Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Электронная версия нашей газеты. Партия «РОДИНА» в Марий Эл. Выпуск №1.

Электронная версия нашей газеты. Партия «РОДИНА» в Марий Эл. Выпуск №1.

Роман Золотухин
Роман Золотухин
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Сделали недавно нашу газету. Первый выпуск. Скоро наскоро будет распространяться по городу и районам республики. Про тех, кто предпочитает сеть Интернет, мы не забыли.

Есть один старый добрый сервис ISSUU. Он удобный по функционалу: можно перелистывать страницы, увеличивать изображение и направлением курсора регулировать обзор внимания … Разберётесь на интуитивном уровне. Хотя в «пульте управления» всё-таки рекомендую нажимать саму правую кнопку - «расширение».

Про выходные данные,  требуемые законом, не волнуйтесь. В оригинале они есть.

Приятного прочтения!


>>>>>>>> ГАЗЕТА «РОДИНА». ВЫПУСК №1. 

Источник:  RODINA12.ru

 
Материалы по теме
Мнение
31 декабря 2023
Вячеслав Чернов
Вячеслав Чернов
«Хорошо, что мой дедушка ушел раньше...»
Мнение
29 февраля
Дина Хитрова
Дина Хитрова
Жизнь — это чудо
Комментарии (10)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
К сведению для следующего
13 авг 2014 12:29

Рейтинг влияния глав субъектов Российской Федерации в июле 2014 г.
Трендом июля становится снижение влияния глав субъектов РФ, не сумевших урегулировать внутриэлитные конфликты в период избирательной кампании. Укрепляют же позиции региональные лидеры, получившие выраженное одобрение федерального центра.
Маркелов Леонид Игоревич занял 75 место в рейтинге, в июне он был на 61 позиции. Таким образом, снижение влияния главы Марий Эл за месяц на 14 пунктов более чем очевидно. Видимо ЛИМ явно и катастрофически быстро теряет одобрение федерального центра.

Маркелов
14 авг 2014 00:34

Прочитал. Желаю успехов! Молодцы! Скоро пойдут суды)))

там статья про
14 авг 2014 10:49

цены на квартиры в йошке не горбунов ли постарался. он вроде как разорившийся бизнесмен из строительства. злится.

15 авг 2014 00:24

Не злюсь, а получаю удовлетворение:
На выборах в Марий Эл партия "Родина" технично долбит губера в "едро".
Все на выборы, друзья!

Петр
14 авг 2014 17:01

Жесть! Не секрет где печатались?

Мирный
14 авг 2014 20:23

Да здравствует РОДИНА !
Хорошая газета теперь ее народу показать.
И плакали все едросовские басни ))

14 авг 2014 21:22

Очень круто, можно поздравить партию Родину очень злободневно, темы которые подняты одни из главных у жителей республики. Газета удалась и будет понята и принята. Еще раз поздравляю. В следующих поднять еще два злободневных вопроса и представить народут поэтапную программу действий. Непонятно за счет чего собирается набирать ПЖиВ со своих нынешних 35%

Sergi
14 авг 2014 23:16

Почитал правда пока не всё. Напоминает коммунистов влюбившихся в Путина) Хорошо конечно, цели какие?
Герб Маркелова с жидомассонской символикой позабавил. Подумайте об экстремизме)

Золотухину Р.В.
Уважаемый Роман Владимирович!
Внимательно ознакомившись с размещённым 12.08.14 г. на интернет-сайте «7Х7 Марий Эл» первым агитационным выпуском Вашего партийного печатного органа, у меня возникло к Вам несколько вопросов как к первому номеру общереспубликанской части списка кандидатов в депутаты Государственного Собрания РМЭ VI созыва по единому избирательному округу от партии «РОДИНА».
Вопрос № 1.
В своей передовице под заголовком «От каждого из Вас зависит будущее нашей малой Родины!» Вы указываете, что «Марийская «РОДИНА» ответственно заявляет: законопроект «О народном контроле за чиновниками» будет одним из первых, который внесёт наша Партия на рассмотрение в Государственное Собрание Республики Марий Эл VI созыва».
На сегодняшний день до предстоящих 14.09.14 г. выборов осталось 29 дней. Соответственно, первая сессия депутатов Госсобрания РМЭ VI созыва состоится если не в сентябре, то как минимум в октябре 2014 г. То есть максимум через 2 месяца.
Публично давая выше процитированное предвыборное обещание, Вы, как ответственный гражданин, в моём понимании, уже сейчас должны иметь если не в окончательном, то хотя бы в общем виде указанный Вами законопроект.
В связи с этим не могли бы Вы подтвердить серьёзность и твёрдость Ваших предвыборных намерений (фактически – обещаний) в данной части путём публичного обнародования в ближайшее время на интернет-сайте «7Х7 Марий Эл» обозначенного Вами законопроекта?
Вопрос № 2.
В той же передовице в рамках инициативы установления аппаратуры видеонаблюдения в кабинетах чиновников Вы, в частности, оговариваете, что одной из её целей может и должно быть подтверждение того, что «госслужащий вышел из министерства в состоянии алкогольного опьянения».
Как доцент кафедры теории и истории государства и права МОСИ и преподаватель дисциплины «Права человека», Вы действительно полагаете, что факт алкогольного опьянения можно установить по видеозаписи спустя то время, которое понадобится нашим совсем не скорым представителям компетентных правоохранительных органов, которые, как правило, реагируют только на письменные заявления и, как правило, далеко не в тот же день обращения граждан к ним?
Вопрос № 3.
Всё в той же передовице Вы рекомендуете «кандидатам в депутаты от партии власти в предстоящих теледебатах общаться с народом, подключившись к детектору лжи».
В свете процитированного не считаете ли Вы, что все кандидаты в депутаты должны быть в равных условиях и что уж если предъявлять такое повышенное требование к кандидатам в депутаты от партии власти, то и Вы сами в ходе предстоящих теледебатов также должны подключаться к названному Вами аппарату? И если Вы согласны с этой моей позицией, то готовы ли Вы показать личный пример в данном вопросе в ходе предстоящих теледебатов?
Вопрос № 4.
На стр. № 6 Вашего первого агитационного выпуска, освещающей общереспубликанскую часть списка кандидатов в депутаты Государственного Собрания Республики Марий Эл VI созыва по единому избирательному округу от партии «РОДИНА» в отношении Вас, помимо прочего, указано, что Вы являетесь членом Общественной палаты РМЭ, Общественного совета Министерства промышленности и транспорта РМЭ, Общественного совета при МВД РМЭ.
В связи с этим лично у меня возникает вполне логичный вопрос, каким образом Вам удаётся совмещать работу во всех этих общественных институтах, принимая во внимание, что при этом Вы ещё и доцент кафедры теории и истории государства и права МОСИ, преподаватель дисциплины «Права человека», предприниматель, генеральный директор группы компаний в сфере вооружённой, интеллектуальной и общественной безопасности? В ответе на данный вопрос хотелось бы конкретно и подробно узнать, сколько раз, когда именно и по каким вопросам Вы лично участвовали в заседаниях и иных возможных мероприятиях в качестве члена вышеперечисленных общественных институтов и каковы результаты этой Вашей деятельности?
Полагаю, что поставленные мной вопросы живо интересуют не только меня, но и многих других избирателей Республики Марий Эл и поэтому надеюсь, что Вы не сочтёте за непосильный труд оперативно дать исчерпывающие ответы на них.

Олег
15 сен 2014 23:34

Рейтинг президента Маркелова складывается из многих факторов. Дороги- это минус, большое количество церквей- тоже минус(старых хватало за глаза), его стихи -которые печатают повсюду- минус(можно было их посвятить для самых близких, а не для всей республики), увеличение цен на землю и жилье -минус. Плюсы:-появилось много хорошо оплачиваемой работы (строители довольны), центр стал выглядеть очень впечатляюще, школы стали обновляться, больницы получили новые помещения и оборудование. В общем,что хотел сказать: если убрать хотя бы пару минусов, то рейтинг точно вырастет.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме