Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. После 18 сентября 2016 года в Йошкар-Оле откроется приемная депутата Госдумы Сергея Мамаева по вопросам противодействия коррупции

После 18 сентября 2016 года в Йошкар-Оле откроется приемная депутата Госдумы Сергея Мамаева по вопросам противодействия коррупции

Александр Фридом
Александр Фридом
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

18 сентября 2016 года пройдут выборы в VII созыв Государственной Думы Российской Федерации. Действующий депутат Госдумы Сергей Мамаев баллотируется, как по одномандатному, так и по партийному округу. Сергей Павлинович Мамаев входит в число федеральный политиков, которые со 100% гарантией будут избраны в Государственную Думу России VII созыва. 



В новом созыве Госдумы, депутат Сергей Мамаев будет работать в Комитете по безопасности и противодействию коррупции. После 18 сентября 2016 года в Йошкар-Оле откроется приемная депутата Госдумы Сергея Мамаева (в настоящее время решается вопрос об открытии специального офиса в центре Йошкар-Олы) по вопросам противодействия коррупции, а также общественная организация, которая будет заниматься борьбой с произволом и казнокрадством чиновников.



В июле 2016 года состоялась встреча Алексея Александровича Семейщева с лидером КПРФ Геннадием Андреевичем Зюгановым, на которой было решено, что А.А. Семейщев будет руководителем приемной по вопросам противодействия коррупции депутата Госдумы Сергея Мамаева, а также курировать взаимодействие с правоохранительными органами республики (Прокуратура, Следственный комитет, МВД и ФСБ).

PS: Уважаемые коррупционеры, а также Глава Марий Эл Леонид Маркелов! Готовьтесь к громким уголовным делам на территории Марий Эл. Вор – должен сидеть в тюрьме! Посадили губернатора Кировской области Никиту Белых, посадим и Главу Марий Эл Леонида Маркелова!

Источник

Материалы по теме
Мнение
12 марта
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
В очередной раз убедился, что объединившись люди могут многое
Мнение
14 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Уже год занимаюсь перепиской с администрацией по вопросу установки объекта раздельного сбора отходов на Яграх
Комментарии (19)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
24 авг 2016 07:46

Вот это действительно настоящий коммунист !

Фридомы?
24 авг 2016 23:14

КМК, им кто заплатит, тех они и взглядов будут. Фрилансеры...

сергей гребнев
24 авг 2016 09:51

Браво . Сергей Павлинович ! Так держать ! Вор должен сидеть в тюрьме !

Праввильно!
24 авг 2016 21:06

Мамаева вслед за его помощниками!

У нас будет свой
24 авг 2016 13:04

депутат от КПРФ. Зачем Мамаев снова лезет сюда. Опять поживиться? Пшел вон!

И снова я
24 авг 2016 17:24

Опыт Сергея Мамаева в борьбе с коррупцией дает жителям Марий Эл реальный шанс выйти из нищеты, в которую ее вогнали местные чиновники-коррупционеры. Коррупция - это бич нашего края со дня прихода Лимона.
Сергею Павлиновичу удачи. Марий Эл вас поддержит.

Уже поддержала!
24 авг 2016 21:08

Он бежал отсюда и спотыкался!

Вторая голова Сафарова
24 авг 2016 16:11

Похоже, Павлинович сомневается в том, что пройдет одномандатником. Поэтому его еще и по списку пустили. Потому что в Кировской его знают как облупленного и всю его криминальную братию. Вятичи не дураки себе бандитов в депутаты выбирать. Павлинович без них во фракцию местного облсобрания бандитов натолкал, один криминальный авторитет по кличке Киргиз чего стоит. Так что боятся красные, что люди за них не проголосуют, вот и идут с гарантией избрания. Хотя и тут у них есть шанс пролететь как фанера над Парижем. В такой ситуации надо не планы строить, а штаны придерживать, чтобы самих по зонам не растолкали.

Да не пройдёт
24 авг 2016 21:09

он по одномандатному. Читайте социологию по Кировской.

как то так
24 авг 2016 18:38

Реальный человек-это Мамаев С.П.-единственный из действующих депутатов ГД-который взялся помогать нашей семье по криминалу в РМЭ.Мы обращались ко многим депутатам ,в том числе и к Хинштейну-но были одни отписки...
Единственный депутат помогает нам реально-это Мамаев С.П. Мы поддерживаем коммунистов.Обращались многократно мы и в приемную администрацию президента РФ Путина....те же отписки и ничего серьезного...лишь бы отписаться и чтоб отстали...успехов Вам...

24 авг 2016 21:33

А что, Мамаеву, как депутату, в Кирове уже нечего делать? Чего он мечется? Ведь ребёнку понятно, что открытие спец.офиса в Йошкар-Оле (да, ещё и в центре, да по борьбе с коррупцией...) - блеф. Фридом явно "пересолил". Контора как откроется, так и захлопнется. Кто бы что ни говорил, а Маркелов Мамаеву не по зубам. Первый - военный юрист, второй - школьный физрук.

Вторая голова Сафарова
25 авг 2016 11:55

"Помогать семье по криминалу" - это вы как раз по адресу обратились. Братве проще такие вопросы решать.

Лариса не Ивановна Яковлев
24 авг 2016 21:01

Я тоже открою депутатскую приёмную по произволу казнокрадству. Приёмную по произволу казнокрадству в Марий Эл должен возглавить прдставитель (ница) титульной нации, а не павлин мавлиныч.

Ха -ха
24 авг 2016 21:10

Придумай какую нибудь более резкую мерзость.

чпловек
24 авг 2016 22:23

А что так все заволновались то???Если нечего бояться то и относиться к открытию офиса надо спокойно

Браво)))
24 авг 2016 22:29

Депутат Мамаев скинул уже одного губера, теперь очередь за следующим))))

Да
25 авг 2016 11:57

никого Павлиныч не скинул. Все его жалобы в корзину выбрасываются. Это он так видимость работы создает, и в Кремле все об этом знают. Жалеют болезного. Ему о своих достижениях-то нечего рассказать - три уголовных дела, четверо посаженных помощников. Вот и все заслуги.

Фрыдам
24 авг 2016 23:12

вот так в открытую спалился чей он (они, группа авторов же) заангажированный работник.

человек
28 авг 2016 04:22

Это только безграмотный народ может о....ть порядочных людей,а мошенников(которые пользуются своей властью- в открытую воруют народные же деньги)-защищать.....

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Йошкар-ОлаКоррупцияМарий ЭлМаркеловОбществоПолитикаПолицияПрокуратураСиловикиСледственный комитетСМИ