Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. В Кирове пройдут общественные курсы по технологиям контроля в сфере благоустройства мест общего пользования

В Кирове пройдут общественные курсы по технологиям контроля в сфере благоустройства мест общего пользования

Олег Ткачев
Олег Ткачев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Лучшие эксперты Пермского края представят жителям Кирова технологии контроля благоустройства общих территорий для создания комфортной городской среды. В ходе курсов каждый участник на практике познакомится с актуальными методами гражданского контроля самых разных составляющих городского пространства, от норм освещённости до качества озеленения, получит исчерпывающий методический пакет, включающий в себя выдержки из нормативных актов, поэтапные алгоритмы контроля, образцы протоколов, опросных карт, методики расчётов и т.п. В конце дня участников ожидает практическое занятие в реальных кировских условиях.

Курсы бесплатные, пройдут 6 декабря (воскресенье) с 10.00 до 19.00. Место будет сообщено участникам курсов. 

Программа:

  • Общественный контроль освещённости улиц и проездов.
  • Общественный контроль состояния рекреационных зон (зон отдыха и развлечений).
  • Общественный контроль несанкционированных свалок.
  • Общественный контроль доступности общественных пространств и объектов.
  • Общественный контроль озеленения общественных пространств.

Практика в городе.

Технологии общественного контроля разработаны Андреем Жуковым, одним из ведущих экспертов страны в сфере управления многоквартирными домами.

Чтобы стать слушателем курсов, нужно зарегистрироваться, заполнив форму регистрации здесь или направив следующую информацию на электронный адрес [email protected]: ФИО; адрес электронной почты; номер телефона; название организации, которую Вы представляете (если есть); для иногородних: необходима ли компенсация проезда, есть ли потребность в гостинице.

Просим учесть, что на курсы мы можем принять не более 50 слушателей, а наши возможности оплатить проезд и проживание иногородних участников более чем скромны. Поэтому в случае превышающего спроса приоритет будет отдаваться тем, кто раньше записался и тем, кто уже занимается защитой прав и законных интересов граждан в сфере городского благоустройства.

Если у Вас возникнут вопросы, Вы можете их задать по телефону (8332) 45-01-05 или по электронной почте: [email protected].

Записаться на курсы можно тут http://ngo-kirov.ru/events/event/obshhestvennye-kursy-po-tehnologiyam-kontrolya-v-sfere-blagoustrojstva-mest-obshhego-polzovaniya-6-dekabrya/ 

Материалы по теме
Мнение
1 декабря 2023
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Зачем маркируются иноагенты покинувшие Россию?
Мнение
21 апреля
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
«Герои спорта», или Ватный Страшила в спортивном костюме?
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стас
20 ноя 2015 14:23

Здорово! Аверкиева стоит послушать, профессионал

Олег! Незабудьте для начала проследить, что туалеты в Парке Победы отремонтировали. А то Победы не заметно. Чего уж тут о курсах говорить...

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме