Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Начинаем рушить мифы. Миф 1: «Рубеж Севера» православная организация

Начинаем рушить мифы. Миф 1: «Рубеж Севера» православная организация

Филипп Пластинин
Филипп Пластинин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

3

Дорогие соратники, сочувствующие и просто люди, интересующиеся деятельностью «Рубежа Севера». Свою деятельность на посту Председателя АНО «Рубеж Севера» мне бы хотелось начать с подробного и честного рассказа о нашей организации.

Вы можете сказать, что вы все о ней знаете. А вот и ни чего подобного! К сожалению, вокруг деятельности нашего объединения сложилась огромная куча мифов, небылиц и нелепиц. И в основном о нас думают то, что думают, а далеко не то, что есть на самом деле.

Кто-то обвиняет нас в «экстремизме», кто-то в «сотрудничестве с властью». Для кого-то мы слишком «радикальны», для кого-то «мягки». Кто-то считает нас «православной организацией», кто-то «сборищем язычников». В общем, то это личное дело каждого – судить о других в меру собственной испорченности. В качестве примера: содомиты, левые хулиганы и прочие толерасты называют нас «фашистами»))) Не ребята, мы не фашисты, мы национал-патриоты. Вот только вам от этого не легче...

Читать далее на сайте "Рубежа Севера"... 

* В материале упомянута организация Рубеж севера, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
20 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Странная война, очень странная
Мнение
30 октября 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Что произошло в Дагестане и кто это должен был предотвратить
Комментарии (10)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
26 янв 2016 10:51

Самый главный миф здесь другой - что иудей что-то выиграет от "спора славян". Он-то больше всех всегда страдает от гражданских заварух

"Самый главный миф здесь другой - что иудей что-то выиграет от "спора славян".

Попробуй убедить "жидобандеровцев" не давать бесчисленных поводов для подобных подозрений.

Иии
26 янв 2016 11:25

...Хм...и как вы собираетесь развеивать главный миф. Промолчу какой.

26 янв 2016 15:00

Совет национал-патриотам при новом лидере (Колегов всё больше дружил с теми, кто сейчас в Лефортово) - начинайте активно бороться с коррупцией. Начните с малого - например, наклеивайте таблички типа "в этом доме живёт коррупционер" . И Родина вас оценит. P.S. Возникнут трудности со списком коррупционеров, обращайтесь...

Проще вешать таблички "Здесь живет не коррумпированный чиновник". Что вы как дети малые? Коррупция - основа российской государственной политики начиная с татаро-монгольского периода. Все понимают, что кремлевские баскаки работают не только за зарплату, но и за возможность отхлебнуть от потока. А когда "перестают видеть берега", садятся в соответствии с утвержденными свыше квотами. А вашу табличку надо сразу на Кремль вешать. И для кого стараться? Помочь власти бороться с теми, кто откусывает от финансового потока идущего на верх? Увольте. Пускай она сама себя разоблачает и по тюрьмам рассаживает.

Игорь
26 янв 2016 19:30

Никак вы не развеете мифы.

26 янв 2016 20:57

Товарищ Пластинин, может быть вам тогда в какую-нибудь другую страну перебраться, у которой так же имеются "рубежи"? И не обязательно Севера.

Нет. Это моя страна. Я здесь родился, живу и умру, даст Бог, здесь. Не путайте страну и государство.

26 янв 2016 21:31

Как я понял из поста, "рубежистом" может быть православный и язычник, только не иудей. Или это ещё один миф?

В настоящее время заявление Леонида Зильберга о приеме в члены "Рубежа Севера" находится на рассмотрении.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме