Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Орловская область
  2. Немного о председателе орловского облизбиркома

Немного о председателе орловского облизбиркома

Георгий Саркисян
Георгий Саркисян
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Поскольку избирательная комиссия Орловской области сейчас на слуху, благодаря  женщине, похожей на секретаря этой комиссии Светланы Гонтарь (тыц и тыц), пришлось обратить внимание на председателя этой комиссии. Нет-нет, я не о том, о чем вы подумали. Я о росте благосостояния семьи председателя орловского облизбиркома.
Маркин Э.В..JPG
 
К примеру, почему бы  семье председателя избирательной комиссии Орловской области Маркиной Людмилы с доходом 2 462 718,35 рублей за прошлый год и ее мужа - скромного завкафедрой физкультуры аграрного университета Маркина Эдуарда с доходом в 680 190,14 рублей, не улучшить свое благосостояние путем покупки трехкомнатной квартиры площадью 107,5 квадратных метров ценой от 5 миллионов рублей и автомобиль Hyundai IX 35 ценой от одного миллиона рублей? При том, что двухкомнатная квартира, в которой они жили, никуда не делась(сведения о доходах - тут).

Ну а построить двухэтажный домик-крепость с башенкой ценой, наверное, на нынешнем этапе не меньше трех миллионов рублей на участке, купленного у самого отставного мэра Орла Виктора Сафьянова за полмиллиона рублей, сам бог велел. Ради этого, наверное приходится экономить на всем: донашивать одежду, экономить на еде и даже на такси. На самом деле, не жечь же свой бензин и не вызывать такси для ребеночка в школу, когда для этого у мамы есть служебная Nissan Teana? Порадуемся за семью чиновника+бюджетника? Кстати, я ни на что не намекаю, но у секретаря избирательной комиссии доход покруче чем у председателя оказался - 3 354 129,37 рублей.

домик Маркиной 1

домик Маркиной 2

ЗЫ.  Для не орловских френдов на всякий случай сообщаю, что в Орле некоторые бюджетники получают зарплату по по 6 - тысяч рублей.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
30 ноября 2023
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Полагаю, что суд затягивает процесс по делу офицеров ДПС в Северодвинске
Мнение
10 февраля
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Мое обращение не включили в повестку очередного заседания о сроках строительства парка компанией «Аквилон»
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Казалось бы: всего лишь руководитель областного избиркома не самого благополучного региона. А хватило и на квартирку, и на машину, и на башенку даже.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ВластьКоррупция