Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Годовщина Одесской трагедии

Годовщина Одесской трагедии

Владимир Григорян
Владимир Григорян
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Опять кто-то обвинит в разжигании, в том что участвую в информационной войне и так далее. Все проще. Убивают тех, кто мне дорог. Понимаю, вам все-равно, но ведь можно просто промолчать, а не прятаться  за почти красивые, почти  правильные слова. Они имели бы какую-то, пусть ничтожную цену, если хотя бы один-единственный убийца понес наказание. Ни одного.

Нет фашизма в Украине, говорите? В Киеве, говорите, каштаны цветут?

Мне говорят: "Успокойся". Да не вопрос. Как только  в вас - мои объективные, передовые обвинители я замечу хоть немного беспокойства, по поводу того, что моих братьев и сестер сожгли безнаказанно. До тех пор все ваши призывы к демократическому переустройству мира будут слишком сильно отдавать цинизмом, безжалостностью и презрением к любым законам - Божеским  и человеческим.

Как только я замечу в вас это беспокойство, я стану заметно спокойнее, как только убийцы будут наказаны, я перестану называть фашисткой страну, где  людей на этих фотографиях убили за то, что они не захотели  стать такими, как вы -  бесстыдными и равнодушными, сыто-прогрессивными, и ужасно передовыми.

Смотрите. Вот единственный ответ почему я не с вами, и почему не верю вам ни на грош.  Я с ними: 






























 

Материалы по теме
Мнение
19 апреля
Иван Звягин
Иван Звягин
Подсознание делает за вас выбор раньше, чем ваше сознание
Мнение
2 мая, 21:28
Кирилл Суворов
Кирилл Суворов
Деградация начинается с намеренного коверкания языка
Комментарии (100)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Способ одинаковый
2 мая 2015 07:03

На Майдане в Киеве подчиненные Януковичу силовики сожгли заживо в Доме профсоюзов около сотни защитников Майдана, кто то был ранен, кто- то отдыхал. Это здание было превращено в лазарет для пострадавших. Причем Дом Профсоюзовподожгли тоже, как и в Одессе, сверху- с верхних этажей, а сами поджигатели поднялись на крышу здания.

так что получается ?
2 мая 2015 10:40

акция с поджогом здания Дома Профсоюзов в Одессе изнутри это второй эпизод зверских расправ , устроенных титушками ?

Бывший Земляк "Б.З"
2 мая 2015 11:05

про сжигание раненных майданцев в Киеве григоряны не пишут , как-бы не заметили сквозь свои розово-пропогандонные очки.

Бывший Земляк "Б.З"
2 мая 2015 09:21

Григорян :
"но ведь можно просто промолчать, а не прятаться за почти красивые, почти правильные слова"

да! Вова ,ты не можешь просто помолчать,даже в этом своем посте о
погибших 2 мая в Одессе.Чуть-чуть написал о погибших , остальное
о себе : "я" , "мне"...
Приватизировал жертвы... Да кто ты такой ? обычный циничный пропогандон,
спекулирующий на трагедии украинского народа.

Стих
2 мая 2015 09:35

Стихи этот советской - российской поэтессы, некоторых, и на этом сайте тоже, приводит в ярость и бешенство. Люто ненавидят стихи Юнны Мориц потомки врагов трудового народа. Да и плевать на них с большой колокольни.

ЭТО КАСАЕТСЯ ВСЕХ

То, что случилось в Одессе, касается ВСЕХ !
То, что случилось в Одессе, Чудовищный ГРЕХ!
То, что случилось в Одессе, фашизма разврат,
Морда фашизма, фашизма пылающий ад.
То, что случилось в Одессе, не битва идей,
Это – Освенцим, где звери сжигают людей,
Это – фашистам Права Человека даны,
Это Права Человека – войскам сатаны!

То, что случилось в Одессе, касается ВСЕХ!
То, что случилось в Одессе, фашизма успех,
Это – фашизма концерт и фашизма гастроль,
Хохот фашизма, который – свободы король!
Это – свобода, в которую запад влюблён,
Запад, состряпавший этой свободы бульон.
То, что случилось в Одессе, фашистская месть,
Месть людоедов!.. Россию фашистам не съесть!

То, что случилось в Одессе, касается ВСЕХ!
В западной прессе – вранья русофобского цех:
Это – фашистам Права Человека даны,
Это Права Человека – войскам сатаны.
То, что случилось в Одессе, не битва идей,
Это – Освенцим, где звери сжигают людей.
Морда фашизма, фашизма пылающий ад –
Это касается ВСЕХ, и ни шагу назад!

Бывший Земляк "Б.З"
2 мая 2015 10:43

"То, что случилось в Одессе, не битва идей,
Это – Освенцим, где звери сжигают людей"

не звери...звери не могут сжигать людей,
звери могут убить и съесть.
Людей в Одессе убивали и сжигали нелюди - они
хуже зверей, сатанино племя.

Это – фашизма концерт...
2 мая 2015 10:44

"Они сдались, они сдались, мы своего добились... Слава Украине!"

http://www.youtube.com/watch?v=vvJUzE-QVzs

взрыв ватного мозга
2 мая 2015 10:47

"То, что случилось в Одессе, фашистская месть,
Месть людоедов!.. Россию фашистам не съесть!"

Одесса - не Россия. Одесса - Украина.
Сжигали людей в доме профсоюзов , теже кто
нападал на марш "За Едину Украину", это они
заманили активистов антимайдана в Дом Профсоюзов и там убивали,жгли, травили газом,
чтобы потом списать свои казни на правосеков и футб.фанатов.

Илья Белых
2 мая 2015 09:37

Эссе

Юнна Мориц


ГОДОВЩИНА ОДЕССКОГО ТЕРРОРА

Террор – латинское слово, означает страх и ужас.

2-го мая 2014 года в Одессе чудовищным образом были уничтожены и в страшных муках погибли граждане "Антимайдана". С тех пор террор, убийства, истребление граждан, не согласных с мракобесием жестокого режима, – генеральная линия власти, ведущей Украину в ЕС, в НАТО, в АТО !..

Поэзия – именно то, чего истребить не в силах никто. Не в силах никто истребить Светлую память о гражданах одесского человечества, зверски убитых, демонстративно, для устрашения, 2-го мая 2014 года.

Трагедия замалчивается
2 мая 2015 11:47

Спецназ СБУ Януковича сжег в доме профсоюзов в Киеве более двухсот человек. Пожарные спасли около сорока человек. Подожгли сверху, а потом поджишатели спрятались на крыше. Трупы сгоревших защитников Майдана выносили три дня. Список погибших установить невозможно. Активисты насчитали 98 человек, которые исчезли на Майдане и могли сгореть в огне. Остальные безвестны. Расследование по факту массовой гибели не проводится. Следствием установлена лишь личность одного из сгоревших. А так как сгоревших вывозили на черн машинах без номеров и неизвестно куда вывезли трупы, то без трупов следствие не может устанавливать количество погибших и кто именно погиб. Два трупа ( один бывший житель Львовской области) были завалены на пожаре и их не вывезли. В отношении этих двоих, чьи останки были обнаружены, были проведены проверки и возбуждено уголовное дело по факту их гибели. То ли сотрудники СБУ, то ли милиция, то ли прокуратура блокировала проведение расследования по этой трагедии, но факт остается фактом. Эта трагедия замалчивается и наличие жертв отрицается, хотя имеется десятки свидетелей, на глазах которых трое суток выносили и увозили трупы.

А что сделал батюшка чтобы помочь следствию кроме истерики и наматывания соплей на кулак?
http://www.currenttime.tv/content/article/26971849.html
Обнародованы данные следствия по событиям в Одессе 2 мая 2014 года. В деле есть 22 обвиняемых, 13 организаторов и участников беспорядков находятся в розыске, версия о поджоге не подтвердилась.

А какая-то мразь поставила минус этому посту. Ермилов, Вы не в курсе, кто это?

Скорее всего
2 мая 2015 09:43

Наверное, организаторов устроенной в Одессе кровавой бойни и поджога в Одессе нужно икать среди сотрудников российских спецслужб. Ну не сами же русские фашисты по своей инициативе напали на демонстранцию одесситов, а потом сожгли своих боевиков в здании? Скорее всего, ими руководили из России.

Бывший Земляк "Б.З"
2 мая 2015 10:20

подробное изложение очевидцем событий в Одессе 2 мая 2014г
Очевидцем ! жителем Одессы . Но тырнетный воен Вова Григорян
лучше местных знает что и как было. У Вовы дар "видения"

http://public.od.ua/articles/2014/05/04/sobytiya-2-maya-2014-goda-v-odesse-glazami-bloggera/

то что из здания и крыши Д.П. стреляли даже было видно из репортажей зомбо-ТВ РФ.
Толпа болельщиков идет к зданию , потом резко все бегут обратно.
Почему людей с "Куликова поля" кто-то повел в здание - не понятно.
Ведь в этой ситуации , когда к ним шли толпа разъяренных фанатов-болельщиков надо
анетимайдановцам разбежаться по городу , по домам , тем более что милиции рядом не было
их никто не охранял. Нет же - их кто умело и цинично завел в свою ловушку, а там их
ждали провокаторы всех событий.

цитата очевидца
2 мая 2015 11:01

"Когда я попал на Куликово поле, палатки еще стояли, пророссийские активисты обустроили баррикаду перед входом и засели за ней. В ход снова пошли дымовые шашки. На крыше здания сидят активисты с заготовленными коктейлями молотова, которые потом с крыши будут кидать вниз. Почему «командиры» данных активистов решили баррикадироваться в здании, а не уходить с площади, не ясно, так как решающие события уже произошли в центре."

у провокаторов было все заготовлено заранее,
вот откуда у фанатов появились коктейли молотова - их нашли на баррикаде боевиков , выставлялись фото , как проукраинские девушки разливают по бутылкам жидкость. Ну не таскали же с собой емкости с коктейлем молотова и бутылки участники
марша "За Едину Украину", все это было на территории "Куликова поля".

"то что из здания и крыши Д.П. стреляли даже было видно из репортажей зомбо-ТВ РФ".

Правда при этом не один евроинтегратор-нацист возле Дома профсозов не был не только убит, но даже ранен. Чудо! Но разве станет Бздун заморачиваться подобными мелочами

Пожар погашен
2 мая 2015 10:31

Экспертами проведены пожарно- технические экспертиза по пожару в Одессе. Установлено, что очаги пожара возникли на лестничной площадке второго этажа и выше, и в холле. Причем они не были привнесены извне, а возникли внутри. То есть кто- то устроил пожар, находясь внутри здания. Люди сгорели. И это остановило буйные головы. Иначе бы в Одессе уже так же бушевала бы война, как в Донецкой и Луганской областях, город и населенные пункты были бы разрушены, тысячи мирных людей погибли и были бы искалечены. Террористам и пророссийским экстремистам не удалось разжечь пожар войны в Одесской области, несмотря на то, что они в буквальном смысле устроили пожар в доме профсоюзов Одессы.

Панихида будет в 14 часов
2 мая 2015 11:06

За год даже самые отмороженные идиоты поняли, какие губительные последствия для людей повлекли провозглашение ДНР и ЛНР. Поэтому и в Одессе и в других городах Украины в разы поубавилось тех, кто ратовал за Русский мир. Люди сами поняли, что Русский мир- это террор, насилие и реки пролитой крови. Родственники погибших в доме Профсоюзов в Одессе проведут панихиду в годовщину их гибели в 14 часов. Они заверили, что не допустят того, чтобы на панихиду пришли провокаторы с колорадскими лентами. Панихиду будут охранять украинские силовики и по просьбе организаторов акции будут задерживать любых провокаторов с колорадскими лентами или символикой сепаратистов, а также символикой подобных им нацистских организаций.

2 мая 2015 11:51

С георгиевскими ленточками могут прийти и фашисты.

Эт точна!!!

"террор, насилие и реки пролитой крови"

Да все это было. Был терор и насилие со стороны евроинтеграторов, они, действительно, пролили реки крови. Сегодня мы вспоминаем убийство, которое они совершили в Одессе. Восемь тысяч человек прогнали через подвалы СБУ, несколько тысяч продолжает сидеть без суда и следствия, потому что расследовать нечего, и судить не за что. Удалось запугать миллионы людей, еще миллионы обмануть круглосуточным зомбированием. В нормальной ситуации у них бы ничего не получилось, но страх хороший
помощник в деле пропананды.

Штаты постоянно преподают нам уроки, показывая, что происходит, когда они начинают наводить орднунг в чужой стране. С помощью либералов и наци, в случае с Украиной, или с помощью исламистов, как в Сирии или Ливии. Штаты делают ставку на любую мразь, которая попадется под руку. Но тут нет ничего удивительного, порядочный человек не станет помогать разрушать свою страну. Приходится делать ставку на отребье.

григорину
2 мая 2015 18:42

"порядочный человек не станет помогать разрушать свою страну"... Вот именно. Порядочный человек в Одессе не станет размахивать триколором и кричать "Россия", "Россия".

Бывший Земляк "Б.З"
2 мая 2015 21:04

фуууу :((( у Григоряна поперла тухлая вата :
"Штаты постоянно преподают нам уроки, показывая, что происходит, когда они начинают наводить орднунг в чужой стране"

Штаты значит скомандовали беркуту зверски избивать студентов на Майдане, что послужило революции. До этого США велели Януковичу воровать у народа. Потом США дали команду сжечь майдановцев доме профсоюзов в Киеве . Потом была команда США присоединить Крым, после Крыманаша Гиркину дано задание от госдепа захватить Славянск. Далее США дает команду сепаратистам в Одессе устроить провокацию 2мая
и сжечь людей в доме профсоюзов.
И все это ради того - чтобы ввести санкции для РФ и не давать больше кредиты.

у Григоряна вата в голове дымится.

2 мая 2015 11:49

Верить украинским властям могут только идиоты.

Почему только украинским?!!

Ещё и
2 мая 2015 14:45

американским. Верно.

Американские власти не ждут и не требуют, чтобы им верили, а реально работают на пользу избирателей. Съезди, погляди, сравни.

Алексей.
2 мая 2015 11:36

Господин Григорян не надо врать, хотя бы себе, вы не с ними, вы с Путиным.

"не надо врать, хотя бы себе"

Мне по барабану ваш Путин. Ваш, потому что вы относитесь к нему, как к божеству, пусть даже и демоническому, поминая непрерывно, чаще всего без повода.

То, чего вам подобные понять не могут - кроме проивостояния вас - антипутиных с Путиным, есть еще реальная жизнь.

Алексей.
2 мая 2015 19:56

Господин Григорян в реальной жизни эти люди мертвы, вы живы собственно. Второе, уж очень меня смутила подача инофрмации, "Меня застрелили", "Меня выбросили из окна", "Меня сожгли заживо" . Вы очевидец? Или ведёте расследование? Возможно вы их близкий родственник? Скорее всего нет. Ежели так, то вы не знаете обстоятельств гибели этих людей. Но выводы сделаны жёсткие, виновна вся Украина. В этой фальши вы солидарны именно с Путиным, апологетом подлой войны.

Зачем задавать батюшке резонные вопросы? Не ответит батюшка. У него другая задача - разжечь! Объективность тут ни к чему, тут надо давить на психику сентиментальных тётенек и умственно ущербных дяденек... Контингент-с...

Бывший Земляк "Б.З"
2 мая 2015 21:19

Вову православного журналиста кормят из фонда "Андрея Первозванного", который является одним из идеологов проекта "руский мир". Всем кого кормят дана команда - разжигать ненависть к народу Украины. Чем собственно Григорян и занимается на семерке.

"виновна вся Украина"

Где я хотя бы раз это сказал? Я не мог сказать этого уже потому что в Одессе убивали как раз Украину, и все что происходит там, это распятие православной славянской страны уродцами, объявившими себя патриотами.

Так как я не говорил ничего подобного, это означет что вы сказали неправду. Зачем? Чтобы обоновать следующий ложный тезис:

"В этой фальши вы солидарны именно с Путиным, апологетом подлой войны".

Может есть смысл выбросить методички, и приступить к изучению реальности?

Бывший Земляк "Б.З"
2 мая 2015 22:35

Вова, ты к чему приплел к своему пропогандонству православие. В Киеве свой патриарх и похоже, что
влияние МП РПЦ на Киев скоро закончится. Вы пропогандоны войны этого сильно хотели и добились.

Алексей.
3 мая 2015 00:05

Господин Григорян если вы искренни в своих сомнениях, я приветствую ваше желание выбросить методички и приступить к изучению реальной, а не выдуманной жизни. Успехов камрад.

У меня никогда не было методичек. Я не приписывал вам ничего, что бы вы не говорили, например, слов "Виновна вся Россия", солидарности с Ляшко и т.д. Насчет методички была шутка, смысл которой в том, что вы слишком рьяно следуете шаблонам. Остается вопрос, зачем вам нужна неправда относительно меня. Без нее никак? Вы с ходу обесценили своими фантазиями свою позицию, зато сохранили самоуважение. Какая-то это все не впечатляет.

Алексей.
3 мая 2015 01:09

Господин Григорян, более того, это всё печалит, я не понимаю как можно получить высшее образование без той самой методички, значит что то недоговариваете, или искренне заблуждаетесь, или (что очень хорошо) врать уже устаёте.

Григоряну
3 мая 2015 01:16

это у вас фантазии параноика :
написали на портретах погибших от их имени :
"меня убили" , "меня сожгли".
У вас расстроилась психика, нормальный человек не будет писать, говорить от имени умерших.

Владимиру
3 мая 2015 00:18

В Одессе убивали не Украину, а убивали агрессивный "русский мир".
"распятие православной славянской страны уродцами, объявившими себя патриотами". Украина не православная, а многоконфессиональная страна. А по поводу патриотов: патриотами не могут быть те, кто с флагами РФ и всяких там недореспублик требует отделения от Украины.

2 мая 2015 11:46

и я с ними и молчание "демократ-либералов" очень красноречивое. Значит они согласны с такими способами общения с теми, кто не согласен с ними. Очень информативно в оценке качеств этой "оппозиции".

подарок Григоряну
2 мая 2015 12:09

https://pbs.twimg.com/media/CD4FZtjWIAEUohE.png

Кто молчит? Все только и делают, что болтают ерунду. А следствие идёт.

2 мая 2015 12:11

Большое число минусов к данному посту означает сколько идиотов на этом ресурсе. Противна семерка и поэтому тоже.

Давай до свидания :)

2 мая 2015 13:30

Давай до свидания :)
----------------------------------
вы там часом Ермилов плова не переели ?

2 мая 2015 15:11

Я солидарна с Ларисой!

солидарной
2 мая 2015 15:12

Давай до свидания

2 мая 2015 15:28

Давай...А где свидимся?

как где
2 мая 2015 15:33

У Ларисочки )

Ещё бы!!!
***ак ***ака видит издалека )))

2 мая 2015 15:17

Да, червячОК, да!

што
2 мая 2015 15:21

Ты ещё здесь?

Пельмень ведет себя по отношению к дамам, как ему кажется, по-джентльменски. Обматерил, дальше пошел, довольный собой. Как там у Олега Григорьева:

Другой бы изнасиловал,
А я лишь пнул ногой.

г-ну
2 мая 2015 18:27

Другое дело очкарик ведет себя культурно...)

Земля камнем
2 мая 2015 13:03

Геннадий Кушнарев:меня застрелили.
Но сперва я сам хотел пострелять, но оружия на всех не хватило. Поэтому, я просто встал в строй своих сторонников, надел балаклаву, взял в руки биту и мы пошли стройными рядам с грозными кричалками под защитой полиции на мирное проукраинское шествие.
https://www.youtube.com/watch?v=6QxYxQVvjlQ

А потом мой труп в полосатой кофточке нашли в Доме профсоюзов.Интересно, и за что меня убили, такого мирного?

в память о трагедии
2 мая 2015 14:45

https://www.youtube.com/watch?v=pOgE_DYwlPU

григорИну
2 мая 2015 14:57

"я перестану называть фашисткой страну" - а нам всё равно, а нам всё равно, пусть боимся мы....

Супер
2 мая 2015 15:04

Год назад в Одессе ватники поняли, что дороже: "рузский мир" или просто мир. Очень эффективный метод - уничтожать сепаратистов вместе со зданиями.

2 мая 2015 15:06

Слышите?.. Это плач по Одессе...

Сомкнутым строем –
Противу всех.
Дай же спокойно им
Спать во гробех.
Ненависть, – чти
Смертную блажь!
Ненависть, спи:
Рядышком ляжь!
В бранном их саване –
Сколько прорех!
Дай же им правыми
Быть во гробех...
Вместо глазниц –
Черные рвы.
Ненависть, ниц:
Сын – раз в крови!
Собственным телом
Отдал за всех…

...Дай же им белыми
Быть во гробех...
МЦ.
===========
Не мои

Бред
2 мая 2015 15:11

Какой бред...

Рифмованный, чё...

да
2 мая 2015 15:26

Целую ночь сочиняла...

2 мая 2015 16:07

или сочинял: автор неизвестен

Бывший Земляк "Б.З"
2 мая 2015 21:07

"Ненависть, – чти
Смертную блажь!"

автору скажите , чтобы не курил спайсов.

Нет прощения
2 мая 2015 18:05

Когда только- только захватили здания Донецкой администрации, Говд и СБУ, поставили вокруг охрану и обложили здания шинами, нужно было поднять вертолеты и сделать несколько залпов ракетами, разрушив эти здания вместе с террористами. Сейчас бы этих террористов кто- то оплакивал бы. Но зато тысячи людей остались бы живы и на Донбассе не было бы войны. Нет прощения Турчинову, Наливайченко, Авакову, Яценюку за их преступную бездеятельность. Все можно было закончить через несколько часов после начала выступлений террористов, но эти люди всячески препятствовали уничтожению террористов и только на них лежит вина в том, что сейчас там воюет уже целая армия с бронетехникой, артиллерией и ракетными установками. Во всех странах террористов уничтожают сразу, без всяких промедлений и переговоров. Если этого не делать, то проливается очень много крови.

Да
2 мая 2015 18:19

Вы правы. Террористов-сепаратистов нужно уничтожать вместе со зданиями и заложниками. Это урок на будущее.

"Террористов-сепаратистов нужно уничтожать вместе со зданиями и заложниками. Это урок на будущее".

Леня Зильберг уже сказал о этом гораздо пространнеее. Не обязательно дублировать.

вопрос
2 мая 2015 18:50

Вы не согласны с этим? Почему?

Григоряну
2 мая 2015 21:34

Норд-Ост и школа в Беслане - пример борьбы с террористами. Весь мир был в шоке.

Или ты или тебя
2 мая 2015 19:02

Эти погибшие в Одесском Доме профсоюзов совершали насилие и готовились проливать кровь. Но погибли раньше, чем им удалось осуществить задуманное. На войне такое бывает. Приехал бравый и лихой всех убивать и побеждать, а ему в первом же бою бошку на части разнесло. Надо понимать, что если идешь совершать насилие, то можешь получить ответку. А если слаб в коленках, то лезть нельзя. Илы ты убьешь, или тебя убьют. И это вполне закономерно.

Часто думаю
2 мая 2015 19:28

Скажите, а если в России поступать с несогласными, как в Одессе, это будет по-европейски?

Подумайте
2 мая 2015 19:38

Помню, когда-то в России "несогласные" захватили Норд-Ост. И что вы думаете? Уничтожили этих "несогласных" вместе с половиной заложников.

Идиоту
2 мая 2015 20:56

В Норд-Осте "несогласные" захватили, мирных людей.
В Одессе несогласные кого захватили?

ватному идиоту
2 мая 2015 21:14

В Одессе "несогласные" в этот день планировали захватить здания госучреждений и сделать всё так как на Донбассе. Т. е., захватить город и провозгласить очередную недореспублику. Понятно?

не идиоту ватному
2 мая 2015 22:02

В Одессе "несогласные" в этот день планировали захватить здания госучреждений и сделать всё так как на Донбассе.

То есть, в Куеве это айс, а в Одессе-нет?
Кто в Куеве переворотом сбросил законно избранного президента Януковича, захватил мэрию и дом профсоюзов?
Кстати, Поросенка на днях свергнет Правый сектор)))
Есть у революции начало, нет у революции конца...
Юрка, ты уже на крючке у ФСБ. суши сухари, как Колегов.
Фашизм не пройдет!

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
ватному идиоту
2 мая 2015 22:20

В Киеве захват зданий не привел к сепаратизму и отделению территорий от Украины. Понятно?

Ване ватному
2 мая 2015 22:41

на фото среди одесских ментов стоят спецназовцы в масках переодетые в антимайдановцев вооруженные автоматами и стреляющие в толпу
митингующих "За Едину Украину".
А ты пишешь :
"В Норд-Осте "несогласные" захватили, мирных людей.
В Одессе несогласные кого захватили?"

Не захватили - ранили , убили.
Выпей воТки вместе с тестем за своих убийц людей
на улицах Одессы и доме профсоюзов.

Правда
2 мая 2015 19:51

Предлагается к просмотру и ознакомлению материал о произошедшей ровно год назад трагедии. Материал, который не предоставят официальные кремлинские СМИ, и о котором не напишет Григорян. Не предоставят потому, что любому здравомыслящему человеку станет очевидным то обстоятельство, что именно агрессивные действия прокремлинских провокаторов послужили источником трагедии. Станет очевидным то, как стихийно развивались не в пользу напавших на мирное шествие провокаторов события после убийства ими безоружного участника мирного шествия "За Единство Украины". Факт в том, что подготовка и осуществление прокремлинскими силами провокации и обернулись трагедией для всей Одессы. Те, которые всё это время пытаются манипулировать этой трагедией, есть либо облапошенные люди, либо - лица, не имеющие ни стыда, ни совести.

http://ipress.ua/ru/ljlive/chto_bilo_v_odesse_2_maya_y_chego_nykogda_ne_pokazhet_rossyyskoe_tv_63093.html

Бывший Земляк "Б.З"
2 мая 2015 23:02

"не стыда , ни совести" - про Григоряна.

шах и мат пропогандонам
3 мая 2015 00:11

григорянам , подборка видео - это факты атаки сепаратистов на Одессу. В ролике "Дом профсоюзов полное видео" видно как толпа поджигает палатки
Куликова поля и приближается к Дому профсоюзов , и резко все бегут от Дома профсоюзов , потому что с крыши и верхних этажей
начали стрелять из автоматов и пистолетов, потом видно , что за окном 3 этажа была вспышка стекла не разбиты, это первый очаг пожара.

Самсонов Ю.Б.
3 мая 2015 00:25

Не скажу кто там стрелял, но я, как и Зильберг за свободную Украину, люблю жидобандеру Коломойского и приветствую героев нации: Бандеру и Шухевича, они воевали против коммунистов и фашистов. Слава героям! Героям слава!

Людвиг Аристархович
3 мая 2015 00:30

Григорянам это не нужно! Им бы обматерить, обозвать и потом отмазывайся. Жаль что их много,но и хирургов не мало.

Ваня, ты по ходу сделал Аристарха. Он принял твою шутку с "Ю.Б.Самсоновым" за чистую монету. "Григорянам, - говорит, - это не нужно!". Это про жидобандеровцев и "Героям слава". А ведь прав старый борец хрен знает за что и хрен против чего. Мне это не нужно.

Бывший Земляк "Б.З"
3 мая 2015 01:12

Вова , ты писал "Я Ване верю". Веришь всем бесам и
сатане. Только Господу не веришь. Антихрист.

Ну не тебе же верить, мин херц. Жду доказательств, что я получаю деньги в фонде Андрея Первозванного. Любых доказательств, хотя бы косвенных, хотя бы тень доказательств. Ты же на ходу сочинил, мерзавец, а теперь советы даешь кому мне верить, кому нет.

Григоряну
3 мая 2015 01:27

учите песню про вашего Ваню Тролева

http://www.youtube.com/watch?v=4nPvhPeGlu4

в роликах (2 мая в Одессе)
3 мая 2015 00:39

видно как очень смелый толстый в маске в бронежилете и каске стреляет из калаша из-за спин
ментов.

видно как одесситы помогают людям выбраться из
дома профсоюзов.

Григорян пишет о народе Украины - что они фашисты, якобы они добивали всех, кто выбрался
из дома профсоюзов.
Лживый, продажный журналюга.

"видно как очень смелый толстый в маске в бронежилете и каске стреляет из калаша из-за спин
ментов."

А жертвы где? Ну вот стреляет человек из автомата по толпе, должны быть десятки убитых и раненых пулями 5х45. Сколько их на самом деле? Ноль. Все погибшие, несколько ребят из Антимайдана, случайный прохожий и правосек Иванов погибли от выстрелов из дробовика.

Чем, в таком случае, стреляет "толстый", что за волшебный калаш у него в руках? Это страйкбольный автомат, из которого можно убить только муху.

Ну и так у вас - бывших зомби, на каждом шагу. Запомните, бывших зомби не бывает.

Григоряну
3 мая 2015 01:03

вы врете , продали душу дьяволу , в роликах говорится сколько было убито и ранено сторонников Единой Украины.
Вы в армии не служили. Потому не различаете виды оружия. Автомат у толстого сепара - АКМ.
А скольких одесситов забили сепары битами, железными прутами, топорами...

"Автомат у толстого сепара - АКМ".

Страйкбольный. Ну хорошо, допустим, АКМ. Сколько человек было убито на Греческой пулями 7.62х39? Ровно столько же сколько и пулями 5х45. Ноль. Еще раз повторяю. Все убитые, несколько ребят из Антимайана, случайный прохожий, и правосек Иванов убиты крупной дробью. Единственное оружие такого плана зафиксированное на видео - ружье в руках "мирного болельщика" из Евромайдана.

"А скольких одесситов забили сепары битами, железными прутами, топорами..."

Ноль. Нет? Тогда может назовете хоть одно имя забитого топорами и железными прутами? Даже не тужьтесь. Не было таких, г-н пропагандон.

Григоряну
3 мая 2015 01:10

2мая 2015г в Одессе прошли два митинга памяти о погибших:
на Куликовом поле и на Соборной площади.
2 мая 2014 года в Одессе произошли столкновения между пророссийскими и проукраинскими активистами. Сразу в центре города погибли несколько человек. После этого проукраинские активисты пришли на Куликово поле, в лагерь пророссийски настроенных граждан. В расположенном на Куликовом поле Доме профсоюзов, в котором находилось много людей, начался пожар, во время которого также погибли граждане. Всего 2 мая пострадало свыше 200 человек, погибло 48 человек.

Вы считаете что все погибли в доме профсоюзов ?

" Всего 2 мая пострадало свыше 200 человек, погибло 48 человек. Вы считаете что все погибли в доме профсоюзов ?"

Я где-то говорил подобное?

Из 48 погибших , 45 из Антимайдана, один случайный прохожий.

Со стороны "мирных болельщиков" двое. Один - Андрей Бирюков, убит в том месте, где антмайдановцев не было в принципе, у входа в подземный переход на перекрестке улиц Преображенской и Дерибасовской.
Туда даже шальная пуля с места столкновений залететь не могла. Как и на Майдане требовался труп евроинтегратора и он был организован.

Второй убитый "болельщик" - правосек Иванов был убит из того же типа оружия, тем же типом зарядов, что и борцы Сопротивления - Яворский и Лосинский. Зафиксировано на видео, правда со спины, как другой "мирный болельщик" палит как раз из такого типа оружия:

http://www.2may.org/wp-content/uploads/2014/06/140502-storonnikMaydanasRuzhjem.jpg

Одежда, прическа стреляющего позволили заподозрить в убийстве укропатриота по имени Сергей Худияк. Были сообщения, в том числе МВД, что есть и другие доказательства того, что убитые на совести Худияка. Тем не менее, он на свободе.

Таким образом нет даже косвенных доказательств, что ребята из Антимайдана убили в тот день хотя бы одного человека. Они не были невинными агнцами, из страйкбольного оружия можно пусть легко, но ранить, резиновый шарик способен пробить кожу и застрять под ней, но не убили они никого.

Фото с места событий
3 мая 2015 03:11

http://cs608417.vk.me/v608417117/738b/u_lXmd9B_rU.jpg

Григоряну
3 мая 2015 18:41

ну что вы продолжаете врать ?
Вам выставили ссылку с роликам с фактами атаки
сепаров на Одессу. Ваш толстый террорист стрелял по одесситам из акм,
больше сотни раненных. Он на свободе , потому что сбежал из Одессы
после неудачной попытки устроить еще один лугандон.
Ребята ваши антимайдауны - сепаратисты-террористы искалечили
битами, железными прутами и топорами многих одесситов.
Одесса помнит нашествие свирепого зверья .

героические ночные волки
3 мая 2015 19:25

наняли охрану :
http://www.fontanka.ru/2015/04/30/086/

Григоряну
3 мая 2015 21:59

в этом ролике все подробности и о раненных пулями 5,45
и искалеченных битами и железными прутьями и о
погибших в доме профсоюзов, свидетельства жителей Одессы.
Нечто ваши фэйковые сепарские визги:

http://www.youtube.com/watch?v=s7lVpQUhECU&list=PLzZKyeLSElPXjf9GLvw7_bFmZLvicep79

обсуждение док. фильма
3 мая 2015 23:47

"2 МАЯ БЕЗ МИФОВ" мудрые слова (см. с 37:40) солидного одессита
к чему приводят сепаратистские провокации т.н новоросии


http://www.youtube.com/watch?v=0p0qC-cNDi4

"2 мая , без мифов"
4 мая 2015 01:09

фильм подготовлен одесскими журналистами и экспертами
очевидцами событий :
http://www.youtube.com/watch?v=fG-21ChuofA

Интересно, а что стало с теми, кто был внутри, но остался жив?

13 мая 2015 18:37

Там же кое кого из активистов граждане отбили из милицейского участка , где их содержали после трагедии. Освобождённые люди разбежались кто куда. Часть активистов арестована. Кого -то вылавливали бандеровцы и убивали. Скорее всего антимайдановцы в бегах, а их родные под неустанным взором украинских фашистов, запуганы и затравлены.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме