Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Рязанская область
  2. Памятник нерукотворный

Памятник нерукотворный

Александр Бехтольд
Александр Бехтольд
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

«Вечером в среду, 27 мая 2015 года, на площади Победы ограничили движение из-за просевшего асфальта. На фотографиях, размещенных в соцсети «ВКонтакте», видно, что сотрудники ДПС перекрыли одну из полос своим автомобилем и выставили ограждение из конусов вокруг образовавшейся ямы.

Позже на место прибыли дорожники. К утру четверга, 28 мая, яму заделали, движение восстановили.

Напомним, 13 мая на Площади победы провалился асфальт из-за аварии на теплосети. На ликвидацию аварии у ремонтников тогда ушло больше суток. 19 мая на том же месте просел асфальт, движение тогда удалось восстановить уже через несколько часов»

http://www.rzn.info/news/2015/5/28/v-sredu-na-ryazanskoy-ploschadi-pobedy-vnov-prosel-asfal-t.html

Похоже, в Рязани появилась совершенно уникальная выдающаяся, а вернее перманентно проваливающаяся достопримечательность. Вряд ли она привлечет в областной центр дополнительное число туристов (о чем мечтают городская и областная власть), но черной меткой, мрачной визитной карточкой Рязани, этаким нерукотворным памятником бездарным непрофессиональным руководителям города и области этот асфальтовый провал в центре города уже стал.

Самозваным вождям еще очень повезло, что «памятник» образовался не в день Великой Победы, но судя по всему, до следующего 9 мая он сохранится.

В свете (или, скорее, в мраке) изложенного площадь Победы в областном центре, на которой отцы города и области «воздвигли» себе креативный памятник логичнее было бы переименовать в площадь Поражения, а рядом с дырой в асфальте зажечь еще один «вечный огонь» бездарным, профессионально несостоятельным, безответственным рязанским начальникам.

Материалы по теме
Мнение
3 февраля
Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Посмотрел «Мастера и Маргариту»
Мнение
28 декабря 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
В Минске совсем не слышно белорусской мовы
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме