Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. О капитальном ремонте ..... (Совершенно секретно)

О капитальном ремонте ..... (Совершенно секретно)

Дмитрий Махнев
Дмитрий Махнев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В прошлые выходные переписывался в ФБ с журналистом "Совершено секретно" Анной Перовой. Долго рассуждали о программе капитального ремонта. 
А сегодня поделилась она вот такой вот информацией:

"Оксана Дмитриева, первый заместитель председателя комитета Госдумы по бюджету и налогам:

- Закон о капитальном ремонте абсолютно нежизнеспособен, поэтому, в общем-то, не имеет смысла рассуждать о малозначимых деталях – например, о том, выгоден он банкам или нет. Не банки этот закон придумали. Хотя когда они обнаружат, что в их распоряжение поступают дополнительные деньги и непонятно, когда эти деньги потребуют вернуть, - конечно, банки окажутся сторонниками подобной схемы.

Как будут защищены деньги собственников «общего котла»? Да никак не будут защищены, механизма защиты не существует. Впрочем, такого механизма нет ни по «общему котлу», ни по лицевым счетам."

Каково вам?

Материалы по теме
Мнение
19 января
Анастасия Буракова
Анастасия Буракова
Дело о признании «Международной организации ЛГБТ» экстремистской рассматривалось секретно
Мнение
17 февраля
Максим Верников
Максим Верников
Настоящий патриот и большой политик
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Анна
22 мая 2015 19:53

Уважаемый Дмитрий!здравствуйте.Я пенсионерка и очень возмущена нашим правительством и единой россией.Меня очень беспокоит вопрос о кап.ремонте:почему я должна платить за ремонт чужих домов,почему нарушается закон-делать ввзносы в некоммеческии фонд принудительно.и многое другое.Во всех городах проводятся митинги.Мне очень понравилось как в Москве партия Яблоко проводила типа собрании в домах по кап.ремонту.А почему бы и в кировской области не провести.Этим самым народ поймёт за кого надо голосовать.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме