Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Павел Плотников: Марий Эл находится в предбанкротном состоянии и от меня требуют приватизацию гос. имущества, чтобы республика могла как-то прожить (ВИДЕО)

Павел Плотников: Марий Эл находится в предбанкротном состоянии и от меня требуют приватизацию гос. имущества, чтобы республика могла как-то прожить (ВИДЕО)

Александр Фридом
Александр Фридом
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Источник: http://ren.tv/novosti/2015-11-11/mer-yoshkar-oly-obvinil-silovikov-v-neumenii-rabotat © REN.TV

Материалы по теме
Мнение
25 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Российский политик должен жить и работать там, где живут граждане России
Мнение
28 ноября 2023
Олег Григоренко
Олег Григоренко
Место родного города, которое навсегда в сердце. Какое оно у вас?
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Фридом
11 ноя 2015 20:41

ну ведь это липа ну видно же что ребята Плотникова пришли покопошились и ушли или ты забыл как с Гайзером было? Если уж эти ребята в черной форме берутся за дело то доводят его до конца, а тут курам на смех. Кто то пришел, да еще заказанный бульварным каналом ну реально смешно должно стать где первый канал, где репортеры где ауууу?

Горожанин
11 ноя 2015 20:47

Святой Павлик!!!Будем молиться за тебя!

обыватель
11 ноя 2015 21:16

не понятно

Пригляделся
11 ноя 2015 21:50

есть что то ,как то постановочно

самый дешёвый из
11 ноя 2015 22:37

федеральных каналов на заказ. пашка не бойся! тебя бог простит! маркелова бог не простит. он тайно в италии католичество принял!

Удивленный
11 ноя 2015 23:29

Почему ПАША до сих пор на свободе.По нему плачет колония в поселке ЯСНОМ.Осталось не долго скоро наверное даст бог он будет там.

НяшПаш
11 ноя 2015 23:46

Секретарши защитят, не отдадут няшку в колонию.

Молодец
12 ноя 2015 14:07

Паша, топи Лима и его друзей воров, может скинут тебе пару грехов

Ну слава тебе, Господи!
12 ноя 2015 16:55

А я уж боялся в молчанку начнет играть, как любовница Сердюкова.
Врежь им Паша! По самые помидоры, не жалей. Вспомни с какой ненавистью чебоксарских шлюх драл, с оттягом.
Чего тебе терять уже, не одному же сидеть?!

Тут говорят
12 ноя 2015 20:13

и спорят и утверждают,что это бутафория ПП. Время покажет .Хочется видеть результаты работы правоохранителей и по этомумоменту и по предыдущему с ПП. А то действительно,складывается впечатление ,что МВД не могут ничего ( ПП),ну если только пьяных по "наливайкам"собирать, да по заданию "сверху" за протестными коммунистами гоняться высунув язык и загня хвост. И то всё это делают непрофессионально. Раскрываемости преступлений у них ноль целых х...н десятых. Садитесь господа "полицмены" за свои ментовские парты и изучайте Законы , "ментовского Маркса и Шерлока Холмса" и как надо себя с народом вести. А что касается ПП , посмотрим как он выполнит свои обещания,данные им за последние 2-е суток. Вот по этому и будем судить туфта это или нет.

За
12 ноя 2015 20:21

Пашу взялись , с Божьей помощью может и за синьора Лимона и всю его гамадрилью возьмутся. Очень бы хотелось ,чтобы всё это осиное гнездо разворошили. Тем более коммунисты к этому процессу неровно дышат и посчитаться хотят.

алексей
13 ноя 2015 11:52

а нумерация страниц карандашиком? да и почему изымаемые дела приводят в порядок сотрудниками учреждения из которого изымаются материалы ????

Верно подмечено
13 ноя 2015 12:57

Можно листочек другой дерануть.Правда ,уже все подбито и дерануто. Но ведь на и Падлюшку может быть прорушка,всего не предусмотришь. Потому и оперативно-следственные действия. Бог шельму метит.

банкротом
13 ноя 2015 13:45

дотационный регион не может быть в принципе. Если Маркелов и залез в долги, то сделал это своевременно и дальновидно. Вас, узколобых, долги республики не касаются.

Конечно, широколобый,
13 ноя 2015 14:13

(аки годроцефал) дальновидно! Рассчитывает, что еще 5 лет бюджет "пилить" будет! А в бюджете дырка. Поэтому и загнал Республику в долги, отдавать ведь не из своего кармана!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЙошкар-ОлаКоррупцияМарий ЭлОбществоПолитикаПротестСиловикиЭкономика