Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Кадыров - АКАДЭМИК

Кадыров - АКАДЭМИК

Андрей Киселёв
Андрей Киселёв
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

АКАДЭМИК ...!
-------------------------------------
18 января 2006 года «по ходатайству авторитетных учёных», Кадырову было присвоено звание почётного члена общественной организации «Российская академия естественных наук» (РАЕН).

24 июня 2006 года стал кандидатом экономических наук, защитив в Дагестанском государственном техническом университете диссертацию «Оптимальное управление договорными отношениями между основными участниками строительного производства».

27 июля 2006 года избран почётным академиком Академии наук Чеченской Республики. В 2006 году Кадырову было также присвоено звание почётного профессора Современной гуманитарной академии. 19 июня 2007 года удостоен звания почётного профессора Чеченского государственного университета.

В 2011 году подготовил к защите докторскую диссертацию по экономическим наукам «Управление восстановлением и развитием строительной отрасли Чеченской Республики: теория, методология, практика». Согласно официальному сайту главы Чечни — кандидат экономических наук.

27 августа 2014 года стал почетным профессором Исламского университета имени Кунта-Хаджи Кишиева

Материалы по теме
Мнение
23 декабря 2023
Михаил Красулин
Михаил Красулин
Православный миссионер страны Андрей Кураев стал иноагентом
Мнение
24 декабря 2023
Андрей Брой
Андрей Брой
Рабочие люди должны жить достойно и уметь защищать свои права
Комментарии (5)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
22 мая 2015 07:15

Такой же акадЭмик, как Андрей Норович анжанЭр.

22 мая 2015 07:26

сталинская система академии наук СССР полностью показала свою рожу совковую
ни к чему не годная и морально разложившаяся контора

23 мая 2015 11:22

Президент России Владимир Путин вручил главе Чечни Рамзану Кадырову орден Почета.

Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Чечни.

Церемония награждения состоялась в московском Кремле. Указ о награждении Кадырова орденом Почета Путин подписал 9 марта 2015 года.

Как отмечается в сообщении пресс-службы чеченского правительства, Кадырова наградили орденом Почета «за достигнутые трудовые успехи, общественную деятельность и многолетнюю добросовестную работу».

Глава Чечни Рамзан Кадыров является Героем России, кавалером ордена Мужества, ордена «За заслуги перед Отечеством» четвертой степени и других наград. Среди которых, орден Доброты национального фонда «Общественное признание», которым Кадырова наградили за доброту и человечность.

Возможно, мы чего-то не понимаем...

Двойная радость
24 мая 2015 08:11

Задомстанов произвел Кадырова в руководители Чеченских " Ночных волков" и подарил им аммуницию с символикой волков. Вместе с Кадыровым вступило в называюмую многими банду волков 18 руководителей Чечни. Кадыров сказал, что это честь для него и он оправдает доверие Задомстанова.
И еще радость для Кадырова. В ЛНР убит полевой командир Мозговой, которыйпрепятствовал действиям наркодилеров по распространению и транзиту наркотиков.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме