Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Воронежская область
  2. Выборы в Воронеже

Выборы в Воронеже

Наталья Звягина
Наталья Звягина
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

14.00

ТЦ "Галерея Чижова", по мнению ТИК, "предприятие с непрерывным циклом работы", для которых есть в законе оговорки: п.17 ст.17 Федерального закона от 12.06.2002 № 67−ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан РФ». На фото очередь к списку от галереи. И ладно, что закон они не осилили прочитать нормально. Никакого уважения к людям! Загнали 339 человек голосовать на самый маленький в городе участок. Не смогли на районе попросторнее найти?!

11.00

В Советском районе вокруг участков стоят мальчики в тельняшках поверх курток и записывают подходящих к ним людей в список пофамильно. Моя версия: проверяют явку сотрудников системы, не требующей рефлексии над приказами начальства, например, рядом стоящего института МВД. Есть другие предположения?!

Материалы по теме
Мнение
30 декабря 2023
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Прощание с политическим 2023 годом
Мнение
11 января
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Про мусор из Псковского района
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Наташе
13 сен 2015 22:05

Так а что за человек в матроске? Удалось всё-таки хоть что-нибудь об этих матросах выяснить?

Николай
14 сен 2015 14:50

В Сыктывкарском госуниверситете в этом году не заставляли приходить, а просто ненавязчиво напоминали коллективу о "долге"

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Выборы