Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Избран новый Председатель «Рубежа Севера»

Избран новый Председатель «Рубежа Севера»

Филипп Пластинин
Филипп Пластинин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Решением общего собрания правления АНО «Рубеж Севера», в связи с окончанием сроков полномочий Председателя «Рубежа Севера» Колегова Алексея Олеговича и невозможностью в ближайшее время осуществления им непосредственного руководства организацией, новым Председателем АНО «Рубеж Севера» на ближайшие три года избран Владислав Юрьевич Пластинин. 

Напоминаем, что по всем вопросам, связанным с деятельностью организации вы можете обращаться по электронной почте [email protected]

Оригинал

* В материале упомянута организация Рубеж севера, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
4 января
Олег Пшеничный
Олег Пшеничный
Проблемы экстраполяции: «ничего не получится» и «так будет всегда»
Мнение
26 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Любимое лакомство людоедских диктатур
Комментарии (14)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
24 янв 2016 17:09

В непростое время...

24 янв 2016 17:10

Ишь ты! Гляньте на Владика, каков франт. Молодцом выглядит. Борода чёсана, косоворотка, льняная, на ём, шнурком подпоясана, лапти липовые. Ишоб серьгу златую в ухо и чем не козак! :))
Удачи тебе Владик, будем надеяться, что ты вдохнёшь в организацию новые идеи и люди (молодёжь) к вам потянутся.

24 янв 2016 17:12

На Николая Второго похож)

Храни Господь от такого сходства. Хотя ладно. Главное, чтобы не на Буншу...

24 янв 2016 17:29

Это точно. А каковы перспективы Колегова на УДО?

Так рановато пока об этом говорить. К тому же он не Евгения Николаевна Васильева. Да и его мнение на сей счет я пока не знаю. Не все ведь хотят выйти по УДО.

Вика
25 янв 2016 00:39

Какое ему удо? Пусть сидит. Подольше. Клоун пусть пишет мемуары, сидя у параши. Соскучились что ль?

24 янв 2016 17:39

Ой не надо тебе, Владик, рубаху Николая II на себя мерять, уж лучше побудь, трохи, Буншой, а то получится , как в романе А.А. Проханова.
– Жиды государя императора умучили ритуальным убийством. Стреляли в упор в девушек, в императрицу. Государь взял отрока-наследника на руки и сказал: "Стреляйте в нас обоих!" И жиды не дрогнули, выстрелили в упор в мальчика и в православного царя. А потом из наганов делали контрольные выстрелы в белокурых княжон, в мертвую царицу, в раненого императора, в простреленного цесаревича. И опять жидок-комиссар курил папироску, стряхивал пепел в горячую царскую кровь... Ненавижу!..
Он подхватил с земли лом и ударил вазу, видя в ней Зарецкого и его богатых еврейских друзей, и Юровского, и Блюмкина, и толстобедрую Землячку, и Розу Люксембург, и Лилю Брик, и беспощадных еврейских комсомолок в нарядных сапожках, с тяжелыми "маузерами", и еврейских жен русопятых генералов, и министров, и Кагановича, и Мехлиса, и Илью Эренбурга.

На душмана похож
24 янв 2016 18:42

Больше на душмана похож, или правоверного шиита. Вылитый абрек! Шамиль Басаев из Коми. Хотя внешность обанчива.

24 янв 2016 17:22

Таки да! :))
Не вели казнить, Великий князь и государь! Вели слово молвить!

Пост мог быть короче. Просто: "Я избран!"

Спасибо за совет. Краткость - сестра таланта.

Читатель
24 янв 2016 17:41

А вдруг Колегов по УДО выйдет?

Поздравляю!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме