Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. О падении снега на ребенка: кто на самом деле в этом виноват

О падении снега на ребенка: кто на самом деле в этом виноват

Дмитрий Махнев
Дмитрий Махнев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

На ребенка в Кирове снова упал снег с крыши, сообщает СУ СК по Кировской области. Трагедия произошла на улице Левитана, снежная масса с крыши двухэтажного дома рухнула на 8-летнего мальчика. Ребенок госпитализирован, степень тяжести вреда его здоровью устанавливается.

После падения снега на ребенка, следственный комитет решил обвинить во всем должностных лиц госжилинспекции и ЖЭУ-34. Конечно, вина ЖЭУ-34 и сотрудников ГЖИ наверно есть, но не они управляют домом, а этим занимается УК Ленинского района г. Кирова.По моему мнению вина за сход снега на ребенка с дома на Левитана 14, как и в прошлом случае с "Лепсе-уют", в большей степени лежит на директоре УК Ленинского района г. Кирова Устинове В.В., но в новостях об этом нет ни слова. Кроме того, почему-то нигде не упоминают и про ответственность территориального управления администрации города, сотрудники которой обязаны следить за соблюдением правил благоустройства, включающие в себя очистку крыш. 

Внимание вопрос: почему "некоторых" обошли вниманием?


 

Материалы по теме
Мнение
27 декабря 2023
Владимир Жилкин
Владимир Жилкин
Думаю, многим будет интересно освежить в памяти историю предвыборной гонки — 2021
Мнение
29 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
«Нас мало, и мы невыгодные...» Горько осознавать, что уходят в небытие еще совсем недавно процветавшие села
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Хороший вопрос и очень своевременный.

Сергей Кузнецов
25 мар 2015 22:10

В нашем городе тротуары проложены строго в том месте , где падает снег с крыши!! Трудно перенести тротуары на несколько метров в сторону!? Виноваты градостроители и администрация города и района, которые осознанно создали такую убийственную ситуацию.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
ЖКХКировская область