Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Депутаты горсобрания Йошкар-Олы поменяли решение

Депутаты горсобрания Йошкар-Олы поменяли решение

Александр Бельский
Александр Бельский
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

По информации  осведомленного источника, сегодня в 17 часов в мэрии Йошкар-Олы собирались депутаты, входящие в депутатскую группу партии Единая Россия  городского Собрания депутатов. 

Единоросы составляют абсолютное большинство  депутатов горсобрания . На встрече присутствовало  26 из 35 депутатов. Цель встречи - еще раз оценить свои действия, предпринятые сегодня утром после завершения Сессии городского собрания,  в связи с заявлениями мэра города Павла Плотникова.

После состоявшегося обсуждения депутаты решили, что их подписи под  обращением  на имя министра внутренних дел России с требованием провести служебную проверку в МВД республики, были преждевременными. По мнению депутатов, они не обладали всей полнотой информации для принятия подобного  решения.  

Депутаты образовали рабочую комиссию по этому вопросу и приняли решение обратиться за разъяснениями ситуации в республиканскую прокуратуру.

По всей видимости, все подробности мы узнаем уже завтра.  

Материалы по теме
Мнение
31 октября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Россия после ухода Путина: возможно ли усиление позиций России?
Мнение
11 октября 2023
Артём Важенков
Артём Важенков
Будем мониторить выборы и референдум в Польше
Комментарии (31)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
По всей видимости...
16 ноя 2015 22:04

....депутаты поняли, что в первую очередь всегда проверяют на "вшивость" обратившихся, а только опосля саму жалобу.

Депутаты
16 ноя 2015 22:15

От ЕР обработаны,деньги получены.Депутат от ЕР своему слову хозяин:Слово дал,слово взял.

Лишнее доказательство того, что единороссовские депутаты - флюгеры.
Уж коли "они не обладали всей полнотой информации для принятия подобного решения", то было бы куда более логично воздержаться от голосования. Или, как минимум, воздержаться ПРИ голосовании. У них же - сплошная игра на публику. И так повсеместно. Что наверху скажут, то и "одобрям". И поэтому они днём (при личном присутствии П. Плотникова) были одни (не решились выглядеть перед ним бяками), а спустя считанные часы стали диаметрально противоположные. Марионетки-хамелеоны.

Бельский!
16 ноя 2015 22:28

Впервые читаю твою новость с удовлетворением. Догадаться было не сложно, что будет именно так, но все равно приятно. И все равно Маркелову пора на покой и лучше с таким же треском, как слетит с мэров его птенец- пашка- стольник. Республика окончательно вышла из под контроля, не смотря на это решение депутатов. Думаю в Москве это хорошо уже поняли.

Я конечно
16 ноя 2015 22:46

не Бельский, но Маркелов похоже показал Паше кто в доме хозяин. Теперь Паша слетит с мэров, либо сядет.

Судя по
17 ноя 2015 09:04

уверенным действиям Маркелова ему ещё очень далеко до покоя. Он сейчас такой, как 15 лет назад, когда впервые выиграл выборы.

Рассуждать
16 ноя 2015 22:39

можно сколько угодно, но депутаты лишили Плотникова доверия конституционным большинством и их наверняка поддержат и 3 депутата от ЛДПР.

ой ну конечно!
17 ноя 2015 18:36

НЕ надо врать! Не было такого.

Если
16 ноя 2015 22:40

плотников не виноват, что прикрываться депутатами.

Говорят
16 ноя 2015 22:41

что Паша после обеда опять выехал из города в неизвестном направлении.

16 ноя 2015 22:53

На селфи в лес поехал. По пути заехал в мясной за свиными мозгами и кетчупом.

Вова
16 ноя 2015 22:57

Там в городском собрании сидят ещё депутаты от СР и ЛДПР. Их не обработали? Будет лишней проверкой их оппозиционности. Депутаты единоросы вообще не имеют своего мнения. Паша попросил они поддержали. Маркелов охренел независимости Паши и депутаты горсобрания испугались. Обращение на МВД есть, всё. Действуйте! Прокуратура видать под Лёней лежит, надо сносить рюмшина!

Смотри
16 ноя 2015 23:39

чтобы Рюмшин тебя не снёс. А СР и ЛДПР и агитировать не надо- они с удовольствием Плотникова турнут.

Похоже
16 ноя 2015 23:40

Плотников лишится своего поста. Раньше на него наезжали только силовики, теперь и вся исполнительная власть. Так просто депутаты свои подписи не отзывают.

16 ноя 2015 23:52

Нужно было вообще- то думать прежде чем назначать видно же было. Похоже у Леонида Игоревича уже глаз " отклеился"

16 ноя 2015 23:53

Что за хрень! Никто из депутатов такого решения не принял, и своей подписи официально не отозвал. Хватит дурить людей, господин Бельский. Не выдавайте желаемое за действительное!

Соответственно, вопрос "не в бровь, а в глаз":
кто "правильнее", некто в отдалении и в тёмных "чичах" типа "Александр Бельский" или Михаил Павлов с явно открытым лицом?

Какая разница
17 ноя 2015 09:10

кто в каких очках. Важно кто даёт правдивую информацию. Вот у меня сомнение , что Павлов говорит правдиво, а не поёт с чьего то голоса, потому что он выполняет конкретный заказ человека, у которого он получает заработную плату. А получает ли Бельский за свои материалы я не знаю и поэтому верю что он пишет.

Не
17 ноя 2015 09:05

знаешь, не говори. Просто на этот раз Паша тебя не пригласил, вот ты и не в курсе. Сам Паша похоже не в курсе.

Бельский
17 ноя 2015 00:04

чей заказ выполняешь и за сколько?

Павлову
17 ноя 2015 09:08

Это только ты заказчики выполняешь Плотникова и своего депутата, а люди просто дают информацию. Ты нагадил и опять в тину уйдёшь.

Николай Углев
17 ноя 2015 01:57

Это уже просто не серьёзно

Вот
17 ноя 2015 09:06

это как раз серьёзно.

Посыпались
17 ноя 2015 15:47

надежды ?)))

Депутаты горсобрания
17 ноя 2015 12:00

не только марионетки в руках Паши, но и хорошая их часть - его бизнес-партнеры. Тем более, что Принцев - никакой. БесПРИНЦипный. Поэтому Паша может какое угодно решение организовать. Не понятно, почему депутаты ЕР вдруг оставили подписи за него, совсем нос по ветру не держат? Тем более, что без серьезнейших подозрений полиция вряд ли бы сунула нос в мэрию с обысками. Судьба Плотникова предрешена, и он ее сам своими бестолковыми действиями только усугубил. Надо брать его, пока он не сбежал с крокодиловой дверью, примотанной синей изолентой к спине.

Про крокодилову дверь
17 ноя 2015 18:58

Это верно. Вещь док! ))

Представил
17 ноя 2015 22:54

Ржал до слез))

Бельскому
17 ноя 2015 19:25

Либо Бельский врет, либо Принцесса снова передумала. Вот ссылка на официальный сайт, ничего из того, что здесь написано не подтверждается. http://mari-el.er.ru/news/2015/11/17/v-regotdelenii-proshel-brifing/

Смотри
17 ноя 2015 21:12

телик, увидишь.

Принцева
18 ноя 2015 16:25

то вобще не известно где нашли... мямлит и мямлит

Формально
18 ноя 2015 18:50

А ведь Принцев самый главная власть в городе. Лимонадыч постарался.. Это надо же до какой степени опустить .
Он же детский доктор, мягкий , чуткий и не плохой человек. Но не на своем месте.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЕдиная РоссияЙошкар-ОлаМарий ЭлОбществоПолитикаСиловики