Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. По поводу «Кадыров позор России». Для тех кто различает такие понятия как Россия и РФия

По поводу «Кадыров позор России». Для тех кто различает такие понятия как Россия и РФия

Евгений Пирогов
Евгений Пирогов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
И ТАК: По поводу "Кадыров позор России". Для тех кто различает такие понятия как Россия и РФия. 
 
Позор России это безразличное всегда со всем согласное население, гордо именующие себя расиянами, раСиянцами, гражданами РФии со своим нац.лидером Путиным.

Кадыров же чеченец и делает ВСЁ для свего чеченского народа, как и любой уважающий себя мужчина делает всё что бы его семья, род, народ жили достойно.

Несомненно люди ( в том числе и я) желающие изменений в России являются в какой то степени врагами для его чеченского народа. Так как изменения повлияют на потоки дани в Чечню, существенно сократив, а то и вовсе прекратив выплаты многомиллиардной дани. 

Так что Кадыров достоин уважения но он враг, враг русской России, Герой РФии, друг нац. раСиянского лидера Путина но не как не позор России...
Материалы по теме
Мнение
1 ноября 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Не предать забвению. День памяти жертв политических репрессий в Пскове
Мнение
27 февраля
Игорь Аверкиев
Игорь Аверкиев
Впечатления и ощущения 2023–2024. Война и мир (продолжение)
Комментарии (63)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
И снова я
16 янв 2016 02:36

.... "Кадыров же чеченец и делает ВСЁ для свего чеченского народа, как и любой уважающий себя мужчина делает всё что бы его семья, род, народ жили достойно."....

По поводу "семьи и рода" - согласен. Но вот по поводу НАРОДА - это открытая ложь.
"кадыров" такой же коррупционер, как к примеру и маркелов. Поэтому представлять его, как радеющего за свой НАРОД - это всё равно, что сказать, будто маркелов воруя из бюджета, делал это для благополучия жителей Марий Эл.
Хотя Ваше желание пристыдить нынешнее население РФии мне понятно и близкО. Но, поверьте, кадыров не лучший пример для этого.

16 янв 2016 08:46

Что за чушь? Чеченский народ является составной частью всего населения России!!! Я уважаю Рамзана не потому, что Он Друг Путина, а потому,что не дает Чечне встать на *дыбы*, на Кавказе! На Него, как на одного из Руководителей региона смотрят другие ! Пока Он - пример взаимоотношения с Федеральным Центром. Из Чечни сделал процветающую республику! Да, при поддержке Центра, а что оставалось делать в тех условиях, в которых оказалась Россия . Уважаю Его за То, что выступает против *ИГ*! Он переживает за каждого чеченца....НЕ мешало бы, руководителям и нашей республики, взять пример с Него, в отношении бережного отношения к богатству нашей Коми, это само население республики , как и её полезные ископаемые. Да и Я ЯВЛЯЮСЬ ДРУГОМ ЧЕЧЕНСКОГО НАРОДА, как и любого другого, населяющего Россию!

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
16 янв 2016 11:28

А ещё он отличный отец как ни крути - http://ura.ru/news/1052231888 На восьмой день рождения сыну главы Чечни Рамзана Кадырова Адаму подарили Merсedes CLS камуфляжной расцветки, стоимостью более 6 млн рублей. А на 18-летие какой нибудь заводик нефтяной подарит наверное.

Нефтяной заводик сыну?
17 янв 2016 17:41

Это запросто! На днях Путин подарил Кадырову целую нефтяную компанию, наверное за стрельбу у Кремлевской стены рассчитался.
http://www.mk.ru/politics/2015/12/24/putin-otdal-chechne-krupnuyu-neftyanuyu-kompaniyu.html

16 янв 2016 11:32

Всё можно купить и верноподданность, а кто не согласен можно и выгнать с территории республики забрав всё имущество.

И снова я
16 янв 2016 17:09

Ну просто смешно, порой читать хвалебные оды от , казалось-бы взрослых и адекватных людей. Ну какой кадыров друг чеченского народа ? Ну кто сказал эту несусветную чушь ? Этот кадыров и Чеченский народ так же далеки друг от друга, как Северный и Южный полюсы планеты Земля. "Барин" никогда не может быть другом своим "холопам"....

Изя
16 янв 2016 11:26

Эх, знали бы вы о чем пишите. Уровень коррупции в Чечне самый высоки в РФ, соблюдение прав самое низкое, законы не работают.
Иллюзия созданная в СМИ рассчитана на укрепление мафиозной власти в РФ, при поддержке крестного отца сидящего в кремле.

17 янв 2016 00:34

Коррумпированная составляющая в Чечне, НЕ выше ...чем в любом регионе России! За примерами далеко ходить не нужно! ДА?!

Зуева О.Н.
16 янв 2016 13:47

Чем больше общаюсь на *Семерке* с "единомышленниками", тем больше убеждаюсь, что мужчины в БОЛЬШИНСТВЕ своем ЗАВИСТЛИВЫЕ, высокомерные и жестокие оппоненты. ОНИ считают себя разбирающимися во всех вопросах и являющимися судьей ....в.последней инстанции. Остальные.....

Кадыров
16 янв 2016 15:12

Враг и позор России. Липовый Академик( с тремя классами образования), "Герой России" с 16 лет убивавший российских солдат, тиран своего чеченского народа. В Чечне все держится на страхе перед до зубов вооруженными бандитами тейпа Кадырова. Там до сих пор бесследно припадают люди, которые даже не действиями , а мыслями не согласные с его политикой. Именно при Кадырове Чечня де- факто вышла из состава РФ , на ее территории не действует Конституция и законы РФ. Кадыров -апогей путинской феодальной политики в России. Уважать его, Жека, не за что.
Зуева, езжайте в Чечню, если вы в восторге от Кадырова, чего вы вся измаялись в Коми.

17 янв 2016 00:35

А, в России, том числе в Коми не пропадают люди?!

Женя, у тебя в голове
16 янв 2016 16:46

пироги с котятами. Все твои логические построения сводятся к тому, что Кадыров все делает во благо своего чеченского народа. Принимаем, хотя ты это заявляешь имея минимум информации об истинной ситуации в Чечне. На самом деле Кадыров мало чем отличается от твоего извечного оппонента Маркелова. Кадыров это высшая стадия Маркелова, который пойдет и идет на все для сохранения своей феодальной власти.
Чечня России еще аукнется. Вооруженные до зубов бандиты в законе, называющие себя " пехотой Путина", бывшие сепаратисты люто ненавидящие Россию и что особенно опасно-ее народ, который (по их глубокому убеждению) за всю историю кавказских войн уничтожил массу их единоверцев, родных и близких. Стоит России "зашататься" Чечня первая вгрызется ей в глотку.
И это будет нет схватка с братьями- славянами украинцами, которые несмотря на громадные человеческие, моральные, территориальные потери за 2 года не совершили ни одного акта возмездия на территории РФ . Схватка будет с непримиримым, мотивированным верой врагом - кровником , врагом , который будет воевать именно с русскими, а не против власти, развязавшей чеченские войны и уничтожившей их родных, близких и друзей. это будет другая война. Война на всей территории России, без фронта, в каждом городе, поселке где обильно расселилась эта диаспора.
Восток дело тонкое. Чечня копит силы, выбивает из федерального центра все новые преференции. Вполне возможно тайно ведет активные переговоры и консультации со странами и государствами Ближнего востока. И то, что они де - факто уже самостоятельные, но так рьяно демонстрируют поддержку путинскому режиму, который сейчас явно ослабляет Россию, наводит на определенные тревожные мысли.

16 янв 2016 17:48

Хватит уже мой пост пересказывать, вы что нибудь своё выскажите?))...

Ну тогда
16 янв 2016 18:41

Прежде чем постить перечитывай. А то не поймешь, что сказать хотел.

16 янв 2016 19:36

Ну для особо особенных. Кадыров обеспечивает будущее чеченского народа, за счёт овощей раСиянской национальности ...

Типа
16 янв 2016 22:16

Глаза открыл нам.? В воду рыкнул и все.

16 янв 2016 20:37

На 14 :46 . НЕ надо нагнетать психоз в нашем обществе. Не будем выяснять, что творится в вашей.... ЗДОРОВОЙ голове. Не нужно, свои предсказания ПРОГНОЗИРОВАТЬ нам, как безрадостное будущее. Все будет *ОК*!!! Я знаю.

16 янв 2016 17:10

Да, Герой, да России!!! В 16 лет одни были взгляды под воздействием политики Дудаева, Масхадова . После военных действий и под влиянием Отца , изменил их. НО, в 16 лет, Он видел политику той России: Березовского, Грачева и еже с ними! Эти, последние... козлы забыли историю Русского государства и сколько лет Россия завоевывала Чечню. После ЧЕГО , Шамиль повернулся лицом к царю?! Потому, что бестолочи или авантюристы приходили к власти в нашей стране...не помнящие и НЕ ЦЕНЯЩИЕ Историю нашей страны. Всегда лучше и легче договориться, чем воевать со своими гражданами! НЕ ваше дело, сколько Кадыров окончил классов , главное, что там не гибнут русские мальчишки. Вы -то, не будете воевать! Хватит, вообще, подстрекать разные нац.меншинства к экстремизму, своими тупыми высказываниями. Я не раз была на Кавказе и у Меня, и сейчас, хорошие отношения с представителями национальностей Кавказа. К тому же , у Моей дочери, родная тетя замужем за чеченцем. Нет плохой национальности или Руководство одной нации НЕ должно угнетать другую. Это Мое мнение.

Не передергивайте Зуева
16 янв 2016 17:27

Ни кто ни кого не подстрекает.. Вам очень нравиться Кадыров? Я вас с этим Поздравляю!

Зуева.
16 янв 2016 17:46

А в чем геройство Кадырова? И за что он Академик? Просветите раз так им восхищаетесь.

я вам
16 янв 2016 20:14

сочувствую. Когда нибудь вы признаете что вы не правы, но будет поздно.

Блин..,
16 янв 2016 23:53

Зря Чикатило расстреляли.. Может у него бы взгляды поменялись и с Зуевой тоже отношения наладились.

16 янв 2016 20:21

Геройство в том, что ПРИЗНАН Старейшинами родов (тейпов ) чеченского народа! А это НАДО заслужить! Да, Академик, да пусть хоть Кто угодно, Я буду ПРИВЕТСТВОВАТЬ....лишь бы признавал Президента РФ и являлся безоговорочным Лидером гордого, самолюбивого и СВОБОДОЛЮБИВОГО народа.

О как!
16 янв 2016 20:33

"Признан.. темпами" -за это герой России!!логично! ахренеть можно.)))
Все , спасибо, Зуева!.. извините за беспокойство.))

16 янв 2016 22:06

Вам хотелось, чтобы Он, с оружием в зубах доказывал Свое геройство? Пусть, преданные Ему чеченцы, доказывают это в бою, по Приказу Своего Лидера, если в этом есть необходимость .... только, в интересах России, НО не на просторах России!

Знаем мы как они
16 янв 2016 22:41

Геройство доказывают. Грохнули со спины у стен Кремля человека, неважно как к нему кто относиться, а потом как шакалы спрятались толи в Чечне толи где- то у друзей с Ближнего Востока. Рассуждаете как дворовая шпана. Хорошо в друзьях иметь самого "отвязанного", лишь бы меня не трогал, а то что с другими, кто по слабее вытворяет - плевать. Но это до поры до времени.

А еще форму напялила
17 янв 2016 00:00

А Кадыров, кстати, в российских силовиков, кто без его разрешения на территорию Чечни зайдет приказал стрелять на поражение. Ни хотите одев кителек в Грозный смотаться интервью взять у Академика?

17 янв 2016 00:29

НЕ сочиняйте, сказки, уважаемый! (22:00)

На читай, в лесу газет нет
17 янв 2016 01:56

http://www.rosbalt.ru/main/2015/04/23/1392134.html

17 янв 2016 00:04

14: 41. Запомни, НИКОГДА НЕ ТРОНУТ ... СИЛЬНОГО. Если слабый , научись защищаться, а потом НАПАДАТЬ...Первым!!! Сильный ДОЛЖЕН НЕ ТОЛЬКО За Себя ПОСТОЯТЬ, но и ЗАЩИТИТЬ слабого!!! Будет у России Авторитет СИЛЬНОЙ Державы, возле НЕЁ сплотятся другие маленькие и слабые! Только с Нею, Россией, они будут ЧУВСТВОВАТЬ себя ЗАЩИЩЕННЫМИ и СИЛЬНЫМИ! Пример: Ю.Осетия, Абхазия, Приднестровье. Трудно, очень трудно, НО ЕСТЬ НАДЕЖДА быть вместе с Россией, как в Союзе.
В отношении Этого Человека....Он пригласил Меня в Москву, чтобы помочь сиротам. Я, приехала, а Он был очень занят: Лужкова критиковал в докладах. Спасибо Л.А. Пономареву (*За права человека*). Он три месяца занимался проблемами сирот Коми, вплоть Медведева Д.А.
Запомни *шакал*, всегда - шакал! Русский, чеченец или укр или др. национальности. Шакал не человек! Всегда НУЖНО Самому БЫТЬ Человеком и от других требовать ТОГО ЖЕ !

Зуева, вы Маугли?
17 янв 2016 00:27

Вас не звери воспитывали?
Кстати, "Укр" - это кто?

Петро
16 янв 2016 22:10

Молодчина, Зуева. Так и надо с этими шакалами. Они перед Кадыровым самим слова не скажут, а тут геройствуют. Из-за таких и тухнет Россия, а не из-за Кадырова и ему подобных настоящих мужиков.

Именно!
16 янв 2016 22:46

Из за таких как вы и тухнет. А кто в лицо говорил под Грозным сгорели. Или в зинданах сгнили. Крышуйте дальше отморозков, плюйте на законы, живите по понятиям..

Спартак
16 янв 2016 22:42

Рабовладельческий строй с идеальным порядком это круто! Главное чтобы за путина был! Врет , что академик- наплевать, ведь врет быдлу, рабам! Захватил страну являясь представителем клана - наплевать, лишь бы не покушался на кусок федеральный! Резал людей - нет не резал, резал рабов, дети людей в горячие точки не попадают!
И вообще, меня эта мафия кормит поэтому не тявкайте, не нравиться вам рабская жизнь, дак путинская власть избавит вас от мучений - раз и навсегда!

вот сучара, Пирогов.
16 янв 2016 23:07

тему замутил.. Как раз во время, собака.

Точно!
16 янв 2016 23:40

Наши в Сирии наступают. А тут в тылу Академик Кадыров партизанит.

КАДЫРОВ
16 янв 2016 23:11

Рамзан Ахматович Герой России!!!И этим все сказано!!!

Подумалось:
16 янв 2016 23:29

кто нам в Марий Эл ближе: Кадыров или Пирогов...? А что Вы думаете?

Он еще и Академик и
16 янв 2016 23:45

друг российских детей! Великий общественный и государственный деятель современности! Самый человечный человек! И вообще : Живее всех живых! Аллах Акбар!

За что?
17 янв 2016 00:01

Герой России???

17 янв 2016 00:26

Нужно не с шакалов БРАТЬ Пример, а с ВОЛКОВ !!! Обожаю этих зверей, их дисциплину, подчинение Матерому, главное - слабых НЕ БРОСАТЬ!!! Да и иерархическая *лестница* во взаимоотношениях ... пример для человеческих взаимоотношений в нашем обществе.

Ну точно Маугли!
17 янв 2016 00:28

))

17 янв 2016 00:40

И ЧТО?! Думал...в..обморок упаду от оскорбления! ха!....Написать, что Я подумала в ответ? Сам ДОГАДАЕШЬСЯ?!

Да плевать..
17 янв 2016 01:06

Живи инстинктами.

17 янв 2016 01:41

23:06....Взаимно, ЧХАЮ! В отношении инстинктов .... ЖИВУ, такими, КАКИМИ НАХОЖУ НУЖНЫМИ!

Зуевой
17 янв 2016 00:47

Волков тоже уважаю, преданные однолюбы, умные и коварные. А слабых они рвут в клочья, только шерсть летит. С волками жить..., так и России приходится. Но прибалтийских сявок и Украину с Польшей пока не трогаем. Вместе с Кадыровым порвём любого! Сгоряча могем и своих..., типа Пирогова Джека. Не ссы Жека, ты - мелочь пузатая и недостойная.

Вы ненавидите
17 янв 2016 01:43

Русских. Скажите прямо, если вы волчица

17 янв 2016 01:15

Уточню. Своих слабых не трогают, до весны, до гона. С охоты идут: Лидер, его волчица и стая. Слабые или раненые в конце, а замыкает стаю - претендент на место Матерого (Лидера) : его старший сын или брат, но сильный, готовый в определенный момент доказать, что он готов забрать власть в свои, *мужественные* лапы!
Рвут чужих, посягнувших на территорию стаи. Своя территория ЭТО святое для волков.

Зуева ты ж вроде
17 янв 2016 01:21

В " Мемориале" детишками занимаешься, а здесь как зоотехник выступаешь? Ты часом детей не ешь?

17 янв 2016 01:45

23:21. *Тайны...следствия*, а любопытство, все-таки, ПОРОК!

Не кокетничай, " зуева"
17 янв 2016 02:29

Аватарку сперла? Тролльчиха. В " Мемориале" сроду таких идиоток не было. Волков она уважает))

Зуевой
17 янв 2016 01:24

Не хуже Джека Лондона знаете жизнь и повадки волчьей стаи. Наверно, сама волчица?

Да вам
17 янв 2016 01:41

Лечиться надо

17 янв 2016 01:51

А, вы, доктор?! Если -да...себе диагноз поставьте.

а вы кто?
17 янв 2016 11:22

русский старейшина или уважаемый человек ? Трындите у себя дома, не более

17 янв 2016 01:55

Ну, вот. На этом дискуссия ОКОНЧЕНА! Забудьте.

17 янв 2016 02:25

Уважаемая, я вам тут ваш комментарий напоминаю "Ольга Зуева 05:44, 12 января # +- 0 Во дворе дома, по адресу ул. Вознесенская 36, находится: то ли *Разливайка*, то ли проще, гадюшник алкоголиков. Совсем рядышком, чуть напротив - коррекционная школа 8 вида. Это, наверное, ТАК, проявляется забота *градоначальников* о детях, с нарушениями психического здоровья и, демонстрация учащимся НАГЛЯДНОГО примера их "счастливого" будущего!!! Уполномоченный по правам детей , Вы ГДЕ?!!" http://old.7x7-journal.ru/post/74332 Дак вот вы его вашему нац.лидеру Пу адресуйте)))...

17 янв 2016 02:35

Много Чести....Вашему Лидеру, который сейчас от *ЕР*, чтобы Мой Президент РФ Путин В.В .... вашими *наливайками - разливайками* ЗАНИМАЛСЯ!!! А, вы, общественность, НЕ МОЖЕТЕ навести ПОРЯДОК в СВОЕМ доме?! * Незабудка*...гадюшник называется.

17 янв 2016 03:47

Да вы правы что бы это сделать много не много, но честь должна присутствовать)...

17 янв 2016 11:17

Жители Чечни проклинают поджигателя зиярта Дурди-Шейха

Сайд-Эмин Газалиев посягнул на самое святое – на религию. Наслушавшись учений интернет — проповедников, молодой человек решил сжечь могилу одного из мюридов Кунта-Хаджи.
http://echo.msk.ru/blog/echomsk/1695326-echo/
Я всё думал, что это Кадырав о негодяях разной масти говорит " Шайтаны". Оказывается это у чеченов самое ёмкое оскорбление. Вот как они воспитывают свою молодёжь проклятия сыпят, из -за одного придурка, на весь тейп и родственники понимают и принимают этот позор. Вот так они молодёжь воспитывают, это некоторые особи в Москву едут пошалить, а дома навряд ли они себя так ведут, сразу проклятыми шайтанами станут. Это называется народные традиции, устои и будь они не ладны " скрепы", которых в России нет.

17 янв 2016 12:48

Ах, Душа Моя, зачем же Ты - открытая...ТАКАЯ?
Где подыскать Тебе такой замок
чтоб дверцу, только ТЕМ Ты открывала
Кто ранить и, ОБИДЕТЬ БЫ...НЕ СМОГ.

PS...Спросом на проституток....не интересовалась, ... Вам ВИДНЕЕ, по принципу:* У кого, ЧТО БОЛИТ... ...."понятливый"*!!!!

А я
17 янв 2016 14:32

ни когда проституток не обижал. Они, в большинстве своём нормальные, понятливые бабы. Многие замуж выходят удачно..

Зуева, ты тоже не обижайся
17 янв 2016 17:35

Выходи за муж за чечена. Муж мозги вправит. Будете вместе с другими его женами на Луну по-волчьи выть.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме