Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Педофилы ловят педофилов или к чему приводит ненависть к самому себе

Педофилы ловят педофилов или к чему приводит ненависть к самому себе

Вячеслав Слюсарев
Вячеслав Слюсарев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вся суть ловцов педофилов, количество жертв издевательств и побоев которых даже в нашем городе идёт на десятки – банальная ненависть к собственному я. Иначе объяснить, почему педофилы с неуравновешенной психикой и неконтролируемым желанием причинять боль другим занимаются так называемой «ловлей педофилов» невозможно.

«Борцы с педофилами» самые обычные двуличные преступники. Прикрывают свои наклонности унижением других. Показателен самарский случай, где «борец с педофилами» арестован за секс с 13-летней девушкой с Украины. В эпицентре истории находятся 22-летний Алексей и 13-летняя Алёна. На днях молодого человека, подозреваемого в половом сношении с вышеупомянутой девушкой, арестовали.

- Ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу на два месяца. Расследование уголовного дела продолжается. Обвинение задержанному будет предъявлено в понедельник, - сообщили корреспонденту progorodsamara.ru в пресс-службе СУ СК Самарской области. 

Потерпевшая приехала в областную столицу с Украины. Родину она покинула из-за военных действий. Что касается Алексея, то он состоит в организации, занимающейся отловом педофилов. Собственно, парень и стал зачинщиком ситуации. Всё дело в том, что он выложил в сеть фото, на которых вступает в половую связь с Алёной. Сейчас инцидент расследуется в рамках статьи 134 УК РФ: половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

ссылка

Видимо, в организации, где состоит задержанный пользовались принципом «Чтобы поймать педофила нужно думать как педофил, делать как педофил». Ситуация банальна, ненависть «к себе» порождает ненависть «к таким же как я»…

Материалы по теме
Мнение
22 декабря 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Пять лет колонии за отстранение пьяного сотрудника прокуратуры от управления автомобилем?
Мнение
12 марта
Виктория Ивлева
Виктория Ивлева
Из маленьких незаметных унижений в конце концов вырастает огромная страшная страна
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Не поняв самого себя, ненавидя и подавляя "неправильное" в себе и окружающих, блуждая в потёмках невежества, очень легко оступиться.

"Познай самого себя"
(Сократ)

"Кто знает себя, тот знает, что для него полезно, и ясно понимает, что он может и чего он не может. Занимаясь тем, что знает, он удовлетворяет свои нужды и живет счастливо, а не берясь за то, чего не знает, не делает ошибок и избегает несчастий. Благодаря этому он может определить ценность также и других людей и, пользуясь также ими, извлекает пользу и оберегает себя от несчастий" (Ксенофонт. Воспоминания, IV, 2, 26–27)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Сыктывкар