Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. В мэрии столицы Марий Эл проходят обыски

В мэрии столицы Марий Эл проходят обыски

Рустам Абдуллин
Рустам Абдуллин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ну вот, борьба «золотой тещи» (тут) и «бриллиантового тестя» (тут), которую мы наблюдали и у нас на «7х7 — Марий Эл», перешла в активную фазу. По сообщению РЕН ТВ, сотрудники МВД в сопровождении спецназа нагрянули в мэрию Йошкар-Олы рано утром 11 ноября. 

Антикоррупционный пожар из Коми перекинулся к нам в Марий Эл или это борьба кланов-элит (тут), обязательно проинформируем на «7х7 — Марий Эл».

На данный момент в городской администрации столицы Республики Марий Эл проходят обыски. Производится выемка документов.

Как стало известно РЕН ТВ, спецоперация связана с расследованием коррупционных преступлений. Ее готовили несколько месяцев. Задолго до начала обысков в столицу Марий Эл прибыли оперативники из подразделения по борьбе с экономической преступностью из МВД России. В чем именно подозревают чиновников, пока не раскрывается в интересах следствия.

Источник: http://ren.tv/novosti/2015-11-11/v-merii-stolicy-mariy-el-prohodyat-obyski © REN.TV

Материалы по теме
Мнение
3 ноября 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Какая связь между лошадьми и деревенским интернетом?
Мнение
25 января
Артём Важенков
Артём Важенков
Участие лучше бойкота
Комментарии (42)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Все таки
11 ноя 2015 14:12

есть Бог на свете (задумчиво...)

Ну
11 ноя 2015 14:29

Вот, дождались наконец то

Вот те на
11 ноя 2015 14:30

А мы-то думали что врут про мэра всё... как дальше жить

Пусть
11 ноя 2015 14:38

до кучи лимоныча с его подельниками проверят "на вшивость".

В который раз
11 ноя 2015 14:41

Опять выкрутится наш солнцеликий Падлик.

в этот раз
11 ноя 2015 15:13

кто-то похоже спекся.

11 ноя 2015 15:14

А за сеньором Помидором и принц ЛИМон стоит... .

Что то
11 ноя 2015 15:34

Притихли сашки всякие )))

Сашки не хвалили
11 ноя 2015 17:18

и не защищали "Стольника", а всего лишь были против коммунистов и их фанатичных лозунгов. Следователи сами разберутся кто прав, а кто виноват.

Озвучьте
11 ноя 2015 18:21

Фанатичный лозунг, а то я не слышал

может это
11 ноя 2015 15:36

инсценировка как пропажа с Плотниковым ?

станислав
11 ноя 2015 15:45

Наконец то кажись дождались!

Скоро
11 ноя 2015 15:50

И за сеньёром Лимоном приедут

Сработало!
11 ноя 2015 16:25

это Ваш Кулик с Бречаловым проговорил!

Как говорится,
11 ноя 2015 16:38

"процесс пошел". Очень надеемся, что так и будет!

А причем Сашки?
11 ноя 2015 16:43

Вроде теперь о Пашке . Сашка то давно мается .Знающим и понятливым проясните ситуацию пажаласта.

Вы чего повелись
11 ноя 2015 16:50

то это очередная утка от Плотникова. И где он только таких омоновцев набрал в шмотках секонд хенда! Смешно однако. И тут же интерьвью давать стал каналу рен тв ведь все в курсе как работает рен тв.

Да и первый
11 ноя 2015 16:53

канал об этом сообщил и Россия очередная утка а-ля Плотников!

http://sledcom.ru/
11 ноя 2015 16:56

позор Плотникову за такую липу!

не суди
11 ноя 2015 18:39

да не судим будешь. Здесь что - собрались только святые?

обвинение
11 ноя 2015 17:20

Плотников обвинил работников правоохранительных органов , в том что не умеют работать . Он не только лучший мэр ,но еще и наставник.+, , ,.А вы все его ругаете ,хороший Павел Вячеславович ,верим в это .Но почему то у правохранителй пока сложилось другое впечатление.

да вы что
11 ноя 2015 17:23

ведетесь то как школьники даже интерфакс удалил это чтоб не позорится

Похоже
11 ноя 2015 17:24

Не липа. Смотрите видео ,занервничал.

Вот
11 ноя 2015 17:27

http://lifenews.ru/news/169148

опять я прав оказался. да
11 ноя 2015 17:27

Сделай мне дозвон а то номер твой похерил

эту новость первый
11 ноя 2015 17:32

зарепостил канал рен-тв, потом взял у него интерьвью и больше ни кто где куча микрафонов как это обычно бывает от сми не лайв ньюса нет вообще ни кого

говорил он
11 ноя 2015 17:33

один на рен тв дальше верте уткам так же как и его якобы пропаже

А павлик оказался морозовы
11 ноя 2015 17:39

Уважаемые силовики а когда созреет товарищ с автопарком в один миллиард. или команды не было? Просто смысла обращения павлика к Путину иметь не будут если возьмут автопарк. и еще будут ли брать архитектуру?

Мужики
11 ноя 2015 18:09

а сколько же в вас злости. Не берусь судить о бабле, а вот что городу без Павла будет х-во это точно. Вот как прихватизируют ТЭЦ и Водоканал и посидите без света и воды - что и как запоете? Или денежки на оплату не будет у ваших родителей?

А кто
11 ноя 2015 20:21

Приватизирует-то? Уж не Лимончик ли?

Нам не привыкать
11 ноя 2015 18:41

Видать не зря в водоканал войну направили . У нас есть Путин ,правда Владимир Владимирович ,услышит.Ничего мы терпеливые ,нашел чем пугать,это тебе комфортному ,да Падлику после барских харчей и лондонов хреновато может стать ,а мы и в костерке приготовим. А больше то, вам без него будет хреново. Только он сегодня вам Павлик ,а завтра Падлик.

Рамай Юлдаш
11 ноя 2015 18:49

Сегодня прихожу в обед домой .Смотрю во всех ящиках спецвыпуск газеты "Йошкар-Ола",тиражом 40 тысяч 250 штук расскидано с заглавием во всех страницаз "Мэр ,которому доверяют! про Плотникова и его успехи во всех отраслях города.А на чьи деньги выпустили 40 тысяч экземпляров ??Конечно на наши деньги налогоплательщиков !!!

Аналогии с Коми
11 ноя 2015 19:21

Новые силовики, выемки документов в мэрии и правительстве, арест губернатора с замами, арест мэра... http://www.gazeta.ru/politics/2015/09/25_a_7776755.shtml

Открытое письмо Путину??? - Не успеешь подписать.

лесной человек
11 ноя 2015 22:03

Похоже на начало конца

11 ноя 2015 22:34

Плотников по ходу дела!!! До прыгался!!! Очередь за Маркеловым!!!

Хрен
11 ноя 2015 22:44

тебе в сумку

думается
11 ноя 2015 22:58

Лимон и подослал. Иначе про письмо Путину плотников не говорил бы. И с газетой в ящиках фокус неспроста

Андрей
12 ноя 2015 00:36

В РМЭ нет свободных мест для коррупции, всё занято: суды, приставы, .. да вообще всё

прохожий
12 ноя 2015 01:53

У нас коррупция везде Это Плотников и вся администрация с управлением образования, что творят и нет на них управы . А управление образования вообще обнаглели проверку надо хорошую Московскую, а то уже зажрались и гнать всех метлой поганой они нелюди!!!!!!

Муха
12 ноя 2015 23:46

Паша откупится.У тестя; тещи да и самого денгег куры не клюют.Подкинет миллионов эдакт 20 и откупится. Там тоже любят деньги особенно Московские чинушки.

Размышления
13 ноя 2015 12:52

Гейзера все таки подмяли.Неужели оправдаются слова Падлика ,что не умеют работать (эти слова честь не задевают?). У Гейзера все таки движуха была покруче.Неужели органы больны денежной опухолью.

георгий
27 янв 2016 15:13

когда наведут порядок в архитектуре города во главе с Михайловым за взятки которые прикрывают не законными требованиями принуждая клиентов оплачивать

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьЙошкар-ОлаКоррупцияМарий ЭлОбществоПолитикаСиловики