Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Выборы главы Марий Эл и удивительные проценты

Выборы главы Марий Эл и удивительные проценты

Рустам Абдуллин
Рустам Абдуллин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

К пяти часам, еще чуток привесок к не второму туру. Маркелов - 50,76

Бой Йошкар-Олы против Параньги состоялся. Результаты удивительные.

Бунтующий Волжск дает Мамаеву перевес в 15 процентов.

Йошкар-Ола и городские территории в целом ничью.

Параньга, Юрино феноменальные 78 и 86 процентов.

 

Предыдущие даные: 

Второй тур выборов главы Марий Эл? Йошкар - Ола против Параньги

Выборы главы Марий Эл. 30 процентов протоколов, вероятность второго тура 100 процентов

Полпроцента не второго тура выборов главы Республики Марий Эл

Материалы по теме
Мнение
30 января
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Когда твоих трамваев нет, то добираешься на попутках
Мнение
13 мая
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Попытки расшифровки смысла кадровых назначений в правительстве Владимира Путина похожи на чтение иероглифов
Комментарии (15)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Х
14 сен 2015 08:39

А чего вы ожидали?

Жительрмэ
14 сен 2015 08:39

Ну и нах. Кому нужен такой президент? Одни приписки и нарушения? Легитимность = 0.

Какие нафиг %2B0,76%!!
14 сен 2015 08:48

Через вбросы в сельской местности? Одних и тех же лиц там проголовавших? Через тамошних запуганных бюджетников и админресурс? Были бы выборы хотя ну каплю честнее, то был бы второй тур! Второй тур снёс бы Маркелова моментально! Нас обманули! Опять!

не наш выбор
14 сен 2015 09:48

ты за речью следи, уверен за Маркелова больше проголосовали не марийцы

Лепрекон
15 сен 2015 13:46

Еще как марийцы!!! В открытую - "я голосую за маркелова, потому что он нам пообещал школу построить, или потому что "ТАМ" все уже решено - и от нас ничего не зависит, или потому что если в районе будет низкий процент - он нам вообще денег не даст"... Именно они и вытащили Лёне эти самые пол-процента!

Алек
2 апр 2016 22:06

А от него, кстати, не зависит: даст - не даст. Это не его бюджетные средщства. Есть утвержденый на год бюджет и его обязаны выполнять. А дам-не дам - очередной обман и страх нагоняет. Ему ничего не дадут из бюджета РФ, тогда чо он Вам, сельчне, даст? Фигуру из трех пальцев разве что покажет!

да уж
14 сен 2015 10:10

Казанкова жаль, опять поставил на красное и проиграл, лучше бы сам шёл на выборы, всё-равно расплачиваться придётся, а не подтягивать чужого физрука

волжанин
14 сен 2015 10:41

ну у нас в Волжске те кто работает не на МЦБК голосовали за любого лишь бы только не за Маркелова, а на МЦБК начальство принудительно заставляло голосовать за Маркелова, в гос. учереждениях голосовали досрочно и голос ложили в конверт, и конечно же под страхом увольнения голосовали за Маркелова

Алекс
2 апр 2016 22:08

Не бойтесь этих глав селений, районов, поселков, городов, предприятий, учреждений, организаций. Ничего они Вам н сделают. Голосуйте на предстоящих выборах против членов "партии жульяч и воров".

Евгений
14 сен 2015 10:55

г-н Да уж
чтобы выиграть выборы - НУЖНО НА НИХ ПРИСУТСТВОВАТЬ несколько дольше чем 1 месяц. Что вы хотели
Результат мог быть другим - если бы г-н Мамаев был бы в Марий Эл минимум год.
А так очередной забугорный кандидат которых Марий Эл видела в свое время и не одного и не двух а поболее.

Избирательный штаб проигнорировал это, что мне удивительно, тем более был достаточно благовидный предлог для начала работы в Марий Эл - это будущие выборы в ГД РФ и в которых Марий Эл и Кировская выбирает одного депутата.
Скажем просто я удивлен такими нелепыми ошибками доверенных лиц.

Мамаеву нужно ПРОСТО БЫВАТЬ В МАРИЙ ЭЛ В ТЕЧЕНИИИ КАЛЕНДАРНОГО ГОДА каждый месяц хотя бы раза по 3-4 и устраивать встречи, выпускать газету и т.д.
вот рецепт от г-на Маркелова времен 1994 - 1999 года

как так легко Мамаев
14 сен 2015 12:16

положил на лопатки Маркелова? Всего несколько месяцев и Лёнка на грани фола! Насколько же оказывается слаб Лёнька то со своей командой? 0,75% приписка, как издёвка, плевок в лицо. Все знают, что испугался второго тура. В Иркутской области и второй тур будет. Когда такое было последний раз на памяти?

Алекс
2 апр 2016 22:10

Ему недолго осталось быть главой в РМЭ!

Имя
14 сен 2015 14:21

вечером, после подсчета, по участку разница между кандидатами 20 голосов, утром из документов ЦИК 40 голосов

Либералы опять
14 сен 2015 18:56

провалили выборы. Это традиция. У них психология пораженцев. Они даже боятся идти на выборы, потому что не верят в себя и боятся за свой имидж.

Чуудо-юдо рыба кит
15 сен 2015 23:38

а маркелов победит!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме