Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Собачья работа

Собачья работа

Леонид Зильберг
Леонид Зильберг
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Ухтинская администрация разместила заказ на информационное обслуживание.
В ту же секунду она была атакована со всех сторон. 
Сыпятся обвинения в "самопиаре"
Удивительно собачья работа быть мэром, скажу я вам.
Тебе говорят: "Иван Иванович, мы тут решили у тебя телевидение забодяжить, ты там поддержи..."
Мэр начинает думать:  если он просто возьмет и даст денег, то завтра пойдет по проторенному пути предшественника - нецелевое использование, злоупотребление и проч.
Он объявляет конкурс.
И получает свою порцию.
Вот таких задолбанных мэров мы имеем.
Удивляться ли нам, что у нас такие же задолбанные города?
Материалы по теме
Мнение
6 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Дебаты кандидатов в президенты 2012 года. Вместо Путина стоит непонятно кто
Мнение
1 февраля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Две негодяйки психопатического типа облили каким-то пойлом «Мону Лизу»
Комментарии (10)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
роч шпана
27 мар 2015 09:35

Значит дорга у мера Ухты за губернатором Сахалина

27 мар 2015 09:43

Ухтинская администрация разместила заказ на информационное обслуживание.
В ту же секунду она была атакована со всех сторон.
Сыпятся обвинения в "самопиаре"
---------------------------------------------------------------
Хорошо бы ссылку давать на сказанное. Что бы читатель сам мог убедится за " атаку со всех сторон". А то лично у меня доверия к Зильбергу нулевое, а делать лишние движения в поисках правды, по этой теме, мне лень.

"чиновник"
27 мар 2015 13:39

Вот таких задолбанных мэров мы имеем.
---------------------------------------------------------------------------
Может вам в ухо заехать за это? (с)

глеб
27 мар 2015 16:17

"Информационное обслуживание"
--------
Есть такая статья в бюджете. Бюджет подписывают депутаты. Соответственно , к ним и претензии. Мэр - лишь исполнительный человек. Понимая свою роль, мэр "не страдает " от подобных обвинений.
=====================
Самопиар присутствует по полной:
Нанятые журналисты, точнее юнцы, ещё год назад извещали об собраниях СР и пр. с неприкрытой ехидцей, и с полнейшим почтением к собраниям ЕР.
Ведь хозяину СМИ надо не поссориться с бюрократией исполнительной власти. Мэры приходят и уходят , а бюрократия - разве что - только на заслуженный отдых.
Два примера:
Я попросил такое СМИ взять интервью у администрации , которая неделю назад пообещала изменить контракт по ямочному ремонту в пользу пользователей дорог.
Объяснил СМИ цель - поймать администрацию на слове и заставить её дать популярное изложение перемен к лучшему.
Редактор отказался - у него нет журналистов. А я знаю , что у администрации нет желания бодаться с подрядчиком. А если их слово не услышано народом, то его можно и выполнять.
Более наглядный пример.
Съезд лыжных любителей мира в Сыктывкаре. Якобы такие мероприятия популяризируют массовый спорт.
Сильно сомневаюсь в количестве популяризации.
И наоборот вижу в Печоре сокращение количества лыжных трасс с трёх до одной при ДСШколе. ОТкрытых кортов - два последних и стадион-каток не функционируют.
От СМИ ни одного критического, аналитического материала. Юные журналисты банально тусуются на подобных соревнованиях. Народный спорт они вообще не понимают - нет яркой картинки о достижениях БЮРОКРАТИИ.
===================================
Леонид, Я ответил тебе - http://7x7-journal.ru/post/56024#cm_426420
У тебя ещё будут комментарии?

Сергей
27 мар 2015 19:05

Леонид, а что это Вы не сказали о цене вопроса, цена которого упирается в полмиллионна бюджетных средств. Раньше не надо было пиариться в СМИ, народ видел работу администрации на улицах, во дворах в городе и т.д., а сегодня оказывется надо обязательно через СМИ напоминать какие хорошие дяденьки в администрации. Денег бюджетных не жалко?

Сергею
28 мар 2015 09:13

Раньше намного больше тратили на это. А сейчас кто кричит про это? Тот, кто раньше эти деньги и получал: программа День, Информатор и Ухтаград. Типа раз нам не дали, пусть не достаются никому. Ущербная и мерзковатая позиция.

собаке собачья работа ))

https://youtu.be/3uzC5KC_260
And you will be, you will be, you will be lonely, baby
You'll be so lonely
You'll be so lonely, you could die

Вань , узбагойся
31 мар 2015 20:04

не истери