Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Неизвестные испачкали памятник Ленину в Сыктывкаре желто-синей краской

Неизвестные испачкали памятник Ленину в Сыктывкаре желто-синей краской

7х7
7х7
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

 

Материалы по теме
Мнение
11 ноября 2023
Наталия Демина
Наталия Демина
3178-й день со дня убийства Бориса Немцова
Мнение
9 февраля
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
У россиян есть большой запрос на мирные перемены через легальное участие в политике
Комментарии (20)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Может предупреждение?
26 апр 2015 11:01

Это скорее всего предупреждение в адрес
экстремистов из Коми, которые отправляют " гуманитарную помощь" террористам из ДНР и ЛНР.

Неужели голуби?

Бывший Земляк "Б.З"
26 апр 2015 11:59

:))) голуби-укропы )))

"Голубей" скоро пымают и мало не покажется - Гайзер уже отдал команду правоохранительным органам. Читайте на банке: http://www.bnkomi.ru/data/news/38386/

26 апр 2015 21:06

а шо это саша? и где истинные коммуняки
вперед чистить задницу или чего там у вашего идола?

гы-гы-гы)))

да пост выставьте там, ночуйте вместе с вашей мумией

26 апр 2015 12:57

дык это голуби обосрали
прилетели с пиндосии чем то обожратые и того
это проделки госдепа и обамы
гы-гы-гы)))

26 апр 2015 13:16

А в чём промблема? По мне так ещё красивше стал. С галстуком.

Однако, здрассьте.
26 апр 2015 13:25

Непонятно, однако. Памятник на стоит Ленину, а площадь названа именем разбойника и убийцы Стефана Храпа, который устроил геноцид коми народа. Кто- то может сказать, что Ленин тоже устроил геноцид , и будет не прав. Геноцид народов устраивал Сталин. А площадь нужно переименовать и назвать аполитично: например ,хорошее название- Юбилейная. Мы любим различные юбилеи праздновать. И никого не раздражает. А название Стефановская меня раздражает,в лишний раз напоминает о том, как разбойник Храп со своими разбойниками свирепствовал в Коми крае.

26 апр 2015 17:22

Это, как в анекдоте: Муму задушил Герасим... а памятник - Пушкину... не понятно(((

"Это, как в анекдоте: Муму задушил Герасим..."

Не задушил, а сжег на костре, как Джордано Бруно. А все потому (по мнению научных безбожников), что Герасим Хват был православным, а собачка некрещеной.

Синюю краску вижу, желтую нет, что такое желто-синяя краска вообще не понимаю. Кому-то на Семерке остро не хватает жовто-блакитного в Сыктывкаре, вот воображение и начало шалить.

26 апр 2015 20:24

да нет там вообще ничего:))) сам хожу с дитём... из носа вождя выковарили чё-то... сами не знают -что

Дождики пройдут и всё смоется. Желтая уже не видна. Чем голубей накормили, изверги?!!

Тоже не заметил желтизны. Три часа назад проходил мимо и специально рассмотрел памятник, но никаких следов "еловой" краски там нет.

Сдаётся мне, что авторы поста специально это придумали или додумали, чтобы набросить жовто-блакитную тему на вентилятор и тем самым активизировать бурление на сайте.

Зайди на БНК - там фотка более ранешняя, с жёлтым пятном. Смывается говнецо :)

26 апр 2015 21:39

шо то кайзер так перевозбудился?
подумаешь голуби желтеньким покакали

Блин... Так ведь те же савецкие тараканы...
;-)

Бывший Земляк "Б.З"
26 апр 2015 21:46

почтовые голуби - "диверсанты"))) "укропами дрессированные"))) какають только двумя вариантами : желтеньким и голубеньким.)))

Разжигаешь, Юра? Сравнить украинский флаг с голубинным дерьмом... Так далеко здесь еще никто не заходил.

Серьёзно, надо привлечь к расследованию общество защиты животных. Какой дрянью птичек кормили?!!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
КомиОбществоСыктывкар