Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Горизонтальная Россия
  2. «7х7» запускает новый видеоформат — «Не воробей!»

«7х7» запускает новый видеоформат — «Не воробей!»

7х7
7х7
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уважаемые читатели и блогеры «7x7»!

Мы запускаем новый формат: раз в неделю, по воскресеньям, будем устраивать прямые трансляции через скайп с блогерами. Разговаривать будем на одну, но очень важную тему. И, для начала, только с одним блогером. Программа будет называться «Не воробей!» — потому что мы ценим народную мудрость, любим русские пословицы, и слово действительно такое — вылетит, не поймаешь.

Почему именно прямую трансляцию? Так любой желающий сможет присоединиться к разговору, задав вопрос или написав мнение в комментариях, которые будут просматриваться в режиме онлайн. Говорящий блогер сможет на этот вопрос ответить, а на мнение возразить или согласиться с ним. Сразу хотим предупредить, что преимущество будет отдаваться вопросам и мнениям авторизованных блогеров. Также прямо во время трансляции у вас будет возможность проголосовать за или против позиции блогера, с которым ведется беседа.

Тема и герой будут отбираться редакцией только в самом начале. Нам кажется справедливым, если именно вы будете предлагать в комментариях или в письмах тему и участника для нового выпуска. Вы можете начать высказываться на эту тему прямо под этим текстом или присылать нам свои рекомендации на адрес [email protected].

Первый выпуск программы «Не воробей!» можно будет посмотреть в воскресенье, 28 февраля. Он начнется в 16:00. Разговаривать будем с Леонидом Зильбергом о политике Борисе Немцове, его трагической гибели, произошедшей год, назад и о том, что изменилось после смерти политика.  

Материалы по теме
Мнение
11 апреля
Наталия Шавшукова
Наталия Шавшукова
Природные аномалии — не случайность и не выдумка леваков
Мнение
29 февраля
Наталия Демина
Наталия Демина
На процессе по фейкам стало плохо журналисту Роману Иванову
Комментарии (10)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
27 фев 2016 15:12

Ах-ха-ха-ха! ( задорный хохот).
Ещё не дочитав до коца пост, мелькнула мысль, задался вопросом... А кто же будет первой " говорящей головой?" И тут же сам себе ответил, наверняка Зильберг. Потом дочитал до конца. :)))

27 фев 2016 16:02

Важнее не кто, а как начнёт намеченный проект и удастся ли нам достойно продолжить. А стремление хозяев (называю вещи своими именами) сайта предлагать всё новые формы работы, безусловно, надо приветствовать.

выношу предложение
27 фев 2016 18:55

тема огонь) Надеюсь в ней побывать) Хочу внести предложение:)))1. Бельский!!!!!!!! 2. Радик Хабдурахманов 3. Фридом! 4. Павлова с его ересью) 5. Жека Русский-Жека огонь, молодец, хочу послушать его!!!! 6. Людвиг 7. Лебедев 8. Горбунов 9. Бабушкин 10. Свистунов-хочу послушать про революцию коммунистическую, тысячу вопросов к нему!!! 11. Мамаева слушать не хочу 12. Соломина Германа хочу послушать. 13. Золотухина хочу послушать и тут же 14 журналиста Строкина Константина.

Ток-шоу Поединок
27 фев 2016 20:51

Давайте устроим. Например, Николай Углев против Евгения Пирогова в вопросе про политику Маркелова. Я бы даже денег доплатил за просмотр этого поединка.

Я бы расширил...(для РМЭ)
27 фев 2016 20:52

Не только с блогерами. Можно было бы отправить предложение поучаствовать и Маркелову и Минакову и некоторым Министрам, мэрам городов, особенно Маслову или к примеру Казанкову Ивану Ивановичу. Из блогеров предложил бы послушать Германа Соломина о творчестве и его оценки состояния культуры в Марий Эл, Дмитрия Егошина и Дмитрия Яликова, Константина Ситникова о правах человека, Веру Ожиганову об экономике, Алексея Горбунова о политике и его личных планах, а так же всех руководителей РО политических партий, включая "Единую Россию".

Владимир Уляшев
27 фев 2016 22:21

Кустов! Кустов!

27 фев 2016 23:03

Ага! Он. Приполз на коленях, лишенец! :)

Идея не плоха
27 фев 2016 22:56

если не превратится в бесконечное оскорбление за любое высказанное мнение. Предлагаю разрешить учавствовать только авторизированным авторам.

Горбунов!
27 фев 2016 23:06

однозначно Горбунов! и вообще может каждый день поединок или беседа будет? каждый день то круче чем один раз в неделю

28 фев 2016 11:59

Шо, будем скорбить все три дня?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме