Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Совесть потеряли!

Совесть потеряли!

Сергей Терентьев
Сергей Терентьев
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Редакция сайта 7х7 совсем совесть потеряла!

Они стыдливо замазали ключевое слово в комментарии говно-блогера Ермилова, который я продемонстрировал в своём посте.

Но сам комментарий уже десятый месяц спокойненько лежит на сайте, никого не беспокоит и не беспокоил - ни Елену Соловьёву, ни Павла Андреева, ни Максима Полякова. Каждый желающий мог лицезреть его все эти десять месяцев, может найти его на сайте и прямо сейчас, пройдя по дате и имени блогера.

Где же была совесть Соловьёвой, Андреева, Полякова все эти десять месяцев? Почему они спешно не удаляли матерные комменты Ермилова, Киселёва и других? Почему вдруг сейчас, когда именно я выложил ермиловский говно-коммент, они засуетились? Почему именно мне они хотят заткнуть рот, наступая на горло свободе слова, приверженность которой, при этом, они не устают декларировать? "Я Шарли" - заявляет лицемерно Соловьёва, а сама занимается выборочной прополкой моих корректных комментариев, оставляя в целости и сохранности матерные и хамские ермиловские, киселёвские, эметовские...? 

Почему после моего обращения к редакции обуздать Ермилова и пресечь его издевательства над моей фамилией Ермилов стал это делать ещё более демонстративно? Да потому что администрация сайта распустила и развратила его за последний год. Он чувствует поддержку Соловьёвой, Андреева, Полякова и наглеет ещё больше.

Материалы по теме
Мнение
26 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
В мемориальном урочище «Сандармох» установили стелу, надпись на которой не соответствует исторической правде
Мнение
2 ноября 2023
Софья Шиманская
Софья Шиманская
С каждым годом все больше и больше наша страна становится похожа на сталинский СССР
Комментарии (18)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Совесть? А у Вас была когда-то совесть, Тереньтев? Может, когда Вы троллите старика Марка, это Вам Ваша совесть велит?

Вспоминайте, вспоминайте когда запретили мат в СМИ :)))

11 янв 2015 02:45

А может её и не было? Совести.

СОВЕСТЬ - Она ТАКАЯ.....Она МУЧАЕТ НЕ ТЕХ, КОГО ДОЛЖНА МУЧИТЬ, А ТЕХ...У КОТОРЫХ Она ЕСТЬ !!!!

в быдло-блоге
11 янв 2015 12:10

удалено много комментов

11 янв 2015 12:34

Удаляют только мусор с интернет помоек, который тягнет на сайт безумный загорец - семимесяц! :)))

11 янв 2015 13:50

Был такой блоггер Олег Мешков(осколок элит). Хороший и совесливый автор. Не нарвились ему двурушные либералы. Когда он опубликовал очередной пост, там что-то не понравилось Влвде Эмет. Она в дискуссии перешла на тюремный жаргон, - такой пробы жаргон, коих не слышишь от женщин даже сидевших!
Я посчитала нужным вступиться за Олега...Во-первых нажила этим кровную вражиню, а во-вторых Е.Соловьева сказав, что он фейкоый персонаж, вообще подчистила.
А Влада Эмет - не фейковый персонаж? Она могла даже назвать эл адрес своего анонимного оппонента - кто ей его предоставлял?

Вот отсюда и вывод:двойные стандарты.

11 янв 2015 15:19

поправка:совестливый

Молодец, исправляетесь :)
Ещё "нарвились" поправьте

11 янв 2015 15:54

Кто меня троллит под моим же именем? Немедля уберите комментарии от якобы моего лица!

Бывший Земляк "Б.З"
11 янв 2015 17:14

Васильна ! глупая вы.
Олеша Мешков написал тупой пост "революция пидерасов" , его предупредили , чтобы не писал подобный быдло-фэйк. На что Олеша-олень начал фыркать яко баба , в итоге его забанили за кретинизм. Справедливо.
Его тупыми комментами можете насладиться на БНКоми.

11 янв 2015 19:04

Его тупыми комментами можете насладиться на БНКоми.
--------------------------------------------------------------
Твоими тупыми комментами на БНКоми точно наслаждаются. Вот из последних кляуз загорского ябеды БЗдуна.
анонист-мудираст на 7х7 ,
07.12.2014, 11:56:06
[Свернуть] [Ответить]
Андреев Павел
вот его пост
http://g54dollkn52xe3tbnqxhe5i.cmle.ru/post/49086

до чего он тупой. А коли тупой , то значит и мстительный.
Удаляет комменты на 7х7 из-за личной неприязни.
Мудираст - го н ду раст.
ссылка на пост му ди раста Андреева ,
07.12.2014, 12:02:37
[Свернуть] [Ответить]
http://7x7-journal.ru/post/49086
там найдете слова : "дикий угар" , "неверные менты".
Какой же тупой работник 7х7 , очки носит чтобы умным казаться.

11 янв 2015 19:04

Меня радует, что есть такие блогеры, как Сергей Терентьев. Вас БЗ он непременно удалит. Ну а мне вы окончательно и бесповоротно...надоели.

Прям родственные души вы с ним :)

http://youtu.be/CvZpkSyObT0

11 янв 2015 19:33

:)

Электорат
11 янв 2015 16:35

СОВЕСТЬ...
Слово это, это понятие изничтожено современными "либералами"...(если так можно их называть). Самый "совестливый" писака с 7-ки- вова Пыстин оболгал ветеранов ВОВ, смешал их с грязью... И до сих пор, как я понимаю, достаточно рукопожатен в среде Сыковских юристов... Как , объясните мне, можно общаться с этим лжецом и подлецом? КАК?

Электорату. С Пыстиным -ОБЩЕНИЕ ЗА...*ПАДЛО*, по многим фактам! Защита "Узников совести", которые *ПРИЛОЖИЛИСЬ* к имуществу сирот- акционеров *Газпрома*! А заявление, что "ЭТО" ФСБ ...совершило тер.акты в России ?! Возмутительно, что оно осталось без ДОЛЖНОГО внимания?! Экстремистские его высказывания на сайте 7х7, по поводу внешней политики России и т д Короче: *Дружите и общайтесь с ПОРЯДОЧНЫМИ людьми ...ибо ДРУГ- ДУРАК или... ДРУГ - ПОДЛЕЦ, ГОРАЗДО ОПАСНЕЕ, чем ..... УМНЫЙ враг!!!*

Горе от тупоумия
автор Генри Резник адвокат, президент Адвокатской палаты Москвы

В связи с арестом «госизменщицы» Светланы Давыдовой вспомнилась мне одна давняя история. Далекий, аж 1972 год: я, научный сотрудник НИИ Прокуратуры СССР командирован в Брянск. Там зам. прокурора области поведал мне о крайне прелюбопытнейшем происшествии. В каком-то крупном селе жили-были старик со старухой, каждому по 80 лет с гаком. Несколько лет слезно просил дед председателя колхоза отремонтировать протекающую крышу. Тот постоянно отделывался обещаниями, а затем просто послал старого на три буквы. Сюжет имел неожиданное продолжение. Дедушка оказался славным воякой: награжден георгиевским крестом еще при царе-батюшке, а в Великую Отечественную партизанил в местных лесах. Он выкатил из сарая невесть как сохраненную им со времен Первой мировой войны пушку, зарядил её и пальнул в сторону сельсовета. Снаряд здания не повредил – слегка не долетел. Деда задержали, обвинили в террористическом акте-покушении на жизнь представителя власти. В селе начались волнения: ветеран там был в почете, пьяница и лодырь – председатель, напротив, нелюбим. Доложили секретарю обкома КПСС – то ли первому, то ли пониже. Начальственная реакция, как и демарш ветерана, была неожиданной. Из-под стражи немедленно освободить. Хода уголовному делу не давать. Слухи о позорном для власти происшествии загасить. Крышу избы стариков немедленно перекрыть.

Запомнилась в рассказе собеседника одна деталь: распекавший его «на ковре» секретарь назвал заведение на старика уголовного дела вредительством. Слово это было в те годы весьма популярно. В Уголовном кодексе находилась ныне из него исключенная статья 69 «Вредительство», под которым понимались в том числе действия, направленные к подрыву деятельности государственных органов и общественных организаций с целью ослабления Советского государства.

Всем известно, что коммунно-советскую власть я сильно не любил. Что вовсе не исключало для меня нахождение в рядах номенклатуры умных и дельных людей. К их числу, безусловно, относился и брянский партийный деятель, который смекнул, что объявление деда террористом ничего, кроме вреда, власти не принесет.

Теперь прикинем ситуацию Светланы Давыдовой. Представить единственный звонок на горячую линию украинского посольства государственной изменой вряд ли получится даже с учетом «каучуковости» нынешней 275 статьи УК. Ведь для этого надо констатировать наличие конкретных фактов, составляющих выданную государственную тайну. Если войска действительно вводились в Донбассе – значит имел место акт агрессии против суверенного государства Украины. Да и представители российской власти, включая Президента Путина, данное обстоятельство всегда отрицали. Направление военнослужащих туда в личном качестве повоевать вместо отпуска за деньги – уголовка: статья 359 УК «Наемничество». Факт приезда по зову души не за материальное вознаграждение – защитить русских от, прости господи, «жидобандеровцев», по природе не может составить государственную тайну. Кроме того, тайна эта должна стать лицу известной в случаях, предусмотренных законодателем Российской Федерации, и осознаваться именно как секретные, не подлежащие разглашению сведения, И, наконец, надо обосновать, какой вред безопасности страны мог повлечь злополучный звонок. На поверхности ясно, что никакого.

А вот вред, причиненный заключением под стражу женщины, воспитывающей 7 детей, у которой от груди оторвали 2-х месячного новорожденного, авторитету власти, престижу страны в глазах цивилизованного мира, несомненен. И никто в руководстве ФСБ и Генеральной прокуратуры этого не увидел и не предотвратил. Вредительство в чистом виде.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме