Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Круглый стол по ларькам

Круглый стол по ларькам

Лев Саламатов
Лев Саламатов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Прошло чуть более года с момента принятия городской администрацией г.Кирова регламента по размещению НТО в г.Кирове.

В схему НТО должно было быть включено 560 НТО. На данный момент действующих торговых точек осталось не более 350. А если вычесть их этого числа "РОспечать" и "Ключ здоровья", то останеться чуть больше 200 НТО на город с полумиллионным населением.

В среднем получается, что на тысячу человек 10м2 торговых площадей НТО с продовольственным и непродовольственным ассортиментом. НЕГУСТО.

Почему идет сокращение количества НТО. Может ларьки устарели? Или это такой оригинальный способ поддержки малого бизнеса со стороны муниципальных властей.

На круглом столе будет сделан подробный доклад с анализом сложившейся ситуации. Предложены варианты развития и формы взаимодействия между бизнесом и властью в решении задач по формированию благоприятной деловой среды.

Всех кого интересует данная тема, а также представителей Кировского правительства, муниципальных органов власти, федеральных структур, прокуратуры, полиции, бизнес-ссобществ приглашаем поучавствовать в работе круглого стола.

Круглый стол "НТО. Итоги взаимодействия власти и бизнеса" состоится 30 апреля 2015 года в 10-00 в Учебно-деловой центер ВТПП по адресу ул.Молодой гвардии 84/1

 

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
21 марта
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
Это и есть то самое народное единство?
Мнение
26 февраля
Григорий Михнов-Вайтенко
Григорий Михнов-Вайтенко
Детская болезнь «каноничности» в православии
Комментарии (0)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме