Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. К сожаленью день рожденья только раз в году...

К сожаленью день рожденья только раз в году...

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Путин проведет день рождения в тайге

16:57 / 06.10.2014 день рождения, Путин, СибирьПресс-секретарь российского президента рассказал журналистам, что глава государства в свой день рождения будет отдыхать. Песков подчеркнул, что 7 октября Владимир Путин будет находиться в Сибири.

Владимир Путин. Фото: kremlin.ru
Владимир Путин. Фото: kremlin.ru

Выступая перед представителями средств массовой информации, пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков заявил, что президент России Владимир Путин взял выходной в свой день рождения. По его словам, российский лидер 7 октября будет находиться за пределами Москвы – в поездке по России, которая, однако, не будет деловой.

"Сегодня он улетает в Сибирь, сибирскую тайгу… Президент в день рождения будет отдыхать", – цитирует Пескова РИА Новости.

 

Э-эх, дядя Вова...

Источник: http://www.youtube.com/channel/UCwXnlXGWNMpitayJvNRbcrg

Материалы по теме
Мнение
26 апреля
Татьяна Джинчвеладзе
Татьяна Джинчвеладзе
Власть пытается устроить судилище над Сергеем Неверовым за слова
Мнение
10 декабря 2023
София Иванова
София Иванова
К нескольким неравнодушным жителям рязанского поселка Шлаковый ломились в дверь люди в форме
Комментарии (20)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Братан
7 окт 2014 09:10

С днем рождения, Карлик!

"Фаната" оставил намеренно. Смотрите на него, любуйтесь!

Так и в зоопарке звери живут... Мы же не звери.

бггг
7 окт 2014 11:07

тетя Ваня Тролев раздухарилси ))))
забанили дурня ватного , вот и правильно - в гетто ванегоф тупорылых.

просто песня
7 окт 2014 11:19

плагиат ?

http://glavred.info/kultura/pesnya-deystvuy-putin-okazalas-peredelannym-marshem-gitleryugenda-292100.html

пост Макаревича
7 окт 2014 11:40

https://www.facebook.com/makarevichav?fref=ts

Бывший Земляк "Б.З"
7 окт 2014 12:16

ну на хренааа ? удалили высеры тети Вани Тролева ?
там жеж самое то - ватная вата , он же - характерный представитель ватнегов .

Видимо из-за ненормативной лексики. Никак не научится Ваня русскому письменному :)

норыч
7 окт 2014 12:39

Мдя
Не побухать теперь пУкену с дружбаном берлускони в италии
Не приглашают теперя пУкена ни куда, не рукопожат
Теперь только в лес, в бункер и трястись там от страха и не спать и боятся что тебя отправят или пристрелят
Буээээээ:-)

Эхо Москвы
7 окт 2014 21:40

С. Пархоменко

....
депутат по фамилии Поневежский предложил законопроект о том, что все, что нажито тяжким трудом некоторым количеством людей в России, у которых это нажитое тяжким трудом отнимет какой-нибудь иностранный суд в результате своего решения, все это будет им возмещено из государственного бюджета, то есть, из нашего с вами кармана.

Удивительным образом абсолютно дословно этот же самый законопроект, который полтора года назад уже был, вот он появился снова. При этом этот самый депутат Поневежский, не последний, между прочим, депутат Государственной Думы, он представитель Госдумы в федеральных судах, в Высшем арбитражном и в Верховном суде Российской Федерации. Он на вопрос, как это так получилось, что второй раз то же самое, честно отвечает, что, в общем, он не знает, как это так получилось. Из чего мы можем заключить, что у нас депутаты не очень в курсе этих законопроектов, инициаторами которых они являются. Ну да бог с ним, с депутатом Поневежским, ясно, что не в нем здесь дело, и не он здесь герой дня.

О чем идет речь? Речь идет о том, что любое решение любого иностранного суда признается заведомо ничтожным, и гражданин Российской Федерации может обратиться в российский суд и потребовать, чтобы ему компенсировали все, что он там потерял, все, что у него конфисковали, все, что у него арестовали, все, что у него заморозили, все, что у него там как-то отняли.

И, между прочим, еще и все то, что он не заработал, то есть, еще и неполученная прибыль. И это удивительно расширяет действие этого закона, потому что, например, позволяет требовать назад то, что утрачено в результате ареста всяких оффшорных компаний, всяких удивительных образований во всяких зонах налогового рая, потому что вроде это и не совсем тебе принадлежит, и вроде это даже не непосредственное имущественно гражданина Российской Федерации, а он является просто бенефициаром какой-то компании, но в этой ситуации всегда можно сказать, что, ну, вот вы у меня оффшорную компанию отобрали, нарушили мне бизнес, я в результате этого не получил прибыль – верните-ка мне эту прибыль теперь, пожалуйста.

Эхо Москвы
7 окт 2014 21:55

С. Пархоменко (продолжение)

С. Пархоменко (продолжение)
в этом законопроекте предлагается, ну, в сущности, вывести Российскую Федерацию из-под важнейшей конвенции, которой регулируются дипломатические отношения в мире. Есть такая Венская конвенция, она была принята в 61-м году, Советский Союз к ней присоединился в 65-м году. Ну, Россия, являясь правопреемником Советского Союза, является членом этой конвенции. Это так называемая Венская конвенция о дипломатических сношениях. И в ней, в частности, ею регулируется все, что связано с иммунитетом дипломатических работников и с иммунитетом дипломатической собственности, зданий посольств и всего, что в них находится: мебели, оборудования, каких-то ценностей, предметов искусства, каких-то технических приспособлений, а также транспорта посольства, всего остального.

Так вот, этот прекрасный законопроект, о котором я говорю, он предлагает после того, как нужному человеку выдана компенсация за то, что у него за границей арестовали или как-то отобрали, после этого Российская Федерация к этому государству, которое осмелилось навредить нужному человеку, обращает так называемый регрессный иск. И этот самый регрессный иск, в обеспечение его можно арестовать любое имущество, в том числе вот это самое имущество, находящееся под иммунитетом.

Ну, если попытаться применить этот закон, то Россия просто реально оказывается вне закона, она оказывается вот вне международного законодательства, она попадает как-то в положение международного пирата, который совершенно в нарушение всех и всяческих принятых установлений накладывает лапу на дипломатическое имущество своих дипломатических партнеров. Ну, невозможно себе вообразить такую ситуацию. Это просто совсем-совсем полное безумие.

Какие международные законы? О чём вообще? После Крыма уже всем всё про нынешнюю Россию ясно.

значит выбрана
7 окт 2014 23:34

северо-корейская модель ? В перспективе полная изоляция от цивилизации ?

Тому выбиральщику чего-то бы за щеку...

"Б.З" - Ермилову
7 окт 2014 23:37

а что там было ?

20:03, 7 октября #
Комментарий удален автором поста


20:18, 7 октября #
Комментарий удален автором поста
-------------------------------------------------------

тетя Ваня ?

Не помню, чепуха какая-то.

подарки Президенту
7 окт 2014 22:16

http://tvrain.ru/articles/podarki_putinu_ot_gosdumy_zjuganov_darit_novyj_zakon_a_zhirinovskij_telekanal-376294/

похоже чувак сбежал
8 окт 2014 11:27

из психдеспансера

http://www.youtube.com/watch?v=Oq5C7wmTNgw

Классный троллинг :)
Причём совершенно законно, заметьте!

от всей души
8 окт 2014 11:49

http://diak-kuraev.livejournal.com/692275.html

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Путин