Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. 9 мая 2016 года у Главы Марий Эл Леонида Маркелова случилась нервная истерика, или зачем руководителю региона протыкать воздушные шарики с логотипом КПРФ?! (аудио и видео)

9 мая 2016 года у Главы Марий Эл Леонида Маркелова случилась нервная истерика, или зачем руководителю региона протыкать воздушные шарики с логотипом КПРФ?! (аудио и видео)

Александр Фридом
Александр Фридом
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

9 мая 2016 года у Главы Марий Эл Леонида Маркелова случилась нервная истерика, свидетелями которой стали многие жители Йошкар-Олы. Глава республики подбежал к активистам КПРФ, которые раздавали воздушные шарики на одной из улиц столицы Марий Эл и начал с остервенением протыкать воздушные шарики. 

Активисты регионального отделения КПРФ были шокированы неадекватными действиями Главы Марий Эл Леонида Маркелова, но все же сумели записать короткий разговор с Леонидом Маркеловым, пока он уничтожал воздушные шарики.
 

                                                                   



Леонид Маркелов: Бессовестные вы ребята!

Активист КПРФ: Почему бессовестные?!

Леонид Маркелов: А потому что! Что сделал Казанков для республики?! Кроме сосисок!

Активист КПРФ: Казанков налоги платит…

Леонид Маркелов: Казанков платит налоги от предприятия, которое незаконно изъяли из бюджета Республики…

Активист КПРФ: Но ведь есть решение суда…

Леонид Маркелов: Есть конечно! Звонок Зюганова.

После этих слов Глава Марий Эл Леонид Маркелов начинает протыкать воздушные шарики у активистов КПРФ. На видеозаписи слышно, как сдуваются, лопнувшие шарики.

Леонид Маркелов: Вот это будет с КПРФ! (Глава Марий Эл продырявил воздушный шарик с логотипом КПРФ)

После “набега” Главы Марий Эл Леонида Маркелова и уничтожения шариков с логотипом КПРФ в атаку ринулись сотрудники частного охранного предприятия (ЧОП), которые, попытались запретить раздавать воздушные шарики.
 

                                                                   



Активист КПРФ: Мы что-то нарушаем?!

Сотрудник ЧОП: Да нет, ничего не нарушаете.

Активист КПРФ: А что тогда случилось?

Сотрудник ЧОП: Просто представьтесь!


Активист КПРФ: Вы сами представьтесь. Вы обязаны в первую очередь представиться. Предъявить свое удостоверение, нагрудный знак.

Сотрудник ЧОП: Мы к полиции не относимся.

Активист КПРФ:  Тогда что такое?! Какое право вы имеете спрашивать у других документы?!

Сотрудник ЧОП: Просто, просто! Пожалуйста!

Активист КПРФ: Можно вашу фамилию посмотреть на удостоверении?! Подмаков Виталий Николаевич

Сотрудник ЧОП: Ты читать оказывается, еще не умеешь!

Активист КПРФ: У вас в удостоверении так написано. И оскорблять не надо.

Сотрудник ЧОП: Ты можешь представиться?! Я же показал свое удостоверение! Почему ты не хочешь показать мне свое?!

Активист КПРФ: Вы не сотрудник полиции

Сотрудник ЧОП: Я в охране здесь стою…



В ближайшее время будет направлен официальный запрос из Государственной Думы России о необходимости провести психологическое обследование Главы Марий Эл Леонида Маркелова. Неадекватные и крайне странные действия руководителя республики Леонида Игоревича Маркелова вызывают серьезную обеспокоенность у всех жителей Марий Эл.

Александр Фридом

Материалы по теме
Мнение
16 октября 2023
Виталий Аверин
Виталий Аверин
Оппозиция побеждает на парламентских выборах в Польше
Мнение
12 октября 2023
Наталья Севец-Ермолина
Наталья Севец-Ермолина
Чего хочет женщина? Женщина хочет жить
Комментарии (187)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Врач
12 мая 2016 19:50

У Маркеши реально проблемы, но не с нервами, а с головой. Он вообще контролирует свои действия?! Его бы на две недели в Семеновку ))

алексей
12 мая 2016 21:54

Полный провал активистов. Необходима высококачественная видеосъёмка . тогда бы на всю Рассею можно было бы раскрутить )))

алексей 2
12 мая 2016 22:02

а кто знал то, что Маркелов идиот и будет шарики воздушные лопать ))) Это же позор и бред полный. Активисты расстерялись и испугались. Там стояли студенты - шарики воздушные людям раздавали. И тут к ним с охраной подбегает губернатор - орет, документы требует, а потом шарики сдувать начинает ))) Видно же что запись не с начала разговора - тайком начали записывать. Думаю если бы писали видео в открытую - активистам по морде бы надавали )))

алексей
12 мая 2016 22:12

Не спорю. Но было бы прикольно, если бы на видео запечатлели)))

А кстати может кто и засня
13 мая 2016 00:40

Надо просто клич бросить. За такое видео и премию дать не жалко!
Может в Москве наконец- то очнуться?

Что только
12 мая 2016 20:37

не навыдумывают борцуны с режимом, коррупцией и зелёными человечками Фридом и Мамаев. То какие-то бомбы в их машине правоохранители искали, то глава республики у КПРФ шарик проткнул... А в голове этих деятелей что с шариками?

Врач2
12 мая 2016 21:58

Выдумывает и сказки сочиняет Телеканал 12 регион и Вася Панченко из Марправды. а Фридом приводит реальные факты, которые подтверждены видео и аудио записью. А маркеша давно понять надо - он не в Средние века живет в Италии. Законы надо соблюдать!

Если
12 мая 2016 23:39

судить по видео, то Маркелов как раз точно знает, что он живет не в средние века, а в 21 веке, в отличии от оппонентов. Он и ведет себя соответствующим образом. Сразу слышится речь Хозяина, разговаривающего с "холопами".

забавно
12 мая 2016 21:21

видимо Маркелов не знает, что глава Марий Эл не вправе отдавать предпочтение какой-либо политической партии и должен обеспечивать всем равный доступ и скажем так равное отношение, в противном случае он вмешивается в политику, а это запрещено. ну тянет его к публичным выходкам! Ничего не поделаешь! То стихи читал, то в странных нарядах по городу гуляет, теперь вот шарики. Забавно это все. Вроде как сумасшедший член семьи: все уже давно привыкли что вышедший из ума девяностолетий дед может ни с того ни с сего ночью заорать СИИИСЬКИ, а со стороны кажется полным абзацем!

12 мая 2016 21:27

Кто нибудь! Разъясните Маркелову, что значит "Звениговский" для Марий Эл! Стыдно.

13 мая 2016 00:22

"Звениговский" для Марий Эл - это дальнейший рост онкологических заболеваний и быстрое старение. Почему?... Спросите у специалистов.

13 мая 2016 00:41

Онкология и старение это вопрос к "Акашевской".

13 мая 2016 00:59

Известно, что православные татары свинину жрут только так, за уши не оттащишь.., особенно шашлык-машлык и барбекю. Халяль уже не в тренде.

13 мая 2016 01:26

Мы кушаем конину, говядину. Наши интересы Казанков тоже предусмотрел.)))) Около полувека назад мулла напутствовал: "Идешь служить Отечеству, кушай все что дают в солдатской столовой."

13 мая 2016 07:21

Хитрый старик предусмотрел интересы многих: материалистам воздвиг церковь; репрессированным - памятник Сталину; татарам, чувашам - свинину; марийцам - конину; Муртазину - мандат депутата, Зюганову - вырезку, себе - медальки за колбасу на неметчине, и ни каких санкций; постороннего Мамаева на республику бросал, переворот финансировал; и как вишенку на торт - сына Серёжу - в Государственную Думу двинул. Что и говорить - учёл интересы многих и своих не забывает, как не порадеть родному человечку в "златоглавой". Как говорится, ни что человеческое не чуждо "простому крестьянину" от сохи с коммунистическим размахом.

13 мая 2016 07:38

А для души, возле проходной на шелангерскую скотобойню, памятник вождю мирового пролетариата соорудил. Весьма органично. Не то что "корова с телёнком" у Минсельхоза в Йошкар-Оле.

13 мая 2016 08:16

Возле проходной памятник Спасителю РУССКОЙ цивилизации в ХХ веке.

13 мая 2016 08:18

Побольше бы таких хитрых стариков. А за Сережу проголосуем как за носителя идеи Казанкова старшего.

Юрик, какое это отношение
13 мая 2016 23:41

Это имеет к выходке Маркелова? Он же уж точно колбасу звениговскую не ест. Что то с логикой у тебя в последнее время все хуже и хуже...)

14 мая 2016 00:00

Я ответил Равилю, а там - слово за слово... Какая тут может быть логика? И благодарите Маркелова за его долготерпение и крепкие нервы.

уахахахахахахахшечкин
14 мая 2016 18:46

Лучше бы маркелова(далее лимонад или 0.5%) не было и тебя кстати тоже. И про таких как вы и гопкомпашку 0.5% Сталин как то сказал "либо дурак либо предатель". Так вот, дорогие наши предатели бегите...потом что про вас все известно. И не долго песенка играла, не долго фраер танцевал

господин,
13 мая 2016 07:23

выбирайте выражения , что значит"татары жрут" и это пишет человек претендующий на политическую элиту, если вы "жрете", то мы едим, и в отличие от вас очень разборчивы в пище. Татарка.

Не обижайтесь,
13 мая 2016 12:43

просто "господин" Сушенцов "из бывших" - привык "жрать". Здесь его давно знают, потому и никто не обращает на него внимания.

украинец
13 мая 2016 16:42

Лукавит усатый?

13 мая 2016 23:33

Татарке. Я Вам не господин и, действительно, в пище не разборчив и пост не соблюдаю. Это не есть хорошо, признаю..., сказывается атеистическое воспитание.
Обижаться не надо. Выражение было употреблено в контексте и имелись в виду те, кто не соблюдает предписаний Всевышнего. У мусульман свинина считается грязным мясом, следовательно, употребляющие свинину, противоречат учению Корана. Поэтому и употребил слово "жрут".

А влепить бы Сушенцову
13 мая 2016 23:52

" двушечку" за разжигание! Чем он лучше Жеки. Ишь как заерзал на заду.
Тебя здесь про шарики спросили. А ты со свининой к татарам привязался. На ихнем месте можно и оскорбиться и испытать душевные муки, да в суд на тебя, Сушенцов, подать!
Где татарин Хабибрахманов? Наш главный блюститель законности и порядка! Бери ручку - пиши!

Да он не понял просто
14 мая 2016 00:05

Написали, что "Маркелов шарики лопает".. Он буквально все понял. И начал про жратву писать.
А так-то Сушенцов безобидный, потому что нахрен ни кому не нужен.

14 мая 2016 00:08

Я бы ответил по подробнее, но есть хорошее негласное правило: с анонимами, как с террористами не базарить.

Сушенцов тебя не про
14 мая 2016 00:22

Террористов, а про твое отношение к выходке Маркелова спрашивают, раз ты залез комментировать этот пост. А ты тему тут пытаешься зафлудить.
Про шары и про адекватность твоего идола есть чего сказать?

14 мая 2016 06:53

Испытавшему душевные муки отвечу, удовлетворю интерес.
Я скажу о выходках Фридома и его подпевал-анонизмщиков (своего-то ума нет). Фридом бросает "обглоданную кость" "голодным собакам", которые пытаются погрызть эту вонючую кость без плоти, и от этого буквально звереют и начинают гавкать, брызжа слюной. А досужие журналисты как навозные мухи растаскивают "красную" агитзаразу (и "казанковские шарики-предохранители" и Шимшурга и прочие выходки) инфицируя здоровых людей.
О Леониде Маркелове могу сказать одно - я голосовал за него на Выборах и этим всё сказано.

хабибрахманов
14 мая 2016 02:14

не волнуйтесь граждане, всех уже взял на карандаш. Запоете скоро по другому.

валентина
17 мая 2016 16:54

Стыдно за вас, не отличаетесь вежливостью,грубы ,
оскорбляете народ и вообще противно смотреть ваши высказывания. Звениговский совхоз народ ценит,его
продукция пользуется спросом.Не разжигайте ненависть у народа к КПРФ,каждый волен выбирать сам.то что любит.

кино
12 мая 2016 22:16

на гран при. не чищенные туфли .

Люба
12 мая 2016 22:32

Не вою я железным волком,
И не с созвездия гончих псов.
Но не могу понять Вас толком,
Где стих, чья проза, кто таков?
Писать стихи не ваша участь,
И пыжится не стоит Вам.
Рожать детей при этом мучась,
Простите Вам не по зубам.
Вы архитектор и дизайнер,
поэт, прозаик без реприз.
Купите серебристый лайнер,
Летите в Бругге, завтра, "плиз".

Хороший экспромт! Браво!
12 мая 2016 23:49

А Леонид Игоревич явно того.. сбрендил окончательно. Но думаю, вернее уверен это не последняя его "реприза", по ходу выборов напряжение будет только расти, еще не такое увидим.
И все же остаются вопросы к Путину. Долго продолжаться будет это сумасшествие? Хотя бы из гуманных целей его нужно отстранять от должности. А если завтра зарежет кого? Ну явно же человек в неадеквате!

это
12 мая 2016 22:49

реально позор позорище . Маркелов хватит позориться уже. ТО дороги перекопаешь. теперь до шариков дошел. иди лечись

Маркуша
12 мая 2016 22:50

Полный алес капут! Главе республики больше нечем заняться? В следующий раз Маркелов у детишек будет конфеты отбирать?

Захочет
12 мая 2016 23:44

и отберет. И ничего ему за это не будет. Отобрал же шарики)

Маркуша2
14 мая 2016 01:11

- не верите что я конфеты отберу?
- верим!

Недозревший
12 мая 2016 23:26

А может у него рецидив начался?

Перезревший
12 мая 2016 23:55

А он разве у него заканчивался?

Катрин
12 мая 2016 23:33

Ха-ха-ха! Видно, все плохо с рейтингами у "Единой России", раз маркуша так в истерике бьется. Ума даже не хватило не самому идти в бой,а хоть тех же чоповцев послать. Или не только с рейтингами, но и с активом у маркуши плохо?

Ну ЧОПовцы то по-умнее буд
12 мая 2016 23:51

Им тоже вместо больного подставляться не охота:)

....
12 мая 2016 23:40

Что происходит с этим Человеком..... ПОЗОР ПОЗОР нашей республики ,мы допустили этого негодяя к власти ...

Эко его торкнуло
12 мая 2016 23:49

Такие психи должны лечиться в специальных учреждениях, а не республиками руководить. Хотя это и руководством назвать трудно, так, присутствие для галочки

Оля
12 мая 2016 23:54

Да, конкретно сдувается Маркелов...и от безысходности и творит такое, даже стыдно за него. думаю, руководство "ЕР" точно теперь "премию" выпишет за подобные выкрутасы...А с другой стороны- ну горит земля под ногами, как же тут не сорваться)))) да и детство, наверное, было трудное...вот, даже с шариками не мог всласть наиграться...Человек стресс сбрасывал))) А кроме шуток- такой руководитель-позор для республики.

Yana
12 мая 2016 23:55

Что-то как-то странно мне кажется. Может он пьян был? Как можно себя так вести?! Политик такого уровня, а ведет себя как невоспитанный люмпен. Извините, но противно.

Иринка
12 мая 2016 23:59

По ходу весеннее обострение даёт о себе знать!! Хорошо, что пока не на людей кидается а на шарики!!

13 мая 2016 22:02

Как это не кидается? Вспомните его действия по отношению к Казанкову, Козлову, Пирогову, старику-пенсионеру...

Nastya1979
13 мая 2016 00:16

"Неадекватные и крайне странные действия руководителя республики Леонида Игоревича Маркелова вызывают серьезную обеспокоенность у всех жителей Марий Эл." Это очень мягко сказано. Хоть стой, хоть падай. Поведение главы нашей республики оставляет желать лучшего. И так на улицу страшно выходить, а тут еще такие выходки.

13 мая 2016 05:19

Друзья!
Если человек спрашивает,что сделала КПРФ в РМЭ кроме сосисок -это странные действия !? Думается,активисты трусы, достали бы камеру, снимали в открытую!
Вообщем, Вам сказали вполне конкретно про КПРФ.
Слушайте, странные действия -это когда депутат, проигравший выборы, пытается устроить шоу, и в каждом запросе пишет "друг Главы", "брат Главы", "мама Главы", "сосед Главы" и какую-то гадость. Пытается придумать историю о том, что он не может попасть на форум, потому что он сам же сообщает о том, что у него гадость в машине, и не едет. И об этом же пишет и говорит : "Глава мне бомбу подложил". Пишет в Прокуратуру,ФСБ, АП, а ему отвечают, что состава преступления, а вернее даже повода нет. А он пытается Президенту сообщить о каких-то своих фантазиях. Вот, что для меня неадекватные действия!
Посмотрите по сторонам, что сделано! Я уже писал, что можно все обругать, но попробуйте сами, примите участие в жизни города! 22 мая будет предварительное голосование! Выбирайте друзья!

Кулик тоже окончательно
13 мая 2016 12:08

Мелет какую- то чушь. И не стыдно. Еще один пациент..

Патриот.
13 мая 2016 06:20

Кулик хвалит свое болото.Посмотри по сторонам сам,что творится в Марий Эл,и на землю посмотреть не забудь.
А 22 мая - это пробное как на" 22 июня?" Хотите повторить события 1941 года?
Тусовка "ЕдР-ишек",и ничего,кроме варева в собственном соку. У вас нет перспектив развития в Мари Эл,Кроме как фальсификации выборов.административного ресурса и нагнетания страха перед жителями Республики.Мы вас не выбираем!

Ну да,
13 мая 2016 07:17

Не зря Маркелов корчится,
Прошла его пора.
......... в дверь стучится,
И гонит со двора.

сергей гребнев
13 мая 2016 08:39

Маразматический идиот. Жаль жителей РМЭ .живущих 15 лет под руководством этого царька.

Большинство населения
13 мая 2016 08:53

республики как поддерживало Маркелова, так и будет поддерживать. А коммуняцкий визг и наносные, надуманные фантазии лишь от понимания безысходности, отсутствия перспектив на победу оппозиции на выборах в республике. Маркелов дело делает, при безусловной поддержке населения республику преобразует, а коммуняки ничего не сделали и не пытались сделать для народа, одна болтовня, агитация и пустая пропаганда.

Вы
15 мая 2016 16:28

действительно в это верите?

Ужас
13 мая 2016 08:56

Нет выбора. Только дресня и едресня.

Мне кажется,
13 мая 2016 09:13

что медвежью услугу марийским коммунистам оказал кировский депутат Мамаев. Ещё год назад многие жители, даже из числа тех, которые не голосовали, относились с уважением и доверием к КПРФ. Но мамаевская неприкрытая ложь, клевета наветы, кляузы, несусветная дремучесть в правовых и политических вопросах изменили имидж партии в республике. И сейчас уже мало кто поверит пропаганде, исходящей от партии, один из депутатов от которой постоянно, в том числе представителями федеральных правоохранительных органов, уличается во лжи. Возможно и это какая-то очередная ложь и провокация.

Что ж
15 мая 2016 16:31

его тогда до сих пор не привлекли к ответственности за клевету и наветы?

и этот гражданин
13 мая 2016 10:05

считает себя губернатором?эго продажный цик избрал а карманный суд утвердил!марий эл это коррупционное болото где приспособленцы правят нищим забитым населением.стыдно земляки за таких" герцегов"!участвуйте в выборах,идите в наблюдатели на избирательные участки!коммунистам спасибо за их борьбу с коррупцией в марий эл.

Господа,
13 мая 2016 10:38

не верьте всей этой коммунистической пропаганде. Маркелов дважды выиграл выборы выдвигаясь от ЕР и имеет полное право высказывать свое мнение о политических конкурентов. Правильно и делает, что говорит публично, а не как казанки гадят изподтишка. Никаких шаров он не протыкал. Это вранье. Он просто отпустил этот шарик и он улетел.... вместе с написанным там словом " Казанков" . И это очень символично!

Да
16 мая 2016 07:34

господа и не верят, и не верили никогда. Господ как раз такая ситуация и устраивает. А вот остальное население республики, тех что к господам не относятся, им как быть?

А за что собственно
13 мая 2016 10:42

нужно любить коммунистов? Вон Казанков-старший каждый раз покупает себе место в Госсобрании. А два последних созыва ни разу (!!!) не был на сессиях. Ну разве это не свинство?

Любить- не любить
13 мая 2016 12:20

К политике не относится. Врать вот не нужно. Ни для кого не секрет, что коммунисты всегда набирают достаточное голосов избирателей для прохождения в Гос собрание, ни чего им покупать не нужно и жульничать как вы ед росы они не будут. Это вы в районах не выборы, а беспредел каждый раз устраиваете.

Иван
13 мая 2016 11:18

Словоблудие сплошное.
Вопрос про заслуги Казанкова от главы РМЭ звучит минимум глупо. Более 2000 рабочих мест в сельской местности уже этого достаточно для уважения в капиталистическом обществе. Налоги, качественная продукция, благотворительность и социальное обеспечение своих работников как настоящих так и ушедших на пенсию. Разве глава РМЭ не знает этого? Если реально не знает - значит не исполняет должностные обязанности, если замалчивает - значит использует служебное положение в корыстных целях, если не понимает - значит не соответствует занимаемой должности, возможно по состоянию здоровья.
"Что сделало КПРФ кроме выражения своей позиции, что то из ряда физического мира, дорогу например или социальное жилье построила?" Подобные вопросы могут звучать либо от идиота, не понимающего в чем заключается работа политических организаций, либо от провокаторов, желающих запутать слабо образованный электорат. Не одна партия ничего не строит за личные деньги, партии лишь обязаны выражать мнения своих избирателей в том или ином вопросе.
Например КПРФ вносит предложение по закону "о детях войны", а ЕР имея большинство мандатов его блокирует, НО ЕР и Кулик не скажет прямо категории граждан "детей войны" - дескать идите нах... вы со своими проблемами, вы отработанный материал и нам эксплуататорам не нужны, подохните скорее, надоели... Кулик и подобные ЕДрилы тактично промолчат.

Об этом и речь.
13 мая 2016 11:52

Коммунисты в Марий Эл занимаются только словоблудием. Своих обязанностей народных избранников не имполнчют. Вот официальные данные об участи членов фракции коммунистов ГС РМЭ, к примеру, в Дне депутата. В 2015 году было проведено 11 подобных мероприятий.
Казанков И.И. не принял участия ни разу.
Казанков С.И. не принял участия ни разу.

Точно!
13 мая 2016 12:18

Посмотрел как голосуют коммунисты в Госсобрании. Почти всегда воздерживаются. Что это за позиция? Что значит воздержались при принятии бюджета? Как страусы голову в песок.

А знаете как
15 мая 2016 16:39

голосовали ЕРовцы в Госдуме по вопросу создания комиссии по проверке результатов последних выборов Главы Марий Эл? А вообще никак! Искусственно создали ситуацию отсутствия кворума. Эта какая позиция?

День депутата
14 мая 2016 00:32

Сплошная показуха. Бесцельное времяпровождение. Такое же как и сессии, где все решают дрессированные единороги. Не ходят, не голосуют - это и есть их позиция!
И к шарам и психическому состоянию "нашего главы" ни каким образом не относится.

Долой Маркелова!
13 мая 2016 11:23

Давай Мамаева !

Как говаривал дед
13 мая 2016 12:15

Щукарь- "не спеши"! Да и куда мамая давать? На свалку!

Вот таким
13 мая 2016 11:48

вот образом
Вот таким макаром
Будем мы идти вперед
Не виляя задом !

Бери Мамаева!
13 мая 2016 12:15

Отвергнутого марийским народом кировского депутата! Специалиста по провокациям, выдумыванию клеветнических доносов и кляуз!

человек
13 мая 2016 12:23

Позор республики Марий эл(((((((((((

Уймись ты со
13 мая 2016 12:25

своими лозунгами! Цитатник Мао тебе в руки.

Что то сегодня
13 мая 2016 12:23

коммунистическая агитбригада "Водкова 68" сегодня не активна. То ли агитпоезд "Три порося" запаздывает, то ли инфа Фридомовича с душком, как любимый продукт семьи Казанковых.

Забирайте Мамаева!
13 мая 2016 13:18

За ненадобностью в нашей республике! Потребуйте от него выполнения данных им клятвенных обещаний по обращению в европейский суд по вопросу фальсификации выборов. Обманул, как обычно! Имитирует активного борцуна с режимом, коррупцией и зелёными человечками. Доносы и кляузы, разного рода наветы может сочинять ежедневно!

Вопрос
13 мая 2016 14:01

А вы к кому обращаетесь от имени всей республики?

Ответ!
13 мая 2016 14:09

Не обращайте на этого холуя внимания. Он просто отрабатывает свой гонорар.

По себе что ли
13 мая 2016 17:07

судишь, коммуняка?

Всё прочитала
13 мая 2016 13:48

Я не за белых не за красный, потому что судя по всему наступил полный абзац!

Прошкин
13 мая 2016 14:07

Начальник совсем потерял ощущение реальности. Надо же додуматься лопать шарики и подвергать сомнению адекватность людей имеющих противоположную пусть и формально политическую позицию. Да начальнику молиться надо в своих церквях, что ему предоставили возможность руководить в условиях карманной оппозиции. Если группа активистов империалистических православных социал-националистов вызывает такую реакцию, что же с ним будет если большевики начнут борьбу с его любимым режимом.

Ку-ку
13 мая 2016 15:54

То что регионом управляет психически больной человек, это известно давно. Не было публичных фактов. Теперь можно уже сказать, что диагноз подтвердился. Сначала стихи свои на пр. Ленина во всю высоту здания вывешивал, затем Шимшурга, теперь шарики. Если повспоминать, наберутся, наверное, и другие примеры. Предлагается поделиться яркими воспоминаниями не адекватного поведения нашего Леонардо не Довинченного.

Константин
13 мая 2016 16:18

О да, их имена суть многи,
Чужда им музыка мечты.
И так они серо-убоги,
Что им не нужно красоты.

Их дразнит трепет скрипки страстной
И роз красивых лепестки.
Едва махнешь им тканью красной,
Они мятутся, как быки.

Зачем мы ярких красок ищем,
Зачем у нас так светел взгляд!
Нет, если вежлив ты, пред нищим
Скрывай, поэт, что ты богат.

Отдай свой дух мышиным войнам,
Забудь о бездне голубой:
Прилично ль быть красиво-стройным,
Когда уроды пред тобой!

Подслеповатыми глазами
Они косятся на цветы.
Они питаются червями,
О, косолапые кроты!

Едва они на солнце глянут, —
И в норы прячутся сейчас:
Вдруг вовсе видеть перестанут,
И станут дырки вместо глаз.

Но мне до них какое дело,
Я в облаках моей мечты.
С недостижимого предела
Роняю любящим цветы.

Свечу и жгу лучом горячим
И всем красивым шлю привет.
И я ничто — зверям незрячим,
Но зренью светлых — я рассвет!

гы-ы
13 мая 2016 16:34

Очень удивил вопрос - что сделал Казанков для республики, кроме сосисок? Так он директор мясокомбината, а не ее глава, не министр экономразвития, даже не мэр. Чего же он еще должен делать? Естественно выпускать продукцию и платить налоги! Он это и делает. Мы же не ждем, что директор театра начнет соцжилье строить или троллейбусы закупать? Вот если бы мэр или глава вместо государственных хлопот стал бы выпускать сосиски - это было бы странно, согласитесь)) А так, с точки зрения логики - все нормально.
Удивление № 2. Что хотел сказать человек, голос которого звучит за кадром упоминая "звонок Зюганова" ? Типа суд действует как всесильный Зю скажет? Гм... Тогда надо голосовать за коммунистов однозначно, выходит, раз по одному звонку так все легко решается).
Удивление № 3 С каких пор у нас так ПРОСТО на улице , просто ЧОП просит документы показать? Просто-просто. Вот тут я в шоке, реально...С какой целью нужны персональные данные??? Чтобы что сделать? Найти и наказать? Как-то прямо не по себе становится.

Тысячу раз писали про
13 мая 2016 17:16

незаконную приватизацию "Звениговкого". Не было там никакого суда. Просто следователю который вел дело пришло поручение закрыть дело. Потому что это сейчас КПРФ государство выделяет деньги, а тогда Зюганов попросил и ему пошли навстречу. Вот Казанков до сих пор и спонсирует КПРФ. Все даже очень просто.
Вот Мамаева Казанков спонсировать перестал- тот и слинял. Теперь деньги исключительно в семью, на семейного кандидата.

Патриот.
13 мая 2016 20:49

Насмешил.Зюганов не Путин,и не Медведев.ЛИМ больно то и не слушает Зюганова.Самому себе то веришь высказываниям своим?Прихватизация у ЛИМона:Чукшинский, Памашьяльский карьеры и многое др.Протри глазки.,

Ой
13 мая 2016 21:47

а все остальное у нас просто законно-законно, аж пищщит как законно? То-то один бизнисмен другого заказывает, фирму не поделили или кресло - черт их разберет, про какие-то долги миллионые гутарют. А так все хорошо, прекрасная маркиза?)) Лучше бы незаконно приватизировали и дело бы делали правильное - людям на радость, а не на смех.

Про какую приватизацию
14 мая 2016 04:19

чушь мелет странный господин (((((((

12
16 мая 2016 11:17

Это не ЧОП, а ФГУП "Охрана", подведомственное учреждение МВД

Лирика пошла
13 мая 2016 16:45

Букварь "В подарок. Цифры на шарах "

ЛМ
13 мая 2016 17:35

Люди холопского звания -
Сущие псы иногда:
Чем тяжелей наказание,
Тем им милей господа.

Болтуш
13 мая 2016 18:34

Бодрее, все ритуалы должны быть соблюдены

насмешил
13 мая 2016 20:00

вечерний Ургант вновь покажет в своей программе. Отличный репортаж для смехопанорамы. Весело живется в РМЭ.

С нами
14 мая 2016 00:33

Не соскучишься. Подвержен провокациям, видать присягу давал.

ВладимВладимыч
14 мая 2016 00:41

...Я такие некрасивые шарики в первый раз вижу!
Нигде таких некрасивых шариков не видел!
Везде красивые шарики ,а тут некрасивые!
Наверное ,надо убрать эти нерасивые шарики, да?
Отобрать все ваши шарики и уехать! И шарики перелопать !
Не верите что я перелопаю все ваши шарики?!?!

Вот это кино
14 мая 2016 00:41

И на экране твой любимый герой, и я ему дарю свой билетик.

Земля
14 мая 2016 07:05

под ногами начинает дрожать - царёк нервничает, не хочет уходить от сладкой жизни.

Мда-а
14 мая 2016 04:25

Опуститься до такого уровня... он же глава целой республики... самолично у мальчишек шарики портит...такого инцидента современная Россия еще не знала...

А другие,
14 мая 2016 06:05

более важные дела есть у Маркелова ?

Игорь
14 мая 2016 08:37

Нервы, Нервы, Нервы ! Лечить надо

больной из семеновки
14 мая 2016 10:05

нам его не надо. У нас и так есть нечего .А тут лишний рот. Бюджет украли .Лошадей которых Батретдинов на бюджет купил едим.Если только передадите на баланс региона 12 или соснового бора.

Агитация и пропаганда
14 мая 2016 11:56

у коммуняк, впрочем, как и сами коммуняки измельчали. Сколько вранья, злобы, ненависти, тупости, дури... только бы не работать, только бы не созидать и огульно хаять, что делают другие. Зачем? Большинство населения как поддерживало законно избранного народом Главу республики, так и будет поддерживать. Собаки лают караван идёт...

Слышен ВОЙ
14 мая 2016 12:58

Стального Волка....

14 мая 2016 13:33

А для вас нет разницы между Маркеловым и МРО ЕР?

Едросы рады бы и очень
14 мая 2016 13:48

стараются провести границу между собой и Маркеловым. Но не выйдет, господа "хорошие"! Едросия и Маркелов это одно целое зла. И мы в сентябре это зло уничтожим! Как бы вы не бесились! Вот у одного уже, самого главного, кукушку снесло! В палату его!

14 мая 2016 15:38

На себя посмотрите, уважаемый. У вас там же полный разлад из-за предвыборных бюджетов. Если миллионов 30 накинуть и сказать чтобы сами решали как их на компанию потратить - будете как Туруев с Плотниковым, с поправкой на среду.

Туруев и Плотников и
14 мая 2016 18:13

Турчин - птенцы вашего гнезда, единоросы. Сами и разбирайтесь с ними. В чужие бюджеты лезть не нужно. Хотя ,понимаем, хочется..)

14 мая 2016 18:51

Так я не единоросс и никаких положительных чувств к данной партии не питаю.

А чего нам на себя смотрет
14 мая 2016 18:23

Мы на красное и круглое не бросаемся. А кто бросается- в Семеновке ровно лежат.
И предвыборный бюджет тут причем? Какая связь? Вы, Лисицин, сами-то психиатра давно посещали?

14 мая 2016 18:48

Как причем? Та склока которую умудрились устроить в аппарате марийского КПРФ из-за предвыборго бюджета - это что? А ведь там сумы мелкие, будь что покрупнее - так вы не прост собачиться, не ровен час убивать друг друга начнете. И как мне как избирателю наэто все реагировать?

С чего ты взял Лисицын
15 мая 2016 00:24

Что там скандал? С чего ему там быть, если один источник? Просто решил пофлудить и увести тему от не адекватного царька? Высосал из пальца)) смешные какие-то лимонадыши...думаете, что если у вас главарь умом ослаб, так и все дураками стали.?))

15 мая 2016 12:12

Источник то может и один, да вот желающих потратить не один - чувашин одного хочет, звениговские другого. А тема тут одна - если не он то кто. И тут выясняет что организации толком у вас и нет, а чуть накинь денег и вовсе не станет.

Разговор ни о чем
15 мая 2016 12:51

Какой чуваш, какие звениговские? Какие проблемы? Ты, Лисицын, большой фантазер. И одному тебе понятно о чем ты сказку сказываешь..

15 мая 2016 13:41

Разговор вполне конкретный. Меня как избирателя интересует способность КПРФ исполнять мои пожелания. Если же в организации возникает разлад уже на почве мизерных предвыборных траншей, то чего ждать когда речь пойдет о распределении крупных сумм и министерских портфелей? Какой чуваш? Может тот пеарщик которого прислал ЦК КПРФ с Чувашии для организации предвыборной компании? А звениговские это наверное ближний круг Казанкова по партийной части? Или может между ними и конфликта относительно избирательных бюджетов не было? И это плохо, что вам оно неизвестно, да непонятно. Если уж от вас внутрипартийные дела скрывают, что тогда с избирателем? Обман избирателя? Хамство я уже отметил, но готов списать его ваше пролетарское происхождение, но это...

К КПРФ отношения неимею
15 мая 2016 13:50

И внутрипартийные, организационные дела их меня не интересуют. В любой структуре, в процессе реальной деятельности всегда возникают рабочие моменты может и какие- то трения. Ни чего в этом плохого нет, если не наоборот..
Вижу другое: вы нагло уводите дискуссию от темы поста, поэтому не вам про хамство разглагольствовать.

15 мая 2016 14:15

Так может вы и на выборы не ходите, а кто там и что там - это не нашего ума дело? Тема поста вполне конкретная - агитация КПРФ и реакция на нее. Как видите - большинство реагирует эмоционально, а у меня эмоций в жизни хватает и к вопросам такого рода я предпочитаю подойти с трезвым намерением разобраться в происходящем.

Флаг в руки!
15 мая 2016 14:39

.....

как то так
14 мая 2016 12:10

Детство в "одном месте" играет у человека.....надо бы в детский сад отправить поиграться еще.....или уже старческий маразм начался....

Вопрос
14 мая 2016 17:41

маркелову - "Самому то не стыдно?")))) У тебя же дети!!! Как ты им то в глаза будешь смотреть, болезный?!

Такое впечатление,
14 мая 2016 17:57

Что ему давно плевать, что про него подумают или скажут. Говорит, делает, что взбредет в голову.
Не удивительно будет, если завтра без штанов по набережной прогуляется.
Человек полностью утратил связь с реальностью.

Вопрос к ФСБ
14 мая 2016 18:08

Федеральная Служба Безопасности обязана всерьез заинтересоваться происходящим с Главой Марий Эл.
Человек занимает важный государственный пост и при этом публично демонстрирует явную невменяемость.

Коммуняки
14 мая 2016 18:23

словно белены объелись, выдумывают несуразности, пишут гадости. Надул их кто-то из однопартийцев и они сейчас готовы лопнуть как казанковские шарики от злобы и отчаяния...

Ох если бы...
15 мая 2016 00:29

А в жизни все наоборот : Бегает по площади псих, считающий себя главой республики, и как бык на людей с красными шарами бросается.)

Хорошо бы услышать
14 мая 2016 18:28

Комментарий нашего "специалиста" по психическим заболеваниям и давнего оппонента "пациента" -
профессора, не побоюсь этого слова, Лебедева Александра Михайловича.
Просим...Просим...

Не все же надутые
14 мая 2016 19:02

коммунисты обязательно лопаются от злобы как казанковские шарики. Мамаев ,к примеру, сам как-то сдулся. Сейчас стал похож на другое резиновое изделие, но использовать его в нашей республике почему-то не хотят.

Долго вам Мамаев как
15 мая 2016 00:39

Страшный сон сниться будет)) Это хорошо! Плотно он с вами поработал. До сих пор с ума сходите и помните. А один реально слетел с катушек! Мамаев дал вам прикурить, жуликам.
Вон и Швецов заткнулся уже и остальные под лавки забились. Пережидают, залегли на дне Брюгге.
Успехов Сергею Мамаеву и всем тем, кто с ним не побоялся и бросил вызов этой своре жулья и воров, большое спасибо от жителей Марий Эл!!!
Будем бороться, чтобы осенью избрать такого же народного депутата!

Инцидент
14 мая 2016 20:03

который состоялся отталкивает последних инвесторов

а зачем ИМ
14 мая 2016 20:46

инвесторы!лимка с корешами сам не плохо наварится на стройке!не зря же едрисня в гос собрании отменила налоги на стойки!воруй и жируй,путин к выборам денег подкинет .население все схавает для этого есть вригеон12 с митшовой и вася панченко.вы в думайтесь если за ОДИН дом туруй с пашкой 400 млн.руб.имели то сколько лимка и кореша имеют.если у какого то плотника недвижимость в лондоне а пашка лет 5-8 жирует,то представить страшно сколько нахапали лимонад и сподвижники!!!!а менты помалкивают,местного "иванушку"закрыли через штатного стукача показывают что не зря бездельники мясо жрут.куда ни плюнь везде коррупция,семейственные кланы!по вечерам говорящие головы рассказывают населению что они должны на руках носить своих господ!а шарики...дак весна обострение!

Вык
14 мая 2016 21:57

Как можно иметь 400 млн с дома? В доме 100 квартир, по средней цене в 4 млн , это они они всю цену имели? А рабочим не платили и стройматериалы бесплатные?

А зачем
14 мая 2016 23:07

рабочим платить? Их месяца 2 обещаниями покормили потом уволили и новых набрали) Схема известная.

В доме может быть и
15 мая 2016 00:15

248 квартир= 6 подъездная 9 этажка. Таких не мало нашлепали. Тогда прибыль около 400 млн не такая уж фантастика. Если нет затрат на сети, аренду и свой цемент и кирпич.

Про федералов
15 мая 2016 02:32

Кукловода менять пора)))

Подскажите
15 мая 2016 02:39

С точки зрения медицины, как обозначить такую истеричность в поведении ?

Эритрофобия -
15 мая 2016 11:35

Боязнь красного, невротический страх возникающий при рассматривании предметов, окрашенных в красный цвет.

Бредовое состояние.
15 мая 2016 12:09

Страх конкретных абстрактных свойств предметов (страх всего круглого, страх всего красного...), вариант бредоподобного страха. Страх возникает из бредоподобного наделения абстрактных свойств какими-то магическими, злотворными свойствами, которые могут причинить человеку серьёзный ущерб. Например, начинает казаться, красный цвет приводит к болезни, а с круглого скатиться с риском для жизни и т.д. Как правило, подобные бредоподобные интерпретации скрыты для постороннего наблюдателя и проявляется в стрессовых ситуациях при сильном нервном напряжении или перевозбуждении.

У ЛебедевА диагноз
15 мая 2016 12:26

("необоснованный") примерно так назывался- "бредовые расстройства сознания". И его до сих пор на работу ни где не берут. А этот уже 15 лет сидит на должности! ..,Проглядели!

Александру Михайловичу
15 мая 2016 12:35

Нужно отбросить в сторону старые обиды, забыть про приговор за клевету. Жизнь есть жизнь, оба погорячились..с кем не бывает?...
И просто, по-человечески встретиться с Леонидом Игоревичем дать ему добрый совет, как побороть этот недуг, посоветовать специалистов, предложить какие- то народные средства..
Тем более сейчас Александр Михайлович решительно покончил со своим коммунистическим прошлым.

Нехорошо
15 мая 2016 03:39

Попортил Маркелов свой имидж, как глава

Олег
15 мая 2016 09:33

Главе региона, в данном случае Маркелову так себя вести вообще недопустимо. Сейчас говорю не о его личной репутации , а об УРОНЕ нанесенным его действиями гражданам, проживающим на марийской земле. Таким неадекватным поступком унижаются все ее граждане. Над жителями, мягко выражаясь надсмехаются во всем Поволжье, намекая при этом, мол сами его держите ( выбираете ) Про всю ВЕЛИКУЮ Россию ничего не скажу, т.к. вряд ли фамилию местного главы кто-то слышал в радиусе более 300 километров

И снова я
15 мая 2016 10:11

Неадекват в поведении следствие тяжелой и продолжительной болезни , развивающейся на протяжении последних 15 лет. Чего удивляться ? За развитием болезни вся Республика наблюдала все это время. Обострение произошло в прошлом году в Шимшурге. Пытались отправить на лечение, но местные врачеватели отстояли своего пациента, ссылаясь на несогласие больного. Придется отправлять на принудительное вместе с лже-врачевателями.

Наконец то
15 мая 2016 10:39

сможет в этой ситуации проявить себя борцун с зелёными человечками и коррупцией Мамаев. Из 11257 кляуз и доносов направленных им за полгода в Генеральную прокуратуру о якобы коррупции во властых структурах республики, при проверках вообще ничего не подтвердилось, все кляузы и доносы оказались враньём чистой воды, напрасными наветами на чиновников. Обидно борцуну, не пускают его сейчас на порог федеральные чиновники, а КПРФ не разрешает даже выдвигаться кандидатом в депутаты, чтобы не позорить партию. И вдруг неожиданная удача. Прошёл слух, что 9 мая на демонстрации кто-то шарик с логотипом КПРФ проткнул и он лопнул. Сенсация! И впервые настоящий ущерб - целых 3 копейки. А подозреваемый для Мамаева всегда и во всём один - выйгровший у него уже в первом туре с большим отрывом на выборах глава республики. Пятую ночь сочиняет Мамаев очередную кляузу на Главу, пересчитывает ущерб в 3 копейки и излагает доводы о виновности, требует сурового наказания. Неужели и в этом случае враньё не прокатит?

Заго- прого-вариваются ))
15 мая 2016 11:57

Под "зелеными человечками" скрываются миллиарды рублей и зеленые бумажки-сотни миллионов долларов, вывезенных из республики преступным путем. Пока коррупционная система сдерживает поток неопровежимых доказательств, но рождает страх и ужас от мысли всего лишиться и понести заслуженное наказание. И все это тяжело отражается на психике, провоцирует на не адекватные поступки. И судя по всему процесс прогрессирует..
Это вызывает вполне обоснованное беспокойство всего общества. Не адекватная власть опаснее бешеной собаки.

Психиатр
15 мая 2016 18:40

Еще один болезный нарисовался, с диагнозом "кляузофобия". На каждом шагу кляузы да доносы мерещатся, никак уняться не может, страдалец.

В апреле
15 мая 2016 13:48

Мамаев писал кляузы и боролся с реальными зелёными человечками, которые не подпустили его на порог Форума и якобы искали какую то бомбу в его машине. Доводы кляузы, как всегда, не подтвердились при проверке. Мамаев сейчас пытается доказать, что прямо на его глазах эти зелёные человечки превратились в бумажки - сотни миллионов долларов и улетели как птицы из под его носа в неизвестном направлении. Вообще то все депутаты должны писать Законы. Но это трудно и у Мамаева не получается. Кляузы сочинять гораздо легче. Его товарищ Фридом во всех неурядицах разглядел происки негров, присутствующих на первомайской демонстрации и допустил в отношении их уголовно наказуемые экстремистские высказывания. Уж не для того ли они приехали в республику, чтобы оказать содействие в проколе шарика с логотипом КПРФ? Может Мамаев предложит и такую версию в очередном обращении к Генеральному прокурору?

туманно
15 мая 2016 13:57

Если Россия и сейчас не среагируют на выходки господина Маркелова- то это подрывает авторитет и России в целом((((((

Да
15 мая 2016 14:17

такая раковая опухоль на здоровом теле

А что собственно
15 мая 2016 20:09

произошло ?) Маркелов - избранный и признанный народом глава республики. Подумаешь - шарики лопнул)))) Что такого? Моя дочка каждый день по 2 шарика лопает... И что мне теперь делать?

произошел
15 мая 2016 21:20

инцидент с первым лицом республики, в результате падает уважение к главе со стороны граждан

Спиленные замки
15 мая 2016 21:53

Молодоженов- это симптомы все той же неадекватности человека.

Удачное сравнение...
15 мая 2016 22:07

Может, вы Маркелова в сыновья возьмёте? Пусть они с вашей дочерью на пару шарики лопают - веселее будет.

Думаем,
15 мая 2016 14:13

что особо приближенные специально не допускают человека к лечению. При таком диагнозе удобно за спиной свои личные дела проворачивать. Бессовестно пользуются болезненным состоянием.

Обидно
15 мая 2016 14:27

Человек думает, что всех и все контролирует, а на самом деле...прямо под боком...

Болезнь
15 мая 2016 14:23

застарелая, которая вылилась в рецидив. Тут одними таблетками от кашля не обойдешься.

У коммуняк
15 мая 2016 15:17

массовый психоз, готовились к выборам в нижнюю палату, а угодили в палату номер 6. Маниакально-депрессивный синдром. Испытывают невыносимые страдания по случаю лопнувшего шарика. Навязчивая идея о Главе республики. Пациенты нуждаются в изоляции и длительном лечении.

Не обольщайтесь
15 мая 2016 21:14

МДС не у коммуняк,а у вас. А оторопь взяла все уже население РМЭ от выходок этого вашего "пол процентного главы".

Никакой Семёновки
15 мая 2016 15:55

Кащенко или им.Сербского. Только так ...

Родина
15 мая 2016 18:25

К чему здесь и сейчас боталии, в переди предварительные выборы... Вот там и нужно проявить себя, хотя грядки...

Выборы, выборы
15 мая 2016 20:27

кандидаты... кто ?

И снова я
15 мая 2016 19:57

Самое интересное, что этому деградировавшему правлению в республике нет никакого сопротивления. Народ запуган и будет и дальше терпеть. Так что в ближайшие лет 8 -10 шарики надувать не рекомендуется.

читатель
15 мая 2016 20:14

Возмущения господина Маркелова понятны. Чего приперлись на площадь? Там место для прогулок порядочных бюргеров, а не всякой гопоты с шариками!

Ну да..
15 мая 2016 21:51

На набережной мы все у него в гостях.. Так что снимайте обувь как туда заходите и кланяйтесь в сторону его резиденции.

15 мая 2016 20:52

Вот, что проигрыш с людьми делает!!! Желание хоть как-то напакостить не дает покоя.
Примерно было так:
- ну может гадость напишем!?
-А давайте яко бы фонд борьбы с коррупцией пошлет депутату письмо, а он запросы всем будет писать? А потом если что депутат скажет: "Я же отвечаю людям."
Отличная идея господа!
Так что же делать, что же делать.. Давайте везде будем писать "друг", ооо, точно, как звучит "друг Маркелова". Давайте сами бомбы искать.

Кулик отметился?
15 мая 2016 21:11

Молодец! ) а чего сказать-то хотел? Бессвязный бред какой- то..

"А давайте яко бы фонд борьбы с коррупцией пошлет депутату письмо, а он запросы всем будет писать? А потом если что депутат скажет: "Я же отвечаю людям."
Отличная идея господа!"

А не оговорка ли это по-Фрейду?
Уж не так ли именно Вы сами понимаете роль депутата в его "работе над обращениями граждан"?
Вам подсказывает такую методу уже имеющийся опыт помощника депутата?

И снова я
15 мая 2016 22:11

Тамбовские волки тебе господа))) Ты на что намекаешь, "друг маркелова" ?

Хм-м (((((
15 мая 2016 21:25

Кулик обиделся за едроссов (((((

Кулик
15 мая 2016 22:21

обиделся за себя , мечтающего сделать на политическом поприще карьеру. Одного не понимает, что Маркелов со товарищами уже все решил и там нет места для Кулика.

15 мая 2016 22:37

Вопрос?.. почему он до сих пор это не понимает?

Гера
15 мая 2016 22:46

Похоже он сознательно подыгрывает общей системе фальсификаций. Они будут проводить большую репетицию перед сентябрем 2016 года.

И снова я
16 мая 2016 00:44

Если бы он этого не понимал - то отдыхал бы на Гоа)))
Но кулик - верный режиму единорос. И верность его хорошо оплачивается. Так что он не в накладе.

Вопрос
15 мая 2016 22:42

На какие деньги проводит праймериз господин Маркелов с Единой Россией ? Большие деньги будут потрачены на оплату действующих членов избирательных комиссий, аренду помещений. 22 мая затратный день для бюджета. Откуда деньги ?

Действительно
15 мая 2016 22:50

на дороги денег нет, а на 22 мая неожиданно появились. Откуда ?

Народ
16 мая 2016 00:57

спонсирует. В Марий Эл Народ богато живет.

А можно
16 мая 2016 07:44

узнать фамилии спонсирующего Народа? Республика должна поимённо знать своих героев!

Все ясно !
16 мая 2016 10:40

Дело темное !

лекс
16 мая 2016 14:48

лимончик-то сбрендил и давненько, в 2006 Студенку его придюрки расстреляли, на встречи в педагогами в 2... году в Йошкар-Олинском ОПЦ его охрана незапланированный букет от какой-то гусыни из строительного техникума с огромной осторожностью из зала вынесла, а теперь вот шарики за ролики заехали

Значит шарики нельзя
16 мая 2016 15:20

А на праймериз ненавистного всем Едра миллионы кидать можно? И главное опять все не в равных условиях. Одни значит за народные деньги из телека не вылазят, шабаши проводят. За другими по площадям гоняются "шары лопают". Дурдом и беспредел какой- то! Надо шарами украсить весь забор серого дома. Чтобы не бурели.

А что больше
16 мая 2016 21:00

показывать? Ни коммуняки и эсеры вообще ничего не делают. За месяц до выборов вывалят кучу грязи - вот и все.

А кто их в телек пустит?
16 мая 2016 21:44

Что вы дурачками прикидываетесь? Лучше ответьте на чьи, на какие бабосы вся это вакханалия с праймериз по телеку проходит. Кто платит ведущим, аренду помещений, сгон населения и бюджетников?
Сколько дорог вместо этих праймериз отремонтировать могли, дуралеи? Вам же все равно ни кто не верит и все вас проклинают. Посмотрите какие цены в магазинах, в аптеках, в ЖКХ . Вы долго нас баснями еще кормить собираетесь?
Страна в кругу врагов! Да враги это вы и есть!

И правильно!
17 мая 2016 06:54

Не чего коммунякам делать в телевизоре. За 70 лет так насмотрелись и наслушались- до сих пор тошнит.

А что же
16 мая 2016 21:02

для баланса материал Бельского не поставили?

Интересно, а если
17 мая 2016 13:07

зайти с камерой в кабинку к Мамаеву, когда он нужду справляет, увлекатедьный сюжет получится. Наверно словарь Ожегова отдыхает.

интересный ты
19 мая 2016 06:43

Что извращенец?любитель подглядывать в дверной замок туалетов? Не опускайтесь уж вы ниже плинтуса со своей писаниной.если запас слов иссяк - молчите лучше...

чоткар-григорий
21 мая 2016 17:47

Добрый Вечер ! Вот наши районные чиновники чего вытворяют . 1 )на парад победы не пустили с внуками.2) за то что предлагаю вносить поправки в бюджет ,за то что критикую плохую работу администрации они начинают беситься .у них истерика .Назначают Служебную проверку депутата райссобрания Петрова Г.А. Хотят избавиться от меня. Глава администрации Блинов В.В. публично оскорбляя и разглашая мои доходы, хочет убрать меня с депутатов районного собрания. Я же ,господин глава не боюсь этих оскорблений и разглашений . Я же ,не вставал на колени перед тобой,когда надо было стать главой администрации.Я же ,не ходил к тебе домой. Я же не просился в депутаты . Это Ты приехал ко мне домой и просил что бы я написал заявление на согласие балотироваться в депутаты .Это Ты просил помочь ,что бы не пропустить Домрачева А Е ,Куклина А Н, и Куклина Е А в районные депутаты.Это Ты просил и умолял помочь тебе стать Главой администрации, за что обещал пост председателя райсобрания.Это Ты всех своих подручных депутатов за день до сессии просил голосовать за Небогатикова, а про Петрова сказал ,"что Петров хочет быть главой района ".Это Ты Соврал всем и КИНУЛ меня. Но я то не просился ,а отказывался и доказывал что это ни к чему не приведет. Это Ты чуть не плакал перед Колбиной,лишь бы быть Главой. Это Тебя привозил твой шофер ко мне в деревню, для решения всех вопросов .Так что надо было приезжать одному.Это Ты хочешь раздрая среди населения .Это Ты закрыл в районе 7 ШКОЛ. Это при Тебе все колхозы и совхозы и предприятия закрылись .Это Ты хвастался ,что с Демаковым пол Торьяла стройматериалами продал.Это Ты Маслозавод бандитам слил.Это Ты Гришу Егошина довел до такой степени. Ну еще многое Это ты.

браво
22 мая 2016 08:10

Вот таким честным высказываниям -браво))))Побольше бы таких людей было- и тогда что то бы и сдвинулось с мертвой точки......Люди не думают ,что они творят.А расплата придет их детям и внукам - а им плевать они самолюбы и на детей своих начхали. А бумеранг не за горами. Так что прежде чем что то делать - думайте своей головой, а не задним местом и думайте о своих близких - им придется отвечать за ваши поступки. и никакие деньги не помогут......

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Йошкар-ОлаКоррупцияМарий ЭлМаркеловПолитикаПротест