Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Редакция «7х7» заблокировала аккаунт Андрея Кустова на неделю за нарушение правил сайта

Редакция «7х7» заблокировала аккаунт Андрея Кустова на неделю за нарушение правил сайта

7х7
7х7
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Редакционное сообщение.

Блог Андрея Кустова деактивирован на неделю за систематические нарушения правила сайта: личные неприкрытые нападки и провоцирующие выпады, оскорбительные фразы.

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
В Смоленск пришла весна?
Мнение
29 марта
Сергей Городишенин
Сергей Городишенин
«На вызов по сигналу с тревожной кнопки приехал один директор охраны с игрушечным пистолетом». Охрана и безопасность в Вологодской области
Комментарии (115)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Владимир Уляшев
16 окт 2015 12:04

Да ну?!

16 окт 2015 12:13

Когда отец нашел в портфеле сына дневник с двойками и полный набор для содо-мозо, печально произнес: "Ну пороть уже бесполезно"...

"и полный набор для содо-мозо"

Содо-мозо? Это что-то новенькое. Мозоли содой выводить, что ли?

Тереньтев буквы знает!

16 окт 2015 12:13

У меня было предположение, что он (судя по фото) кипу не ту одел у "стены плача"...
или "приворотный напиток" на него не подействовал?..

Мстя Редакции ужасна! )))
А у себя карантин после его посещения организовали?

ага)))
16 окт 2015 12:26

проветривают офис.

16 окт 2015 16:50

Не-е-е... этого мало и крайне недостаточно!

Карантин надо начинать с дуста: всех и все посыпать толстым слоем и так зафиксировать, чтобы уже не чихало и не кашляло...
а то все микробы летят прямо в общественность!.. ))

Вот! Я же говорю, Рубцова на терроризм проверить надо. Может, он главный идеолог ихний?!!

16 окт 2015 17:21

Ермил-OFF, дышите глубже!..
впрочем, дуст, хлороформ и опий беЗсильны,
когда антирабические прививки надо делать...
- у Вас зрачек на Свет давно не реагирует?

Дрейк
16 окт 2015 14:59

Вообще кипу НАдевают, а не Одевают.

16 окт 2015 15:31

Дрейку:
а Ви таки ту "кипу" у Андрея, что он Одел, видели?..

Дрейк
16 окт 2015 17:08

Ничего нового. Лоханулся в грамматике - отшутилсо.

Бывший Земляк "Б.З"
16 окт 2015 12:25

в баньке пущай Кустов-Нарцистов попарится.
Я там много раз бывал ))) Леди Бан любила это делать)))

Бывший Земляк "Б.З"
16 окт 2015 12:27

очередной пиар ход , ну типа Кустов вернется измененным блогером и ... с чистого листа )))

ага
16 окт 2015 12:40

очередное заблуждение ))

Andrey Kustov
16 окт 2015 15:15

Дорогая редакция. Оставил и Вам запрос и в Суд отправил запрос. Я думаю, что я поступаю по справедливости, а Вы поступаете из личной неприязни.
Ваше обращение зарегистрировано под номером «11MS0004-87» 16.10.2015 13:32

Это информационное письмо и отвечать на него не нужно.
Номер: «11MS0004-87»
ФИО: Кустов Андрей Константинович
Тема: Ограничение в подаче информации в местном СМИ 7x7
Уважаемы суд.
Сегодня , 16 октября 2015 года в 10:59 , Редакцией “Межрегионального интернет журнала 7x7 новости, мнения, блоги “, - был без предупреждения заблокирован мой аккаунт по причине, как указано в сообщении на сайте, - личных неприкрытых нападок и провоцирующих выпадов и оскорбительных фраз. (http://7x7-journal.ru/post/69751)
Я считаю, что блокировка произошла по причине личной неприязни редактора Полякова Максима ко мне. Я не считаю, что я оскорблял кого -то, все мои посты имели одну цель, - Развитие в нашей Республике идеалов гражданского открытого общества и вскрытие непорядочных явлений в среде блогеров, которые живут как мне представляется по двойным стандартам и двойной жизнью. Все мои посты, безусловно подкреплены доказательной базой и не были голословны. Я не получал ни одной претензий касательно моих материалов от тех лиц, о негражданских поступках которых, я рассказывал открыто и аргументировано на страницах своего блога.
12 октября 2015 года состоялась длительная встреча с редакцией сайта, на которой мне не высказывались Поляковым Максимом какие либо замечания или претензии по содержанию моих материалов.
Данная блокировка ограничивает мое общение с гражданами Республики Коми и наносит мне репутационный вред. По сути это блокировка является проявлением цензуры от моих разоблачительных материалов, напрямую касающихся редакции оппозиционного интернет издания.
Сегодня я оставил письменную претензию Главному редактору журнала Максиму Полякову и попросил на словах объяснить мне причину блокировки. Ответа я не получил.
Проинформируйте меня, так как я впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией, имеется ли на Ваш взгляд перспектива подачи мною иска в суд для защиты моих прав, которые подверглись необоснованным ограничениям и цензуре.
С уважением, Кустов Андрей

16 окт 2015 15:21

Эх-х... Вряд ли это поможет. И, кстати, давно пора бы знать уважаемому э-э-э "вскрывателю", что суд консультаций не даёт.

Andrey Kustov
16 окт 2015 15:28

Для кругозора http://kutuzovsky.komi.msudrf.ru/modules.php?name=gbook&op=1

16 окт 2015 16:14

Ну-нy... придётся Вам Ваш кругозор расширить на практике. Другого способа не вижу.

Andrey Kustov
16 окт 2015 15:26

Правила 7X7
4. Администрация сайта оставляет за собой право модерировать и удалять без предупреждения посты, мнения и комментарии, в которых будут содержаться элементы ненормативной лексики, личные неприкрытые нападки и провоцирующие выпады, а также пропаганда либо разжигание межнациональной и межрелигиозной розни.
Как можно убедиться, ни один мой пост не удален по состоянию на 14:20 16-10-2015
Я не получал ни одного предупреждения или жалобы от блогеров и граждан о которых я ЧЕСТНО и непредвзято рассказывал на своей странице

7. За нарушение правил сайта доступ пользователя к своему аккаунту может быть заблокирован, либо аккаунт со всеми материалами может быть полностью удален с сайта http://7x7-journal.ru по усмотрению администрации.
Мне до сих пор не ясно, какие именно правила сайта я нарушил, кого оскорбил, и о каких провоцирующих выпадах идет речь.
Считаю, тактику Максима Полякова личной неприязнью не подкрепленной ни какой доказательной базой. Боязнь будущих разоблачений наших оппозиционных активистов заставил его избрать именно эту модель борьбы.
Судите сами, мужской это поступок или нет?
в конце концов, я один и говорю все в глаза, а Вас легион, но почему то Вы не можете ничего возразить одному всего пенсионеру и ветерану труда . С уважением, Ваш Кустов в вязанной шапочке. вечный БУШАК тех, кто живет двойной общественной жизнью и не правильно понимает гражданские идеалы.

16 окт 2015 15:49

В нашем советском прошлом был такой ч\б фильм - "Берегись автомобиля", называется...

Не буду пересказывать фабулу, т.к. всем ясно.
Но маленький и исключительно свой - пашатерный вывод из фильма себе позволю:
НЕ укладываются все ньюансы и тонкости наших земных обстоятельств и переживаний, не говоря уже о межЛичностных отношениях в рамки УК и АПК.
...А тем более в т.наз. "Правила 7X7".
Использовать их тупо можно... у каждого в этом свой резон.

И кричать в зал "Свободу Юрию Деточкину!", конечно, глупо... но Папанов себе это позволить мог,
как и утверждение про советский "...научный экс-..Кримент".

16 окт 2015 16:07

как и утверждение про советский "...научный экс-..Кримент".

Когда все ходят по правилам - ПДД, по "зебре" и на светофор, то и "Берегись автомобиля" не возникает...
Спешу поздравить с тем, господа и модераторы, чего Вы никогда не видели и не увидите. Он не наедет... на любовно высаженный газон.

Рубцова тоже забанить надо.

16 окт 2015 16:22

)))

Ермилов, а Ви знаете чем отличается "беда" от "катастрофы"?

Как говорит Моня: если супруга Сара больна и ее везут в реанимацию, то это уже беда!.. Но еще не катастрофа.
А вот если всех дураков и ЕрмилоФФ(-ых) - (заметьте, что это не всегда и не одно и то же)), посадить на самолет и он разобьется, то...
это уже будет катастрофа.
Но совсем не беда!.. а совсем даже наоборот.

Надо проверить Рубцова на причастность к терроризму.

16 окт 2015 16:32

... и тот самый "Бук" у меня в гараже найдете.

Только у него, как и у некоторых... башни нет.
Ушла на ремонт в ЖД.

Наше дело - просигналить опчественности! А там где надо - разберутся :)

16 окт 2015 17:07

Просигналил?.. - "Берегись автомобиля".

Ага :)
https://youtu.be/eYj8Xdb8E4Q

16 окт 2015 17:37

Народная мудрость:
кто использует веревку для буксира (на тот свет),
того автомобиль не задавит.
Не тужи и не тужись!.. Мы-автомобилисты "ПДД" соблюдаем ))

Надо было не задирать свой нос - типа самый умный и самый красивый - а сначала узнать всё об администрации сайта. Информация была доступна. Лично я многократно писал о двойных стандартах и о непорядочности Соловьёвой, Андреева, Полякова. Двойные стандарты - это фишка сайта, фишка Андреева, Полякова и Соловьёвой. В гробЕ они видали правила, которые сами же придумали. Этим они ничем не отличаются от путинской, да и от любой другой власти... а от путинской особенно. Писал же я, что Андреев - латентный единоросс, что наплевать на данное обещание для него что стакан воды вылить. Когда им нужно, они нарушают эти правила с лёгкостью необыкновенной. Взяли, и разрешили своей дамочке Надежде Веклич зарегистрироваться под вымышленным именем Влада Эмет, хотя это запрещено их же правилами.
А уж чтобы забанить неугодного, им и причин не надо искать. 7 мая они забанили меня на месяц, забанили без причин, а 13 мая сделали ребрендинг сайта, введя новые правила, по которым максимальный бан составлял неделю. Ясен пень, что Андреев, который испытывает ко мне личную неприязнь, забанил меня чисто из зловредности детской своей, просто, чтобы получить удовольствие от расправы. Вспомнил, что на месяц уже нельзя будет банить и решил напоследок на любимую кнопку нажать. Антиермиловскую кнопку (Ермил-OFF), на которую давно уже жаждут нажимать блогеры 7х7, Андреев всё никак не может запустить, хотя это его обязанность. Такая вот культурка у него и такое воспитаньице. Да все они там одинаковы в этом смысле.

Ага, канешн... У нас тут контрабас есть несравненный - самый умный, самый красивый, самый музыкальный...
Куда уж нам-то, сиволапым...

А Марина сказала, что я очень красивый и вообще... более лучше. И потом почему-то заплакала.
А про ноги свои вы, Ермилов, уже давно говорили, что они у вас нездоровые. Что у вас вообще здоровое? Кепка?

Врёшь ведь всё ты мне назло... Ты покайся, отчего ты злобный такой? Почему без категории?

Я вру? Ещё почти два года назад Ермил писал, что ноги у него болят и поэтому на всякие тусовки массовые он ходит реже, чем раньше. Что, не писал такое?
А Маринка врать не может. Верю ей я. Она такая нежная-нежная, как перезрелый банан.

Конечно не может, раз не общается с такими идиотами. А ноги это да... Подагра, аристократизм, так его раз так...

Конечно, аристократизм. Все качества Ермилова так или иначе связаны с высоким происхождением, даже его хронический энкопрез.

Не приписывай другим своих собственных диагнозов.

17 окт 2015 12:19

Сергей, вы все пропустили. Кнопка давно работает

Andrey Kustov
16 окт 2015 15:37

Скан моего запроса на имя Максима Полякова, с его печатью и подписью. https://www.facebook.com/andrey.kustov.7/posts/933419756730326

Andrey Kustov
16 окт 2015 15:44

Уважаемы блогеры. Прошу Вас откликнутся и указать, какой из моих материалов или комментариев по Вашему мнению содержат неприкрытые нападки и провоцирующие выпады и оскорбительные фразы.
О сегодняшней ситуации с блокировкой и грначением моих прав высказывать свою точку зрения в СМИ мною проинформирован уполномоченный орган в РК http://11.rkn.gov.ru/, который с интересом наблюдает за развитием данной ситуации.
С уважением, Кустов АК

Ещё тереньтева забаньте и будет ваще красота :)

Эх, Ермилов, Вы даже не представляете себе как Павел Андреев жалеет иногда, что сейчас не 1937 год. Вот если бы можно было на минутку перекинуться в 37-й, разобраться с Терентьевым, а потом опять вернуться в наше время и опять быть типа либералом и правозащитником и типа бороться с несправедливостью.

Покайся, контрабас, тебе скидка будет! Старый уже, помирать скоро, а всё дурью маешься :)))

Ах, если бы можно было забанить всех придурков!
Это же щасте!!!

:)))

16 окт 2015 16:28

Знаем про эти помочи... = "Щастье от суслика Шмутца".

Ага, про придурков зацепило!!! Значит, шапочка беспокоит?
;-)

16 окт 2015 16:39

Меня чужое "Щасте" не цепляет. - Носите на здоровье!..
Вместе с горчишником на темечке, говорят, помогает от "сиволапости".

Твоё щасте, что не цепляет. Тереньтев вот весь уже изошёл на сироп :)

16 окт 2015 17:02

...Кому нужен этот подержанный паравоз "Щасте"-OFF на последней шпале тупика?..

Последний стул был вскрыт... и Киса сел на судно.

Да не в стульях же смысл... Да разве же вам понять? :)))

https://youtu.be/Tp7R7FZ_pu8

16 окт 2015 17:45

Да куда там до высоких счетовод-смыслов: "утром деньги, вечером стулья..." - так утром оШуЩестляются мечты!

Зихмунд Фройд
16 окт 2015 16:19

Напрасно так с Кустовым, да, диагноз его ясен, но, кому не нравится его мнение , кто не согласен и с ним - можно привести контраргументы , большинству он не интересен и его игнорируют. Если Кустов преступал правила сайта, то должен был быть предупрежден, только после после двух предупреждений для предупреждения невменяемости (в чем также никто не сомневается) вжбан.

16 окт 2015 22:20

Это был Топ дня!..
"в жбан".......))))
Может нарисоваться новая штатная единица на Семерке - Леди-вЖбан!
Поздравляю ув.редакцию и блоггеров с ноу-хау!

Что положено "Юпитеру" не положено "Быку".
Ермилов с Норычем могут что угодно пИсать в комментах, они свои, им можно. Они ведь делают нужное для коллаборационизма дело - пытаются мочить аргументации тех, кто не преКЛАНяется перед западными демократическими ценностями...)))

Виват поклонникам западной демократии! Очень хорошо её продемонстрировали в миниатюре на семёрке!!!

Не быкуй, щегол!

Я так понял, что Кустов их достал своими аргументами. Не в силах что либо возразить ни самим, ни чрез своих халдеев (ну нет у дежурных холуйков достаточно интеллекта для аргументов), пошли по пути тупо обиженных олигофренов - если нельзя опровергнуть, то надо заткнуть.

Какими ещё аргументами? Ни фактов, ни аргументов, пустозвонство одно. И ещё плевки во всех по периметру. Гнусный тип.

И это заявляет элемент, для которого самым веским доводом и аргументом является выражение "долбюлдятел"?!

Скорее Гитлер мог бы с большим правом рассуждать о гуманизме, чем Ермилов о правилах и приличиях ведения дискуссии....

А что прикажете делать, если долбодятлы плохо понимают текст?

16 окт 2015 17:12

Андрей поступает и пишет как ему подсказывет гражданское чувство и личный чуй, а не в формате ..."Правил 7X7" - то еще "обрезание" с иллюзией-"приворотом"!..

Статист
16 окт 2015 17:34

Рубцов то, Серёжка,, как за Кустова горой стоит . Видно продуктивно с ним Кустов поговорил по т/ф, прямо кореша не разлей водой стали. Хорошо Кустов умеет внушать? )

16 окт 2015 17:59

Статисту.

Дело в принципе.
А.Кустов молодец (мы мало с ним знакомы, не друзья, не "кореша"),
но Правда дороже )) :

Редакция "7X7" расширяет границы т.н. "гражданского общества", иначе сказать - поля (в ее понимании).,
авторы, в т.ч. А.Кустов, расширяют границы возможного у самой редакции...
Диалектика!

Замечу от себя, что это "поле" представляет пока из себя обрезанный и примятый газон...
Иногда с больными при...-урками (особями) - нарушителями общественного порядка - валяющимися на нем.

Статист
16 окт 2015 18:56

Ах вот как, не друзья, это "минус", вот бы вам подружиться, было бы "плюс", Кустову есть чему вас поучить, а вы ему за КОБу расскажете , Отец который . Не забудьте съесть черничный пирог на двоих, мило побеседовать и обрушить, со всей своей силы, дубину народной справедливости на нерадивое "гражданское общество" в лице 7энд7.

16 окт 2015 19:39

Статисту.

Голодный сидишь-модерируешь?, за черничный пирог завидно?.. слюни текут?
Я ведь не жадный... могу направить с посыльным-кеди в редакцию Семерки, напр. пиццу.

И... наверно я забыл поблагодарить редакцию? вцелом для нашего тупичка-загончика с "последней шпалой" работаете не плохо, меня устраивает.
Пока устраивает.
Благ и процветания! ...и Мира Вашему-нашему дому.
Захочешь пиццу - звони, мой тел. есть у Лени,Игоря,Максима...

Статист
16 окт 2015 20:26

Нет, нет и нет. Тут , Серёжка, концепция не работает. — А здорово мы, братцы, стрельнули! (с) Все вопросы, как в белый свет. Но если что , возьму номер у Кустова.

16 окт 2015 21:29

Да ладно!.. Ещё как... и даже там, где Козьма гусей не пас... поскольку и гуси, и лебеди по ней ходят (даже в местах... не столь отдалённых, кАроч, везде проникает))), вобщем звони!..

Ирина
16 окт 2015 17:53

Неделя? Не маловато ли. На месяц прикрыть надо было как минимум может быть хоть лопнул воздушный шарик за это время...

Andrey Kustov
16 окт 2015 18:46

Когда сегодня я уже выходил от Полякова. в корридоре встретил Андреева. И спросил его в лоб.. ну как же так...? Андрей, ответил мне Павел.. ну Вы же сами всех тут задеваете наших. Вот зачем Вы к Бобракову пристали? Я спросил..А почему я не могу говорить открыто о неком Бобракове? Только потому что он Ваш. А вот Шучалина она не Ваша и поэтому Вы тут на семерке считаете лучшим фоном перебирать ее косточки и обсуждать ее физические формы? ну Вы тут всех оскорбляете.. снова парировал Павел? Кого всех? Где эти обиженные, почему молчат и не возражают, что все что выкладываю на двуличных либералов и блогеров это на самом деле неприятная , горькая но правда. На правду один только аргумент от Вас, или бан или кирпич. Да не переживайте Вы Андрей, все через неделю будет нормально.. так посидите для профилактики в карантине и все..
ну как то это не очень комильфо, ответил я.
Еще Павел сказал, что ОНИ на семерке все оскорбления в мой адрес тут же подчищают.. Ага.. вновь улыбнулся я.. Моя мама ЧЕТЫРЕ дня висела отравительницей всех собак, а они тут все в белом.
Ребята, будьте честными. Кончено я представляю угрозу для людей непорядочных и двуличных. в гаше время остаться без работы это трагедия. Но Вы дорогие мои делали сами шаг за шагом то, что и привело Вас к этому финалу. Я всегда предельно настойчив в своих действиях в правовом поле. Но люди, которые паразитируют на обществе, не будут работать в СЕМЕРКЕ. А владельцы портала решайте сами. Хотите правовых схваток с пенсионером и ветераном или может быть стоит сменить Главного редактора и его друга "Иванова" и начать выстраивать СЕМЕРКУ с чистого листа, опираясь на незапятнанных журналистах. Именно об этом я говорю всем с 15 августа 2015 года. Я не фальшивлю с Вами. И мои намерения определенно прозрачны и чисты. С уважением, Кустов А.

О, Боже! До чего же бывают блогеры безумные, мать родную не пожалеют ради красного словца! Кроме тебя самого, Кустов, никто твою маму так не называл. Подумай над своим поведением.

Ирина
16 окт 2015 22:34

Ну вот. Давно пора было. Только этого же не проймешь, с фб теперь пишет. Еще и в суд пойдет.

16 окт 2015 23:32

Там давно его ждут. С распростёртыми.

Andrey Kustov
17 окт 2015 07:50

Уважаемые граждане, еще раз обращаюсь к Вам, все кто считает, что я своими нападками и оскорбительными фразами и провоцирующими выпадами неправомерно задел Вашу честь и репутацию , прошу высказать в этой ветке конкретные претензии. Ветка публичная и все что здесь будет высказано будет востребовано для дальнейшего рассмотрения данной ситуации в правовом поле. Не подставляйте своим молчанием и страхом Главного редактора портала. Правда, смелость и честность достойны того, чтобы быть озвученными и подкрепленными фактами . а не эмоциями и личной неприязнью.
С уважением, Кустов АК

Злобный аноним
17 окт 2015 12:30

Не раз вас предупреждал, Кустов, что вы связались с нехорошими ребятами))). С их поддержкой, большинство нормальных людей у вас стали борщевиками, сбитыми летчиками. А теперь, когда "передовая часть гражданского общества" вас забанипа, обращаетесь за помощью к борщевикам? Где логика?

Andrey Kustov
17 окт 2015 13:04

Логика в том, что я имею огромное желание навести порядок раз. Освободить СЕМЕРКУ от Полякова и Прокушева и от Бобракова, который остался без работы в федеральной газете , два.
Если я кого то обидел, я хочу быть не голословным в суде, три.

Andrey Kustov
17 окт 2015 10:38

В экстремизме подозревают оказывается.....Приказом... раздел 3.2.2 "Выявление нарушений, связанных с использованием средств массовой информации для осуществления экстремистской деятельности, пропаганды наркотиков, порнографии, культа насилия и жестокости, распространения материалов, содержащих нецензурную брань, и распространения информации о несовершеннолетних, пострадавших в результате противоправных действий (бездействия) (мониторинг СМИ)" ... в 2015 году включено мероприятие по анализу материалов, размещенных в СМИ, в отношении средства массовой информации "Межрегиональный интернет-журнал "7х7" новости, мнения, блоги" (регистрационный номер Эл № ФС 77-57216 от 12.03.2014) в связи с поручением Роскомнадзора (вх. от 17.03.2015 № 05-24629) о включении в ежедневный мониторинг сетевого издания "Межрегиональный интернет-журнал "7х7" новости, мнения, блоги".

Andrey Kustov
17 окт 2015 10:55

Учредитель СЕМЕРКИ ( «7x7» ) ООО "Вектор-7"
Вектор-7, ООО зарегистрирована по адресу г.Сыктывкар, ул.Свободы, д.25, 167000. Директор организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР-7" Андреев Павел Владимирович. Основным видом деятельности компании является Издательская деятельность. Также Вектор-7, ООО работает еще по 6 направлениям. Размер уставного капитала 10 000 руб.
Владельцы
Зильберг Леонид Александрович 7,3 тыс р.73% Несанелис Дмитрий Александрович 2,7 тыс р.27%

В судах организация , проиграла 100% в качестве ответчика.

Действует с 15.03.2013

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕКТОР-7" присвоен ИНН 1101140750, КПП 110101001, ОГРН 1131101002218, ОКПО 38677656

Действует с 15.03.2013

Дед Пыхто
17 окт 2015 14:04

Прислушайся к тёте Капе, Андрюша! Сделай сайт, разбей на рубрики
- айфон
- авто
- сад и огород
- для дома
- для семьи
- любимому начальству
- проклятым "умникам"

И будет тебе Щасте, Андрюша :)

Ты же вроде уважаешь стариков? Будь послушным мальчиком!

17 окт 2015 14:20

гы-гы-гы))

Степан
17 окт 2015 15:46

Эй, любимый эксперд Зильберга, твоё непревзойдённое " гы-гы-гы" стоит в ТОПе комментариев. Может действительно ты лучший? :)

Тётя Капа
17 окт 2015 13:41

Андрей, предлагаю тебе уйти с этого жуткого журнала. Создай свой сайт, мы тебя поддержим. В этом журнале я вижу только переписывание , скачивание статей с интернета блогерами . У блогеров журнала своих мыслей нет , вообще в корне отсутствует. Твои же мысли были интересные, собственные, пережитые тобой.

"Уважаемые граждане, еще раз обращаюсь к Вам... Не подставляйте своим молчанием и страхом Главного редактора портала. Правда, смелость и честность достойны того, чтобы быть озвученными".

Своеобразный вы человек, Андрей. Когда Люба честно высказала несогласие с вами по каким-то вопросам - очень спокойно, без желания вас обидеть, без перехода на личность, вы начали ее безжалостно травить, обвинили в мошенничестве, хотя даже из вашего текста следовало, что оно высосано из пальца, потом перешли "климакс", "грудь Пововой" и т.д. и т.п.

Встретив абсолютное неприятие блогеров и читателей, вы типа извинились. Была слабенька-слабенькая надежда, что поняли хоть что-то. Но нет, вы просто нашли новую жертву. Я о Бобракове. Вы так искренне веселились по поводу закрытия "Невского времени" и потери Игорем работы! Приличные люди в таких случаях сочувствуют, как минимум молчат. А вы жизнерадостно взялись даже не толкать, а пинать его, унижая его, называя "колоритным "прости господи"" и т.д. и т.п.

Почему пост не был удален, вопрос к редакции, которая позволяет так обходиться со своим бывшим сотрудником, коллегой. Даже не вопрос, а презрение к этой трусливой позиции администрации сайта. Бан на неделю?! Еще бы пальчиком погрозили.

Вы хотели честно? Ну вот, пожалуйста. Кстати, меня вы практически не задевали, так, ерунда, которая меня не зацепила. Потом мы вообще помирились, так что кто старое помянет... Но так как Люба и Бобраков презрительно молчат, а вы настаиваете на том, чтобы с вами объяснились, я выполнил вашу просьбу. Очень мягко, очень вежливо, хотя на языке вертятся совсем другие слова.

С момента появления на сайте, вы как кукушонок здесь толкаетесь, пытаясь выпихнуть Сажина, Попову, Бобракова и т.д., причем даже не скрываете своего кукушонства, гордитесь им, обещаете, что выпихните всех, и тогда Семерка расцветет. Администрация тихо балдеет от такого оживляжа, ловит кайф от того, что прощает вас "по-христиански", ведь вы и Б.З. с Ермиловым переплюнули и даже Семенале. Какой восторг! А мне все противнее здесь находиться. Еще правды? Хватит?

"и от Бобракова, который остался без работы в федеральной газете , два".

Ну вот, опять. Вы меня просто умиляете. Я еще никогда не сталкивался с такого рода компроматом "остался без работы в федеральной газете", столь необычным мотивом для травли человека, попытки выжить его с сайта. А у вас ноги, простите, одна левая, другая правая. Разве это не основание для вечного бана на этом сайте? Ведь это куда более весомый компромат, чем "остался без работы".

Владимир Ермилов
17 окт 2015 17:12

Заметно, что выжить с сайта Вербина, Щиголева и Тереньтева сабж не пытался. А я бы с удовольствием :)

Разные у нас взгляды... Может, поэтому первой своей жертвой Кустов выбрал меня. Да слабО ему :)

17 окт 2015 18:16

Владимир, преклоняюсь перед Вашим истинно христианским терпением (кроме шуток). Потратить столько буков в попытке объяснить человеку то, что, очевидно, за пределами его понимания... Тогда уж и я добавлю:))
Андрей, многие маленькие мальчики не понимают, что писать в общественных местах нехорошо. Лично меня Вы, откровенно говоря, ничуть не обидели, но я всё-рано пересилю лень и подам на Вас в суд. Надо же мальчику как-то объяснить. Слова - не понимает. Остаётся ремень.

Трудно что-то объяснить человеку, вокруг которого всю жизнь копошатся мелкие, двуличные, завистливые и не вполне успешные люди. Попасть в их число, как я понял, легче легкого, а давить этих "комаров" Андрей Кустов не считает чем-то зазорным, и в средствах не стесняется.

Но он попросил помочь ему понять, что не так. Я, пересилив себя, откликнулся. Если он просил искренне, мой труд, возможно, не был напрасен. Если это был очередной приём с его стороны... Ну дальше понятно.

)))
17 окт 2015 16:52

Вы все издеваетесь над Кустовым?
За свои репортажи он ожидал от редакции элементарного поощрения, за его труды. Хотя-бы ходатайства , от имени редакции "7х7", правительству РК, о представлении Кустова А.К к медали " За взятие Айфона"

Степан
17 окт 2015 17:15

За свои репортажи он ожидал от редакции элементарного поощрения, за его труды.

Конечно медалька бы потешила самолюбие Андрика, но боюсь этого было бы мало, ведь Кустов, пару раз, в постах негодовал, сетовал, что он " трудится" на сайте за бесплатно, без единого шекеля. Надеялся что его "работу" оценят и шекели польются рекой в карман расхитителя госимущества. Но не тут -то было. Тут люди "битые", шекели на лево и направо не разбрасывают. В стране нынче кризис. Придётся Андрику, после " бана" продолжить работу на одном энтузиазьме. :)

...
17 окт 2015 18:33

Хотел смотреть шиповника цветы
И сердце ободрал о когти
Теперь к нему не подойду -
Ведь руки у меня и ногти…

неместный
19 окт 2015 00:38

Как же мерзко читать это все. Все кто писал, так омерзительны и скользки. Вот же работа, поливать всех грязью.....правдолюбцы блин. Дальше задниц своих друзей ничего не видите. Республика идиотов.

не местному
19 окт 2015 00:57

ну почему же дальше задниц не видим. Видим.
Гляньте, какая дива)))
Вам кто больше нравится Леся или Эрика?
https://www.facebook.com/profile.php?id=1706035145&fref=ts

Бывший Земляк "Б.З"
19 окт 2015 08:15

Григорян : "А мне все противнее здесь находиться. Еще правды? Хватит?"

опять причитания и бавбьи фырканья. ПРОТИВНО ? Вова ? противно потому что на семерке сотни раз изобличались твое вранье и клевета. Большинству стал очевиден твой духовный облик , и в какие православненько-благочестивые маски ты его не рядил...

Степан
22 окт 2015 18:51

Завтра для Кустова прозвенит звонок. :))) Ох их подсветит Андрик кого - то.

Редакции
23 окт 2015 11:12

Где Кустов?
Кустов! Кустов! Кустов!

Дед Пыхто
23 окт 2015 11:46

Его в 11:00 выпустят :)

Бывший Земляк "Б.З"
23 окт 2015 13:24

а может бан по жизненно без права переписки и удо ?

Кустов
23 окт 2015 11:51

Заблокирован навечно.

что-то
23 окт 2015 12:40

с "семёркой" творится ненормальное.
СказалиЧто заблокировали Кустова до 23 октября, так где Кустов. 12 часов почти прошло как наступило 23 октября.

Бывший Земляк "Б.З"
23 окт 2015 13:25

РЕДАКЦИИ
где Кустов ?
Нарцистов! Нарцистов! Нарцистов!

23 окт 2015 18:54

Редакция семерки кажется просто в ступоре. А мой муж передаёт привет. Видео для Всех. Что думают Сыктывкарцы на оскорбления прозвучавшие из уст Главного редактора Полякова Посмотрите это видео на YouTube:

http://youtu.be/i9rl3Kr1B0I

Вова Пыжов
23 окт 2015 19:04

Кустов корчит из себя пафосного патриота с американским айфоном в кармане. Это очень смешно :D))

Вы, уважаемый, наверно считаете, что настоящий патриот в годы ВОВ не мог поменять свою трёхлинейку на Эрму или Шмайсер?)))...

Вова Пыжов
23 окт 2015 19:55

Гы... Трофейный айфон :D)))

тыловой Щиголев
23 окт 2015 20:14

рассуждает о боях на фронте. Сам пороха не нюхал.

А что Максим Поляков не передаёт важную новость о самоликвидации Коми Правозащитной Комиссии "Мемориал".
Родио "Свобода" об этом сообщает, со ссылкой на своего корреспондента в Сыктывкаре...

http://www.svoboda.org/content/article/27321277.html

Вова Пыжов
23 окт 2015 19:13

Рады, Щиголев?

Да нет, удивлён! И даже жаль. Я ведь тоже там был и не мало сделал для РЕАЛЬНОГО правозащитного движения.
Я предупреждал, когда ещё только принимали Лёню Зильберга в члены Мемориала, что это плохо кончится для организации.
Загубил Сажин, с помощью Зильберга, своим коллаборационизмом, реально правозащитную организацию...

Щиголеву
23 окт 2015 20:12

ордынский коллаборант это ты.

Степан
23 окт 2015 19:10

Хороший репортаж от Андрика. Дави гнид, жги напалмом.

23 окт 2015 22:31

Кустову А.


Андрей, посетителей «семёрки» в очередной раз попытались накормить под видом свободы слова насмешкой над памятью народа. А память-основа совести и нравственности, основа культуры. Хранить память, беречь её-это наш нравственный долг перед потомками.
Ты требуешь извинений от Полякова, Соловьёвой. А что тебе их извинения? Они люди взрослые и вроде должны понимать, что ничто не проходит бесследно. У каждого человека есть своя моральная оценка совершённого им действия. А если эта оценка занижена или вовсе отсутствует, значит, нет совести, ну нет ни памяти, ни совести. Нет!
Добьёшься ты их извинения, но это извинения будет только ради того чтобы избежать больших неприятностей. Осознания творимой ими гнусности у них не произойдёт.
К чему я это пишу? Скверно когда в сознание людей внедряют через СМИ вседозволенность, безнравственность.
Но посмотри вокруг, на той же 7х7 когда-то был пост о том, как смешнее исковеркать название города «Сыктывкар».
Через Интернет, через форумы, сообщества, повсеместно идёт коверкание названия городов, районов, улиц. И это происходит не только в Коми. Молодёжь порой не может правильно написать название улицы, на которой живёт. Люди пишут исторические названия улиц как слышат. Общаться стали СМСно. У некоторых произошёл сбой в какой-то клеточке мозга, и ты считаешь, что этот сбой можно подправить тем, что принудить публично извиниться? Пустое дело. Пока гром не грянет, пока не станут рушиться глиняные ножки их псевдоидолов, мозги на место не встанут.
Мне, как читателю, их извинения не нужны.
И ещё. Ты хочешь, чтобы не стало Интернет журнала?
Зря. Журнал объединяет несколько регионов, люди приложили для этого силы, труд, а труд надо уважать.
Или ты считаешь, что журнал оппозиционный? А есть ли она эта ужасная оппозиция?
Да, есть люди несогласные с несправедливостью творимой властями. Они оппозиция или как?
Есть люди, с надломленной психикой, которым всегда и всё, что созидают другие, будет плохим.
Ты хочешь всех заставить думать одинаково?
Мне думается, что это плохая идея.

25 окт 2015 00:30

Виола - это тролль и престарелый муж, оно не женщино, не выкупайтесь

24 окт 2015 05:09

Я лишь хочу, чтобы люди на гражданской поляне не жили двойной жизнью. Я хочу, чтобы люди сняли свои колпаки гражданских активистов. Если человек по жизни паразит, алкаш, маргинал, лузер ....телёнок , то он таким и будет здесь на семёрке . Я хочу, чтобы такие люди Поляковы-Бобраковым-Сольвтевы-Сажины-Бурдаевы-Поповы -Прокушевы-Ермиловы-Терентьевы...понимали и чувствовали , что они совсем не герои. Если они отойдут в тень, то их место займут нормальные люди. А общество в конечном итоге наше только выиграет. С уважением. Кустов АК

Бывший Земляк "Б.З"
24 окт 2015 06:45

Кустов ! ты перечислил всех - кто посмел тебе перчить.
Амбициозный нарцистушка))) хочешь чтобы 7х7 стала тихим затхлым болотцем ??? бгггг
ну так этого же хотелось григорянам-спичакам-боровлевым. Себя они (так же как ты) к "нормальным людям" типа "элиты" )))

Оно же маньяк!
24 окт 2015 08:12

Дневник куцтова:
12 сентября.
Завёл новую тетрадку. Сижу на холодильнике, пишу. Три часа ночи. Хозяйка жрет колбасу и думает, что её никто не видит.
13 сентября.
Кот линяет. Я чихаю. Хозяйка крестится.
15 сентября.
Читали с котом Камасутру. Ну как читали?.. Ржали с картинок. Но потом много думали.
16 сентября.

Кот насрал под кроватью. Спрашивал у него - зачем? Говорит - само как-то вырвалось. Переживает. Спрашивает у меня, где можно схорониться на пару дней.

17 сентября.
Хозяйкин хахаль полез за тапочками и вляпался в... историю. Кот сидел на шкафу и делал вид, что вытирал там пыль. Хахаль полез за ним, нае#нулся и сломал руку. Я от смеха упал вместе с люстрой на хозяйку. По календарю - благоприятный день.

19 сентября.
Хахаль пока не приходит. Хозяйка налупила тапком кота. Теперь он со мной не разговаривает. Я-то причём?

20 сентября.
Подкинул коту записку с предложением мира. Тот долго делал вид, что умеет читать. В итоге сожрал её и сказал, что согласен. Кажется, я его недооценивал. Перепрятал дневник.

22 сентября.
Рубились с котом
на щелбаны в камень-ножницы-бумагу. Неинтересно с ним играть. Потому что кроме бумаги он ничего поставить не может. Теперь лежит на кровати и жалуется на головную боль.

23 сентября.
Приходил сантехник. Попросил ключ на шестнадцать. Я ему подал. Что за привычка - падать в обморок?

25 сентября.
Опять поп, опять кадило. Попросил его сильно не дымить. Он сказал, что раз деньги уплочены, надо потерпеть. Намекнул ему про откат. Он сделал вид, что перестал меня слышать.

26 сентября.
Сказал коту, что в герани много витаминов. Что будееет...

27 сентября.
Хозяйка второй день спит со светом. Я периодически выключаю. Мешает же... Каждый раз засыпаю под молитву. По-моему, Есенин лучше писал.

28 сентября.
Отмечали день рождения кота. Пили валерьянку, катались на шторах, пели песни. Вечером сидели на подоконнике. Кот ходил по парапету и кричал, что если упадёт, то ни фига не будет, потому что у него девять жизней. Таким дурным по пьяни становится...

29 сентября.
Хреново... Молока бы...

30 сентября.

Смотрели с котом Animal Planet. Говорит, что все львы тупые качки,
потому что сидят на анаболиках. Мне кажется, просто завидует.

2 октября.
Сказал коту, что если сидеть в коробке, реально можно похудеть. Хожу, ржу...
3 октября.
Завтра к нам в гости приезжает хозяйкина мама. Ждем-с...

4 октября.Вот и дождались. Приехала мама хозяйки. Встречал её хлебом-солью. То есть крошками на кровати и солью в чае. Не люблю гостей. Кот сказал мне, что я — социофоб. Не спорю.

5 октября.
Хахаль в гипсе приходил знакомиться с мамой. Такой наглости не выдержал даже толерантный кот. Все таки нассал. В ботинок. В правый.

6 октября.
Кот отхватил и от хозяйки и от Зинаиды Захаровны — её мамы. Хахаль воздержался. Кот перенес все героически. Потом спрашивал у меня — похож ли он на Жанну Дарк. Откуда он про неё знает?

7 октября.
Играли с котом в футбол пробкой от шампанского. Жена наступила на неё и влетела лбом прямо в шкаф. Теперь называем её маргиналом. В глаза, конечно же.

8 октября.
Хозяйка ответила, что это все бред и убрала мою чашку с молоком. Это война. Карфаген должен быть разрушен.

9 октября.
На экстренном заседании, кот объявил себя нейтралитетом. Предатель! Ничего, сам справлюсь.

10 октября.Ночью душил бабку. Хоть бы хны! Теперь она ещё и храпит, как сивый мерин!
11 октября.Сегодня в два часа ночи, хозяйка и бабка столкнулись лбами у холодильника. Встреча кишкоблудов на Эльбе, блин!

12 октября.Воевать нет настроения. Весь день валялся на кровати с бабкой, смотрел 27 сезон «Поле чудес» на DVD. Ржал с её комментов.

14 октября.Рассуждали с котом о теории струн. Сошлись на том, что на шестиструнке слабать «Восьмиклассницу» гораздо проще.

15 октября.Включили отопление. Наконец-то! Кот думает, что фильм «Батареи просят огня» о работниках ЖКХ.

16 октября.
Сказал коту, что если залезть на обеденный стол, то этим он утвердит своё лидерство в квартире. Тот долго сомневался, но полез. Хозяйка появилась как всегда внезапно. Пролетая мимо меня, он успел обозвать меня говном. Два раза.

17 октября.Ночью шептал бабке на ухо, что ей пора домой. Она встала и пошла жрать пельмени. Женщины… Никакой логики…

18 октября.Кот решил бросить есть kitekat. Ходит злой, нервный. Ночью пять раз ходил на балкон, типа в туалет. Kitekat’ом несёт за версту. Сорвался, но продолжает утверждать, что может бросить в любой момент. А не бросает, потому что это его успокаивает.

19 октября.Кажется, бабка собирается домой. Слава Перуну!

20 октября.Устроили бабке проводы. Кот насрал (!) ей в галоши. Видать,
она его тоже достала. Бабка не заметила, так и потопала. Научил кота
мочить краба. Достойный поступок. Прощай, Зинедин! Ты навсегда
останешься в наших сердцах! Мы запомним тебя такой — в галошах, полных
говна…
22 октября.Уронил на хозяйку икону. Моя миска вернулась на место. Кажется, мы начинаем находить общий язык.

23 октября.Сказал коту, что когти лучше всего точатся о мягкую мебель.
Теперь сидит в запертой кладовке и орёт матерные частушки о Домовых.
Кстати, некоторые очень даже ничего.
24 октября.Хахалю сняли гипс. Приходил сегодня. Изучаю анатомию. Пишут, что очень легко ломается ключица. На ней и остановимся.
25 октября.Хозяйка хочет завести собаку. Кот ссыт во всех смыслах и углах. Посмотрим, кто кого…

вспомнилось
24 окт 2015 12:55

http://www.youtube.com/watch?v=wtjk8QwPzUw

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Бушак