Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Да здравствует ЧК!

Да здравствует ЧК!

Виталий Шахов
Виталий Шахов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Судя по заявленному количеству фигурантов долгожданного уголовного дела (19) наш Жёлтый Дом обезглавлен. Вряд ли руководство страны рискнуло бы на подобную акцию без должной кадровой подготовки. Про "Зарубинкорпорейт" известно давно и почти всем. Во всяком случае, читатели "Красного знамени" могли достаточно подробно ознакомиться с её деятельностью из целой серии публикаций.

Понятно, что у Президента уже есть кандидатура исполняющего обязанности. И, скорее всего, это будет кто-то бывший из тех, которые бывшими не бывают.

Чрезвычайная комиссия, которая будет рулить республикой, как минимум, год уже наверняка частично сформирована.

Но, с учётом масштабов чистки вряд ли полностью. К примеру - вряд ли у будущего И.О. юралыся есть реальная кандидатура на замещение должности Павла Марущака.

Предлагаю блоггерам семёрки поприветствовать ЧК: ура! ура! ура! (а что нам остаётся?) и заодно предложить на значимую должность главного по информационной политике достойную кандидатуру.

Предлагаю составить список уважаемых журналистов и общественных деятелей. Проголосовать тут же на сайте. Ну, и пусть уж ЧК сама там решает...

Что бы не быть просто голословным, с ходу предлагаю сразу двух достойных:

1. Сергей Сорокин. В рекомендациях не нуждается. Его заслуги в деле свержения "Зарубинкорпорейт" неоспоримы. Временно безработный (в том числе по причине бескомпромиссной борьбы с коррупцией). К минусам можно отнести отсутствие управленческого опыта. Но, по мне, это вовсе даже и не минус в таком деле.

2. Евгений Хлыбов. Да... сотрудничал с режимом. Но остался приличным человеком. В его пользу свидетельствует большой (и положительный) управленческий опыт как частным изданием, так и государственным. Так же временно безработный в связи с расхождением во взглядах с уголовниками во власти.

Господа! Голосуйте и предлагайте пока ещё ТАМ вряд ли что решено! Есть шанс получить на этом важном направлении приличного человека. 

Материалы по теме
Мнение
15 ноября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
Шесть лет за слова о Буче. Были на суде у жителя подмосковных Мытищ Александра Бахтина
Мнение
8 февраля
Иван Звягин
Иван Звягин
ЦИРК не зарегистрировал всех выдвинувшихся кандидатов, кроме самого Путина
Комментарии (48)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
19 сен 2015 19:59

Сорокин! Управленческий опыт - главред "Зырянской жизни". Только он дистанцирован.

19 сен 2015 20:04

Что значит - дистанцирован? Жив и здоров:)) Тьфу-тьфу. Согласится или нет - другой вопрос. Нам надо выразить свою точку зрения.

19 сен 2015 20:13

Дистанцирован от подлости

Может, Попову тогда?

19 сен 2015 20:32

Перестань, не надо ерзать! Думаю, и Вы, Шахов, как и ББ Май - достойны!

Шахов! Что за отвратительный заголовок?!! И дались же Вам эти журналисты... Деловых что ли нету? Зильберга, Норыча? От вас, журналюг, толку мало, шум один :)

19 сен 2015 20:37

Я так понимаю, что это Ваше предложение? Тогда включаю в список:
3. Леонид Зильберг
4. Андрей Киселёв

Зильберг - поклонник Чернова, фигуранта уголовного дела, был связан с ним. К тому же, Зильберг - ястреб и со сталинистскими наклонностями. Ермилов вам насоветует, гнать надо такого советчика отседа поганой метлой.

Ага, продолжим линию Чернова-Менакера, и поставим Зильберга на место Марущака..)))

А Вы не думаете, господа, что Лёня сам сейчас уже в Израиле с радостью от того, что Израиль никого никому не выдаёт?...))))

Местный
19 сен 2015 20:12

Уважаемые Вас не спросят. В Москве много желающих.

19 сен 2015 20:40

Что ж так пессимистично? Москвичей на столько мест просто не хватит.

19 сен 2015 20:39

Не буду комментировать предложение представить самую рейтинговую фигуру на сей пост такому "влиятельному" и русофобскому СМИ, как 7х7. Однако,сей пост следует воспринимать под призмой "Выбери меня". И это правильно! Т.к. выбирать надо Шахова. А что? Человек с чувством меры. В меру подл - в меру честен. В меру патриотичен и анти-либерален, но Сталина ненавидит. Имеет опыт *ополизан..., т.е. "работы в команде". Со стороны печати - он динозавр, а со стороны информации - связь с органами. И самое главное, чего у него не отнять, и что просто необходимо на этой должности - постоянно работающая, но все еще рабочая ПЕЧЕНЬ. В общем, Виталик, я за тебя!

19 сен 2015 20:41

:))) ок. включаю в список:
5. Виталий Шахов

Бывший Земляк "Б.З"
20 сен 2015 11:24

а какое собсно дело гражданину Пиндостана до происходящего в РФ , в Респ. Коми ?
ХГэ-эть !

Степан
20 сен 2015 13:34

А какое собственно дело жителю Подмосковья до происходящего в РК?

Вань , ты чо отделился
21 сен 2015 11:40

чоле ? от Москвы ? эт когда ж ?

19 сен 2015 20:42

Мне интересно: на БНК опубликовала стишок ИСТОРИЯ, и все пошло. Но сейчас заблокировали ИП....

19 сен 2015 20:45

Ну коли так...БОРИСА ДУБНОВА в ГЛАВЫ(кандидаты)РК!

Бывший Земляк "Б.З"
20 сен 2015 11:25

ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ !!!
борькалучче всех

НМ
19 сен 2015 20:57

Товарищ Шахов, вы большой учёный. Любовь Попова тоже ничего... Но не терзайте шкуру не делённой - иначе фиг вам всем до одного...

Владимир Уляшев
19 сен 2015 21:15

Я
готов на место моего друга Пашки Марущака.

Владимир Уляшев
19 сен 2015 21:19

Никого другого я даже близко не вижу.

19 сен 2015 21:20

Предлагаю авторизироваться или изложить сведения.

Владимир Уляшев
19 сен 2015 21:25

Какие сведения?

Я не при их делах. Я - крестьянин.

19 сен 2015 21:30

ни каго нам не надоть
мы сами с усами
очередную свинью на распил бюджета
гы-гы-гы)))

20 сен 2015 03:33

Не оскорбляйте Сергея СОРОКИНА таким предложением, товарищ Шахов.

20 сен 2015 13:03

Сергей последовательно боролся с зарубинским режимом. За что пострадал неоднократно. Теперь враги повержены... Впрочем... и с путинским режимом он тоже боролся:))) Чекистов не любит... Хотя... Они ведь не все одинаковые. Откуда-то ведь взялись подробные инфы «ЗАРУБИНКОРПОРЕЙТЕД». Так что ничего оскорбительного не вижу.

Бывший Земляк "Б.З"
20 сен 2015 11:27

Шахов ! пришлют вам на княжение нового князюшку с боярками. Не переживайте. Ордынская система вовекивекоффф

20 сен 2015 12:00

Ребята, предлагаю себя. Говна много надо разгребать, но обещаю, что головы полетят. Все ЕР уйдут на зону. Но пу не утвердит меня. Ихнюю банду надо менять

Все "хлебные" места руководителей в РК должны быть подвергнуты замене на честных и порядочных людей!

20 сен 2015 14:38

скока надо выпить чтоб так бредить?

Почяему бы не Калашникову возглавить Регион? Или Бажутову?!

20 сен 2015 14:59

клеветникам место на нарах
а не на амвоне

20 сен 2015 17:01

Предварительный итог: 5 кандидатур. Продолжим процедуру. Повторяю вопрос: В связи с последними событиями одна из открытых вакансий должность начальника Управления информации Администрации Главы Республики Коми и Правительства Республики Коми. Чья фамилия из предложенных НЕ вызовет у Вас отрицательных эмоций? Далее будут комменты с фамилии. Просьба ставить только плюсы... Ну... запретить не могу... Ставьте минус, если фигурант Вам совсем уж органически противен. Итак:

20 сен 2015 17:01

1. Сергей Сорокин

20 сен 2015 17:02

2. Евгений Хлыбов

20 сен 2015 17:02

3. Леонид Зильберг

20 сен 2015 17:02

4. Андрей Киселёв

20 сен 2015 17:03

5. Виталий Шахов

22 сен 2015 09:48

6.Б.Б. МАЙ

читака
20 сен 2015 17:05

Что за список? Где люди?

20 сен 2015 17:08

Рекомендую поднять очи к началу поста

читака
20 сен 2015 18:50

Поднял очки, народ есть, людей достойных не вижу.

20 сен 2015 18:56

Ничем помочь не могу... Хотя... можете себя предложить... Вы то уж, наверняка, из последних

Чем
20 сен 2015 17:09

это отличается от большевистского военно-революционного комитета?

20 сен 2015 17:23

Не припомню такого... У меня ЧК расшифровывается традиционно: Чрезвычайная Комиссия

20 сен 2015 21:34

витя как будешь за крымнашвзад расплачиваться
за отжатый у людей бизнес? - украденный?
это по хуже кайзера

21 сен 2015 01:00

Андрюша... ты как-то не совсем ловко своими словами изъясняешься((( у кого я что отжал?-украл? а за кайзера ты больше в ответе: я и выступал и голосовал против, а ты вообще на выборы не ходишь... ну, а крмнашвзад... вскрытие покажет... простая бухгалтерия тут вряд ли катит

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Аресты в Коми