Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Заявление в УВД г.Сыктывкара

Заявление в УВД г.Сыктывкара

Андрей Киселёв
Андрей Киселёв
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

УВД г. Сыктывкара

От Киселева Андрея Норовича

Проживающего по адресу

ЗАЯВЛЕНИЕ

о привлечении к уголовной ответственности
в порядке частного обвинения

22 августа 2015 г. 10 часов 35мин по адресу http://old.7x7-journal.ru/post/66204 и ранее Сергей Терентьев– зарегистрированный как блогер на сайте http://7x7-journal.ru совершил противоправное деяние, оклеветал меня обвинив меня в воровал у детей и сидел на зоне, по причинам личных неприязненных отношений, чем причинил мне моральный и репутационный вред, названные утверждения порочат мою деловую репутацию, поскольку создают у потенциальных партнеров, клиентов или заказчиков ложное представление о том, что я, будучи субъектом хозяйственной деятельности, осуществляют ее недобросовестно. Такие утверждения формируют негативное общественное отношение к моей хозяйственной деятельности и наносят мне репутационный вред.
Прошу:
принять мое заявление о привлечении к уголовной ответственности по статье 128.1. Клевета часть 2 Сергей Терентьев, зарегистрированного блогером на сайте http://7x7-journal.ru.


23 августа 2015 года Киселёв Андрей Норович 

Об уголовной ответственности за ложный донос по ст. 306 УК РФ предупреждён.

Материалы по теме
Мнение
2 апреля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Путин в какой-то момент явно решил, что все следственные органы должны возглавлять его доверенные лица
Мнение
17 апреля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Важно обращать внимание на опыт Китая, чтобы понимать, чего ждать от авторитарных стран
Комментарии (137)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Ведь как просто. Могу и я накатать за вымогательство, ибо причиняет мне, пенсионеру и заслуженному тунеядцу глыбокое моральное страдание в районе бумажника... Спасибо, Норыч, подумаю :)))

Столько ошибок
24 авг 2015 00:11

"...чем причинил мне моральный и репутационный вред"
-------------------------
Как можно причинить вред тому, чего никогда не было?
Киселев, а вы не боитесь , что все, кто читал ваши комментарии, подадут на вас заявления, как оскорбившиеся на то, что вы Россию называете, пардон "паРашкой"?

24 авг 2015 00:19

статью в ук подскажите плиз

Идиоты, чо...

Елена
24 авг 2015 00:21

Парашка-то парашка, а парашкинский закон вона как пригодился. И не западло совсем, оказывается

24 авг 2015 00:28

точно елена
некоторые представители руского мира не хотят соблюдать законы этого мира

Контрабасы, идиоты и пароходы...

Норыч совсем уже изоврался. То он писал на сайте, что является пенсионером и "ни где" не работает, а тут про каких-то клиентов и заказчиков болтает. Значит, работает нелегально, налогов не платит, обманывает государство. Так где он врёт - на сайте или в заявлении?
А уж как Норыч с клиентами обращается мы знаем, он сам об этом писал не стыдясь. Какая может быть у него репутация?

А у контрабаса? Расскажи давай :)

24 авг 2015 00:33

опять клевету распространяете
усугубляете

Добавка будет :)

24 авг 2015 00:37

может я президентом хочу стать
Америки

Молодец!

Какую клевету? У меня и скан имеется, где Норыч прямо так и пишет "Я пенсионер и ни где не работаю", там ещё и матом есть. Это Норыч Александру Щиголеву писал. Кстати, я сегодня этот матерный скан уже выкладывал в своём посте, администрация поблагодарила меня и сказала, что, тем не менее, вынуждена удалить скан из-за его повышенной матерности Норыча. Судье будет очень интересно ознакомиться со сканом.

Можно не работать, но владеть долей в бизнесе и получать дивиденды. Контрабасам не понять :)

А
24 авг 2015 01:16

если это дивиденды, то при чем здесь репутация. Он сидит, неважно даже где, а денежки идут

Бизнес разделяет репутацию владельцев.

Не ерепенься, а предлагай мировое соглашение, пока не посадили. Продай контрабас, ещё чего-нибудь и ползай перед потерпевшим на коленках, чтобы взял.

Елена
24 авг 2015 00:37

А что, ваши бизнес-партнеры не работают с вами без предварительного ознакомления с мнением о вас г-на Терентьева, высказанным на семерке? И потом тоже не работают? Бяда. Кстати, почему вы остановились на клевете, а не на оскорблении чувств, что так любимо ныне в нелюбимой вами стране?

24 авг 2015 00:40

чувства сейчас мало кого интересуют - только попов
а клевета - это прямое действие - как ударить человека
хулиганка Статья 213 УК РФ

На словах не доходит - значит надо ставить перед фактом на скамье подсудимых. Всё правильно.

Елена
24 авг 2015 00:53

Он, значит, достал вас больше, чем вы его. Надо же. Типа он победил, а вы ищете защиты у презираемых вами органов. Вы непоследовательны в своей всячески демонстрируемой неприязни к государственной машине.

24 авг 2015 07:27

вы предлагаете не соблюдать законы рускаго мира?

Елена
24 авг 2015 00:56

Ставить перед фактом на скамье - это сильно, сразу чувствуется 14 школа

24 авг 2015 07:28

что посоветуете?
к бандитам обратится?

)))
24 авг 2015 00:58

А Норыч закомплексованный человек. И слабый.
И вся его агрессия на сайте от комплекса неполноценности.
Это заявление ему принесет такой "репутационный вред", что он не сможет торговать даже в соседней области. Клиенты от таких бегут, как от чумы.
Хоть кто-нибудь подсказал бы ему о последствиях подачи заявления для него самого и его бизнеса.

да,
24 авг 2015 01:02

про понесенные в результате клеветы убытки расскажите!

Рассчитает упущенную выгоду из-за снижения посещаемости. Это запросто :)

Елена
24 авг 2015 12:11

он учитель? вахтер?

Елена
24 авг 2015 17:51

Или на дому принимает?

А вот за то, что Норыч назвал меня, преподавателя, "ворюгой бюджетного бабла", оскорбив и оклеветав таким образом не только меня, но и всех педагогов, в том числе тех, у кого сам Норыч учился в своих многочисленных учебных заведениях, точно можно подать заяву в суд. Причём заявление коллективное. Отличная идея!

Фигня, оценочное суждение автора. Моральный вред 10 рублей ;)

24 авг 2015 07:31

да ты не бойся - не расстреляют
штраф до 5 миллионов рублей или обязательные работы до 480 часов.

Горожанин
24 авг 2015 07:52

А разве Киселёв не сидел? Ну пусть не на зоне, пусть в тюрьме, кто -то ведь может не разбираться в этих тонкостях. А. Щиголев как -то упоминал, что знает историю воровства материальных ценностей, Киселёвым, у детей сирот. Да и сам Норович много раз писал о тюремной жизни, как общался в тюремной камере с гражданином Карповым, Вором в законе, известного в определённых кругах под кличкой " Карпуха". Вот и получается, что Терентьев оценил по своему полученную информацию.
Агрессивные, похабные и нелестные высказывания Киселёва в адрес правоохранительных и судебных органов РФ также имеют место быть. Странно, что этот человек побежал жаловаться в так ему ненавистные органы. А какая деловая репутация у безработного человека? Лживый донос получается. Нужно Киселёва привлечь к ответственности и взыскать с него приличную сумму в пользу , так им не любимого, Государства. Пусть раскошеливается спекулянт, возможно и вор избежавший наказания.
"Вор должен сидеть в тюрьме! Я сказал".(с)

24 авг 2015 08:54

спасибо добрый саморитянин
хорошее подтверждение для суда о нанесении вреда репутации
приходите в суд - расскажете вместе с щиголевым кто где и как сидел и что воровал
суду это будет интересно

24 авг 2015 09:28

Бог вас накажет за этот показной жест.

24 авг 2015 09:55

я в бога не верую
если тебя считают козлом, то надо вернуться и заслужить это звание

Бывший Земляк "Б.З"
24 авг 2015 10:04

Васильна ! вас то Бог уже наказывает за клевету. Но вам не дано понять "за что и как наказывает".

24 авг 2015 10:53

Отравители пойдут по расстрельной - в геену!

Бывший Земляк "Б.З"
24 авг 2015 10:57

ты уж , за клевету , живешь в аду ... пока не покаешься . Ты просто к аду привыкла. Ад - это духовный мир,
вранья,клеветы и злобы. В нем чел может обитать при жизни.

24 авг 2015 11:06

У коми людей-старообрядцев есть поверье: за какие-то грехи мы получаем возмездие на этом свете, за иные - на том...ТЕ суммируя скзанное БЗ - я живу в аду - оплачу грехи - и вознесуся!)))

Бывший Земляк "Б.З"
24 авг 2015 11:08

туда тебе и дорога ! аминь.

Язычница ты, тебя в Индию надо. Там таких сжигают, а прахи в реку...

Бывший Земляк "Б.З"
24 авг 2015 11:10

таковых прахи не тонут

Бывший Земляк "Б.З"
24 авг 2015 11:09

веришь поверьям бесовским.Ню-ню.
Открой хоть один раз Евангелие - клеветники в ад идУт. Если не покаются.

24 авг 2015 11:15

сам ты клеветник!

Бывший Земляк "Б.З"
24 авг 2015 13:01

Попова ! приведи мою клевету .
Клеветница высокодуховная.

Горожанин
24 авг 2015 10:34

Глупый, жирный пингвин (с)
Если и подавать в Суд, то на первоисточник, который высказался о твоём воровстве т.е на А. Щиголева. Я вот верю Щиголеву думаю, что ты воровал у детей, но если окажется , что не воровал, а это нужно Щиголева привлекать ответчиком, то я заявлю, что это было моё оценочное суждение от прочитанного в журнале 7х7. Ну, как Паша Сафронов искренне заблуждался.
Так что ничего ты не поимеешь. Дырку от бублика ты получишь, а не Терентьева.

24 авг 2015 10:55

Толково горожанин, юридически безупречно.)

Бывший Земляк "Б.З"
24 авг 2015 10:59

Попова прокомментировала : "юридически безупречно "
дурь ванюса-козленычка :"Дырку от бублика ты получишь, а не Терентьева"

примитив во в сем.

ПедАААгог!!!

Кстати, да
24 авг 2015 11:10

Как Норыч будет выглядеть в суде, если Терентьев пригласит в качестве адвоката Щиголева?
Почему не подал заявление сразу на Щиголева?

24 авг 2015 11:16

мдя
юрЫсты
щегол заинтересованная сторона - следовательно не может быть ни судьей ни адвокатом
тока свидетелем
ну и за паровоза может поканать
надеюсь контробас пригласит его в суд и приставы его разыщут

Бывший Земляк "Б.З"
24 авг 2015 09:37

мне наверно тоже надо бы накатать заяву на Попову, Григоряна, Иванушку-казленычка ..
они называют меня "отравитель коми народа", якобы я торгуя в магазине (в хоз. отд) "тоей" спаивал народ Республики Коми.

24 авг 2015 09:53

100%
по лимону с каждого - будут знать как поганый рот открывать
тока через карман дойдет, чем через тупую голову

Бывший Земляк "Б.З"
24 авг 2015 10:02

у них отягчающее - в группе лиц... можно отжать поболе лямона.

24 авг 2015 10:14

почитай статью 128 УК
там нет такого
отягчающее - использование средства массовой коммуникации 5 лимонов

О как
24 авг 2015 11:22

отягчающее - использование средства массовой коммуникации 5 лимонов

И Зильберга хочет подставить, еще раз редакцию оштрафуют.
Выгонят тебя отсюда скоро. Проблемы создаешь.

24 авг 2015 10:15

поможет - наступают трудные времена - пара лямов не помешает

Горожанин
24 авг 2015 10:41

Доброе утро господин турист. Тебе вообще ничего не светит т.к. ты не человек и не гражданин РФ. " Б.З " - это нечто непонятное, похожее на коричневую субстанцию выделяемую организмом человека. Так что кто тебя называл отравителем чисты перед законом. К тому же ты сам каялся и признавался, что продавал "трою", а значит был отравителем и убийцей. Б.З. отравитель коми народа, так есть и так будет.

Бывший Земляк "Б.З"
24 авг 2015 11:13

бггг ))))
а ты то чож выжил штоле ? ванющька-казленычеГ. Столько трои вылакал....)))

24 авг 2015 11:01

Да...анонимная тварь, у тебя есть имя?)

Бывший Земляк "Б.З"
24 авг 2015 11:05

ты в аду живешь, потому и клевещешь и злобствуешь.

24 авг 2015 19:32

Я живу на своей РОДИНЕ.

Бывший Земляк "Б.З"
24 авг 2015 19:50

телесно живешь на своей родине.
духовно - в аду.

24 авг 2015 20:36

Духовный ад сеешь ты - коми кладбища вопиют о том!

Бывший Земляк "Б.З"
24 авг 2015 22:28

в духовном аде все те кто после школы опускаются на дно , если есть таковые ПОКАЙСЯ ! - это грех твой !брак твоей работы !
я силком ни кому не заливал хим.состав бытовой химии , торгуя им в хоз.отделе. А вот нравственный вектор некоторых преподавателей РФ , для выпускника школы - наследие ада на всю жизнь. Покайся !

Поповой
24 авг 2015 22:32

некоторые школьники нюхаю клей "момент" , продавцы клея - "убийцы " ?
РФ изготавливает оружие и продает на экспорт явно не для музеев. Почему бы вам не предъявить кремлю о "кладбищах по миру" от убитых из калаша , танков или бука.

Поповой Л.
24 авг 2015 19:57

Это понятно, что живёте и вы, и мы на своей Родине.
Но, во что превратили нашу Родину? во что превратили жизнь людей?

Бывший Земляк "Б.З"
24 авг 2015 20:10

Зуева , Попова, Григорян одобрямсят то , во что превратили Россию.

Не позорься, Люба. Тебе ещё к детям 1 сентября...

24 авг 2015 11:11

Слушай ты - жирный Вовка каждойбочкезатычка - ты мне моралей не читай, ты - опровергающий заслуги советского народа во ВМВ, оправдывающий спекулянтов блокадного Ленинграда...ТЫ - СУММА человеческого ничтожества - можешь не встревать? Не можешь! Поэтому - типун тебе на твой язык ХАМЕЛЕОНОВО отродье!

Бывший Земляк "Б.З"
24 авг 2015 11:14

я угадал - Попова в аду обитает. Аксиос!

Буду тебе морали читать, ибо неведома тебе мораль :)

24 авг 2015 11:29

иудина мораль - твой хлеб...

Эй, пеАгог! Кто автор?

http://www.dorogadomoj.com/d385nag.html

Бывший Земляк "Б.З"
24 авг 2015 18:12

дык оне от Евангелия гасятся как черти от ладана.

Бывший Земляк "Б.З"
24 авг 2015 11:11

ее батюшка отмолет. И с чистой совестью к детям на "праздник знаний"

24 авг 2015 10:57

Наконец-то, может ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ органы ЗАИНТЕРЕСУЮТСЯ моральной и политической составляющей СУЩНОСТИ некоторых оппонентов Сайта *7х7*, в первую очередь ЗАЯВИТЕЛЯ !!

А это вообще не компетенция правохоронителей по Закону. А ты не знаешь? А ещё в погонах!!!

Andrey Kustov
24 авг 2015 11:02

Сумасшедший дом. Ребята не компромитируйте себя.. Сейчас Вы гениталиями размахиваете с паноптикуме , а через месяц как с этим Вы будете жить?

Дебилы, чо...

Бывший Земляк "Б.З"
24 авг 2015 11:07

Попова тут как тут , на своей волне.
буэээээээ

писатель
24 авг 2015 11:13

Хорошо на сайте Кустов появился. Всех научит жизни. Находка редакции. Слава Кустову!

24 авг 2015 11:32

Ермилову. *БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ *ДОСТАТЬ*, а *повод* ВСЕГДА НАЙТИ можно...(НУЖНО)!!! С Законом о СМИ ознакомьтесь! Сайты ...где бы они не были зарегистрированы ДОЛЖНЫ КОНТРОЛИРОВАТЬСЯ *Компетентными* (если ОНИ пишутся с Большой буквы) органами и Прокуратурой....за призывы к экстремизму и т.д. а ИХ же ДОСТАТОЧНО на НАШЕМ Сайте! Так-то.

Вот и не призывай, Зуева, к экстремизму воплями идиотскими. Посодют тЯ, а ты не вопи!

Бывший Земляк "Б.З"
24 авг 2015 11:41

подтверждаю : Зуева в общем хоре ксенофобов (Григоряна, Вербина и т.д имя им легион) использовала и использует
форум 7х7 для разжигания ненависти к народу Украины. Называла народ Украины "бандеровцами, фашистами, жидо-бандеровской хунтой".

24 авг 2015 11:44

Ермилову. Если, к Вам обращаются на *Вы*, будьте любезны.... СООТВЕТСТВЕННО. Не люблю фамильярности ....от малознакомых людей. Не оскорбляйте оппонентов * ДЕБИЛАМИ*! Вывод напрашивается СООТВЕТСТВЕННЫЙ.....!!! Интересно ПОЧЕМУ Вас НЕ БАНЯТ за вульгарности? Значит......?

После всей твоей псевдо-патриотической агрессивной мерзости и на Вы? Нет уж! Не стоишь ты того.

Не судья
24 авг 2015 12:04

Вот прочитает судья заявление Норыча, эти комментарии к посту)
Подумает, а Норыч прав, и я оказывается обслуживаю, паРашку, получаю от неё зарплату всякие льготы.
Так я и есть, та самая паРашка, к которой он обращается за защитой!
Надо защитить человека, оградить его от нападок.
Давай-ко я его закрою месяца на три, в СИЗО, пока все не остынут и не забудут об инциденте)

Основания? :)))

Не судья
24 авг 2015 13:10

Без оснований. Судьи тоже ошибаются.
Протестуй, аппелируй к закону из СИЗО)))

24 авг 2015 12:24

Ермилову. *Самая ХРЕНОВАЯ инфляция когда люди ДЕШЕВЕЮТ быстрее денег. За душою не имеют и рубля, а *понтов* и запросов ...аж на 1000!*! Опуститесь с *небес* (не ваша среда обитания)....на ГРЕШНУЮ Землю!!! "Проповедник", вы НАШ!!

Не греши. И других не "опускай". В мои годы уже не "обитают", а думают о душе :)

Рубли - это тебе. Мы пользуемся другими валютами преимущественно :)

24 авг 2015 12:54

Ермилову:* Вы, знаете, в ЧЕМ Судьба человека бывает ЖЕСТОКА? В ТОМ, что ПОДСТАВЛЯЕТ .... очень ТОНКО !!! И *ХОРОШЕГО*....сумеет СОБЛАЗНИТЬ!! А *ПЛОХОГО* может НАУЧИТЬ, как КРАСИВО....без вины ПРОЖИТЬ!!! В отношении материальных "ЦЕННОСТЕЙ" :* ВЛАВСТВУЙ над чревом, сном, гневом, языком и *СЕРЕБРОМ* и , тогда НЕ ПРЕТКНЕТСЯ нога твоя в различных СОБЛАЗНАХ. * (Старец Иосиф Ватопедский) ! Добавлю, главное, чтобы Душа не была ни долларовая и не рублевая! Все.

" Все." - неужели? А хорошо бы. Дурь и вопли надоели.

Алла
24 авг 2015 13:58

Ну приехали. Стенка на стенку, блогер на блогера. Пошли в суд "все против всех". Так то успокоиться никак?

Никак... Разве что когда всех дураков похороним... Упокой их, Господи...

гость
24 авг 2015 14:56

Я за судебное разбирательство. Достоверно узнаем, как, сколько Киселёв воровал у детей - сирот. Таких негодяев нужно наказывать и презирать. Развелось подлецов и не дохнут ведь.

Александр Щиголев
Республика Коми # 11 / 10 / 201317:31
Кисель, осмелел снова, что ли?... На какой бы зоне ты трепыхался и возле какой параши, если бы тебя
привлекли за кражу компьютеров у сирот.... А за сирот обиженных ох не любят блатные....

Александр Щиголев
Республика Коми # 13 / 10 / 201312:54
Кисель, ты хочешь, что бы я выдал полностью историю с хищением у сирот? Я могу! Так что лучше
попредержи язык..., пардон, клавиши...

Не придёт Щиголев на суд. И даже повестку не получит. Не дурак :)

Давно Щиголев не пишет. Посидел со мной рядышком на скамейке у фонтана, где я кофе пью, послушал... Вот с тех пор и не пишет :)))

24 авг 2015 15:31

спасибо что выложили
а то мне в лом искать было

24 авг 2015 15:09

Прав Терентьев, в Своей характеристике Ермилову.

Тоже мне "авторитет". Пусть "Мурку" у ЦУМа пиликает :)

У ЦУМа пусть лучше Ермилов с Норычем постоят. Просто постоят вместе часик-полтора и ермиловскую кепку 64 размера (или норычскую бейсболку) на землю положат. Это станет крутым аттракционом! Народ будет прикалываться и монетки бросать. Да я и сам брошу пару монет

Экий ты сноб... Не уважаешь собственную профессию!

гость
24 авг 2015 15:13

Об уголовной ответственности за ложный донос по ст. 306 УК РФ предупреждён. ( Киселёв)
Можно привлекать и за ложный донос, и за оскорбление правоохранительных и судебных органов.

Андрей Киселев
Республика Коми # 03 / 09 / 201422:56
а почему срок месяц
я госЮдарству всегда плачу по мизеру и как можно позже
пущай вычитают с доходов, а я безработный, у меня нет доходов!!!

Андрей Киселев
Республика Коми # 03 / 09 / 201423:19
я млять для тупых повторяю
судьям и пУкинской банде .уй сосать, а не денег

Андрей Киселев
Республика Коми # 08 / 12 / 201310:01
армия тупа и бесмыслена
как и полиция, как и суды, как и прокуратура
все сплошь имитация
дурилки картонные

Привлечь за неуважение к суду можно только по фактам неуважения в ходе судебного заседания. А это всё - полемические приёмы автора и оценочные суждения. Чист перед законом автор!

24 авг 2015 15:34

Я ТОЖЕ ДОБАВЛЮ .... * галиматью* в кисилевском * исполнении.* Постараюсь, чтобы на заседаниях были представители СМИ, даже московские. Одна девушка из *Комсомолки* любит писать о коми жизни. А ТУТ ТАКОЙ фактик! И кто?!

Старайся, а мы поржём :)))

24 авг 2015 15:54

*Смеется, с истинным УДОВОЛЬСТВИЕМ лишь ТОТ....Кто.....!!!*

Скоро всё кончится, даже не сомневайся! И уж тогда всем будет не до смеху...

Бывший Земляк "Б.З"
24 авг 2015 18:09

а закончится для них скамьей подсудимых , как провокаторов гибридной войны с Украиной,
судить их будут народы Украины и России. Посмотрим как они будут хихикать.

24 авг 2015 15:42

это же целое шоу можно устроить будет
какой бизнес - жуть
даю интервью по 1000$
да и местный бизнес оживится
гостиницы, такси, самолеты, поезда, рестораны, пиво, девушки

Сыктывкар переименуют в Нью-Москоу, а Маскву в Старый Сыктывкар :)))

24 авг 2015 15:49

гы-гы-гы))))

24 авг 2015 18:12

Уточним: * Киселев ПРЕДЛАГАЕТ фильм УЖАСОВ .....для *девушек*!!!!!!! Они ЖЕ предложили для Кисилева ....*эротические ФАНТАЗИИ" .... Свидетели еле- еле услышали ПРОНЗИТЕЛЬНОЕ .... ГЫ-ГЫ!

Бывший Земляк "Б.З"
24 авг 2015 20:09

Зуева , ты хоть иногда читаешь, что пишешь ? Поток сознания.

Андрей Киселев: "гостиницы, такси, самолеты, поезда, рестораны, пиво, девушки"

Норыч, ты забыл юношей! Гулять так гулять! Сейчас, в путинское время, всё можно, нет уже проклятой советской 121-й статьи УК. Радуйся, Норыч!

26 авг 2015 12:17

а при чем тут я и девушки
приедут богатые коры
вот и девушкам работа

Так ты не по девушкам, что ли, Норыч? Понял.

"судьям и пУкинской банде .уй сосать, а не денег"

Вот она, "добросовестная" работа модераторов и администрации. Киселёвским и ермиловским матам и хамству дают зелёный свет, а корректные комментарии неугодных блогеров, вроде меня, удаляют внаглую. А потом Андреев и Поляков призывают соблюдать Правила сайта. Какой цинизм!! Какое лицемерие!!

гость
24 авг 2015 15:33

У Терентьева тоже оценочное суждение. Не видать барыге Киселёву халявных деньжат. А вот " терпилой" стал.

Нет, у Тереньтева конкретные обвинения в адрес конкретного потерпевшего. А закон конкретен.

потенциальный заказчик
24 авг 2015 16:16

Воровать у детей? У детей -сирот...Какая низость. Вот они предприимчивые людишки из лихих 90-х. Не гнушающиеся ни чем с одной только целью обогащения любыми путями. Мерзко.

Вот и не хочешь заказывать... А человек не виновен, не осуждён. А ты не хочешь... - вот он, ущерб!

потенциальный заказчик
24 авг 2015 16:46

Щиголев написал правду. Киселёв испугался разоблачения и примолк 13 / 10 / 2013. А на Терентьева решил пожаловаться. Скоро узнаем правду о воре -проходимце у детей - сирот.

потенц.заказчику
24 авг 2015 18:16

а кто воровал у сирот ?

например точно известно , что ГД РФ проголосовала за закон Димы Яковлева , лишив шанса выжить больных сирот.
В ответку за то что в цивилизации не желают видеть упырей из РФ, воров ндс и убийц Магницкого.

Норыч! А где ещё одна заява? Вчера тебя конкретно (в отличие от моего отвлечённого комментария, непонятно про кого) в лицо назвали аферистом, напомнив тебе про "аферы с Мосякиным в том же 1994 ( я про кривые некондиционные мониторы ), которые Вы удачно спихнули в одно государственное предприятие". Этот комментарий второй день стоит в ТОПе! Какой мощный удар по деловой репутации Андрея Киселёва, и без того уже невысокой и сомнительной!

АФЕ́РА - недобросовестное, мошенническое предприятие, дело, действие. (словарь С.И. Ожегова и Н.Ю. Шведовой)
Мошенническое!!!
Или ты, Норыч, согласен с тем, что ты - аферист, мошенник?
Статья 159. Мошенничество.
Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, - наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет. [Уголовный кодекс РФ] [Глава 21] [Статья 159]

26 авг 2015 11:07

товарисЧ пока не пошел на обострение - заткнул варежку
кто такой Мосякин знать не знаю
потом это мнение тупого недо диспетчера
он не является экспертом
еще раз рот откроет - то это не сложно отправить дело в суд
по тебе письмо улетело

Кто бы тебе заткнул поганую варежку с твоими матами и хамством. Лицемерная администрация 7х7 только декларирует борьбу с матерщиной, а на деле потворствует норычам-ермилам и расправляется с неугодными.

Страдалец! Жертва репрессий! Джордано Бруно и Жанна д'Арк в одном флаконе! Благодарное человечество не забудет тебя, контрабас!!!

26 авг 2015 12:19

ни чего - потом будешь говорить - пострадал от режима

шкафф
28 авг 2015 19:52

Сергей Терентьев,а как дела у вашего сынка в эстонии?

шкафф
28 авг 2015 20:08

Прежде поясните за сына,и каким образом вы участвовали в его бегстве,потом о норовиче...

шкафф
28 авг 2015 21:25

...и по чем савва торгует Родиной?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме