Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Нас начнут убивать

Нас начнут убивать

Юлия Посевкина
Юлия Посевкина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Уже начали, потому что нет «нас» и «их», есть просто люди. Режим, который так яростно поддерживает российский народ, уничтожает в нас человека. Ну и пусть. Зато он срывает  с людей маски, и всё становится таким понятным. Друзей всё меньше и меньше. И это хорошо – остаётся больше времени на настоящих. 

Репрессии, беззаконие, внутренняя вражда, безнаказанность большинства и сверхнаказания инакомыслящих под восторженные вопли большинства. Думаю, я не ошибаюсь. Хотя очень хотелось бы.

Страх. Лично я уже боюсь. Я знаю пределы своей смелости. Они есть. В 2016 году я достигну их. 

Для меня знаковым стала гибель восемнадцатилетнего мальчика Влада Колесникова, который посмел высказывать своё мнение. Толпа разорвала его на куски. В этой толпе был и его собственный отец.

Я всё жду дна. Где оно? Когда люди уже смогут оттолкнуться от него и начать всплывать? Этим дном не стали подтасовки на выборах, им не стала Украина, им не стали и Турция с Сирией, им не стали и «заморозки» пенсии, изменения Конституции, законы, развязывающие руки силовикам по отношению к мирным гражданам. Дна не видно. Россия – это Марианская впадина.

Ну и пусть. Всё что нам остаётся, это достоинство. Это очень много. Оно тренируется  и растёт именно в таких условиях. Вот то, что я планирую сохранить в 2016 году. Надеюсь, у меня получится. 

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Страшно ходить по городу». Жители Костомукши выкладывают в соцсети фото и видео столпотворения мигрантов
Мнение
2 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Нас ожидает существенное сокращение финансирования социальных вопросов
Комментарии (170)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Экзальтированная Юлия, вы, прежде чем выложить этот пост, явно мало думали. И это - тоже явно - не признак ума.

Не зря всемирно известный американский музыкант и поэт, лауреат Пулитцеровской премии Боб Дилан (Роберт Циммерман) говорил, что блондинкам мозги не нужны. От себя добавлю - даже крашеным.

31 дек 2015 16:42

Наступили времена иносказаний, есть возможность дать волю фантазии.
Насчёт дна. Наверно нельзя знать достоверно где оно и есть ли. Расслабиться, довериться силе тяжести, наверно единственное условие - сохранить достаточное количество кислорода в лёгких. Ну чтоб на вплытие хватило.
Юля, с наступающим!
один минус - это мой . я промахнулся. Считать плюсом.

Нет, Иван, не иносказаний. Говорить можно и нужно всё, но нужно делать это с умом. И не истерить - от этого вреда больше, чем пользы.
Юлию тоже поздравляю с наступающим!
Плюса/минуса не ставил, потому как блондинкам, даже крашеным, ничего не ставлю.

31 дек 2015 18:44

Следующим этапом вижу создание таких органов - Госмыслеконтроль, ГлавРосмыслеэкпертиза.
говорить всё , наверно можно, если заранее заручиться эксперным заключением о невменяемости

Иван, а вам с этим Владом Колесниковым всё ясно и предельно понятно? И вы сделали свой скорый вывод о причинах его гибели.

31 дек 2015 22:29

Сергей, Вы женоненавистник?
Юля красивая и умная женщина, вас это раздражает?
Это ведь больше о вас, чем о ней

31 дек 2015 23:56

где это я слышал - точный диагноз ставит паталогоанатом? В травлю я верю и также понимаю какие осознанные и неосознанные мысли порождает отторжение обществом. Тем более родителями.

Умные люди это ещё при Брежневе поняли ;)))

Альбина
2 янв 2016 03:48

Зк как вас заклинило на блондинках! А сами вы, простите, какой масти? Чтой-то по "остатам" на фото не разглядеть!

Иван, ты не промахнулся! Просто твоё подсознание, в отличии от сознания, не делает скидок на женские прелести и потому более объективно. С Новым годом!

1 янв 2016 22:22

Саш, ты всё перепутал. Это наоборот работает. проверял

Иван, тогда пояснил мне, что из категоричного пессимизма Юлии заслуживает плюса? Ну, кроме симпатичной внешности?

2 янв 2016 04:00

я бы это назвал - реализм. И ничего пессимистического я не вижу. Юля даже видит выход - достичь дна. Это не только психология , на мой взгляд.
Если убрать эмоции из текста, что там не правда? Давай к основам. Механизм бескровной сменяемости власти. Я думаю, по факту, его нет. О чём можно дальше говорить? У меня никак не получается без этого что-то живучее представить.

Иван, а она нужна - сменяемость? Что бы сегодня Крым наш и помощь Новороссии и Сирии, а завтра пришёл либерал типа Горбачёва или алкаш типа Ельцина, на красивых лживых обещаниях всем мужикам по бутылке и всем бабам по мужику), и всё пустил под откос,
? Тебе нужны очередные девяностые?

И ты что, действительно считаешь, что Юле грозит убийство?)

Щиголев верит мантрам
2 янв 2016 14:52

кремля.

Лубянка это

3 янв 2016 03:48

Сейчас что-нибудь злое скажу.
Не вопрос - хоть первобытно-общинный строй введите. только напишите это где-нибудь. Лично я прекрасно выживу с дубиной и в пещере. И не парьте мозги сотням юристам-выпускникам верховенством права..
-"Ну как же? Написано в Конституции - источник власти - народ, человек, его права и свободы - высшая ценность "
- "ХаХаХа"

Все
31 дек 2015 16:47

правильно в посте Посевкиной, только режим не поддерживает российский народ, он просто его терроризирует. злоупотребляет пассивностью населения, использует в своих целях неспособность к самоорганизации.

31 дек 2015 18:06

Уныние, смертный хрех! Жизнь прекрасна! Радуйтесь люди! Радуйтесь! :))))

31 дек 2015 18:09

Всё, что нас не убивает, делает нас сильнее:)) С Наступающим!!!

31 дек 2015 18:11

Петрович, с Наступающим тебя. Хороший ты мужик! ))

31 дек 2015 18:23

Всё, что нас не убивает, делает нас дичью... С наступающим!

31 дек 2015 21:11

Юля, не унывайте! Всё будет хорошо! Мы уже многое пережили, но ведь всё как-то становилось на свои места. С Новым годом!!!

31 дек 2015 21:46

пусть обезъянка будет путной
и предсказуемой чуть-чуть
и пусть ужимки экономит
для тех, кто в этой жизни крут..

31 дек 2015 21:59

Забейте, Юля. Плетью обуха не перешибёшь. Придёт время - и на вашей улице будет праздник.
Песенка для Вас:

https://www.youtube.com/watch?v=yL655ECRHto

Ермилов, Юле нечего забивать, она ведь женщина.
Опять всё перепутал экс-бухгалтер, набрался уже наверно.

Найдёт чо, раз женщина. А ты хамло.

горожанин
31 дек 2015 23:37

Юля, приличных и добрых людей меньше, но они умнее и сильней. С Новым Годом Вас !!

..
1 янв 2016 02:19

- Дело со смертью Колесникова обстоит гораздо проще, чем многие сейчас это представляют, - поделился с нами депутат Госдумы РФ Александр Хинштейн. – Я общался со следователями, никакого самоубийства там не было. Летом Колесников переехал из Подольска в Жигулевск, где политической деятельностью уже не занимался. Тем не менее, у него остался дружок, страдающий шизофренией - такой диагноз был выставлен психиатрами. В тот день они встретились. Стали выпивать. У его друга был с собой галоперидол – психотропные препараты, которые он, возможно, принимал по назначению врача. Когда приятель отключился, Колесников, видимо, решил усилить эффект от спиртного галоперидолом. Когда его отец вернулся домой, то вызвал скорую. Откачать парня не успели. Я беседовал с оперативниками по поводу политической деятельности Колесникова в Жигулевске. Они казали, что здесь он никаких проблем им не доставлял, разве что пару постов в ФБ написал, на этом и закончил. Видимо, в последнее время Колесников переживал расставание с девушкой. Следовали нашли у него в комнате неотправленные письма некой даме. О политике в тех посланиях не было ни слова. Сейчас все из Колесникова пытаются сделать великомученика. Но он вовсе не Ян Палах, который в Праге совершил самосожжение в знак протеста. Так что на роль мученика Влад Колесников явно не тянет. И политического подтекста в его смерти искать не стоит.

1 янв 2016 03:00

Юля, в самом деле, красивая женщина...
и чтобы быть не приторно сладкой блондинкой, возможно, действительно надо добавить немножко жгучего перчика...
Остренькое блюдо на ССемерке!..
Обжигает и/или зажигает?

Артур Рудольф
1 янв 2016 05:35

Россия - женского рода. Россия нам мама.Юля как женщина чувствует на уровне интуиции, как мать, как женщина. Может , в чем то и не права... Но,, ее позиция, позиция человека переживающего за нас, за сыновей своих. И эта позиция достойна любви и уважения. Все другое от подлости и от лукавого.

Вы, случаем, не тот Артур Рудольф, который два с половиной года номинально являлся министром культуры РК? Получал большую зарплату, ничего толком не делал, дожидался, когда ему исполнится 55 лет и, затем, благополучно ушёл на соответствующую пенсию. А?

Снегурочка
2 янв 2016 15:34

Сергей Терентьев, вы хоть раз можете обойтись без личностных нападок? Любое обсуждение любой темы вы всегда пытаетесть превратить в склоку и нападки. Ведь так и до хронического гастрита и язвы желудка недалеко. И людям не даете общаться по - человечески и свое здоровье губите. С Новым Годом!

А когда этот чиновник-паразит вышел на пенсию, то написал у себя вконтакте - "Наконец свободен". Вот пошляк! Потом, правда, удалил эту запись.

10 ноя 2016 00:29

Артур, во-первых Юля "как женщина чувствует Россию на уровне" Марианской впадины. А во-вторых?

РМ
1 янв 2016 11:38

Посевкина во многом права. Например убийство Немцова совершено с целью запугать оппозицию и ее лидеров. Чтобы пресечь в зародыше революцию.

Владимир Пыстин. Сыктывкар
1 янв 2016 11:59

С Новым годом. Юля, происходит взросление. Друзья- это не приятели. Верным другом можно назвать того, кто бросив все свои личные дела, примчится по твоему зову даже из любого города или другого региона и будет помогать решить твои проблемы, позабыв о своих собственных проблемах и делах. Но и ты должна быть готова поступить точно так же по отношению к ним. Друг- это тот, кто может пожертвовать и своим благополучием, здоровьем и жизнью. Если у человека есть десятка два таких друзей, то это хорошо. Хотя, наверное, хорошо, если они есть, независимо от их количества. Те, кого ты считала друзьями, были лишь приятелями.
Большинство россиян не поддерживает эту вакханалию безобразия в стране. Это по телеканалам внушают, что их большинство. Доверяй своим ощущениям, своему опыту. Ты повзрослешшь лишь тогда, когда станешь доверять лишь своим личным впечатлениям и станешь делать оценки по ним, не доверяя ни социологическим службам, ни иным органам власти или избиркомам, дающим какие- то лживые искаженные картинки действительности, перестанешь доверять тому, что говорят и показывают по российским телеканалам. То есть станешь полностью самостоятельно мыслящей. И тогда ты поймешь, что таких, как ты, большинство.
Страх. Все мы смертны. Не знаю, как реализовать мой совет, но он такой: попробуй преодолеть страх смерти. Если получится, то больше никогда и ничего не будешь бояться.
Полагаться на свое достоинство и жить ожиданиями- это мало. Власть преследует цель- сломить волю людей к сопротивлению. Не нужно делать ей таких подарков. Когда- то Ленин дал замечательный совет: преврати врага в нейтрала, а нейтрала в друга. Полагаю, что другого пути нет. Пусть медленно и верно вести свою общественную работу и нести правду. И если мы не опустим руки и будем продолжать свое дело, То тогда у нынешней власти не останется даже мало- мальской опоры. Я так полагаю. Удачи. Никогда не сдавайся. Назло всем врагам. С наилучшими пожеланиями Владимир Пыстин. Сыктывкар.

Читатель
1 янв 2016 19:15

Скажите, кто нибудь в состоянии дочитать пыстинские эпистолярные словоблудия? По первым строчкам видно более ненормальное воображение, чем у Посевкиной.

123
1 янв 2016 20:06

Отвечаем:" Психи со справками из дурдома Пыстина читать не могут. У них начинается бешенство".

Б.З
1 янв 2016 13:20

С Новым Годом ! Всех !

Юля ! абстрагируйтесь от всей этой муйни ,которую устроила власть. Ибо им очень страшно, а сильный и постоянный страх часто помрачает психику.
Тем самым вы создадите внутреннюю душевную эмиграцию. Так многие делают.

"Нас начнут убивать"...

До чего бывает больно женское воображение!!!
И такие мысли пришли Юле под Новый год! Это с каким настроением надо встречать праздник?

И что могло продвинуть её к таким мыслям? Ну, в Сирии наши войска бьют террористов. Юге их жалко? Она считает, что Россия нарушает их права?

Турция сбила наш самолёт. И что, Юля считает это правильным? Неужели радовалась этому известию?
Или её огорчает невозможность поехать в Турцию? И поэтому она решила, что это равносильно убийству?!

И чего так боится Посевкина? Кому надо её репрессировано)...

Я так уверен, что бойся Юля на самом деле, она бы этот пост не написала. Хотя бы потому, чтобы не оставить ребёнка своего без матери. А раз не боится оставить его сиротой, значит нему угрожает ей ничто. Тем более наши войска в Сирии... )

Представляю уже себе Посевкины посты в будущем:
31 декабря 2016 года: " Нас ещё не убили, но начнут".
31 декабря 2017 года: " Теперь нас точно убьют".
31 декабря 2018 года: " Ну когда же нас начнут уже убивать?!!!"....)

Щиголеву
1 янв 2016 17:58

"Ну, в Сирии наши войска бьют террористов. Юге их жалко? Она считает, что Россия нарушает их права?"

- ваши войска бьют тех кто воеет с террористами , ассадским режимом и игил.

"Турция сбила наш самолёт. И что, Юля считает это правильным? Неужели радовалась этому известию?"

где ты ,идиот, увидел слова радости Юли ?

Щиголев твои новые вожди сливают территорию России китайцам. Запомни это.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
Щиголеву
1 янв 2016 18:08

"Тем более наши войска в Сирии... )"

вы превратились в холуя кремля. Опасность терактов возросла в разы именно потому , что бомбят ВКС РФ оппозицию террористическому режиму Ассада и весь сунитский мир объявил РФ джехад. Думаете в захолустной провинции отсидеться ? пока в мегаполисах РФ будут террористические атаки.
Квасной патриот.

Посевкиной
1 янв 2016 19:13

Юлия, Вы стали пошлы и вульгарны

2 янв 2016 15:55

Для того, чтобы судить о * внутреннем* мире, то бишь состоянии Души Юли....нужно, выяснить ....КТО ЕЁ КУМИР (?!) Нахожу справедливым выражение :* Скажи кто твой кумир, а я скажу ....КТО ЖЕ ТЫ*.

Для тогоч,тобы суд итьо "нутреннем мире", надо спросить - Кто Ваш куратор, мадам Зуева?

"Для тогоч,тобы суд итьо "нутреннем мире"

готов бухгалтер, нализался уже...

Пей, лысый, пей!

2 янв 2016 23:02

Ермилов! Поверите, что Я УЖЕ в таком возрасте, что....влюбляюсь только во врачей! А , вот КУМИРОВ и КУРАТОРОВ....не признаю! Душа не приемлет. Слишком свободолюбивая и независимая! Моя *РОДОСЛОВНАЯ* к этому ОБЯЗЫВАЕТ. *Зов крови*, понимаете! Да, есть авторитетные *Единицы* , к мнению, которых Я, однако, прислушиваюсь , т.к. УВАЖАЮ ИХ!

Никто не свят, а только Господь. Долой ложные авторитеты.

Зуевой
2 янв 2016 22:55

".КТО ЕЁ КУМИР (?!)"
---------------------------------

Её кумир сейчас в Лефортово. Сдаёт с потрохами своих подельников.

Судя по интеллектуальному уровню дежурных анонистов , не могущих подобрать даже примитивных аргументов против мнения оппонента, в госдеповские холуи без справки о наличии олигофрении не набирают ...

Щиголеву
2 янв 2016 02:07

в коллаборационисты - пропогандоны набирают с высшим
военно-полит.образованием.

2 янв 2016 14:46

Саша, ну как можно не узнавать лай Б.З.

Вань , ведь это ты гавкнул
2 янв 2016 14:51

Посевкиной
17:13, 1 января #
Юлия, Вы стали пошлы и вульгарны

2 янв 2016 15:07

Позвони Зильбергу, пусть он тебе скажет, по секрету, что это написано с другого адреса.

Вань, с твоего был коммент
2 янв 2016 16:02

3.05.2014 злорадный , как вы с тестем бухнули , за удачную провокацию своих фашистов , которые сожгли людей в Доме Профсоюзов в Одессе.

2 янв 2016 16:11

Этот приём БЗдуна описывал Дубнов. Приписывать оппоненту то, что сам сделал.

Щиголеву
1 янв 2016 19:18

Представляю уже себе Посевкины посты в будущем:
31 декабря 2016 года: " Нас ещё не убили, но начнут".
31 декабря 2017 года: " Теперь нас точно убьют".
31 декабря 2018 года: " Ну когда же нас начнут уже убивать?!!!"....)
-------------------------------------------------------

Ваше "вангование" сбудется скорее, чем Посевкиной)!

1 янв 2016 15:55

"Я знаю пределы своей смелости". Удачи, конечно, достичь их в 2016-м году. Но, как-то настораживает люди с "пределами". Дальше обычно следует пустота.

1 янв 2016 16:30

Нет, нас не начнут убивать раньше, чем мы начнем убивать сами...Сначала футболка с экстремистскими надписями, затем тиражирование рецептов с коктейлями Молотова....
Все это так предсказуемо и повторялось многократно. А что же государство? Парня пытались образумить, наверное. Скорее всего, ему пытались внушить какие-то ценности мировосприятия. А он? Этот крутой "политик" - мальчишка ждал в ответ на свои интернет-сентенции банок варенья и всемирной славы? И ...кощунственно скажу: Камо втыкали в пальцы рук иглы, а Лазо - вообще сожгли...А эти игруны сразу же таблеток с водкой наглотались...Про след в данной истории ФСБ - это вообще смешно!

Б.З
1 янв 2016 18:03

Васильна , интернет-сентенции - это у вас.
Холуйские, рабские. Стыдитесь ! Вы же участвуете в воспитании граждан России.

"Нет, нас не начнут убивать раньше, чем мы начнем убивать сами...Сначала футболка с экстремистскими надписями, затем тиражирование рецептов с коктейлями Молотова...."

посмотрим , что вы запоете через год. Вот когда вам задержут з/п на пару месяцев и вы выйдете требовать
ее в футболке без "экстрим.надписями" и по вам шмальнут - посчитав вас террористами.

1 янв 2016 18:20

БЗ, отвечу вам тезисами:
1. у мальчика не было и профессии - учиться, учиться и еще раз это же!
2. Профессию он позабыл, увлекшись несущественным для себя. Он сделал неправильный выбор.
3. У меня, если что, есть хозяйство. Митинговать не пойду - есть статьи ТК РФ. Прокуратура у нас для чего?

Васильна и на подножном корму проживёт, если чо, мы в курсе. Но Россия это ещё не Васильна, слава Богу!

1 янв 2016 18:32

Да. В блокадном Ленинграде были титаны человеческого мужества. У них не было и подножного корма. А Ермилов оправдывал спекулянтов города, наживавшихся на смертях. Так и тут: я выживу на хозяйстве, а кто-то на чужих смертях будет спекулировать. Уже спекулируете!

Нафинг персонал, Люба! Джаст бизнес!

1 янв 2016 18:50

Я тебе найду работу. Будешь фуражиром)

Б.З
1 янв 2016 18:52

ваша работа - в кокошнике хлеб-соль боярину вручать во время визита.

1 янв 2016 19:33

У нас 21 век! Только что мне это сказал один молодой человек. Не надо тиражировать штампов своего либерсознания.

Б.З
1 янв 2016 21:26

Васильна ! вы сами писали, что педагогам современной РФ приходится вылизывать опы чиновникам - чтобы остаться на плаву.

1 янв 2016 21:42

А в лесу дерева разные - кто свечой стоит, кто к землице гнется...

Б.З
1 янв 2016 22:17

вы про овощи еще скажите. Человеком надо быть , личностью , а не деревом, овощью.

Тебя просили? Не нуждаюсь!

1 янв 2016 19:01

А эт не спросят!

Тебя - нет.

1 янв 2016 19:21

не принципиально

Принципиально. Ты зависишь и приспосабливаешься. А я прощаюсь и думаю, как буду закрывать дверь ;)

1 янв 2016 19:36

давно пора удобрять омерицу

не твоё дело

1 янв 2016 19:43

так и не лезь

Это ты суёшься куда не просят. То в Крым, то в Сирию :)

1 янв 2016 19:53

Я - конкретно про тебя, а ты? А...про свою обамезьянку)

Про Путина что ли? Ну, ты даёшь, Люба!

1 янв 2016 20:05

Так ты читаешь обама, подразумеваешь Путин!? Справку обновил в психдиспансере?

No reply

Б.З
2 янв 2016 02:00

Попова : "А...про свою обамезьянку)"

такие как Попова пишут на ведрах отечественного автопрома "обама чмо" , и идут испражнятся в дырку
отстойного сортира.
Патриотизм однако.

2 янв 2016 03:51

Вы БЗ больше в диалогах со мной не присутствуете. Вам надо лечить голову и душу...

Б.З
2 янв 2016 12:39

бггг)))) сказала болезная душой

Б.З
1 янв 2016 18:51

Васильна ! вы прошлись беспардонно по погибшему пацану , типа педагог. Так такие как вы стелитесь пред всеми режимами. Про спекулянтов тут визжите.
А такие как вы раболепствовали (и раболепствуете и по ныне), пред циничной властью, хавали они патриотично в блокадном Ленинграде ананасы и рябчиков жевали, пока народ крыс ел и кошек.
Ублюдству раболепствуете.

1 янв 2016 19:31

Ну не надо тут ничего переворачивать. Вон ваша дочь от ВВП имеет грамоты и ничего! А хорошего педагога у парня и действительно не было. Ему бы внушить универсальные ценности человеческого общежития, а не толкать на противоправные действия...Тут и ваша либервиновность есть, покайтесь!

Это ты его угробила, Люба. Ты и тебе подобные.

1 янв 2016 19:47

Нет, это либеральные ублюдки призывают неокрепшие юношеские умы на бойню. Это ваш ельцинский режим убивал их родителей, страну и мораль.

Вообще-то Ельцин жить никому не мешал, бухал себе, а всех отпустил на свободу. Вы сами перегрызлись.

1 янв 2016 19:55

Это лишний раз доказывает: СВОБОДА есть осознанная необходимость...Не надо народу навязывать свой гомосексуализм, дерьмократизм, ....

Есть большая разница в глубине осознания.

Б.З
1 янв 2016 21:47

у Поповой свобода ассоциируется с гомосятиной

Любовь Попова
17:55, 1 января
# +- 0
Это лишний раз доказывает: СВОБОДА есть осознанная необходимость...Не надо народу навязывать свой гомосексуализм, дерьмократизм, ...

==================================
блин и такие педагоги учат детей. Потому общество РФ
болезное.

Попова навязывала
1 янв 2016 22:30

чудо напиток : "трои попейте"

2 янв 2016 04:09

Вот этот пунктик крепко засел у вас в мозгах...Ибо!

Б.З
2 янв 2016 12:40

ибо - вы рекламный агент ...

1 янв 2016 23:24

Знаете БЗ, был тут у нас один...Не уподобляйтесь ему и не приписывайте мне несуществующего или не пытайтесь угадывать чужое ассоциативное: я не Спиноза - это во-первых, и это жаль; и навязывать западные ценности тоже не старайтесь - це не гейропа))
Какой-то вы маляр-халтурщик!

Б.З
1 янв 2016 23:32

царю перечить ? на дыбу хочешь , педагог ?
сразу признаете - что вы Спиноза , и распяли мальчика в Славянске.

Б.З
1 янв 2016 21:53

Васильна ! внимательно слушайте что говорит вам ваш царь о гомосексуализме (он ведь не "дерьмократ")

http://www.youtube.com/watch?v=1mefSC4z_Io

1 янв 2016 23:32

Я не хочу - подчеркиваю - НЕ ХОЧУ с вами общаться при наличии личностных нападок. Потрудитесь разговаривать по теме культурно.

Б.з
1 янв 2016 23:49

нападки как всегда поперли из вас

Любовь Попова 17:31, 1 января # +- 0 Ну не надо тут ничего переворачивать. Вон ваша дочь от ВВП имеет грамоты и ничего! А хорошего педагога у парня и действительно не было. Ему бы внушить универсальные ценности человеческого общежития, а не толкать на противоправные действия...Тут и ваша либервиновность есть, покайтесь!

--------------------------------------------------------
покайтесь за клевету "отравитель народа Коми" ,
иначе так и останетесь духовно болезной.

2 янв 2016 00:22

надоели вы мне БЗ...Аноним не может быть оклеветан. Аноним - это призрак отца Гамлета)

1 янв 2016 19:46

Любаша! С Новым годом и скорым - Рождеством! В Твоем лице и всю Твою семью. Божьей благодати во всем, в том числе и в результатах Твоего Благородного труда. Спасибо за Твою твердую позицию по данному вопросу. Лишний раз убеждаюсь, что многие лезут в педагогическую деятельность, но далеко не КАЖДЫЙ заслуживает право быть Учителем и Педагогом...Особенно, когда человек не сведущ в тонкостях современной политической борьбы. Особенно в борьбе за умы в *разношерстном* обществе и, желании претендовать на определенное место, в числе, общеизвестных (правозащитных) лидеров в республике. Замечу, что и правозащитники иногда, создают себе кумиров из людей, явно не соответствующих этому ОБРАЗУ и внушают это *народным* массам....при этом явно не утруждая себя на соответствующие доказательства. Это было бы смешно...если не было бы очень грустно.
ЗА СВОИ СЛОВА, КАК И *ПИСАНИНУ* НУЖНО ОТВЕЧАТЬ! В том числе и по Законам РФ.

Ага... Без суда и без следствия! Как бешеных собак! Верно я говорю?

1 янв 2016 19:50

Спасибо Вам, Ольга! Я думаю важно заявлять о том, что сохраняло народ и страну!
Вас и вашу семью с Новым Годом и наступающим Рождеством!

Б.З
1 янв 2016 21:31

холуи-рабы друг другу - только чмоки.
Парня травили такие же "патриоты".

1 янв 2016 21:50

факты травли предьявите!

Б.З
1 янв 2016 21:52

СМИ изложили факты , ищите, читайте.

1 янв 2016 22:29

) нет у вас их

Б.З
2 янв 2016 16:04

у меня их нет, а я и не говорил , что они у меня есть.
Они есть у СМИ.

1 янв 2016 22:07

Для Б.З. Учитесь отличать ВАЖНОЕ от второстепенного. Высшее образование - не показатель УМА; красивые слова о любви - не показатель Любви; красивая внешность -не показатель Красивого Человека.....учитесь ЦЕНИТЬ Душу, верить ПОСТУПКАМ, а главное СМОТРИТЕ на ДЕЛА Человека!!!! НЕ ПРИСВАИВАЕТ ли он себе чужие : заслуги, работу или признание в обществе! Добавлю от Себя, что иногда, одни пользуются высоким положением других...в чиновничьем *олигархате*! Уже появилось и такое понятие, к сожалению.

Б.З
1 янв 2016 22:15

Зуева научитесь отличать ложь от правды, зло от добра,
читайте Евангелие , оно поможет вам различать черное от белого , фашизм от патриотизм.

1 янв 2016 23:10

Это Вы Мне советуете читать Библию? Я читаю ЕЁ каждый день, с удовольствием! Черное от белого и фашизм от патриотизма, Мне помогли ОТЛИЧАТЬ Советник Президента РФ по религиозным вопросам Епископ Ряховский С.В, Зам. Председателя Комитета по образованию в ГД Смолин О.Н., Президент Фонда *Образование* писатель и известный гос.деятель Комков С.К. и др. заслуживающие Мое искреннее уважение люди!

Б.З
2 янв 2016 00:46

читаете ???
чот не заметно ! в Евангелии определены критерии : добра и зла.
А вы пишите , что критериями добра и зла являются субъективные мнения каких-то гос. деятелей, одобрямсов
нынешнего курса власти, одобрямсов гибридной войны на Донбассе, одобрямсов имперской гордыни и великости.

Бог Своим воплощением во Иисусе Христе явил миру
СМИРЕНИЕ - не имеющее ничего общего с вашими имперскими понтами и шовинизмом.
Имперские понты и шовинизм - проявления духа антихриста , духа сатаны.

Б.З
1 янв 2016 22:20

Зуева :
"НЕ ПРИСВАИВАЕТ ли он себе чужие : заслуги, работу или признание в обществе!"

здесь с вами соглашусь :
в МП РПЦ присваивают святость преподобных Руси Православной , примазываются.

во время празднования 70 летия Победы ВОВ примазанных к чужому подвигу - большинство.

Владимир Пыстин. Сыктывкар
1 янв 2016 19:43

Уважаемые друзья, Влад Колесников был еще совсем юн. Из- за того, что он посмел честно изложить свое мнение о оом, что считается позором аннексию Крыма у Украину и поддержку боевиков сеющих смерть и разрушения на востоке Украины, его исключили из техникума. Когда его избили, то сотрудник милиции вместо надлежащих мер по его заявлениею, заявил о том, что сам бы добавил Колесникову. Он оказался во враждебном окружении и в семье не нашел поддержки. У него не оказалось рядом единомышленников и он не сиог ощутить от них моральную пождержку. В провинции все на виду. Зельмуют обычно по полной программе. И на работу не устроиться и учиться не дали, да еще на улице не появись: побьют безнаказано. Характер не был закален для борьбы и он сломался. Вернее его сломали. Злобно и жестоко. Одним честным человеком стало меньше. Скорблю.

О нём
2 янв 2016 22:25

У Пыстина каждый, кто вякнет на Путина есть честный человек. И Колесников, и Немцов, и Навальный.
Бандера с Власовым у него тоже честные ребята.

Владимир Пыстин. Сыктывкар
2 янв 2016 22:41

Уважаемый незнакомец, Вы меня с кем- то путаете. Никогда и ни при каких обстоятельствах не мог ни сказать, ни написать, что считал или считаю Немцова или Навального теми, кого уважал или считаю честными. Тем более не мог такого сказать ни и про Власова.
Про Степана Бандеру писал, что в свое время был обманут лживыми советскими мифами о нем и искренее считал его гитлеровским приспешником. Когда удалось ознакомиться со многими материалами и документами, то переоценил всю имеющуюся информацию о Бандере и пришел к выводу, что он, несмотря на то, что называл себя украинским нациналистом, фактически был интернационалистом и создал огромную армию ОУН в которой против гитлеровских оккупантов воевали отряды многих народов СССР. Полагаю, что каждый, кто желает искать информацию и анализировать ее, тоже может прийти к таким же выводам. На Путина может вякать и собака из подворотни. Но это не повод считать ее честной. Слишком у вас какой- то примитивный подход к оценкам честности и нечестности.

Факт изобличения
2 янв 2016 23:05

07:28 28 февраля . Всех убить невозможно. Светлая память Немцову. Его позиция по агрессии России против Украины вызывала уважение.
---------------------------------------------------------------
Хорошая болезнь склероз: ничего не болит и каждый день новости. А главное - всегда можно отказаться от своих слов)

Факту изобличения
2 янв 2016 23:36

Уж обрадовался тому, что изобличили Пыстина, а на проверку оказалось пшик. Вы сосласись на анонимный комментарий. В этом посте про Немцова вообще нет комментов Пыстина.

а вот вы ответе
2 янв 2016 22:41

как по-вашему - Путин честный человек ?

Владимир Пыстин. Сыктывкар
2 янв 2016 22:57

А как Вы можете оценить , к примеру следующее, когда он говорит публично о том, что " зеленые вежливые человечки" не имеют отношения к вооруженным силам РФ и форму и оружие можно купить в любом военторге, а потом через некоторое время публично говорит о том, что это были российские войска, действовавшие по плану? Или можно списать на то, что у Путина старческий склероз и он не помнит о том, какую ересь он временами несет публично? Или все же можно признать, что он лжет? Оцените сами. Я с Путиным лично не знаком и не могу категорично судить о том, страдает ли он нарушениями мозгового кровообращения и имеет необратимые изменения в деятельности головного мозга или сознательно обманывает россиян. Могу только предполагать. Хотя, если честно, многое в его поведении мне понятно. Многое из черт его характера присуще мне самому. В том числе и отрицательные черты характера. Он, в первую очередь не ссыкун. Не прозает обид и не надувает щеки. Верен дружбе и так далее. Но, видимо, временами, на мой взгляд, хабывает о том, что несет ответственность и за страну и за многомиллионное население России. Я так полагаю.

Что Вы понимаете под честностью? Определилась с понятиями!
К примеру, можно назвать лжецом нашего разведчика, дающего противнику ложные сведения о дислокации наших войск? Ведь он лжёт!
Можно ли назвать лжецом командира самолёта, у которого возникли проблемы с двигателем, но сказавшему пассажирам, что всё в порядке, чтобы не допустить паники? Повесите ему ярлык лжеца на всю жизнь!
Или назовёте не честным человеком больного серьёзной болезнью, который не желая огорчать родных, говорит, что всё у него в порядке?

Что Вы понимаете под честностью? Никогда не лгать? Так Вам не найти ни одного политика и ни одного руководителя государства, который никогда не лгал.
Скажу больше того, Вы не найдёте ни одного человека, который никогда не лгал. Правда называть это, зачастую, можно иначе, как то - схитрил, скрыл, не рассказал, ошибся наконец)..... В том числе и Вы, пишущий анонимно. Это тоже ведь лукавство).

Что касается главы государства, (как и любого чиновника,) то его честность измеряется его работой - на пользу стране его усилия, или во вред.

Путин работает на интересы Росси. Он работает честно.

Не верю!

А Вам, Ермилов, и по статусу не положено верить. Вы здесь не для этого отрабатываете.)
И до Станиславского Вам ещё дальше, чем до Обамы...

Вы пошляк, Щиголев. Пошляк и халдей. Лубянский.

Почему-то госдеповские халдеи считают, что халдеи все, разница только в источнике вознаграждения.
А что ещё делать, чтобы оправдать холйство госдеповское....

Щиголеву
3 янв 2016 00:39

большинство России видят на чьи интересы работает Путин... Только некоторым еще не понятно. А такие как вы - лукавят , признавая интересы олигархов - интересами народа России.

Щиголев предлагает
3 янв 2016 00:42

верить лжи, ведь по его логике все политики вруны, обещают и врут.
Щиголев превратился в холуя. Но сам себя считает патриотом. Патриотом не России - режима.

Открестился от своих?
3 янв 2016 01:13

Щиголев- ты же белоленточник. Помню твое фото с белой ленточкой на твоей груди. Отмазаться от них хочешь? За одно такое фото на каторгу можно отправить.

А я от своей биографии не открещиваюсь. У меня так и написано - был правозащитников.
А вот все те, кто сейчас на Путина и Россию тявкают, тогда на театральную площадь на встречу с ОМОНОМ не ходили. Потому и помнят меня с ленточкой только по фотографии...)
Ну обманул Путин Обаму и меня....) Теперь мы с Бараком другого мнения о ВВП...

Щиголеву
4 янв 2016 11:29

у вас знак равенства между Путин и Россия.

Сыктывкарец
1 янв 2016 20:26

БЗ , а давай и по Олесю Бузине всплакнем (((( Жил себе человек в свободной , просвещенной европейским ценностям открытой стране , где каждый говорит и думает , что хочет. А ему четыре пули , по любому наверное бытовуха - с соседями колбасой не поделился (((( Сноудена , давай вспомним )))) Вообще все у человека хорошо )))) Еще раз убедился , про розовый и депрессивный психоз с обоих сторон ))))))

Б.З
1 янв 2016 21:33

Сыктывкарец год оплакивает Немцова , так ведь ?
Запутинцам важнее "чё там у хохлов" чем у себя под носом фашистизация.

сыктывкарцу
1 янв 2016 21:44

Сноудену повезло , что он иудствовал в отношении госдепа. Его не угостили чаем с полонием как бывшего фсбшника Литвиненко - работа средневековых дикарей.

1 янв 2016 20:46

Спасибо, Любушка! За Свою жизнь , Я убедилась в главном: не нужно напрашиваться на определенные действия, со стороны даже неадекватных лиц. А, кто заслуживает такого внимания, на него обратят .... и ,без выпячивания груди *наперед*! А, вообще, трусость и боязнь *дна* притягивает больше, чем человек ЭТОГО заслуживает. Главное, найти силы подняться и из ДНА пропасти. Даже, если попал или ТОЛКНУЛИ. Важно осознавать, что тебя уже несет на дно, т,к, *доброжелатели*....запудрили мозги так, что подталкивают именно туда. Выползти, *почистить перышки* и обязательно - ОТОМСТИТЬ! Чтобы других, *малолеток* и молодых, с неустоявшейся жизненной позицией, или психикой не бросали туда . Потому, что ЧУЖИХ ДЕТЕЙ НЕ БЫВАЕТ!!!!!

сыктывкарцу ,Поповой ,Зуев
1 янв 2016 21:35

здесь подробно о ваших патриото-фашистах

http://www.youtube.com/watch?v=HmXu6G7DTsM

1 янв 2016 22:22

Не интересно, с какой - нибудь помойки вытащили очередную мерзость!!! Я лучше пообщаюсь с одноклассниками, родственниками, знакомыми и незнакомыми : что нибудь узнаю новенького, интересного и познавательного !

Зуевой
1 янв 2016 22:29

странный у вас "патриотизм" , квази.
вам ролик предложен о ваших гражданах, а вы назвали его помойкой. Для вас граждане России - помошные что ли ? Холуйка оккупантов.

Б.З
1 янв 2016 23:29

Зуева ! вы кого помойкой назвали ? граждан России , у которых сместились полюса добра и зла , православных фашистов ? А вы то кто собстна ? чем вы от них отличаетесь ?

2 янв 2016 01:25

Б.З. Кто Я?! Прочтите статью Политковской А.*Кто тянется к добру?* в Новой газете от 27 . 04. 2006г. ЭТО и есть , Моя визитная карточка! Еще таких, подобных , около 4 ДЕСЯТКОВ в Коми , Москве и Йошкар-Оле....
Отличаюсь от них просто патриотизмом. Если Вы разумеете это понятие! БУДЬ-те СПОК!

Б.З
2 янв 2016 01:33

судя по вашим комментам в течении полутора лет после майдана в Киеве , ваш "патриотизм" имеет много общего с "патриотизмом" народа Германии после 1936 года.

Это у вас не патриотизм, а нечто другое. Разберитесь с понятиями.

2 янв 2016 02:46

Ермилов, а ЧТО у Меня? если не патриотизм...в Моем понимании! Оно - то, полностью, СОВПАДАЕТ с патриотизмом родителей Молодогвардейцев, которые родили своих детей и благословили их, сознательно, чтобы ТЕ отдали свои молодые Жизни за ТО, чтобы у других, которые будут позже жить в СССР , появлялись дети: то бишь мы с вами!!!! Болтуны у руля власти, деградировавшие от вседозволенности и коррупции, развалили прекрасную страну- СССР, которая была оплотом и опорой для многих народов. Сейчас их последователи стремятся развалить Россию! ФИГ вам, а не Мою страну! Я имею ввиду Ходорковского, Касьянова и еже с ними! Слава Президенту РФ В.В.Путину, Слава Вооруженным Силам России! Слава патриотам России!

Мифы, мифы... Вы живёте в сказке?

Зуевой
2 янв 2016 12:43

может ответите - кто сливает территорию России китайцам ? Вы их славословите.
Значит вы с ними за одно. Ответите, придет время...

2 янв 2016 17:46

Если, вы используете непроверенную информацию, а точнее просто *слухи* или ТО , ЧТО выдумывают на посиделках наши доморощенные "борцы" с нынешним *режимом*.....вопросы к ним. Придет время и, они ОТВЕТЯТ, по - полной! Уверена.

Можно?
2 янв 2016 18:11

Я знаю по каким основаниям возбуждали уголовные дела против Зуевой. И почему и чем они заканчивались. Спрашиваю согласия, может можно опубликовать документы?

Б.З
2 янв 2016 20:20

заинтриговали... конечно можно.
Это уже классика - нас учат нравственности безнравственные , нас учат патриотизму - нацпредатели ,
призывают не воровать - воры, не блудить - содомиты и т.д... Сплошной - антихрист.

Зуевой
2 янв 2016 20:26

вам по понятным причинам (потому что вы одобрямсите нацпредательство) трудно найти инфу по сливу территорий РФ китайцам , помогу вам

https://otvet.mail.ru/question/33937976

2 янв 2016 18:27

Кустов? Андрюха, ты? )))))))

2 янв 2016 20:25

Пытаетесь Меня шантажировать? Напрасно! Ксерокопии Постановлений о прекращении (дважды) по одному и тому же....хранились в *Мемориале* в Сыктывкаре. Так что Мне стыдиться (или бояться) нечего. Против Меня ТАКАЯ *махина * была задействована и такие административные силы..... так, что чхать Я на вас могу, СМЕЛО! Если, пупок не надорвете, вперед! Люблю суды *ЗА ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО!

Б.З
2 янв 2016 20:27

Зуева ! покайтесь... уголовка на вас
иду за попкорном.

Радость твоя
2 янв 2016 21:12

Может опубликовать и то, в связи с чем были уволены из органов МВД?

Б.З
2 янв 2016 22:24

Оооо! обязательно опубликуйте все факты.
Эта "патриотка" меня очень интересует.

******
2 янв 2016 20:40

http://rusmonitor.com/mezhdu-rossiejj-i-tyurmojj-raznicy-net.html

2 янв 2016 21:06

Б.З. на 18:27. Вам не * попкорн* потребуется, а ПАМПЕРСЫ!

Алексей.
2 янв 2016 21:09

Я лично каждый день, убитый хожу, хе хе. Да, не бойтесь смерти, естественное завершение жизни. Специально для госпожи Зуевой из статьи Политковской эпилог:
Вы видели, какие на Западе инвалиды? Аккуратные, с прическами и в начищенных туфлях, за ними приходят такси, они играют в пинг-понг на зеленых лужайках и путешествуют по миру. Их вовремя лечат, кормят, стирают им одежду. И все это, конечно, стоит денег. А теперь сравните с нашими… Сегодняшний рассказ был о тех, кто и у нас мог бы всю свою жизнь иметь кухарок, сиделок и личных докторов, причем без всякого Зурабова, да вот не вышло.

2 янв 2016 21:22

Добавлю, остальным *любознательным* : Я вам...НЕ ПО ЗУБАМ!!! Однажды Я и сирота, выпускник коррекционного интерната , по одну сторону и начальник УПРО г.Воркуты Халиулина В.С. по другую, отстаивали Свою честь и Достоинство в суде. Короче, Судья, которую Я уважала ( как Человека), с трудом, но упросила нас , с Володей К.) согласиться на прекращение....за сроком давности! Потому, что тогда, бывшая Начальница должна была покинуть свой высокий пост сразу, в случае нашего несогласия. Позже с нею простились, но мы то её помиловали. Это информация к размышлению!

Б.З
2 янв 2016 22:25

поток сознания.Муть.
Ничего конкретного.

2 янв 2016 21:58

На 19:12 Второй раз, на этом Сайте, повторюсь (для любопытных и БЫВШИХ.... "единоверцев"). Такой головокружительной карьеры в ГОВД, никто не имел до Меня! Досрочные звания, награды. грамоты : т.к. Я работала инспектором в отделе профилактики с вернувшимися из мест лишения свободы, алкоголиками (направляла в ЛТП), с наркоманами, уже тогда были. Ко Мне стремились попасть на прием женщины, которых обижали мужья, со всех уголков Краснодонского района.... Меня не могли уволить (даже если кто-то и захотел бы), по причине простой :раньше никого не увольняли из милиции даже, если бы Я кого-нибудь инвалидом сделала или пристрелила бы . Я, просто вышла замуж и уехала с мужем на Север, за длинным рублем. За это, до последнего вздоха, буду благодарна Богу и Своему любимому мужу . Так, что *бывшие*, по вере: Я всегда добиваюсь поставленной цели и ВСЕГДА...ВЫХОЖУ *сухой из воды* и, главное, ПОРЯДОЧНОЙ в любых обстоятельствах, без грязи...не то, что вы и ваши домочадцы! С Богом!

Зуевой
2 янв 2016 22:28

"ВСЕГДА...ВЫХОЖУ *сухой из воды*

у вас одинаковые повадки с Путиным.

2 янв 2016 23:09

ДА!

3 янв 2016 03:50

А где сама Юлия?

Сама Юля, как и положено красивым блондинкаам, молчит с умным видом....)

4 янв 2016 01:09

Ваня, я не вижу здесь ни спора, ни обсуждения. Только склоки, взаимные оскорбления, обиды и угрозы опубликовать компромат. Думаю, мне в этом общении нет места.

Ирина
15 янв 2016 04:22

Юля, привет! Когда-то давно с тобой общались по работе, по общественной деятельности, но потом потерялись. Ты очень хороший человечек и искренний, что бы тут ни писали... С твоим сообщением, рассуждением - согласна. Удачи тебе в твоих делах и жизни! ПыСы: не публикуй ты тут свои мысли. Всё тлен) Поддержат мало, осудят много. Адекватные люди комменты на сайте не оставляют, а сообщают лично. Остальные - просто блудят и флудят. Я бы тебе лично написала, просто не знаю контактов твоих)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Вангуем