Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Очередная победа жильцов

Очередная победа жильцов

Дмитрий Махнев
Дмитрий Махнев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Достигнута очередная победа. Жильцы дома К Маркса 47 при помощи организации "Центр правового и социального развития" нашли взаимопонимание со своей управляющей компанией (УК) и пришли к совместно принятому тарифу на содержание и ремонт - 18 р. 26 коп. за м2. 

Работа проведена немалая, были опрошены несколько УК города, запрошены тарифы для сравнения. Результат налицо, предлагаемый тариф 21,59 р. был снижен, получено обоснование цены на утверждаемый тариф. 

Удачи жильцам и УК! Особенная благодарность активу дома за участие в его жизни. 

Кстати, сейчас "Центр правового и социального развития" проводит переговоры с управляющими компаниями по поводу снижения общегородского тарифа еще для трех домов. 

Материалы по теме
Мнение
20 ноября 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
В Смоленск пришла весна?
Мнение
21 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Неверующие и то понимают, насколько важна традиция похорон
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ольга
16 мар 2015 10:04

Откуда берутся такие тарифы? Понятно,РСТ Кирова рекомендует УК применять 22-25 за м2,но и услуги должны оказываться в расширенном объёме...Мы ушли из УК Октябрьского района в другую компанию и будем платить 12-31 за м2 до конца года. Не верится до сих пор,боюсь сглазить-но есть в Кирове УК,которые добросовестно выполняют свои обязательства.Есть!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме