Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. С больной головы на здоровую

С больной головы на здоровую

Владислав Ильин
Владислав Ильин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В социальных сетях и на некоторых марийских каналах YouTube появился ролик. Молодой человек, по-видимому, несовершеннолетний, украдкой срывает предвыборный плакат узнаваемого кандидата с окна троллейбуса.

Сразу вспомнил раздававшиеся здесь в материалах под названием «Плакаты Ларисы Яковлевой начали портить в Йошкар-Оле» и «Странная тяга к детям» завуалированные обвинения в адрес одного из рейтинговых кандидатов. Поэтому решил поместить видео здесь.

Оказывается, все обстоит в точности наоборот. С больной головы валят на здоровую. 

 

Материалы по теме
Мнение
27 марта
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
В потрясающее время мы живем
Мнение
7 марта
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Какие изменения в американской политике могут произойти в случае победы Трампа на выборах президента США
Комментарии (48)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Точно
4 сен 2016 21:27

Неадекват !!! Надо было проверить!

4 сен 2016 22:07

Что тут проверять? Сотрудник троллейбусного парка не отрицает, что это происходит по его распоряжению, просто, привлечённый для этой цели мальчик оказался крайним, вместо него в милицейскую машину нужно было запихать того, кто его подставил. Вот теперь действительно факт налицо, ато увидели, что кто-то замазал плакат Яковлевой, почему-то размещённый на тумбе, где должны висеть афиши выступлений артистов (кстати, в этом тоже нужно разобраться, имеют ли они право занимать своей предвыборной агитацией такие места?) , и сразу обвинили конкретных людей, не предоставив никаких доказательств.
Молодец, Ильин, хорошая статья и ко времени.

Горожанин
4 сен 2016 23:21

Сюжетик житель Волжска снял и что из этого? Работает он. Ему денег не хватает. Тоже из красных кхмеров таварищ.

Я
4 сен 2016 23:08

А с какого дубля сюжетик сняли?

Головка от "я"
4 сен 2016 23:34

Тебе этого не понять. Ты для другого предусмотрена. Иди к Лариске занырни на пару дублей. Сгони паутину и плесень. Может мозги у нее включаться и перестанет народ смешить.

О как
5 сен 2016 09:09

Распетушился то точно дело не чисто

4 сен 2016 21:43

У меня не насчет выборов вопрос. А можно где-то поподробнее автомобиль полиции на съемке посмотреть?

Решили "прицениться", не подойдёт ли он Вам?

а ты лебедев
4 сен 2016 22:26

прицениваешься к машинам, которые базируются в известной больнице из села Семеновка? Как твой размерчик машинки.

Когда общаются два открытых, легальных блогера, вмешиваться в процесс трусливым безымянно-безликим троллям неуместно.
Хотя даже и от тебя есть определённая польза. Если Подузов будет отмалчиваться и дальше, то твой неадекват можно будет рассматривать, как ответ от его имени.

ты лебедев
4 сен 2016 23:01

от кого хочешь можешь рассматривать ответы. Чувствую я, что ты еще голоса слышишь.

"Спасибо", о, "великий" трусливый безымянно-безликий тролль за столь "великодушное" разрешение рассматривать любые ответы.
А голоса я, разумеется, слышу. Как и, разумеется, слышу их только в том случае, когда кто-то что-то говорит. Но к тебе подобным это не относится, ибо твоя форма существования исключительно интернетно-эпистолярная. Вы же у нас, бедняжки, безголосые...

ха ха лебедев
5 сен 2016 08:29

бедняжка у нас ты. Я достаточно успешный человек, чтобы гнаться за дешевой популярностью "открытого блогера". И здесь мне не нужна открытость. А поглумиться над тобой и другими диванными бойцами, отказать себе в таком удовольствии не могу.

Редакция сайта продолжает свою порочную практику удаления адекватных комментов в ответ на подобные провокационные выпады трусливых безымянно-безликих троллей.
Как говорится, "флаг в руки". Этим она только показывает свою явную пристрастность в пользу обитателей, вылезающих из-за переборки.

лебедев
5 сен 2016 12:42

это не практика порочная. Это тебя от хамства пытаются вылечить. Так, что крепись. Коменты твои не совсем адекватные. Со стороны то видней.

Ещё раз "плюсую" редакции.

Печальная история.
6 сен 2016 12:27

Мужик так терпеливо, столько времени лежал в засаде, в болоте не ел - не пил, не дышал подстерегал Подузова. И вот наконец вроде настал час , мелькнула тень врага. И в перекрестье прицела взял..,Бах, Бах, Бах! ... И мимо... Оказывается какой-то модератор взял и удалил мокрого и голодного, всего в репьях Лебедева ..,
Печальная история, хоть плачь, ведь Подузов жизненно был ему необходим!
Зачем?
Да кто ж этого Лебедева знает...

еще бы
6 сен 2016 13:00

кто если не Подузов. За счет Подузова Лебедев вырастает в собственных глазах. Самоутверждается, мужает. Повышается оценка собственного достоинства. Ведь всегда можно вытащить старую заплесневевшую историю, пошамкать губами, вот дескать я последний на марийской земле правозащитник. Были когда-то Подузов, но мне он не помог, после этого я его вычеркнул из священной когорты правозащитников.
И на тебе, как серпом в спину. Взяли и удалили адекватный комент. Враги кругом затевают очередной мировой, да какой к черту мировой, межпланетный заговор против Лебедева.

Понятно, что ты, трусливый безымянно-безликий, можешь бармить тут всё, что влезет в твою виртуальную головушку. Редакцией это весьма приветствуется, ибо такие, как ты, "никто и ничто" поддерживают формальный рейтинг сайта.
Однако:
- редакцией (возможно, как вариант, самим В. Ильиным - этот вопрос исследовательский) был необоснованно удалён мой коммент, как адекватный ответ именно на ТВОЮ ЕРЕСЬ, а не на какое-либо высказывание Подузова;
- Подузов до сих пор так и не ответил на мой последний коммент в его адрес от 5.09. А, как общеизвестно, "молчание - знак согласия".
Так что, все твои словесные испражнения - очередная полная лажа.

лебедев
8 сен 2016 00:15

ну согласись же. Инопланетная закулиса плетёт против тебя заговор. Пытаются тебя дискредитировать честного открытого блогера.
А вообще твой первый срок тебя изменил. Бармить, лажа. Как пополнился лексикон. Ах первый срок, он словно первая любовь. Незабываемый, нежданный непонятный. Легко, как на анализ сок тебя забрали приговор прочтя невнятно.
Лебедев, давай на второй теперь делай рывок. Ты ж теперь бандитский авторитет. Почти.

Хорош уже лажаться - никакого срока не было и нет. Был штраф, как необоснованный и незаконный приговор за публичное высказывание о том, что общеизвестно, но что открыто сказать больше никто не решается, хотя все прекрасно знают о причине пожара 2010 г. на оз. Карась. Только даже "заикаться" об этой причине у подавляющего числа обывателей кишка тонка... Больше, чем на пустопорожний трёп, чесание языков в курилках и на кухнях такие, как ты, не способны. "Герои" вы только тогда, когда скрываетесь под паранджой.
И вообще - слишком много чести уделять столько внимания трусливому безымянно-безликому троллю. Твой очередной лимит на чушь и ересь исчерпан. Поскучай.

лебедев
8 сен 2016 09:32

я не буду скучать. Как я могу скучать, когда есть ты. И Подузов. Так, что жизнь полная приятностей. Не тут так в другом месте. Ты просто не позволишь скучать.

5 сен 2016 07:32

Александр, а в чем у Вас тут вопрос возник? Я спросил про автомобиль полицейских, в который поместили человека и который не предусмотрен для перевозки людей! Или Вы спите и видите, как меня или кого-то из сотрудников организации в таком состоянии увозят сотрудники полиции?

Никак нет, уважаемый Сергей,
спросили Вы НЕ "про автомобиль полицейских, в который поместили человека и который не предусмотрен для перевозки людей!" в силу той Вашей же оговорки, что у Вас "не насчет выборов вопрос".
Сюжет же поста имеет самое непосредственное отношение к выборам. Следовательно, у меня было достаточно оснований задать Вам свой вчерашний уточняющий вопрос, ибо Ваш предшествовавший коммент-вопрос был несколько странноватым. Или, можно выразиться иначе - туманным. Надеюсь, теперь понятно, почему у меня "тут вопрос возник?".
И по поводу того, что я "сплю и вижу".
Фантазией Вы, конечно, не обделены. Я только не ожидал, что она столь примитивна. На уровне здешних трусливых безымянно-безликих троллей. Из того, что в своё время Вы посчитали позволительным абсолютно проигнорировать мой адресованный персонально Вам пост, максимально публично обнародованный на этом сайте, ещё вовсе не следует, что теперь все "сотрудники Вашей организации" у меня - враги. Мне всего лишь стала вполне очевидной цена Вашей правозащитной деятельности. Вашей лично и, разумеется, в какой-то мере и Ваших сотрудников, поскольку они находятся в Вашем подчинении и, вольно или невольно, но выполняют Ваши установки. Так что, Вы как бы работайте и дальше, "правозащищайте" тех, кто Вам больше глянется. А делать это, будучи "в таком состоянии увезёнными сотрудники полиции" Вам будет не очень удобно. Вот Вам и весь расклад.
И на будущее - формулируйте свои вопросы как-то более внятно, чтобы не получать подобные моему встречные вопросы. И всего лишь.
А по-поводу неприспособленности полицейского авто - надеюсь, Вы не пустите этот вопрос на самотёк, как случилось с моим выше обозначенным более ранним постом-обращением лично к Вам?

С момента
6 сен 2016 13:09

Как связался с Лебедевым каждый подвергает себя мучениям.
Вот и Подузов не исключение. После подтверждения "заведомо ложного диагноза" Подузов обрекается на вечную муку. Каждый раз, когда он закрывает глаза и начинает засыпать, он видит перед собой лунную дорогу, ведущую в бесконечность. Он болезненно мечтает идти вверх по этой дороге, ведя нескончаемые беседы с "сумасшедшим философом"...

1. Шизофрения не заразна.
Это даже если не учитывать, что мой диагноз абсолютно "липовый", что безапелляционно подтверждается многочисленными официальными документами. В частности, актом № 8 от 27.10.04 г. комиссии МЗ РФ при Московском НИИ психиатрии, признавшей, что я психически здоров и нуждаюсь в социальной и профессиональной реабилитации.
2. Спасибо за "философа", но по диплому Рижского ВВПКУ я всего лишь учитель истории и обществоведения.
Так что, не преувеличивай "мучения" Подузова - ему попросту "до фени" общение с такими, как я, которых он в наглую проигнорировал, даже не удосужившись хотя бы что-то, хотя бы чисто формально ответить на моё публичное обращение в виде отдельного поста на этом сайте.
Подобных ему кадров я называю "дофенистами". Увы - вот такие у нас самые-присамые правозащитники...

Горожанин
4 сен 2016 21:51

Хорошо! Потерянное поколение, а будущее как в фильме ""украл-выпил-в тюрьму". Лицо знакомое т.к. на этой неделе я его уже выкидывал из троллейбуса. Жив еще паразит. А вот плакатов Казанкова в троллейбусах снова нет.

Владислав!
4 сен 2016 22:19

Молодец! Уважаю Вас искренне. Достойно пишите , и что особенно ценно - с фактами! Добролюбов и Бельский или вернее те, кто скрывается под их фамилиями, против Вас просто детсад! И какой точный заголовок! Лучше не придумаешь! И потом Вы всегда пишите очень интеллигентно, без грязи и выдумок!

Судя по всему
4 сен 2016 22:22

парнишка - то типичный представитель поколения NEXT. За ягуар или пивасик старался, ну на крайняк бабосиков подкинут добрые дяденьки-наниматели. Таких в стране - тьма тьмущая. Это с ними капитализм в дальнейшем строить прийдётся? Ну-ну, так-так.

Лариску с выборов снять!
4 сен 2016 23:05

Для нее стараются и малолеток под статью подводят. Вот кто у власти. Вот у кого непонятная тяга к детям. Скоты, чего еще скажешь... Это, который Лимон сидит не понятно на каких основаниях в кресле главы. И еще прислугу свою в депутаты пропихивает не гнушаясь ни чем.
Е - клмн! Народ! Да придите хоть раз на выборы, есть же возможность избавиться от этой шушеры мирным путем!
Доколе терпеть еще?

Горожанин
4 сен 2016 23:17

Не дождётесь.

Тогда мы ее на юююююю
4 сен 2016 23:42

Прокатим!

Более ненавистной хари
4 сен 2016 23:48

Нет! Чем та, что сейчас в одиночку в троллейбусах катается. Это для нее добром не кончится. Столько негатива ни одна аура не выдержит. А рядом с ней морды предателей России и все из одной шайки, которую люди справедливо называют "едимроссию".

Смотрите,
5 сен 2016 10:29

как беспомощно пытаются отбрехиваться едросовские троллики! Молодец, Влад! Умыл проплаченных по полной программе. Пиши почаще!

5 сен 2016 10:50

Мдааааа... На своей же клевете попались. Действительно со своей больной годовы переложили все на здоровую еще и оклеветали. Теперь я надеюсь все увидели кто у нас за честные выборы а кто нож в спину втыкает.

Инсценировка чистой
5 сен 2016 10:59

воды. Серебристый УАЗик принадлежит участковому из п.Шалангер. Прапорщик с сержантом тоже оттуда. По заявлению ЕР начата служебная проверка. А гр-на по имени Владислав Ильин в Волжске не зарегистрировано.

5 сен 2016 10:59

Уууу. Ну все) с поличным съели ер) гнать такую власть

Да хорош
5 сен 2016 11:35

Тому пареньку все равно ни чего не будет, у него явно справка есть, т.к. даже не ушел с места зладеяния, а ведь его ни кто не держал, жалкие возгласы не уходить не в счёт.

Да явно
5 сен 2016 13:40

коммуняки смоделировали. "Обезьянник" на колесах на скорую руку смастерили. Пацан кругами ходил , ни как не мог дождаться когда же его наконец задержат. Грубо работаете, Казанки.

Нет единства
5 сен 2016 11:44

в единой россии. Сказали же из Москвы - все имеют право клеить, так нет, "Я" людей нанимает что бы они Казанкова срывали. Доиграется, признают выборы незаконными, что делать будет? Не боится, интересно, что пришлют из центра здоровенный болт и приставят куда нужно?

как то так
5 сен 2016 13:42

При нынешней власти - народ нищий совсем стал....пора менять их......а то вообще вымрет вся республика Марий эл...один Маркелов процветать будет....Ясно не справились .....выбирать надо коммунистов....что то может сдвинется с мертвой точки...

Постановочное видео
5 сен 2016 13:44

есть, а заявления от коммуняк в ЦИК нет. "Ильин" ( в смысле "Илич" псевдоним Ленина) ты провокатор.

Оля
5 сен 2016 14:30

нда...местным едросам и ЦИК не указ, и закон не закон...Значит, менять их надо- выбирать коммунистов. Голосуем за КПРФ.

Сергей
5 сен 2016 14:32

совсем совесть потеряли...или ее и не было. Да откуда она у ЕР? не было и нет. Пора их в утиль сдавать, васть менять пора. Выбираем Казанкова.

ну что, авторишко
5 сен 2016 21:41

не проканало?

Молодец Ильин!
6 сен 2016 09:30

Шевели это болото чтобы маркеловские прихвостни желчью изошли! У тебя получается!

Антон
6 сен 2016 09:47

Как же низко пали Казанковы! Жаль в ЦИК нельзя подать на эту инсценировку- Владислав Ильин вымышленный блогер. Но этих ментов ( или ряженых) надо обязательно найти.Жаль госномер УАЗика совершенно случайно не попал в кадр. Но абсолютно точно таких в ППС города НЕТ.

Тролли, попались!
6 сен 2016 12:50

Обтекайте молча..

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВыборыЙошкар-ОлаОбществоПолитикаПолиция