Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Администрации Президента РФ приходится думать за Логинова, когда тот садится в новый служебный автомобиль

Администрации Президента РФ приходится думать за Логинова, когда тот садится в новый служебный автомобиль

Александр Бельский
Александр Бельский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Комплектации и цены BMW 3 Series Limousine

Как называется

Цена

318i

1 599 000

320i

1 830 000

320d

2 050 000

320d xDrive

2 140 000

320i xDrive

2 290 000

330i xDrive

2 520 000

340i xDrive

2 600 000

 

* Ориентировочные цены в рублях на новые автомобили в салонах официальных дилеров на 22.11.2015 г. носят ознакомительно-информационный характер и не являются публичной офертой.

 

Материалы по теме
Мнение
18 января
Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
Вологжан услышали
Мнение
29 февраля
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Добровольцы спасли уникальную церковь от неминуемой гибели, а чиновники потом отчитались
Комментарии (16)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
К Логинову
30 ноя 2015 21:05

масса вопросов. Хотя новый БМВ перебьёт конечно многое.

Вова
1 дек 2015 10:37

Бельский :) Про Маркелова написать не хочешь? Про его владения, машины, глупый бюджет республики?

Давайте фактуру-напишу. Только не писульки Фридома.

фактуру тебе
1 дек 2015 15:53

генпрокурор напишет в обвинительном приговоре

Хм
1 дек 2015 16:25

А с каких пор тебе вдруг фактура то нужна стала. Вон две фотки прикрепил- одна с путиным другая с какого то автосалона и прайс. И что думать? Это логинова машина? Личная? Или из бюджета? Или что?
Зачем тебе фактура Леша ? Главное чтоб буянов вовремя бабло загонял)

Вове,
1 дек 2015 14:09

пусть Бельский не напрягается, про маркелыча скоро все выложат. Он занимается тупо отводом глаз - каждый день про плотникова пишет, вот про Логинова написал, типа все вокруг погрязли в коррупции окромя господина моего-Святого Леонида. Глупышь, столько сколько Маркелов наворовал не спрятать.

тока одина Маркелов у нас
1 дек 2015 15:15

молодец. Воруют лишь плотниковы с логиновами. Плотников хозяйственник городу пытался помогать! Логинов заставляет Маркелова по закону федерации жить!

Думаю
1 дек 2015 15:18

Бельский приколол Максима Коржина, который по некоторым данным пишет от Логинова свои дурацкие посты с выдержками документов о ФСБ. В первоначальном варианте в посте Бельского присутствовала еще инструкция сантехника.

А почему
1 дек 2015 15:50

за лимоновскоей машиной еще 2 иномарки ездят? Какая в этом необходимость и за чей счет?

Бельский
1 дек 2015 16:04

напиши человеку че притих?

сдается мне
1 дек 2015 15:52

что наши местные чинуши во главе с Маркеловым совсем берегов не видят: на федералов поклепы собирают. А все потому что федеральный центр сам в шоке от выкрутасов местного князька. уж кто-кто а правительство рмэ даже смотреть на то на чем федералы ездят не должно- сами то не волги себе покупают а лексусы крузаки и мерседесы.

Путину
1 дек 2015 15:59

за Маркелова думать приходится всякий раз как он и члены его правительства садятся в свои иномарки. Думать о том, как добиться намеченных результатов и снизить социальную напряженность в стране, пока некоторые чудо-диснейлэнд строят и все деньги бюджета на эти цели направляют.

интересно
1 дек 2015 16:03

Лимоныч забыл, что у него бюджет дотационный? Понятно теперь, почему Марий Эл по всем федеральным программам получает сокращение расходов. Противопоставляет себя федерации, когда сам из себя ничего не представляет. Марий эл это не Татарстан и все, что здесь делается для граждан возможно только при поддержке федерального центра.

Хрень
1 дек 2015 16:20

Логинов на тайоте ездит - чудик ты Бельский. И нихрена не представительского класса. А вот за чей счет лимон себе кортедж оплачивает и орду телохранителей это боооольшой вопрос.

Коржин
1 дек 2015 16:45

Это тот же Фридом только отпочковавшийся. Видно же. Но логика заказчиков бельского понятна- не я один такой а все такие.глядишь на этом фоне дворцы и телохранители лимона померкнут. Ну или не так в глаза боосатся будут.

Противно
1 дек 2015 16:52

Мерзко это все. Во власти одно лгбт сообщество т европейские ценности
http://www.gay.ru/news/rainbow/2004/10/25-4300.htm
На русских машинах ездить надо и не быть лицом альтернативной ориентации

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме