Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Словно мухи тут и там ходят слухи по домам...

Словно мухи тут и там ходят слухи по домам...

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Дмитрий Быков (вроде бы)

Материалы по теме
Мнение
8 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
ЦИК отказала Борису Надеждину в регистрации кандидатом в президенты
Мнение
29 марта
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Дедовы острова и стратегия выживания
Комментарии (33)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Из непроверенных источников

15 мар 2015 12:11

Ходят слухи по домам, А беззубые старухи Их
https://www.youtube.com/watch?v=T61Z3hrthiI

15 мар 2015 12:19

Уж жопа близится, а Путина все нет...

Манилов
15 мар 2015 12:37

Все понимают, что Путин жив, но народу так хочется помечтать о чем- нибудь хорошем....

15 мар 2015 12:56

Это не народ мечтает, это малопроцентная горстка российских либерастов - пятоколонников, с малым процентом нацпредателей с двойным гражданством истерят и воют, строят версии, сочиняют стихи и статьи, уж какой день. Прав был убитый Бориска называя эту массу офисным планктоном и интернет - хомячками. )

Обычное дело
15 мар 2015 13:09

В России всякое бывает. Роль Путина мог играть двойник неонацист по убеждениям. Могут сменить двойника на либерала. Слугам все равно кому задницу вылизывать. Поэтому сегодня они за крымнаш, а назавтра могут сразу за крымукраине. И социологи привычно скажут, что около 90% россиян настаивает на возврате Крыма Украине.

15 мар 2015 14:36

а где вата?
нац. пидор пропал, а вате по колено?
на штурм кремля шагом марш!!!
буээээээээ)))

15 мар 2015 14:37

руцкий мир гибнет!!!!
а вата спит!!!

а почему ажиотаж ?
15 мар 2015 15:12

ну прям как в средние века :

http://www.youtube.com/watch?v=ZRZ8i3Ej03s

журналюги истерят ,потому что Песков фэйкует.
Ну приболел человек и чо ?

15 мар 2015 15:27

В марте 1584 года умер самый жестокий правитель допетровской Руси, первый российский царь Иван IV Васильевич Грозный. В марте 1801 года заговорщиками был убит император Павел I. В марте 1855 года умер император Николай I, с которым чаще всего сравнивают Путина. В марте 1881 года был убит народовольцами царь-реформатор Александр II. В марте 1917 года отрекся от престола Николай II. Кровавый диктатор XX века Иосиф Сталин умер в марте 1953 года, после чего в стране началась Оттепель. В марте 1985 года умер генеральный секретарь ЦК КПСС Константин Черненко, после чего к власти пришел Михаил Горбачев и началась Перестройка.

20 марта произойдет полное солнечное затмение — единственное в этом году. На этот же день выпадает и весеннее равноденствие. Ряд астрологов еще в декабре прошлого года связали с этой датой важные изменения в высшем руководстве России. Ждать осталось недолго…"

15 мар 2015 15:35

Песков смылся с России. Вещает о Путине во Франции!

Песков находится во Франции. Именно оттуда он вещает о Путине. Скорее всего его заставили покинуть страну…

15 мар 2015 15:36

Рустем Адагамов

аккредитация журналистов на завтрашнюю встречу Путина с президентом Киргизии отменена. Где будет проходить встреча — неизвестно.

15 мар 2015 15:38

Как стало известно, на днях советник Путина Владислав Сурков срочно выехал в Гонконг вместе с семьей.

По словам источника в Кремле поездка оказалась настолько срочной, что о ней не знали даже ближайшее окружение, а также администрация президента.

Владислав Юрьевич Сурков (имя при рождении - Асланбек Андарбекович Дудаев, родился 21 сентября 1964, Дуба-Юрт, Чечено-Ингушская АССР, СССР) - российский государственный деятель, автор концепции «суверенной демократии». Помощник Президента Российской Федерации (с 20 сентября 2013 года). Ранее заместитель председателя Правительства Российской Федерации - руководитель аппарата Правительства Российской Федерации. Считается, что Сурков принимал непосредственное участие в создании проекта "Новороссия" и аннексии Крыма.

15 мар 2015 16:02

Андрей Илларионов

В воцарившейся паузе как-то особенно оглушительно звучит тщательное молчание «соратников» национального лидера – Медведева, Матвиенко, Нарышкина, того же Иванова, членов Совбеза, членов правительства, сотрудников АП.
Поделились бы новостями, что ли...
Или хотя бы клятвами в верности...
Как-то странно получается – весь мир интересуется, а соратники – как бы и нет...
Вот общественность – что российская, что зарубежная – который день и которую ночь задает вопросы: где, мол? как там?
Креативщики уж изгаляются: http://putler.5riday.co/
Поэты слагают баллады: http://www.novayagazeta.ru/columns/67634.html
А соратники – молчат.
Если сам нацлидер по тем или иным причинам не в состоянии появиться на глаза публики, то соратники могли бы ее, например, попытаться успокоить: мол, всё в порядке.
Или, наоборот, попробовать народ возбудить и призвать: всё – как раз не в порядке, и тогда все вместе – на защиту завоеваний!
Но молчат соратники...
Не дают ответа.
Ни ответа, ни клятвы, ни призыва...
Соратники?

Обнадежились
15 мар 2015 17:12

Люди обсуждают исчезнование Путина. Почему - то большинство моих знакомых испытывает надежду. А вдруг случилось? Много ли человеку надо. Пошел слух, а люди уже обнадежились, воспряли духом...

Действительно,
15 мар 2015 17:46

а вдруг случилось... крепитесь.
www.youtube.com/watch?v=44KZgqB23vQ

15 мар 2015 17:47

Как-то странно получается – весь мир интересуется... (с)
После таких строк, только гордость должна наполнять сердца и души российских граждан.

Вдумайтесь только " Весь мир"! Это вам не козявки трескать.

Гы--гы-гы
15 мар 2015 18:12

Плювали расеане на твой высокодуховный порожняк. Их больше интересует, чтоб их дырявый карман денюжкой наполнялся, а не козявками;)

ага
15 мар 2015 18:14

Интересное дело - в Кремле пропал уже как с неделю накачанный вредным заграничным ботоксом дед с ядерной кнопкой и никому нет дела.
А может ему там плохо стало и сидит он там в подвале одинокий, уже провода соединяет, красный с черным ?
Как говорится, дедушка-то старый, ему все равно ...

Бывший Земляк "Б.З"
15 мар 2015 19:07

Вань! не печалься. Выпей воТки ,подешевевшей,реформской.

15 мар 2015 19:52

Как сообщает издание Кавказ-Центр, окружение Кадырова последние несколько дней делает попытки договориться с властями Иордании о выезде на ее территорию Рамзана Кадырова вместе с семьей. По словам источника, в настоящий момент идут интенсивные переговоры, с тем, чтобы Кадыров получил ПМж в Иордании. Плпытки Кадырова выехать из России начались после того, как в течении двух суток у руководителя пропутинской администрации Чечни не было возможности связаться с президентом России. В тоже время, как сообщалось ранее, начальник службы безопасности Кадырова внезапно заболел и также перестал выходить на связь.

Читатель.
15 мар 2015 20:32

Господа!Сегодня что,уже первое апреля ???

15 мар 2015 20:54

Скоро! Смотрите фильм "Крым. Путь на родину. (2015)" с участием В. В. Путина в высоком качестве.

15 мар 2015 20:56

Описание:
Полнометражная документальная лента была задумана, чтобы сохранить для истории каждый значимый эпизод событий, происходивших в Крыму весной 2014 года. Съемки продолжались 8 месяцев и охватили Севастополь и Форос, Симферополь и Керчь, Ялту и Бахчисарай; Феодосию, Джанкой, Алушту и еще десяток населенных пунктов Крыма. По горячим следам был записан большой разговор с Владимиром Путиным, а потом еще больше полусотни интервью с участниками и свидетелями Крымской весны. С чего все началось? Как Россия получила официальное обращение от легитимного президента Украины с просьбой спасти ему жизнь?
Это была операция, аналогов которой не было в новейшей мировой истории. Все подробности того, как за несколько километров до засады с пулеметами был тайно эвакуирован Виктор Янукович, спустя год открывает сам Владимир Путин, и в фильме этому посвящена детальная реконструкция.
Это была ночь с 22 на 23 февраля, закончили около 7 часов утра, и я всех отпустил и пошел спать в 7 утра. И, расставаясь, не скрою, расставаясь, перед тем как все разошлись, я всем моим коллегам, а их было четверо, сказал, что ситуация развернулась таким образом на Украине, что мы вынуждены начать работу по возврату Крыма в состав России.

Продолжительность: 02:24:48

Придёт время, и всё это получит должную юридическую оценку.

Бывший Земляк "Б.З"
15 мар 2015 21:57

Вань ,борькалучевсех и т.д расслабтеся.
)))
нетути никакого переворотути :
(чуваки ездят вокруг кремля в ночь на 15.03)

http://www.youtube.com/watch?v=7uferXWgF7g

Доживем до понедельника?
автор Борис Вишневский депутат Законодательного Собрания Санкт-Петербурга (фракция "Яблоко")

Все ждут понедельника.
Когда, как обещано, российский президент покажется на людях, встретившись в Петербурге с президентом Киргизии.
Понедельника ждут те, кто не верит вранью пресс-службы о якобы, состоявшихся за последние дни встречах президента (сопровождаемому очевидно вынутыми из нафталина фотографиями), и считает, что его отсутствие не случайно. И может означать все, что угодно – начиная от желания переключить общественное внимание с убийства Немцова на рассуждения о том, куда и почему пропал Путин, и заканчивая серьезной болезнью или даже дворцовым переворотом.
Понедельника ждут и те, кто верит, что с президентом все в порядке, но начинает нервничать, не понимая, почему не объясняется истинная причина его отсутствия, и почему отмалчиваются верные соратники президента, никак не успокаивая общественное мнение. Ну почему нельзя прямо сказать, что у президента, условно говоря, грипп? Потому, что пропаганда всем втемяшила, что он – сверхчеловек, и потому простые человеческие болезни ему как бы не по рангу?
Точной информации нет ни у тех, ни у других – и потому рождается дикое количество слухов. Начиная с «совершенно точной» информации о, якобы, уже введенных в Москву танках, и заканчивая версией с Кабаевой (как будто российский президент может пробраться в Швейцарию незамеченным).
Аномальное число версий и слухов указывает: все уверены, что происходит что-то неординарное. Что? Неизвестно: процессы, происходящие в Кремле, настолько «закрыты», что аналитикам остается лишь гадать на кофейной гуще.
Однако, когда поводом для гаданий становится местонахождение президента и состояние его здоровья, - то, что в нормальной стране не может быть государственной тайной, - это и вправду аномалия.
Показывающая даже тем, кто является сторонниками Путина, абсурдность построенной за 15 лет под его руководством системы власти, в которой управление полностью замкнуто на одном человеке, и который только и может (и только в «ручном режиме» ею руководить).
Устойчивой такая система быть не может. При смене власти, - какими причинами бы она не вызывалась, - страна обречена на серьезные потрясения. Даже если власть будет передана в руки вернейшего из верных преемников.
Именно потому государственные пропагандисты подобострастно отождествляют Путина и Россию, а идеология пресловутой «стабильности» приравнивает смену власти в стране к национальной катастрофе.
Так дальше жить нельзя.
Надо менять систему.
Так, чтобы она не зависела от одного человека, его личных качеств, настроения и здоровья.
Так, чтобы существовали механизмы «сдержек и противовесов» президентской власти, и механизмы исправления ошибок, которые президент (будучи человеком) может сделать.
Так, чтобы смена главы государства – абсолютно рутинная процедура в любой демократической стране, - не превращалась в катаклизм.
Так, чтобы он не воспринимался гражданами (да и сам себя не воспринимал!) как «национальный лидер», не подверженный критике и не подлежащий контролю общества, а рассматривался как всего лишь высший чиновник, нанятый гражданами на определенный срок для выполнения определенной работы в их интересах.
Так, чтобы в стране не было вытекающей из президентского «единовластия» монополии – на власть, на идеологию, на истину, на информацию.
Так обязательно будет.
Потому что крот истории роет хотя и медленно, но надежно.

16 мар 2015 11:37

Путин психологически очень слаб. Он не может держать удар
https://www.youtube.com/watch?v=yYo4B4VDXCI

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Антифашизм