Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Ноябрьский мой разговор с некоторыми Коми блогерами гражданскими активистами...

Ноябрьский мой разговор с некоторыми Коми блогерами гражданскими активистами...

Андрей Кустов
Андрей Кустов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ноябрьский разговор с блогерами активистами.

Ребята, давайте без  эмоций поговорим о том, правильно или неправильно мы поступаем.

Я считаю, что человек всегда должен быть одним и тем же в любых компаниях, на любых площадках. Если  у человека раздвоение, например, тут он гражданский блогер активист, а там  по жизни он мошенник, плут, трус, аноним, лжец,  забияка, пьяница, дебошир, подхалим, непорядочный алиментщик….. то это как то не правильно.

Ведь такие вещи Вы не прощаете представителям власти. Вспомните, как Вы дербанили одну нашу  судью, за то, что она, где то там, в ночном клубе отдыхала. Но это тоже не правильно, если Вы не замечаете в себе пороки, или скрываете их, а у не Ваших эти пороки светить благое гражданское дело, до это тоже не правильно.

Я считаю, что человек, всегда должен гражданином.  А гражданину скрывать и изворачиваться не в чем. Гражданин смотрит в глаза окружающим.  Гражданину не скрывает свое имя. Гражданин не скрывает свои действия и поступки от окружающих. Убедите меня, что я в чем- то не прав.

Чтобы не быть голословным, я постараюсь ни кого не задеть ( а задевать по делу я умею).. Постараюсь быть вежливым.

Блогер Шахов. Хвастается, что спал пьяным у Вечного Огня  (будучи депутатом) а потом трезвел в вытрезвителе. Хвастается, что готов мне морду набить, но вот от предложения побороться на руках, придумывает свои отмазки. Грозился судом каким- то за оскорбление чести газеты.... И т.д…

Блогер Попова. Учительница. Признана судом мошенницей. Обожает скабрезные и пошлые  картинки. Одновременно учит кого-то нравственности. Одновременно просит актив стереть пост о ее двойной жизни. Придумала историю от начала и до конца про родственников из моей деревни и рассказывала Вам эту историю несколько лет.

Блогер Бобраков. Хвастался тем, как он хорошо устроился в газете Питерской. Когда газету закрыли, не нашел времени, чтобы помочь газете, которая обеспечивала его беззаботное существование, чтобы даже петицию гражданскую подписать. Он так совпало.. заболел в это самое важное для своей газеты время.. А потом выздоровел.

Блогер Рогачев. Потратил столько своих сил, чтобы выпустить книги памяти. Целый том посвятил немцам. Но отчего то тысячи захороненных прямо у своих бараков  поселенцев в моем Туискересе, где он работал, не привлекли его внимание вообще. Он не посветил этой странице истории ни одной строчки.

Блогер Терентьев. Педагог.  Музыкант. Жаловался в кабинете под запись  своему директору, о том, что я достал всех своей мамой, и поэтому он решил с ней разобраться..

Блогер Поляков. Главный редактор 7x7. Решил приколоться над Вечным Огнем под камеру с другим блогером.  Мама у его товарища Игоря Сажина не поняла юмора, как и ни кто не понял… А его расследование гражданское на деньги иностранцев, в котором он  от начала и до конца подменил слово ООО на ГОСУДАРСТВЕНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ..

Блогер Соловьева. Готова вынести мозг и заклевать любого прохожего на камеру, который по ее мнению имеет не совпадающую с ней точку зрения.

Блогер Зильберг. Член всевозможный общественных республиканских институтов, собственник 7X7, почему то считает возможным не замечать  те откровенно экстремистские и антигосударственные  материалы, которые не так давно светились на сайте.

Блогер из Ухты Кузин, который по его утверждению,  Всегда против. Который считает, что можно  американские железяки выдавать за отечественные и на этом основании утверждать, что вот она коррупция в стране. Который считает, что Шоумена Малахова и артисток Гузееву и Сабитову власть купила и они уже не поведут других на протест? Который сразу, когда случилась трагедия на Синае, выпустил  пост “ОПЯТЬ катастрофа”, первым делом тиснув свое открытие в свой журнальчик, а потом уже сюда...

Кого забыл упомянуть?

Ребята, после всего этого,  Вы считаете, что Вы гражданские блогеры? Что Вы выступаете оппонентами власти? Что с Вами кто- то должен вести, какой- то диалог?

Что с Вами стало то?  Неужели все  это от того, что ни кто из Вас ничего не достиг в жизни, за исключением Зильберга. Вам нечего терять (зарплат, имущества, сбережений, авторитета, работы), и поэтому на страницах блогов  для Вас можно все.

Я ведь спокойно спрашиваю Вас, готовы Вы  возразить мне по сущесву? Вас то много, Вы актив, а я один.

Или только на минусы Вас хватает?

C уважением, Кустов АК

PS

когда то Леонид Зильберг был вхож к Спиридонову, а теперь вот …. музыканты такие вот вокруг его детища...

Материалы по теме
Мнение
10 декабря 2023
Павел Колосницын
Павел Колосницын
День памяти православной иконы Божией Матери
Мнение
23 января
Марина Седнева
Марина Седнева
О чем вам не расскажут в путеводителях по Парижу
Комментарии (73)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Злой ты. За это минус тебе. Нет людей совершенных, прощать надо людям.

Ну да, явился тут весь белый и принялся клеить всем ярлыки и разоблачать. А мы все разные и мнения у всех тоже разные. И скандалов таких прежде не было. Не нравится - скатертью дорога.

Обоим вам в суде место с вашими разборками. Скорей бы уж.

Терентьев Сергей
4 ноя 2015 15:26

Младенцу Ермилову очень подошла бы соска-пустышка. С ней он смотрелся бы очень органично.

Тереньтеву переростку-недоумку очень хорошо подошёл бы повторный волшебный пендаль

4 ноя 2015 15:31

Надежда, я же по существу, а Вы на эмоциях. Или Вы правозащитник только своего актива? Тогда это тоже странно. и непонятно.

Щербининой Н.
4 ноя 2015 16:18

Скандал случившийся в РК 19 сентября, всем скандалам скандал.

Владимир Уляшев
4 ноя 2015 15:49

Специально для Кустова - https://youtu.be/h7JsxUDrB-w?t=300

Жители Сыктывкара
4 ноя 2015 15:53

Андрей, Вы правы во всём. Мы Вас поддерживаем и уважаем. Пусть анонимно, но яростно и неутомимо. Желаем скорейшего выздоровления вашей мамуле, а вам белых и крепких зубов и побед над противными жабами этого затхлого болота.

Диспечтер
4 ноя 2015 17:52

Мы, диспечтеры, целиком, полностью и по частям поддерживаем нашего коллегу Андрея Кустова.
Держись, Андрей! Если что, мы будем бастовать и остановим всю авиацию, все перелеты, но тебя в обиду не дадим.

Сталинисты
4 ноя 2015 18:05

Андрей! Мужества вам и вашей маме! Враг будет разбит! Победа будет за нами! Сталин с нами!

Кого забыл упомянуть?
4 ноя 2015 15:56

Блогера Сажина Васю. Это он себя именует журналистом, хотя таким не является уже давным -давно?

4 ноя 2015 16:11

Сажин Василий дает показания ... Как и тот скользкий гражданин который пропагандировал тут нетрадиционные сексуальные отношения..

Федот
4 ноя 2015 17:16

Васёк даёт показания? Ну, это правильно. Совсем этот Вася распоясался. Привлечь и наказать.

Сергей Ветров
4 ноя 2015 16:54

Ах-ха-ха! Андрюха меня расхохотал... Один в один Лена, только забанить не может.

4 ноя 2015 17:36

Привет вашей Лене от "Костромской области"!
Когда-то она забанила блогеров, которые вышли на ваш сайт со своими комментариями и подумывали над регистрацией на сайте. Лена возомнила себя владычицей сайта. Зильберг Леонид Александрович, когда приезжал в Кострому, говорил что-то про площадку свободного общения. Нет комментариев на разделе "Костромской области"? А пусть ваша Соловьёва пишет комментарии в нашем разделе, может тогда наш раздел прикроете. Кострома вволю посмеётся, ведь у нас хабальство не приветствуется.

Джа, ромалы! Джа!
4 ноя 2015 17:44

Да, много чего натворила хабалка будучи при власти. Создала репрессивную машину по уничтожению неугодных, окружив себя лизоблюдами и подхалимами. Даже после того, как ей дали пинка под зад она влияла на Максимку продолжая свою гнусную политику " Царицы морской". Сейчас готовят на трон ещё одну интересную особь из рЭволюционной семейке. Та ещё штучка -дрючка в идиотской шляпке.

4 ноя 2015 18:24

Приезжала и Софья к нам, в одной компании с Зильбергом, Поляковым, Андреевым, Сажиным.
Но я сейчас не о ней. А о той ненормальности, которая начинается каждый раз,как только выходит на сайт Соловьёва.
Это что за беспредел? Не нравится ей комментарий-удаляет, комментатор не нравится-в бан его. А мне Соловьёва не нравится, не люблю когда в женщине нет ничего женского. Так и будем отталкиваться от симпатий и антипатий? Не понравились ей наши девочки-блогерши, так она их забанила когда была главредом.
У нас в Костроме быть блогером не просто((( Писать можно только оды местным чиновникам. Люди пишут на вашем сайте, пишут и знают что рискуют , но пишут! Иногда анонимно, иногда под никами. А вашей Лене всё нужно нос свой засунуть туда куда ей вход запрещён.

Гоголь Н.В.
4 ноя 2015 18:28

" Нос". А видали носяру ёйную? То-то же. Вот и суёт.

4 ноя 2015 18:56

А чего актив то семорошный молчит? Я живу с мамой Зильберга в одном подъезде. Зильбергу не приходило в голову, что в гнусной истории с моей мамой ему следовало как то обозначить свою позицию по отношению к подлецам? При встрече, следующей встрече конечно выскажу свои соображения Вам все в лицо, члену общественной палаты РК. Вы не порядочный человек, Леонид, в моем представлении, а жаль. Свои обещания данные Вам я всегда выполнял. Все делал всегда гласно. Публично. Открыто...., а вы обещания свои не держали. Юлили, изворачивались как могли..Думали, лох перед Вами?
Я ведь и не верил всем тем предостережениям, которые звучали в Ваш адрес.

Это Вы о чём?

А Вам, Кустов, не приходило в голову, что всю "гнусную историю" с мамой Вы создали сами, от начала до конца?

Тереньтев! Не приставайте к бабушкам, это может очень плохо кончиться.

Вы же, Честнейший, прощения у Любы просили. А сейчас по новой - всё, за что извинялись, ничего не пропустив. Вас по прежнему удивляет, что в искренность ваших извинений никто не поверил?

И по Бобракову вы прошлись, злорадствуя, что его уволили, ДО ТОГО, как появилась петиция. Так что же вы сейчас за петицию цепляетесь, как за повод? Который, кстати, не стоит выеденного яйца. Как говорится: было бы за что, вообще бы убил.

И Кузин, Честнейший, вовсе не считает, что можно американские железки выдавать за отечественные. Как только он понял, что ошибся, то извинился. И было это невесть когда. Как же вы памятливы на чужие ошибки, и как легко забываете, что человек их уже исправил.

Что ж вы, Честнейший, лукавите-то на каждом шагу?
Согласитесь, нехорошо получается.

4 ноя 2015 20:55

Володя, одна маленькая поправка: меня никто не увольнял. И, кстати, я ничем в последнее время не болел. Петицию и ещё в последнем номере "НВ" вышла моя статья на первой полосе в защиту газеты. Но ты прав в главном: вся эта история не стоит и выеденного яйца. Если всё было так и это (отказ от защиты "НВ") был бы мой главный грех, то я бы считал себя праведником.

Я имел в виду, Игорь, что НВ, Смена, Вечерка закрылись, и журналистов сокращают. Ну да, извини, не совсем точно выразился.

Но Кустов все это разыгрывал, как увольнение. Даже больше. По прочтению его текста, могло сложиться впечатление, что газету закрывают по твоей вине:) Шумное безумие.

4 ноя 2015 21:38

Да, было бы круто! Из-за одного собкора закрыли газету, которую читают уже 25 лет! Это был бы повод для хвастовства :) А то хвастаться тем, что являешься собкором питерской газеты, может только человек уж слишком высокого или, наоборот, очень низкого самомнения. Не помню, чтобы я это делал. как не припомню, чтобы чем-то болел в последние полгода. Вроде даже насморка не было, разве что лёгкий кашель.
"НВ" , как мне сказали в редакции, не закрылась насовсем. Обещают с нового года возобновить издание. Но не знаю, конечно, получится у них что-нибудь или нет.

4 ноя 2015 23:20

Игорь. Газету закрыли не из за Вас, а из за того, что газета была бесплатной и не окупала себя. Владельцу надоела благотворительность. Вы не один раз хватсались, как хорошо Вы устроились... 10 -15 материалов за год это по одному материалу в месяц. Гордитесь? Петицию в защиту газеты Вы не подписали. тоже факт. по поводу того, что Вы обозначивали свою позицию, Вы не честны. Вот ссылка , я не вижу Ваших материалов в защиту своего работодателя. http://www.nvspb.ru/search/result/Бобраков

4 ноя 2015 23:56

Мне плевать на то, что вы видите или не видите. И отчитываться по поводу того, сколько я материалов писал, какую именно петицию подписал, тоже не собираюсь. Но вы мне ответьте, чем это я болел? Просто любопытство съедает - может я как-то поболел и сам этого не заметил?

Бобракову И.
5 ноя 2015 00:36

Вас за язык никто не тянет, когда вы рассказываете на форуме о своих хворях.

5 ноя 2015 08:16

Разве Не вы тут Обломовым прикинулись на больничной койке, 26-10-2015 http://7x7-journal.ru/post/70360 , перед этим мозг вынесли Полякову, за оскорбления, которые я Вам якобы причинил? Тот и повелся на Вас... 60 комментариев собрали за здравие..Перед этим я спрашивал Вас публично почему не подписали эту петицию https://www.change.org/p/сохраните-для-города-газеты-петербурга?just_created=true#petition-letter
Что Вы за человек то такой скользкий то? Всегда у Вас отмазка. В школе за Вас мама конфетами откупалась, а здесь? Никитиным то зачем пургу гнать на Вас?

6 ноя 2015 00:20

Ничьи мозги я не выносил, не надо придумывать. А веселенькие обломовские дни проходили у меня год назад после перенесенного инфаркта. За год я вполне успел поправиться, в бассейне плаваю по полтора км, всё лето на велике гонял. Вы городите одну чушь за другой. Заврались настолько, что дальше ехать некуда. Но вот зачем нужно было придумывать, что я болел, когда "НВ" прекратило выходить? Ума не приложу. Ну полный бред!!!

опустились до ЖКХ
4 ноя 2015 21:02

Часто встречаю в "несчастливых" домах типаж одного умного на весь дом. Появляется такой в доме и начинает объяснять всем жильцам, что он один радеет за весь дом. Пишет жалобы во все "спортлото", сыплет невпопад статьями ЖК и жалуется, почему люди в доме такие пассивные и тупые, а ему, типа больше всех надо... он один против всех. А в счастливых домах "самый умный " начинает поднимать дом со знакомства с жильцами каждой квартиры. Объясняет каждому на квитанциях, сколько каждый жилец переплачивает , сколько прибыли дом приносит в год и что за такие деньги за три года можно сделать полный капремонт. Из 100-квартиного дома находится группа в 5-7 человек и через 3-4 года делают из дома конфетку. Так что вопрос созидания не в том, кто святее, а в том, как дуракам дом построить.

4 ноя 2015 21:22

Интересно, а пытался ли что то хорошее найти? Слабо написать книгу памяти о сельчанах? Ставить в упрекнуть Рогачеву, что он чего то не написал, просто бред.

4 ноя 2015 23:15

Лариса, знаете , не мой конек о ссыльных и репрессированных писать. Это конек Рогачева. Он историк. Я авиадиспетчер. А о родной деревне .. чем она живет, как живет..я рассказал побольше любого. Рогачев может спрашивать меня о самолетах в небе, я считаю вправе спрашивать Рогачева о тысячах репрессированных в его деревне, с которой он начинал свое учительство. Об этих ссыльных, которых штабелями хоронили прямо у своих бараках в Туискересе он осведомлен. Но немецкие поселенцы отчего-то нашли свое место в его книгах, а то что под носом у него было отчего-то нет. Я вот и спрашиваю почему такая избирательность. Допускаю, что есть объяснение, но пока это объяснение не прозвучало. Что касается учительницы и ее истории с Туискересом., то и тут все выдумка Поповой. Все от начала до конца. именно из за этой органической лжи никото из ее деревни, где она числилась учительницей и директором не вступился за нее. А она проработала там больше 30 лет. Этому факту может тоже есть объяснение, но оно тоже пока не прозвучало.
Что касается остальных активистов... Вам и так должно быть все понятно. Эти люди ведут двойную, тройную жизнь.. а попросту паразитируют на гражданском поле, и это не правильно. Это мое мнение. Просить извинения за свои поступки в голову им как-то тоже не приходит. Почему?

Владимир Уляшев
5 ноя 2015 12:55

Андрей,
все еще играешь в "Штирлец в тылу врага"? - бродишь по рейхсканцелярии с сейфом на спине, набитым личными делами да компроматами ? ...

5 ноя 2015 13:48

ВЯ. А как иначе блогеров активистов к совести призвать? Ваш совет?

А тебя как? Все при совести, каждый при своей. И иначе просто не бывает. Эх, Кустов...

Думаешь, у бандитов совести нет, у террористов? Да полным-полно! Думаешь, чего они добиваются? Да справедливости же, только её, родимой! У каждого своё... А ты тут учить кого-то вздумал... Поэтому чти Кодекс. Других вариантов нет.

На матерей переходить не надо, пожалуйста. Каждый отвечает за себя.

скоро
5 ноя 2015 01:14

Статья 116. Побои

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 16] [Статья 116]
1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

2. Те же деяния, совершенные:

а) из хулиганских побуждений;

б) по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды либо по мотивам ненависти или вражды в отношении какой-либо социальной группы, -

наказываются обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

5 ноя 2015 03:18

не... сильно бить не стану... ну... разве на хулиганку потяну

Охота Вам под статьёй ходить? Прокляните лучше как следует! Или не умеете?

Рогачев
5 ноя 2015 11:04

Вот не хотел же писать, дабы бесполезно. Но вот же проклятая привычка - из вежливости отвечать, когда тебя спрашивают. Во-первых. я не блогер и соответственно в блогах никого и ничему не учу и не пытаюсь. Во-вторых, ну ведь лично объяснил Кустову, когда он пристал у часовни-памятника, что никаких гор трупов, захороненных посреди Туис-Кероса не было. Туис-Керос, строго говоря, и спецпоселком не был. На запани работали как вольные, так и ссыльные (немцы, поляки, "власовцы"). было это в войну и после войны. И было их совсем немного. пишу это только потому, что такой вот Кустов брякнет, а потом все это припишут историкам -"мемориальцам": ха-ха-ха - им бы только соврать про кровавые преступления Сталина.

5 ноя 2015 13:37

А я Вам Рогачев рассказывал, что ссыльных в Туискересе селили внизу у реки. Жили они в бараках. там же и хоронили их. Там же и умерли все они.. Без имен без фамилий...С этого полуострова им было не выбраться. местные их не принимали. Работы у них не было. Хоронили их там же у своих бараков, так как на деревенское кладбище их не пускали, да и далеко оно было. Сколько там похоронено, ни кто толком не знает.. сотни- тысячи? Этой темы вообще нет в Ваших работах. Вам как историку молодому, сбежавшему в аспирантуру из этой деревни, не отработав и года было совсем неинтересно. К теме Туискереса Вы больше никогда не обращались. Объяснение этому Вы разумного не находите. Вас другие глобальные вопросы занимали. Целый том предыдущий немцам посвятили. Вот это и не понятно мне. И Туискерес вы называли деревней молодой, при том что школе Туискереской больше 100 лет. И она всегда была Туискереской. Если Вы в этом вопросе так вольны к подаче материалов, то объяснение Ваши очень странные и натянутые. Вот и все , на что я хочу Вам указать. А именно о Ваших двойных стандартов, когда Вы рассказываете о ссыльных и репрессированных. Просто так Вышло, что с деревенькой этой моей Вы так вот вляпались некрасиво. А сейчас просто тут отмазки пишите, как и Ваш друг журналист Бобраков, как и Ваша знакомая Попова, которая 'откровенно эксплуатировала свое липовое родство с Туискересом. Вы взрослые люди, но на Вашем пути возник Кустов... И вот Вас в разнос и понесло.

Рогачеву М.
5 ноя 2015 13:56

Во-первых. я не блогер и соответственно в блогах никого и ничему не учу и не пытаюсь(с)


Но свой блог на 7х7 имеется

Рогачев
5 ноя 2015 14:51

Надо же, и правда блог есть! Извиняйте, недоглядел. Дело в том, что сам-то я ничего не выставлял, это все интервью. Но все равно - признаю: был неправ.

Статист
5 ноя 2015 15:25

Во как! Блог есть, а человек и не в курсах, что он блогером стал. Вероятно это проделки Соловьёвой или Андреева. Ведь аналогично и Кустова сделали блогером, сам он их об этом не очень то и просил. И анкету за него заполнили и блог создали, только пиши Андрей. Вот он и расстарался, на вашу голову. Внимательным нужно быть Михаил Борисович, эти могут вас ещё куда нибудь определить, скажем на сайт ЛГБТ, тоже блогером. )))

ПоповуЛ. тожеть
5 ноя 2015 22:41

не иначе как Соловьёва с Андреевым вдохновили вчера разродиться 9 постами. тут те и оправдания, сопли размазанные от обидушки и вершина творчества сегодняшний опус "ТРАВЛЯ".
Чёй-то совсем Васильевна думать перестала, манипулируют ею, а она и жмёт на "клаву".
Фиииииииииииииии.

Рогачев
5 ноя 2015 14:53

Ну вот, что и требовалось доказать. Кустов, пожалуйста, не подходите ко мне ближе чем на 5 метров. Это не угроза, а просьба. Я же по привычке отвечать начну, а это пустая трата времени.

землемер
5 ноя 2015 15:16

5 метров маловато - амбре от Кустова дюже густое исходит, надо бы метров 20 брать, не менее

5 ноя 2015 19:20

Знаете что я думаю Рогачев, вот у Вас странный подход к своим расследованиям... Вас только тысячи привлекают? А если сотня ссыльных полегла с концами у Вас под носом в 100 км от Сыктывкара это мелочь? Конечно назвали сразу их Власовцами.. Власовцы были в Чрве и за проволокой.. А те ссыльные, ещё до войны стали свозить на этот полуостров.... Ничего у тех ссыльных не было.. Вообще ничего. И ведь не закраснеете от своего пренебрежения... Вы просто не порядочные вещи тут произнесли... Не ужели гордость не даёт Вам слабину, и просто не можете Вы сказать что то достойное в память тех, кого Вы во власовцы записали? Передо мной сгибаться не хотите? Так мне и не нужны Ваши сгибания. Можете ответить...вы получали деньги от немецких общественных организаций за предыдущий том своего труда (который посвящён репрессированным немцам.

Рогачев
5 ноя 2015 20:34

Ну тут буду вынужден ответить - не для Кустова, для других. Денег от немецких общественных и государственных организаций не получал ни я лично, ни фонд "Покаяние".

5 ноя 2015 21:50

Респект за честность. А по поводу "власовцев" , не стыдно Вам ? Знает что, В ОТПУСК я ВЫЙДУ скоро , ЗАГЛЯНУ К Вам в библиотеку.. Поговорим про туискеровских власовцев и ссыльных, от которых вас отчего то колбасит так.. Должно быть объяснение какое то разумное. А пока тему закрываем. Вы мне еще обещали литературу привести что деревенька эта - новодел по Вашему.. или поселок... Я в отличии от Вас, точность люблю во всем. Обронили слово. Деваться Вам уже и некуда. Без обиды.

Рогачев
5 ноя 2015 22:42

Я же сказал - не ближе 5 метров. без обиды.

http://nepropadu.ru/uploads/images/00/24/36/2012/10/15/f62ec9.jpg

ВСем
5 ноя 2015 11:21

Не надо отвечать Кустову, не вступайте с ним в полемику. Делайте вид, что его нет. игнорируйте его.

Хулио Ган
5 ноя 2015 12:06

Кустов уже сдох как блогер. От его понтов ничего не осталось. Теперь он никто, а как его звать у него на лбу написано большими буквами.

Кустов, не будь занудой
5 ноя 2015 13:25

Кустов уже сдох как блогер. (с)
Таки да! Не просто сдох, но вже начинает подванивать и разлагаться. Пора его хоронить иначе всё пропитается трупным запахом, а от него спасу нет. Нехай Калинин и Слюсарев яму ему роют. " Б.З ", как православный, но не христианин, прочитает молитвы, если знает. Если что то Григорян ему подскажет и кадилом помашет. Попова напечёт пирожков с брусникой. Блогеры встанут в круг и заведут хоровод, поминальный. А в той круге Зильберг станцует "Хаву", что есть прыти. Володя Ермилов напьётся на поминках "удорской", нахамит маме Кустова и помчится, в пьяном угаре, по сыктывкарским дорогам и тротуарам нарушая ПДД. Шахов так же напьётся, будет всем жалиться, как не успел выбить пару голливудских зубов изо рта лжеца Кустова, а потом уснёт по привычке где -нибудь на свежем воздухе.
Дюже весело проводят Андрюху в последний путь, весть о поминках Кустова на всю республику греметь будет, да что уж там... до столицы долетит. До самого Путина.

)))
5 ноя 2015 14:26

Да, и только не фотографируйте на поминках Кустова.
Все права на фото поминок он уже предал одному известному английскому изданию. Если что, засудят.

5 ноя 2015 23:13

У трёх активистов блогеров совесть всеж подала ростки.. Журналист спустя ТРИ НЕДЕЛИ, кинул наконец клич подписать петицию. Учительница в страхе от дальнейших разоблачений решила прикинуться больной , а Историк переживает и по поводу власовцев, которые по его мнению не достойны его внимания и недостойны реабилитации.. И для всех этих активистов помётом истина стал мой маленький родной ТУИСКЕРЕС. А вот ещё забыл гражданина Шахова упомянуть.. Зачем человек пьёт, а потом собирается морду бить... Потом стыдно.. Потом опять про белого бычка .. Необъяснимо. Да ребята. Вы настоящие оппозиционеры. Бойцы! Против одного целого ветерана труда.

"помётом истинЫ"??? Вот это обсрал, так обосрал!!!

Кустову А.
5 ноя 2015 23:24

потому они и зовутся либерастами, могут только в стаю сбиться.

мнениё
5 ноя 2015 23:28

Кусто уже на знает как поддерживать себя на плаву, никому он здесь не интересен, темы для разговора вымучивает... это конец... сдулся надувной Кустов...

"Служебный роман"
5 ноя 2015 23:32

-Против одного целого ветерана труда.
- Да на тебе пахать надо! (с)

белка
6 ноя 2015 00:09

Шахову более не наливать!

Дубль 5
25 окт 2016 16:53

Я ведь спокойно спрашиваю Вас, готовы Вы возразить мне по сущесву? Вас то много, Вы актив, а я один.
Или только на минусы Вас хватает?

Дык это...
25 окт 2016 17:29

Я не смог заслужить вашей любви, так заслужу вашу ненависть (к)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме