Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Самый грязный туалет в России

Самый грязный туалет в России

Сергей Косолапов
Сергей Косолапов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Как сказал однажды великий вор Черномырдин: "хотели как лучше, а получается кпсс"...

Вот смотрите: российская глубинка, поселок Вахруши, слободской район, кировская область. Судебный участок номер 40, отделение полиции.

Старый солдат говенных трущоб... 2010 год...
image

В 2014 году этот сортир выглядел так:


image

Наиболее кропотливые исследователи смогут найти несколько существенных отличий, если увидят суть за тоннами г..на.

Кстати, начальник полиции прошел аттестацию, то есть именно он и произвел апгрейд :)

И для того, чтобы хоть как-то поправить окружающую действительность, было придумано научить массово пенсионеров фотошопу - сваяли целый проект и с широкой помпой его, типа, реализовали - ВОЛОНТЕРЫ ИНФОРМАЦИОННОГО ОБЩЕСТВА, которым губернатор Никита так гордился, что лично позволял себе интересоваться его реализацией. 

И вот что из этого получилось, в материале моего коллеги Антона Долгих dolgih

http://7x7-journal.ru/post/53421

И получилось еще хуже чем с этим туалетом. Хотя куда уж хуже?

И опять я, наверное, враг народа и ненавистник России, если я об этом пишу? 

Да ну и фиг с ним.

Но у меня такой искренний вражеский русский вопрос: это и есть главная основа нашей цивилизации, которую мы противопоставляем разложившемуся и прогнившему западу???

Оригинал

Материалы по теме
Мнение
14 января
Артём Важенков
Артём Важенков
Митинг за Украину и против в одном месте
Мнение
1 февраля
Диана Рудакова
Диана Рудакова
Война, усугубляющееся социальное неравенство, поощрение доносов
Комментарии (17)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
28 янв 2015 19:55

ПУТИН В ЭТОМ ВИНОВАТ !!!
ПУТИН И ТОЛЬКО ОН )))

Согласен.

И Путин тоже :)
Но думаю, что наша вина в том что есть Путин

Автору поста
29 янв 2015 01:15

Вы задали вопрос в саму суть...
Ведь пропогандоны имперцы уже несколько лет
зомбируют народ России "загниванием гейропы",
что нам чужд их образ жизни.
Ага! зато не чужда - вот эта клоака , что на ваших фото.

тьфу блин ! 21 век .. и такие картины.
Бу-э-э-э-э

Отделение полиции ведь! Еще и переаттестацию прошли! И одна то фотка за 2010, а вторая за 2014 год!

Сергею Косолапову
29 янв 2015 02:51

Сергей, это просто ПаРаша, Америку не открыли. Да ещё и место на социально значимом объекте! Нам нужно как можно быстрее научить всех в мире, как жить правильно! Да, и срочно в этот отечественный сортир всю гнилую и вонючую Гейропу затолкать: пусть смотрят и учатся у нас, как мы с.рём мимо горшка и не убираем тыщщщщу лет! Авгиева конюшня, скотный двор.

Антон Долгих это дело раскопал:

Первое фото от 2010: http://dolgih.livejournal.com/27649.html

Второе фото: http://dolgih.livejournal.com/248299.html

протест против
29 янв 2015 02:54

аннексии ГДР , тут дела по важнее тухлых
сортиров

http://7x7-journal.ru/post/53400

И сразу вспоминается СОБАЧЬЕ СЕРДЦЕ: "пока пролетарии не начнут заниматься своим непосредственным делом - чисткой дворов и сараев, вместо того чтобы устраивать судьбы каких-то голодранцев , ничего не изменится..."

ну запущенные сортиры
29 янв 2015 14:50

в тылу , зато возобновили "полеты Чкалова",
пора включать матюгальники на улицах с песней :
"все выше и выше и выше..."

https://news.mail.ru/politics/20885543/?frommail=1

Пусть боятся нас "гейропейцы" со своими чистыми
туалетами.

Они и так, кстати, уже так боятся, что обоссали все наши подъезды на расстоянии

не-е-ет
29 янв 2015 19:10

"гейропейцы" заставили ватников ссать в лифтах и подъездах.
По поводу сортира - кто-то выкладывал ссылку , где были фото придорожного кафе в Украине , где стояли "добровольцы" из РФ , там раздолбали все,
в туалете вырвали унитазы, писуары, розетки и выключатели, кафельный пол тупо покрошили,
испражнялись прямо на пол.
Может это ментальная ненависть к цивильным туалетам : ну чтобы себя не чувствовать скованно
- надо довести цивильный туалет до состояния ,
которое у вас на фото.

Так ведь извечная проблема всегда при социализме была в СССР - нехватка туалетной бумаги :)

Сергею Косолапову
30 янв 2015 17:31

Зато мы имели поголовно читающих граждан! Садится "товарищ" на обос ранный унитаз в таком советском сортире, помнёт не спеша листочек газеты"Правда", и... лёгким движением руки! Да! Но! Перед этим он обязательно прочитает в нём: " Обеспечить, увеличить, гордимся, не позволим, и конечно же (с чувством глубокого удовлетворения) и т.д. . У кого нет при себе клочка "правдивой" газеты, расписывался на стене туалетов пальцем, предварительно окунутым именно в... . Зато писать умели все! Не нужна была нам бумага, потому как за нас это решали наши "слуги".

Еще если помните, всегда в туалетах были спички: их так муслякали о побелку и кидали так, чтобы они воткнулись в потолок. Высшим шиком было так кинуть, чтобы она была зажженная и оставила после себя черный развод.
Про туалетную бумагу как тут не вспомнить Войновича, который вообще сейчас должен быть в а..уе от того, как оно все снова возвращается: все, над чем сы ржали вместе, читая его книжки в виде глотка чистого воздуха! Как у него в "Москва 2042" написано про рулон туалетной бумаги в виде газеты правда, или про отца Звездония, который один в один Гундяйкин?

правда ваша
31 янв 2015 14:15

...не в бровь, а в глаз! Этот туалет-нам напоминание о таком прошлом. Начинаются "Сумерки". Во главе с вурдалаками. Печальное кино. Что же будет с Родиной и с нами? Гениальный певец поёт эту песню, "потому, что она верна".

Влад
11 фев 2015 10:02

После реформы, в МВД осталось одно быдло - поэтому на горшке ведут себя так, как и дома!

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
БелыхКировская областьСиловики