Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. АгитПроп «Наша Родина – Марий Эл». Или приглашение к сотрудничеству и взаимодействию

АгитПроп «Наша Родина – Марий Эл». Или приглашение к сотрудничеству и взаимодействию

Роман Золотухин
Роман Золотухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Доброго времени суток!

Хочу поделиться свежими новостями.

Недавно подали документы в Марийский Роскомнадзор – регистрируем новое СМИ, издание носит отличное имя, назвали мы его «Наша Родина – Марий Эл» . По сути, данный агитпроп продолжает нашу риторику и является официальным печатным органом, однако юридически он не привязан к Партии «Родина». Это было сделано для того, чтобы иметь бОльшую  гибкость в заполнении контента и иметь полную свободу в редакционной политике.

Родина

Конечно, здесь надо ещё допояснить: информационно-аналитические и агитационно-пропагандистские материалы в дальнейшем будут различными как по свей специфике и характеру, так и по типу и виду АПМ-носителя.

Таким образом, скоро выйдет наша 4-я по счёту газета, а по факту — газета «Наша РМЭ», пилотный выпуск №1 (он, между прочим, уже готов). Если у Вас есть идеи, предложения, собственные готовые материалы или Вы идеологически к нам близки и хотите поучаствовать в распространении нашего независимого агитпропа и в его информационном заполнении, то всегда пожалуйста – мы только рады сотрудничеству. Надеемся, что наша коалиционная площадка послужит началом создания того самого комплекса инфраструктуры, благодаря которому  через некоторое время появится возможность в живую влиять на настроение людей и побуждать их к политическим или другим действиям. Но есть одно святое правило – основную ставку следует делать на правовое, гражданское, патриотическое и политическое просвещение.

Ждём отклики и публикации по электронной почте [email protected]

Так же нас легко найти в социальных сетях «ВКонтатке»FacebookTwitter.

 

Источник: RODINA12.ru

Материалы по теме
Мнение
10 января
Марина Седнева
Марина Седнева
Чему нас учит сериал Gilmore Girls и его героини
Мнение
8 декабря 2023
Андрей Алексеев
Андрей Алексеев
Заключительный выпуск проекта «Люди мира»: основатель киноклуба «Соверменник» в Рыбинске Борис Крейн
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
пепелац
9 окт 2014 00:13

как показали выборы никому вы нафиг не нужны

рома не рома и
9 окт 2014 02:02

родина не родина мне пофиг ваще. тока таких как ты маркеловских тролей дрочащих комменты громоотводы с подсыбкой соли на людские мысли переваривать не могу. чо нах эти выбора показали? ты веришь шоль в них? веришь в их честность шоль? тогда по твоим словам типа ети выборы показали штоа едросовцы всем нужны? головушкой думай юный бы*********нойд нах! ты ещё скажи что якобы выборы показали типа кпрф и ср не втеме

Sergi
9 окт 2014 13:59

КПРФ в теме!
А СР серьёзно оказались не в теме. Жаль их.

Sergiy
9 окт 2014 15:00

В СР нужно менять руководителя. Глущенко просто круглый =0. Нужно искать туда человека. Жаль Пермикин слаб в коленках оказался.

пепелац
9 окт 2014 23:03

был наблюдателем. все честно. выборы показали что людям насрать на эти выборы. крпф убили спойлеры. а ср не в теме, как и родина. они никому не нжны.

Где?
10 окт 2014 00:04

в Йошкар-Оле? Юрино? Килемарах?

Юрист
9 окт 2014 11:45

Вы показали эмблему Родины. Изменили её, вставили туда ещё два слова. Его можно переделывать? Не забывайте, он официально зарегестрированный товарный знак. Для привнисений нужны разрешения. Почитайте ссылку. Суд между СР и Родиной
http://patentus.ru/blog/2014/09/rodina-prizyivaet-spravedlivuyu-rossiyu-k-sudebnomu-bareru-za-brend/
В целом вас поддерживаю. Между выборами нужно работать.

Земляк
9 окт 2014 15:07

Идея не плохая. Зря сразу критикуете. Вы-то что предлагаете?

Сочувствующий
9 окт 2014 18:34

Извините, комментирующие, вы будто специально нагнетаете противостояние СР и Родины. Неконструктивный и высосанный из пальца подход.

Объективно
9 окт 2014 21:59

Из http://regions.ru/news/2530596/
Также подкосил "эсеров", по мнению эксперта, выход из "Справедливой России" партий "Родина"

Из http://weekjournal.ru/politics/54155/
технологический трюк с возрождением партии «Родина» отобрал у эсеров около 1-2% от общего числа голосов, во-вторых, партия Сергея Миронова отказалась от критики власти в пользу соблюдения «политической стабильности в стране»

Продолжать?

напишите про
9 окт 2014 18:47

чебоксары. туда Путин приехал про спорт говорить. с ним поехал встречаться наш министр спорта Чумаков. почему Маркеша не поехал? Маркеша всегда говорил что Марий Эл самая спортивная республика. Маркелов боится? может Путин с ним встречаться не хочет?

Здоровьем слаб
10 окт 2014 00:41

маркеша, может упасть перед государем. Да и чекистов с Лубянки может встретить.

13 окт 2014 12:49

Это было бы чудесно, Если бы специ на Лубянке заинтересовались ЛМ. Я думаю ему там уже приготовили комфортабельные апартаменты) Чтоб не в Италии отдыхал, а на нарах в Лефортово.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме