Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Модераторы! Ау!!!!!! Стоп спаму!

Модераторы! Ау!!!!!! Стоп спаму!

Андрей Кустов
Андрей Кустов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

  Ребята, Вы куда смотрите. В Вашей власти ограничить спам в ленту от хулигана с кирпичом на веревочке. Введите правило, запрет публикации двух постов подряд со всеми вытекающими. Не надо поить  оживавающего больного в таком количестве воды из лужи.

И еще предложение!  Вам следует публиковать ежедневные, еженедельные счетчики заходов на портал. 

И лично мне объясните  в чем заключается алгоритм появления заголовков постов  по всей поляне портала. Что обозначают циферки, кроме количества комментариев рядом с постами. 

 

 

 

 

Материалы по теме
Мнение
8 января
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Быть полицейским стало очень выгодно
Мнение
15 марта
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Отходы — это не мусор
Комментарии (21)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Ты что, сдурел? На себя погляди! Заспамил сайт своими глупостями :)

Про спам
26 авг 2015 22:49

У Рашковского, что из Кирова насчитал 14 постов к ряду, так, обычно, у него 10-12 штук. Вот это спамер, так спамер. А Ермилов так себе, дитя не разумное. :)

Старые что малые :)

Про спам
26 авг 2015 23:09

Не спорю. Тут многие, аки дети малые. Раньше слабоумных стариков с деменцией так и называли — впал в детство.

@

Если уж вводить ограничения, то равные для всех, и для неуёмного пустослова Кустова - такие же как для прочих. Допустим, 2 поста и 10 комментариев в сутки. Как Вам, наш "Кустик Нарциссов", подходит, не помрёте, не завянете?

26 авг 2015 22:59

нарцисс 100%
гы-ы-гы)))

Ермилову В.
26 авг 2015 23:06

Кажись мы скоро в очередь встанем за твоим кирпичиком) Кустов своим самолюбованием способен всех утомить, увы. Он, как уже было на БНК, заполоняет собой всё пространство, выживает с сайта блогеров, потом ему становится скучно и он хлопает "дверью".

Кустову. А.

Андрей, умерь свой темперамент и отвянь о нашего Ермилова.

Фан-Фан - тюльпан
26 авг 2015 23:05

С такой активной, бурной деятельностью Кустов скоро станет лидером ТОП блогеров. Киселёву и Ермилову пьедестала не видать, как своих ушей. Да и Григоряна тоже может потеснить, если только... А это уже не ваше дело.
Хи-хи-хи, да ха-ха-ха)

"если только... А это уже не ваше дело.
Хи-хи-хи, да ха-ха-ха)"

Если это то, о чем я подумал, то не надо. Мне этого не надо.

О, это очарование нахала! :)))
"Вам следует..." - ахренеть!!!

Andrey Kustov
26 авг 2015 23:16

Ребята, Я специально затронул вопрос с количеством заходов на сайт. Вы привыкли к своим бодягам и кариесам между собой. Но Вы не рубля не вложили в сам проект. В центральном посте я затронул тему, что сайт должен притягивать. Новых людей. Вы ребята старые. Вы не генерируете приход новых посетителей. Блоги паразитировали. За неделю , что я здесь, почувствовали наверное оживление? И что? Давай , служившего в армии Одессы , догонять . В суд тут один решил подать на другого... Как можно так то заплывать за буйки. Уверен, что хозяин лавки колониальных товаров не отвечает за свои слова. С такими предъявами шутить запредельно. Суд заваливать такими предъява ми запредельно вдвойне. Вспомните историю с Коллеговым, который любил бравировать своим бравым якобы прошлым в КНЯЖЕ. Я о том, что есть тему, которые табу, если ты о них хочешь только порассказать. Кто с кругозором, тот поймет и понимает меня очень хорошо.

Федот
26 авг 2015 23:23

Но Вы не рубля не вложили в сам проект.
------
Кустов за деньгами к Несанелису. Дмитрий добрый, он даже Ване не отказал в материальной помощи. Чеши к нему.

Кстати, следует в данном контексте "НИ"!!!
Грамотеи, тьфу...

Федот
26 авг 2015 23:31

Авиадиспетчеры...буэ...

Фан-Фан - тюльпан
26 авг 2015 23:38

У меня предчувствие, что следующий пост легендарного "Башмака" будет звучать так: Модераторы! Ау. Стоп тролизму!

Степан
26 авг 2015 23:53

Фан-Фан, у тебя неточность. Любовь Попова писала, что на сайт пришёл легендарный " Бушмак", а у тебя " Башмак". Хорошо, что не " Ишак, а то бы Андрик уже стучался к тебе в дверь. Он такой: резкий, быстрый, смелый..."Карты, деньги, два ствола и водонапорная бочка".
Пиши проще - Кустов.

Фан-фан -тюльпан
27 авг 2015 00:20

Спасибо Стёпа, приму, так сказать , к сведению. Хотя " Бушмак"..." Башмак"... Вспомнил Сухорукова )))
-Не нравится мне этот румын. Слыщавый он какой-то!
- Он не румын, он болгарин.
- Да какая нахрен разница!

Читарь
27 авг 2015 22:29