Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Не соскучиться с нашей Госдумой!

Не соскучиться с нашей Госдумой!

Ян Чеботарёв
Ян Чеботарёв
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Не соскучиться с нашей Госдумой! Слыхали ли Вы, друзья, что Единая Россия направила запрос в Генпрокуратуру о проверке признания независимости Литвы, Латвии и Эстонии в 1991 году Госсоветом СССР? С таким же успехом можно рассматривать законность образования Российской Федерации.

Вот что за привычка историю пересматривать и коверкать. Независимость Прибалтики, в общем, и Литвы, в частности, куплена кровью и слезами граждан этих стран. Вот только-только начали улаживаться отношения с Литвой и нате вам.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
16 марта
Иван Звягин
Иван Звягин
За мир, свободу и демократию
Мнение
26 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
А можно ли привлечь к ответственности Ростелеком за телефонный терроризм?
Комментарии (3)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Скрепы чешутся
3 июл 2015 07:36

Просто так ничего не делается. Скорее всего неонацисты готовятся к аннексии территорий соседних государств. Духовные скрепы требуют степлера. То был один сумасшедший придурок в Думе, который требовал, чтобы российские солдаты омывали сапоги на берегу Индийского океана. А теперь попробуй найди в Думе хоть одного не сумасшедшего. Замучаешься. Кого ни посмотри, думаешь:" Этот тоже псих, полнейший придурок."

кирилл
4 июл 2015 14:53

странно, что если люди, которых удивляют действия депутатов и их предложения

чешуйчатому
3 июл 2015 09:13

Если у Вас лично где-то что-то и чешется, то не подобало бы переносить ЗУДЪ на других граждан, а тем паче - на уважаемых членов ГД РФ. Не так ли? А диагнозы вообще-то врачебная комиссия рассматривает. Обратитесь, пока не поздно.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме