Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Права человека
  2. МАНИФЕСТ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ В РОССИИ

МАНИФЕСТ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ В РОССИИ

Алексей Черемушкин
Алексей Черемушкин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

МАНИФЕСТ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

Мы, неравнодушные граждане России, осознаем нелегитимность действующей власти. Совершен государственный переворот, в результате которого была попрана Конституция России, и народ был незаконно и грубо отстранен от власти. В настоящее время страна управляется коррупционными кланами, выборы заменены назначением, СМИ превратились в пропаганду, суды подконтрольны и зависимы, а силы правопорядка борются с собственным народом.

Призываем народ России восстановить конституционное право вернуть власть себе путем мирной демократической революции. Никакие другие способы смены власти сейчас не действуют. В сложившейся ситуации люди вправе прибегнуть к кардинальным мерам. Для этого мы создаем движение, которое реализует следующий план возврата власти народу:

1. Создание центра протестных действий, ставящего перед собой задачу возврата власти народу революционным путем ненасильственного действия.
2. Построение протестных ячеек во всех городах. Задача ячеек – рост движения, агитация, призыв новых участников и расширение числа сторонников до сотен тысяч человек по всей стране.
3. Подготовка мирной демократической революции и ее реализация в момент наибольшей активности народа. Вывод на центральную площадь каждого города, включая столицу, всех людей, жаждущих перемен. Слово мирной означает выход людей без оружия. Но выход массовый и решительный, поддержанный не менее миллионом человек.
4. В результате противостояния и политического кризиса нынешняя власть будет колебаться и не сможет выполнять привычные ей репрессивные функции уже не против единичных оппозиционеров, а против сотен тысяч человек. В армии и полиции начнется раскол, который вынудит силовые подразделения поддержать народ, а не верховное командование, которое в дни перемен начнет покидать страну.
5. Демократическая революция завершится не только сменой личностей, а последующими реформами: люстрацией, организацией честных выборов, освобождением СМИ от цензуры, созданием независимых судов.

Главной ценностью для нас является свобода. Все остальные ценности демократии – законность, гуманность равенство в правах и перед судом – зиждутся на ней.

Вступайте в наше движение. Мы за Конституцию! Мы за свободу и демократию!


 

Материалы по теме
Мнение
17 апреля
Артём Важенков
Артём Важенков
Санкции против России — это глупость и ошибка
Мнение
29 февраля
Александр Кынев
Александр Кынев
Из инфополя вымывается нейтральная информация
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
qwerty
26 дек 2015 14:55

"Если у человека нет программы, что делать и к чему стремиться и как должно быть, то никакой он не оппозиционер, а вечный перпендикуляр. Ему скажешь - стрижено, он будет - брито. Вот это меня в оппозиции всегда огорчало и огорчает сейчас.". М. Веллер

Манифест целителя Сергея.
5 янв 2016 13:45

Я целитель Сергей.

Мой манифест - предельно прост.

Вся история Россия показала - что причина всех неразрешимых бед России в том, - что Россия - она НЕ ОТ МИРА СЕГО!

Доказательством именно ЭТОГО является то, - что ещё великий русский святой - Серафим Саровский сказал что - Россия - это последний удел Пресвятой Богородицы на Земле.

А раз источник бед России - в её НЕОТМИРНОСТИ, - то я предлагаю ПРОСТО ПОСТУПИТЬ ЛОГИЧНО ! - То есть ЭКСТРЕННО призвать на помощь силы внеземного разума, - силы, - которые - ТОЖЕ НЕ ОТ МИРА - СЕГО!

Они и спасут Россию!

Царь Николай Второй - не мог их призвать на помощь, - так как это стало возможным - только в 1987 году. - О причинах этого в первом томе книги Крайон на русском языке.

Подробности - ниже.

Большинство аналитиков России склоняется к тому что ныне в России - разные ветви власти - быстро теряют взаимную координацию своих действий.
А точно также было и в 1916 году.
А после 1916 года - настал 1917 год!
Так вот, - чтобы " 2017 " НЕ НАСТАЛ! - нам надо немедленно пригласить нам на помощь ПОЗИТИВНЫХ пилотов НЛО, - именно тех, - кто применив свои СВЕРХФИЗИЧЕСКИЕ технологии - освободил народ США от инопланетного
вторжения негативных сил внеземного разума на территорию США в 1950-1960-хх годах.
Потом западногерманский журнал ШТЕРН - писал об этом подробно со слов участника тех событий в США - бывшего офицера ВВС США.
А кроме того - эти ПОЗИТИВНЫЕ пилоты НЛО - уже несколько раз спасли нас от начала ядерной войны : - это когда в начале времён развала СССР - самые отмороженные и матёрые коммунисты-офицеры из ракетных войск, -
- решили НЕСАНКЦИОНИРОВАННО применить ядерное оружие. - Для этого они вскрыли автогеном стенки коммутационных шкафов - и хотели НАПРЯМУЮ присоединить провода - В ОБХОД кодового коммутатора, - чтобы сделать ПУСК. - Но ПОЗИТИВНЫЕ пилоты НЛО - опередили их, - и прекратили эту их попытку - с применением явно СВЕРХФИЗИЧЕСКИХ средств, - то есть средств, - не могущих действовать по естественноприродным ограничениям.
Как правильно ЭКСТРЕННО призвать указанных ПОЗИТИВНЫХ пилотов НЛО к нам на помощь, - призвать групповым методом Крайон, - смотрите на интернет-странице блогга в Живом Журнале:

http://val36.livejournal.com/5507.html

Только эти ПОЗИТИВНЫЕ пилоты НЛО - спасут Россию, - а ЛЮБЫЕ демократы - СНОВА ОТДАДУТ Россию -
- на растерзание властей США - как это уже было в 1990 - хх годах! - И - ПОЛРОССИИ - с н о в а - ВЫМРЕТ!

С нами Бог и Крестная Сила!

Целитель Сергей.

Поскольку в интернете я бываю очень редко - то мне лучше
звонить на городской стационарный телефон:
8 ( 473 ) 6750114
- звонить мне - надёжнее всего с 20 до 22 часов Москвы.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме