Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Сволочи. Вы за что его убили?

Сволочи. Вы за что его убили?

Юрий Панченко
Юрий Панченко
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вчера в селе Великорецком зверски убит преподаватель школы, поэт, философ Панченко Ростислав Юрьевич.

По словам хирургов, 33-40 колото-резаных ран. В полиции Юрьи мне попробовали рассказать, что наш сын был алкоголиком, курил наркоту и столько раз сам в себя вонзил нож. Всё – ложь с целью списать дело на убитого.

Невозможно представить, что человек способен столько раз бить себя ножом в область сердца, живота, трижды перерезать горло, срезать с руки кожу кусками.

За что отомстили ему? Маме, известной писательнице сказок? Мне, ни в одном своём произведении не солгавшем?

Постепенно прояснится.

Люди, такое сегодня на здешней территории.

Материалы по теме
Мнение
16 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Крупные российские книгопродавцы больше не будут иметь дело с книгами Дмитрия Быкова и Бориса Акунина
Мнение
22 ноября 2023
Валентина Кривозуб
Валентина Кривозуб
Это поможет повысить рождаемость, будут новые красивые цифры
Комментарии (20)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Людвиг Аристархович
21 апр 2015 10:21

такие уж скрепы...
будет буря. будет хуже.

21 апр 2015 12:15

Юра, прими мои соболезнования.

Lev Salamatov
21 апр 2015 12:17

Юра. страшное горе. Глубоко соболезную. Крепись. Если необходима поддержка в общении с правоохранительными органами - обращайся.

Юрий Панченко
21 апр 2015 13:39

Лев, нужна. Мой домашний телефон 38-52-53

21 апр 2015 13:28

Соболезную

Владимир Кощеев
21 апр 2015 13:53

Юра ,держись,соболезную.В память о сыне,надо всё сделать,чтобы расследование было доведено до конца и убийцы должны быть найдены и наказаны.

жуть
21 апр 2015 13:58

что творится в Высокодуховной.
Какие-то отморозки зверски убивают человека.
Полиция - чтобы не работать и избавится от "глухаря"
составили рапорт : "убил себя сам 33 ударами ножом"

не вяжется версия
21 апр 2015 14:04

доблестных юрьинских полицейских :"был алкоголиком, курил наркоту ..."
Это преподаватель школы что ли ? Уж в школе бы руководство давно бы
определилось. Пусть родственники убитого попросят
школьных коллег охарактеризовать убитого.
Тут можно еще и полицию привлечь не только за бездеятельность,
но и за клевету тоже.

21 апр 2015 14:12

Какой ужас! Юрий Васильевич, держитесь.
Понимаю, что вопрос не сегодняшнего дня, но если менты начнут валять дурака - напишите мне.

Панченко.
21 апр 2015 15:20

Валерий, обязательно напишу.

21 апр 2015 15:39

Юрий Васильевич соболезную Вам !

Ростислав Панченко был наш соратник, волонтер, член комитета гуманитарной помощи в Кировской области. Ростислав был поэтом, активным общественником, помогал в сбору вещей на Донбасс, активно помогал беженцам с юго-востока Украины , курировал ПВР (пункты временного размещения) беженцев в городе Кирове, принимал вещи для беженцев с Украины в пункте приема "Российского союза ветеранов Афганистана". Последнее время работал в Юрьянском районе преподователем и активно оставался работать в комитете гуманитарной помощи. Помогал беженцам с юго-востока Украины проживающих на данный момент на территории Юрьянского района. После пожара дома у беженцев, активно помогал им с жильем и сбором одежды и обуви , предметов первой необходимости. Отголоски войны на Украине проходят видимо и в Кировской области. Наших бкеженцев сжигают, волонтерам угрожают в соц. сетях . На Украине беженцев уехавших в Россию считают дезертирами, а волонтеры , кто им помогает обещали всех наказать.
Ростиславу Панченко всего было 28 лет. Он писал замечательные стихи. Ростислав Юрьевич приносил пользу обществу. Он всегда останется у нас в памяти чистым и порядочным человеком . Ростислав Панченко останется навсегда почетным членом комитета гуманитарной помощи в Кировской области . Пусть земля ему будет пухом.

.
21 апр 2015 16:55

Я бы плюнул в лицо этим около полицейским, доведем все до конца!!!!!!!!!!

21 апр 2015 22:33

Соболезную............

Скорблю.......

(

Евгений Останин
21 апр 2015 22:34

Юра, всей душой сочувствую и соболезную.

22 апр 2015 00:03

Не имею чести быть представленным вам, но со Славой дружим не один год.
Печали и горю нет края.

Гонтов
22 апр 2015 00:09

Юрий Васильевич, соболезную.

Анна
22 апр 2015 01:12

Юрий Васильевич, Вы должны гордиться своим сыном! Он был прекрасным человеком, смелым и умер за правду. Соболезную.

22 апр 2015 11:00

Юрий Васильевич, примите искренние соболезнования от меня и от всего КИР "Лейб-гвардии драгунский полк". Слава был нашим товарищем, очень светлым и надежным человеком.

Юрий Панченко
29 апр 2015 18:14

Уважаемый Данила! Я года два назад сделал после вашей поездки на Бородино фильм "Вятский пехотный полк". Он у меня не сохранился. Найдите, принесите мне копию фильма и все фото поездок на Бородино, где с вами был Ростислав. Включая юбилей Бородино, там он был.

екатерина
22 апр 2015 23:45

буквально накануне ночью в Люберцах двое подонков патологически изощренно избивали ровесника Ростислава. На видео я насчитала не менее шестидесяти ударов, но порталы беззастенчиво информируют о тридцати. Даже за кадром видно, что несчастный из последних сил пытался вырваться, но эти выродки глумливо побежали его добивать. После такого человек долго не проживет, а нас будут уверять, что это "игра" такая - добей лежачего? Заигрались уже: пора это отребье на место ставить. Если б эти "удальцы" знали, что их за эту удаль публично по заднице казаки шомполами пороть будут, то ходили бы на цыпочках вдоль стенки. Откуда у людей столько звериной злобы и ЧЕЛОВЕКОНЕНАВИСТНИЧЕСТВА?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме