Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Официальное заявление Временного Исполнительного Комитета движения «Рубеж Севера»

Официальное заявление Временного Исполнительного Комитета движения «Рубеж Севера»

Филипп Пластинин
Филипп Пластинин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

ikrs

Братья и сестры, соратники, друзья!

Движение «Рубеж Севера» обращается к вам с тем, чтобы рассказать о своих планах на ближайшее время.

В первую очередь мы хотим заявить всем заинтересованным лицам, друзьям и недругам, что национал-патриотическое движение в Республике Коми живо. Конечно арест лидера «Рубежа Севера» Алексея Колегова поставил нас в несколько непростую ситуацию, ибо Алексей Олегович являлся не просто лидером молодежного национал-патриотического движения в Республике Коми и в ее столице городе Сыктывкаре, он являлся мощным генератором идей и имел возможность обеспечить их осуществление в материально-техническом и организационном планах.

В связи с арестом Алексея Колегова мы не остались полностью без материальной поддержки, поскольку друзья и партнеры Алексея Колегова продолжают нас поддерживать, но безусловно она несколько сократилась, в связи с чем многие начатые ранее проекты были свернуты. Тем не менее мы продолжаем двигаться вперед и у нас намечены большие планы.

По результатам проведенного сегодня собрания, на время нахождения Алексея Колегова в неволе выбран Временный Исполнительный Комитет «Рубежа Севера», который будет руководить деятельностью «Рубежа Севера» в отсутствии Алексея Колегова.

В ближайшее время мы планируем осуществление следующих долгосрочных программ:

— организацию в Сыктывкаре, а в дальнейшем и в других районах республики школы КНБ (Казачьего Ножевого Боя), на занятия в которой приглашаются адекватные молодые люди вне зависимости от политических убеждений, национальности и религиозной принадлежности. Функционирование школы будет осуществляться с января 2016 года на постоянной бесплатной основе;

— продолжение и расширение широкой пропагандисткой кампании, направленной на широкое информирование всех слоев населения о происходящем в стране и республике, позиции «Рубежа Севера» по всем вопросам общественно-политической жизни, внешней и внутренней политики;

— организацию и проведение спортивных и культурно-досуговых мероприятий и концертов, направленных на пропаганду здорового образа жизни, как в физическом, так и в духовном плане;

— борьба с негативными явлениями общественной жизни, как-то: распространение наркотиков, алкоголизация населения, уличная преступность, нищета и безработица, агрессивное и вызывающее поведение молодежи на улицах городов Республики Коми, распитие спиртных напитков, употребление наркотиков, публичная нецензурная брань в общественных местах;

— борьба со всеми проявлениями экстремизма на территории Республики Коми, исходящими от радикальных религиозных групп и молодежных группировок экстремисткой направленности, преступлениями против личности. Граждане Республики Коми должны чувствовать себя у себя дома в безопасности;

— просветительско-правовая работа среди членов организации, с тем чтобы активисты знали закон и подзаконные акты, и умели применять их в своей общественной деятельности;

— материальная, юридическая и прочая поддержка соратников, оказавшихся в местах лишения свободы;

— коммерческая и производственная деятельность, направленная на трудоустройство участников общественного движения и удовлетворение финансовых потребностей организации;

— поддержка любого члена организации в любой сложной ситуации всеми силами и средствами как организации в целом, так и всех ее участников по принципу «Один за всех и все за одного».

Всю свою деятельность «Рубеж Севера» планирует осуществлять в рамках правового поля и действующего законодательства Российской Федерации, с учетом свобод и прав всех проживающих на территории Республики Коми национальностей и социальных групп.

Мы приглашаем в организацию «Рубеж Севера» представителей коренных народов Республики Коми, всех тех, кому не безразлично будущее нашей страны и республики, тех кто готов внести свой вклад в правое дело, вне зависимости от возраста, политических убеждений и религиозной принадлежности. Единственное требование, предъявляемое к кандидатам в члены организации — это любовь к Родине, стремление к здоровому образу жизни, с тем чтобы работая, в первую очередь, над самим собой, вносить свой вклад в общее дело оздоровления всего русского народа в целом, политической и экономической ситуации в стране.

Учитывая то, что в настоящее время организация фактически переживает свое обновление и второе рождение, мы начинаем практически с нуля и нуждаемся в вашей помощи, в том числе и материальной, для того чтобы мы смогли преодолеть инерцию покоя и начать развиваться. Каждая вложенная вами в общее дело копейка вернется вам сторицей, когда благодаря нашей деятельности жизнь каждого из нас в отдельности и всех в целом начнет меняться лучшую сторону.

Но для этого нужно двигаться, ибо как говорится: «под лежачий камень вода не течет».

Поскольку на данный момент организация не имеет постоянного помещения для сборов, вы можете связаться с нами по телефону 8-904-231-64-51, по электронной почте [email protected] , или в группе Временного Исполнительного Комитета в социальной сети «ВКонтакте».

Также мы ждем ваших пожертвований на общее дело, которые можно перечислить на электронный счет в системе Яндекс-Деньги, пополнить который можно через любой терминал для оплаты сотовой связи или терминал Сбербанка. Также можно перевести ваш взнос на нашу деятельность на карту Сберегательного банка:

Яндекс-Деньги 4100 1266 4439 55
Карта Сберегательного банка 6761 9600 0219 8354 45

Периодически мы будем публиковать на сайте организации и в социальной сети «ВКонтакте» финансовые отчеты о расходовании членских взносов и средств, поступивших от благотворителей.

Временный Исполнительный Комитет движения «Рубеж Севера»

* В материале упомянута организация Рубеж севера, деятельность которой запрещена в РФ
Материалы по теме
Мнение
19 января
Геннадий Львов
Геннадий Львов
Сталинская власть с упоением истребляла лучших
Мнение
9 февраля
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Бракованные люди
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
22 ноя 2015 22:37

выбран Временный Исполнительный Комитет «Рубежа Севера» - Ося Бендер.

Месье, же не манж па сис жур. Гебен мир зи битте этвас копек ауф дем штюк брод. Подайте что нибудь бывшему лидеру «Рубежа Севера».

Нет, Киса, не угадали)))

22 ноя 2015 22:57

Так кто там у вас сейчас ИО? Вот, говорите с чистого листа вроде начали и сразу недоговариваете. Шо, тайна сея великая есь? Не дам грошив лицу неизвестному. А может он этот, как его... Педик?

Хотелось бы спросить у руководства сайта "7х7": а "Рубеж Севера" заплатил вам за публикацию такого рекламного поста??? Реклама нынче дорого стоит.

Краудфандинг это правильно, народ платит за то, чего желает. Не забудьте опубликовать списки жертвователей и суммы. Чтобы было ясно, кто чего хочет.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме