Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Б. НЕМЦОВ: Зашла ли в тупик война Путина с Украиной?

Б. НЕМЦОВ: Зашла ли в тупик война Путина с Украиной?

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Материалы по теме
Мнение
17 апреля
Лев Шлосберг
Лев Шлосберг
Интервью Павла Дурова Такеру Карлсону — это политическое и экономическое решение с несколькими целями
Мнение
20 января
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Смоленск, за который не стыдно
Комментарии (43)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Ефимыч толково говорит, не трусит. Жаль, мало таких людей.

Алексей.
6 сен 2014 10:48

Ефимыч может и говорит толково, а живёт бестолку. Он олицетворение бестолковой разрухи. Помню как на него нацбол напал, или бросил что то, так Борюсик скрученному типу по фейсу ударил. Никитушка Михалков одного с ним поля ягода, только актерский талант на разного зрителя, и таланта у Никитушки поболее.

Ты лучше про себя расскажи, личико покажи. Тявкать из подворотни дело не хитрое.

Алексей.
6 сен 2014 11:24

Я не актер, я философ.

Философ? Философ лицо публичное. Диоген вот был философ.

Никитка твой - бесогон
6 сен 2014 11:39

передачу "бесогон" ведет. А бесогон - это лгун , обманщик и т.д

Leonid Zilberg
6 сен 2014 15:58

Вы спутали, Алексей. Борис ходит без охраны и никто тогда никого не скручивал, Немцов ему сам прекрасно настучал - он атлетического сложения и с навыками рукопашного боя.
Видимо две истории смешались в одну - Михалков действительно бил скрученного, а Немцов с нацболами были союзниками по " Стратегии 31" и нападал на Бориса нашист.

6 сен 2014 17:48

30 августа Георгий (Элиягу) Зильберборд, видный член еврейской общины Украины, был убит в Донецке пророссийскими боевиками.
Источник: http://censor.net.ua/n301446

А вот ссылка на газету " Киев еврейский", главред Элеонора Гройсман. Нет никакой статьи о таком громком убийстве.
http://evreiskiy.kiev.ua/

Чуете разницу? Вот вам и одурачивание и зомбирование украинцев. Вообще читал неоднократные комментарии на " Цензор. нет". Типа... " Дайте срок и жидов и москалей перевешаем. Слаава Украине!"
И что странное комментарии не удалялись. Там вообще чёрте чё пишут.

Ты бы зомбоящик свой так ловил :)

6 сен 2014 17:56

Вова, я всё ловлю, стараюсь быть непредвзятым экспертом. Но скажу тебе так...укросми на порядок брехливее российских. Очень брехливые.

6 сен 2014 17:59

Я плачу от смеха:) Такого ты не читал?http://aukroreg.s3.amazonaws.com/photos/400x300/33/90..

С этим XML-файлом не связана ни одна таблица стилей. Ниже показано дерево элементов.

6 сен 2014 18:02

Согласен. Что -то не открывается. Потом найду , повеселю тебя. Сейчас некогда.

мрази-сепаратюги
6 сен 2014 12:07

продолжают нападать , упырье не насытилось кровью.

http://glavred.info/politika/boeviki-narushili-peremirie-s-granatometami-i-ognemetami-atakovali-doneckiy-aeroport-289464.html

6 сен 2014 12:46

пУко-рашизм
с 5 минуты
https://www.youtube.com/watch?v=8uW3pZQANGk&list=UUU4EZpLc84IZMFnpp1TyiKg&index=22

юдоль лжи
6 сен 2014 12:51

царство антихриста
Мин.ВС РФ молчит , Кремль все отрицает
каждый народ достоин своей власти

http://tvrain.ru/articles/o_desantnikah_ot_pervogo_litsa_svidetelstva_rossijskih_voennyh_otpravlennyh_na_ukrainskij_front_i_ih_materej-375031/

6 сен 2014 13:00

Сайт Компромат.Ру включен Роскомнадзором в реестр запрещенных сайтов, сообщает издание Cnews.

6 сен 2014 13:14

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=1436522353235018&set=a.1413611542192766.1073741828.100006318014742&type=1

Возникла экономическая дискуссия у Рабиновича. Решил вынести один коммент на ленту.

Вот вам, друзья картинка, почему "в России акции не растут". Потому что в стране, где экономика - это труба и ее обслуга, экономики по сути и нет. А чего нет - то расти само по себе не может.

На прилагаемом слайде, синим - ММВБ, чёрным - Brent Crude Oil

А кто построил такую экономику и выгнал/задушил/отжал и убил весь остальной бизнес, скажите как его зовут? подсказка - на букву Х
хУ.ло, хУ.ло

за плакат "НЕТ ВОЙНЕ"
6 сен 2014 13:26

в Москве винтят полицейские, якобы за нарушение расстояния между митингующими, но не видно чтобы полицейские с рулеткой бегали.

https://www.youtube.com/watch?v=HIJcSfuvgHQ

6 сен 2014 13:41

ВКонтакте начал официально передавать ФСБ всю информацию про пользователей и переписку
следующими крупными площадками, которые могут также включить в реестр Роскомнадзора, станут Яндекс, Рамблер и даже Мамба

6 сен 2014 13:48

Немецкий автопроизводитель Volkswagen останавливает свой российский завод в Калуге на две недели с 8 сентября, сообщила компания.

Выпуск автомобилей будет остановлен "в связи с общей экономической ситуацией в России" и "в качестве корректирующей меры", говорится в заявлении автопроизводителя.
Концерн Volkswagen, продающий в России автомобили под брендами Volkswagen, Audi, Seat и Skoda, сократил продажи автомобилей в России за семь месяцев этого года на 10,5% до 154 606 шт., заняв 11% рынка легковых и легких коммерческих автомобилей, пишут Ведомости.

Volkswagen владеет в России заводом в Калуге мощностью более 225 тыс. шт. в год и выпускает автомобили по контракту на заводе группы ГАЗ мощностью больше 130 тыс. шт. В прошлом году завод выпустил в России более 180 тыс. автомобилей. План производства на год компания не разглашает, но говорит, что из-за кризиса сбыта останавливается только один завод.
"Российские автопроизводители переживают тяжелый кризис из-за девальвации рубля и снижения покупательской уверенности в связи с ухудшением экономической ситуации и конфликта с Украиной. За семь месяцев продажи автомобилей сократились на 9,9% до 1,41 млн штук после 5,5% снижения до 2,78 млн штук за прошлый год"

6 сен 2014 14:25

радостные новости

Российские военные, оккупировавшие Луганск, принялись зачищать город от групп местных террористов.

Об этом сообщает Укринформ со ссылкой на руководителя общественной организации «Права справа» Дмитрия Снегирева.

«В последнее время командование оккупационных российских войск начало очищать Луганск от местных боевиков. Их собирают в отряды и отправляют на передовую. Преимущественно в район Красного Луча южнее областного центра и под город Счастье на север. Очевидно, таким образом они пытаются создать впечатление у местных жителей, якобы в город возвращается порядок и некое подобие законности», — рассказал Дмитрий Снегирев.

Другим объяснением может быть то обстоятельство, что отдельные бандитские шайки никем не управляются и подчиняются так называемому «правительству» «ЛНР» только номинально.

Поскольку до появления оккупационных войск террористы привыкли «решать» свои материальные и другие проблемы с помощью оружия, уже замечается значительное напряжение в отношениях между террористами и их российскими «союзниками».

6 сен 2014 14:30

Патриарх Киевский и всея Руси-Украины Филарет

"С большим сожалением должен ныне сказать гласно, что среди правителей мира сего, по факту крещения относящихся к Православной Церкви, явился настоящий новый Каин - не по имени, но по делам. Дела эти свидетельствуют, что упоминаемый правитель, как и первый в истории братоубийца Каин, подпал под действие сатаны"
Так, глава российского государства "говорит откровенную и явную ложь", "цинично врет" и "посылает в нашу страну убийц-наемников". "Следствием таких его действий являются многочисленные жертвы"

"В его воле и власти - немедленно остановить смерти и кровопролития, но он ради гордыни своей продолжает умножать зло. Он называет себя братом для украинского народа, но на самом деле он по делам своим истинно стал новым Каином, проливая братскую кровь и ложью опутывая весь мир"

При этом российский лидер "остается глухим" к призывам одуматься, "потому что в него, как в Иуду Искариота, вошел сатана", - убежден патриарх. "Однако надеясь на милосердие Божие ко всем грешникам, сохраняем еще надежду и на покаяние этого правителя и обращаем к нему призыв миллионов людей - остановитесь, прекратите приумножение лжи и убийств, одумайтесь! Ибо своими поступками Вы отлучаете себя от Православной Церкви и Бога, обрекаете себя на позорный конец этой жизни и на вечное осуждение в ад - в жизни будущего века"

6 сен 2014 14:43

Попам веры нет!

6 сен 2014 14:47

буэээээээээ)
гы-гы-гы)))
бу-га-га)
у пидоРАШКИ слова закончились!!!
конеснА, что жопа извергать может)))

прав Патриарх Филарет
6 сен 2014 21:57

обличая юдооль лжи - царство антихриста.

6 сен 2014 15:01

Псковский депутат Шлосберг: «Путин не ожидал что его солдаты пойдут на попятную»

Говоря о количестве погибших псковских десантниках, Шлосбергу трудно назвать точную цифру: «Выжившие говорили что не меньше роты было убито украинскими батальонами. А это — не менее 100 человек», — говорит журналист.

«Многие идут назад и рассказывают правду. Рассказывают правду о событиях в Украине и раскрывают ложь Путина. Он не ожидал что его солдаты пойдут на попятную», — добавляет Шлосберг.

«А люди все запуганные. Семьям угрожают устроить взрыв от утечки газа, если они что-то будут рассказывать. Они боятся, но истину скрывать стало намного труднее», — замечает он.

6 сен 2014 15:04

Всё то эти - шлосберги - мозберги знают. Жаль товарища Сталина убили, не доработал Отец народов, не успел.....

Ваня Тролев, ты опять?

6 сен 2014 15:15

Я снова! Я всюду! Я всегда! Я против либерального фашизма и либеральных фашистов этого журнала! :)))

сталинисты ублюдки
7 сен 2014 00:26

во веки веков

6 сен 2014 16:43

Евреи бегут из Донецка. Боевики ДНР открыли на них охоту

30 августа в Донецке боевиками ДНР был убит Георгий (Элиягу) Зильберборд, видный член еврейской общины Украины.

«Погибшему было 47 лет. Он был членом попечительского совета Донецкой еврейской общины. Он проживал в коттеджном поселке, который сам построил, на окраине города. Когда бандиты приехали грабить поселок, вместе с начальником охраны Зильберборд попытался их остановить. Террористы убили обоих», — говорится на сайте Евроазиатского еврейского конгресса.

Похороны прошли 1 сентября в Киеве, куда родные перевезли тело убитого. На церемонии в синагоге на Подоле собрались не только жена, дочери и родители Зильберборда, но и Более 500 человек, в основном, знавшие покойного члены донецкой еврейской общины, бежавшие в Киев от боевых действий и бесчинств пророссийских террористов.

Из-за угрожающей ситуации в Донецке, членам еврейской общины пришлось покинуть город. В частности, в Киев из Донецка переехал Раввин Донецкой еврейской общины Пинхас Вышедски. Он уже создал в столице офис, чтобы помогать еврейским переселенцам из Донецка.

по закону Ветхого Завета
6 сен 2014 21:54

око за око , кровь за кровь.
Мочить террористов днр в сортире.

6 сен 2014 15:17

Медведев передал армии РФ шесть современных передвижных крематориев

Русская регулярная армия всерьез озаботилась проблемой утилизации трупов своих солдат. С этой целью в Ростовскую область доставили разработаны в Санкт-Петербурге мобильные крематории ИН -50.1К на базе грузовых автомобилей Volvo.

«То, что российский премьер Дмитрий Медведев передал военным шесть передвижных крематориев, это правда, — утверждает Елена Васильева. — Два человека уже подтвердили, что видели в Ростовской области машину крематория. По мнению специалистов, у мобильного крематория производительность значительно выше, чем если просто прятать всех погибших. Посыпать землю пеплом проще и быстрее, чем закапывать в нее тысячи тел».

6 сен 2014 15:23

Снова Чморофуга с интернет -помоки притащил отходов.

за Путина ура
6 сен 2014 18:01

Протестую. Это не патриотично делать крематории на автомобилях наших врагов. Предлагаю на КАМАЗ-ах. Сколько ралли они выиграли.

6 сен 2014 15:19

Protest action (1). St Petersburg, Malaya Sadovaya str. 5 September 2014.
https://www.youtube.com/watch?v=djodnc2AmC0

6 сен 2014 15:20

В российском руководстве происходит обратная селекция, когда чем ты более дебил, тем выше у тебя должность. pic.twitter.com/6qaHHOD1Ke

6 сен 2014 15:31

Прощай квартирка в Украине,здравствуй Магадан:Россия передала боевикам списки беженцев для "национализации" их жилья |http://obozrevatel.com/crime/08463-rossiya-peredala-boevikam-spiski-bezhentsev-dlya-natsionalizatsii-ih-zhilya.htm

6 сен 2014 15:47

Опубликованные Forbes сведения о доходах Сечина порочат его честь и достоинство, решил суд
Журналисты Forbes в статьях об Игоре Сечине сознательно формировали отрицательное общественное мнение о деловых и человеческих качествах президента «Роснефти», следует из мотивировочной части решения Савеловского районного суда Москвы.
Сечину не понравились несколько текстов Forbes, которые вышли в конце прошлого года. В частности, Сечин, по версии Forbes, возглавил рэнкинг самых высокооплачиваемых топ-менеджеров: его вознаграждение эксперты оценили в $50 млн (или порядка 17% от совокупного дохода руководителей «Роснефти»). Президент «Роснефти» счел, что журналисты обвиняют его в получении «сверхдоходов». Также он оспаривал фразы о том, что «…Сечин продолжал планомерно убивать капитализацию холдинга…», «…сделки шли по рыночным котировкам, на которые то и дело давили выступления главы «Роснефти», и, наконец, «кроме статуса окончание карьеры государственного деятеля дало Сечину возможность абсолютно легально стать очень состоятельным человеком».

В статьях Forbes нет прямых утверждений о нарушениях Сечиным законов или его неэтичном поведении, признал суд, но журналисты порочат его репутацию через утверждения скрытого характера, приемы речевого воздействия, различные сравнения и намеки.

http://www.vedomosti.ru/companies/news/33092531/opublikovannye-forbes-svedeniya-o-dohodah-sechina-porochat#ixzz3CWlOAZ85

6 сен 2014 16:49

"это детка - Рашизм" English version That's, baby, Russism Ruscism
https://www.youtube.com/watch?v=BzQqw7sdiG4

сепаратюги гандонят падлы
6 сен 2014 23:05

http://glavred.info/politika/v-batalone-aydar-rasskazali-o-zasade-pogibli-11-boycov-no-komandir-zhiv-289490.html

c празником тебя столица
7 сен 2014 00:24

https://www.facebook.com/babchenkoa/posts/537886046311633

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Антифашизм