Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Упавшими памятниками заинтересовались в Государственной Думе

Упавшими памятниками заинтересовались в Государственной Думе

Ярослав Михайлов
Ярослав Михайлов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ситуацией с упавшими памятниками Аллеи славы, расположенными около мемориала памяти "жертв коммунистического террора"-а попросту умерших в Вятлаге латышам -нацистам, заинтересовались в Государственной Думе. Завтра должна состояться встреча с руководителем фракции Справедливая Россия Сергеем Мироновым, к которому я обратился по данной проблеме. Ранее этой ситуацией заинтересовались и в администрации Президента России, которая уже начала проверку по ситуации с упавшими памятниками ветеранам Великой отечественной войны в Лесном и Рудничном.

Проблема ветеранов актуальна, тем более что в этом году будет отмечаться празднование 70 летия победы. Причем, хочу заметить, мемориал умершим в вятлаге латышам- нацистам, коллаборационистам поддерживается в хорошем состоянии за счет средств бюджета в связи с Соглашением с Правительством Латвии, а свои памятники ветеранам- нет. Данная ситуация недопустима.

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
13 января
Сергей Илюхин
Сергей Илюхин
Таким не место в медицине
Мнение
27 октября 2023
Олег Хомутинников
Олег Хомутинников
Король должен платить налоги?
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ведь могут же
12 фев 2015 20:01

вопрос то вроде сегодня решился- нашли деньги на их ремонт и даже перенос от креста нацистам в другое место. Респект за хорошее дело.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме