Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Снимет ли Элла Памфилова с выборов кандидата «К», устроившего в республике информационный беспредел?

Снимет ли Элла Памфилова с выборов кандидата «К», устроившего в республике информационный беспредел?

Александр Бельский
Александр Бельский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Такого Йошкар-Ола еще не видела.  Нарушения действующего законодательства одним из кандидатов в депутаты Госдумы, назовем его «К», в части размещения АПМ  приняли беспрецедентный  характер. Исчерпав все возможные средства обуздать вышедшую из под контроля расклейку агитационных материалов кандидата «К», не получив от него  ни малейшей реакции на обращения по поводу нарушений, администрация городского округа «Город Йошкар-Ола» была вынуждена обратиться в Центральную избирательную комиссию РФ:

 

 

К письму приложены многочисленные документальные подтверждения- фотографии, фиксирующие нарушения, обращения в полицию, письма граждан, собственников помещений, руководителей управляющих компаний и т.д.   

Теперь остается только ждать реакцию Центральной избирательной комиссии. Посмотрим, на что способна г-жа Памфилова, кроме запугивания территориальных избирательных комиссий в применении административного ресурса. 

Материалы по теме
Мнение
2 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Подписал обращение к Путину? Уволен
Мнение
26 марта
Светлана Прокопьева
Светлана Прокопьева
40 дней со дня гибели двух очень важных для меня людей
Комментарии (21)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Да-да
14 сен 2016 13:02

Кандидата-"крота" надо снимать, а то ещё нароет чего-нибудь.

за хамство
14 сен 2016 14:00

едрисни Бельского в последнем абзаце Памфилова как председатель ЦИК РОССИИ со статусом заместителя главы правительства РОССИИ отреагирует адекватно не сомневайтесь в курятнике серодомовском. Вы едрисня безмозглая превратили труженицу Марий Эл в посмешище российского масштаба. Тьфу на вас.

ну и ну
14 сен 2016 14:33

и это наш градоначальник? лучше б чем хер.... заниматься лучше со своим аппаратом изучали этот опыт))): http://7x7-journal.ru/anewsitem/86795

Ооооочень содержательно.
14 сен 2016 14:57

Так стараешься, коммуняка, смотри не обкакайся.

А тружница-посмешище
14 сен 2016 15:01

это кто? Казанков? Он что уже пол поменял?

Собака Шувалова
14 сен 2016 16:37

И не говорите господин Бельский. Куда не плюнь- везде эта противная белобрысая прищуренная рожа кандидата "К".

Вот это да!
14 сен 2016 16:46

Он еще и перекрасился. К эмиграции что ли готовится. Чернявые теперь в Европе не в чести.

прохожий
14 сен 2016 17:08

Видно плохи дела у Яковлевойесли Лимон так Маслова подставляет.И где тут не использование администрации. Отклонить Яковлеву за использование Админресурса и точка.Это у ее банеров стоят по милиционеру.

Михалыч
14 сен 2016 17:52

Не надо ни кого снимать с выборов.а голосовать нужно за того кандидата,против которого задействован административный ресурс.

Тут
14 сен 2016 19:58

не административный ресурс, а деньги ( не маленькие) т.н. "НАРОДНОГО ПРЕДПРИЯТИЯ" задействованы. Этот аргумент посильнее. Сейчас эти бумажки вернули Казанкову, которыми даже подтереться нельзя.

Маслов
14 сен 2016 22:47

разочаровал,мне казалось он принципиальный и честный в своих поступках. А Казанкова , похоже реально испугались,раз задействовали такие ресурсы.

Если снимут
14 сен 2016 22:49

Казанкова с выборов, то выборы будут провальными,

Ни кто ни кого не снимет
14 сен 2016 23:26

Но "партия резидента" еще раз показало свое отвратительное рыло.

Началась огония..
14 сен 2016 23:22

Мечаться, как в бреду. Все время гадили Казанкову, под конец еще и на него донос написали.

Еще кто- то остался , кто согласен, чтобы ЕР, Маркелов и Яковлева продолжали издеваться?

15 сен 2016 01:26

Милиторизованный

Независимый
15 сен 2016 09:38

Да уж доказательная база у Маслова прямо скажем на 3-: письмо начальника угх- то есть галушкина который находится в прямой зависимости, административной комиссии- орган администрации и 5 писем самой администрации! Это называется множественные факты и обращения и безспорная доказательственная база! Сами себе жалоб накидали и на их основании слепили письмо Сити мэнеджера. Заврались вы ребятки, хотя я вас понимаю когда Лимон мечется он психует и орет, страшно вам наверное просто вот и делайте все что скажет только б не трогали

а
15 сен 2016 09:57

какие затраты несут комунальные службы размещая Яковлевлеву на тумбах и банерах за счет бюджета города.Автовышка стоит 1800 в час.И полиция вместо наведения порядка охраняет банеры Яковлевой за наш счет.И печатает свои брошурки у Островского Дилайн за 7 коп. штуку при цене 70 руб.Кака машину в аренду Логинову давать так Островский криминальный авторитет.А как плакаты Яковлевой печатать по смешной цене- хороший мальчик.Надо снять Яковлеву за связь с криминалом,...и использование криминальных средств.Почему Логинова травят за авто Островского где все законно а Яковлева чистая. Где прокуратура спит.

эх женя
15 сен 2016 10:44

не портил бы ты карьеру и имидж подобными опусами.

так
17 сен 2016 16:05

ведь у него все опусы в подобном стиле, 6-ка придворная...
а местные едрососы похоже сильно перепугались

Мэр города
15 сен 2016 21:55

хочет, чтобы председатель ЦИК поработала за административную комиссию города. Прославимся в очередной раз на всю страну своим мэром. На письме не видно исполнителя. Неужто сам мэр его сочинил. Как-то слабовато для чиновника такого уровня.

Друзья!
16 сен 2016 07:55

Объясните мне, аборигену: ПОЧЕМУ НУЖНО ГОЛОСОВАТЬ ЗА КАЗАНКОВА СЕРГЕЯ? Не общими фразами, а конкретно! Что он сделал такого (или не сделал), чтобы стать депутатом Государственной Думы?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Выборы