Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Не оставайтесь в стороне и помогите беженцам с Украины.

Не оставайтесь в стороне и помогите беженцам с Украины.

Юрий Басманов
Юрий Басманов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
В Кирове все больше беженцев с Украины. Есть те, у которых безвыходная ситуация. Помочь самым необходимым, помимо официальных дел с оформлением документов, на данный момент могут только жители нашего города и общественные организации, которые так же могут рассчитывать только на неравнодушных жителей Кирова...так получилось.
Не оставайтесь в стороне!
 
Люди бегут в нашу страну, в том числе Кировскую область не только от военных действий, они еще боятся карательных отрядов и фильтрационных лагерей, в которых готовят извергов профессионалов не добитые в свое время инструкторы из за границы.
Напомним что творили такие же каратели каратели в 40-х 20-го века.
 
Тяжелая ситуация на Украине, геноцид, гуманитарная катастрофа, искалеченные судьбы, убитые люди, разрушенные дома, фашистские настроения в стране - все это и многое другое не должно людей в России оставлять равнодушными. Шокирующие события подтолкнули нас создать комитет по организации и координации действий для помощи людям, попавшим в тяжелую ситуацию в связи с политическим конфликтом.
 
Комитет "ЗА РУССКУЮ ВЕСНУ" в данный момент создан с целью оказать посильную организованную помощь исключительно жителям юго-востока Украины.
 
Мы представляем из себя сплоченный союз представителей политических партий, представителей бизнеса и просто неравнодушных людей с активной жизненной позицией. Комитет создан и работает на общественных началах и не является коммерческой организацией. В приоритете нашей деятельности стоит полнейшая честность и открытость информации о деятельности и движениях какой либо гуманитарной помощи. Так же мы проводим консультации людей, которые попали в наш город, покинув свой дом на ЮВ Украины.
 
Для облегчения и упрощения общественного контроля, который мы приветствуем, открыт стационарный постоянный центральный пункт приема гуманитарной помощи, регистрации важных вопросов, собраний для планирования и координирования действий по работе комитета.  Так же создан этот сайт, где будет публиковаться подробная информация и детальная отчетность, свежая информация и новости комитета, архив документов и событий.


Ждем всех кто готов принять участие в гуманитарной помощи.
Сбор средств для самообороны Юго-востока Украины в Кирове производится по адресу г.Киров, ул. Комсомольская, д. 43. Офис строительной компании ООО СТРиТ.
 
Там же находится организационный комитет и информационный центр.Информацию о пунктах приема гуманитарной помощи, которые находятся в других городах и сотрудничают с кировским отделением вы сможете найти на страницах сайта.Информационную поддержку и отчетность за собранную помощь юго-востоку Украины,  каждое отделение ведет в своем городе.
 
Не оставайтесь в стороне! Кто хочет и может помочь, просим ознакомиться с информацией о беженцах и их просьбах в специальном разделе на нашем сайте.http://rus-vesna.ru/bezhentsy Ссылка rus-vesna.ru Помощь беженцам с Украины в Кирове. Какая помощь требуется.. Помощь беженцам с Украины в Кирове. Предложения о помощи. Требуется помощь.

Комитет за Русскую весну в Кировской области

 

 
Помощь беженцам с Украины в Кирове. Предложения о помощи. Требуется помощь.
Материалы по теме
Мнение
22 февраля
Иван Звягин
Иван Звягин
Ложный выход: почему выйти из горя можно, только если его полностью пережить?
Мнение
31 декабря 2023
Татьяна Смирнова
Татьяна Смирнова
Вы бы накрыли новогодний стол продуктами ассортимента «Почты России»?
Комментарии (4)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
ден
8 авг 2014 13:15

самим скоро есть будет не чего

8 авг 2014 14:01

На картошке проживем у кого есть огороды.

Pavinez
9 авг 2014 12:19

А у Тимченков, вРотенбергов, путенов огородов нет. Им крышка?

Добрый Всем день. Мы семья беженцев Папа 30 лет мама 30 лет и маленькая дочка 1,5 года Приехали из Луганска в Ухту ищем квартиру или мало семейку за коммунальные. Нужны памперы 3-4 ка, смеси малыш или нутрилон, мясорубка,телефон. Зимняя обувь 19-21р (детская) 39-40р (женская) и 45-46 (мужская) или валенки,угги Примем любую помощь! 89042207459 Если кто то может помочь пишите или звоните. Спасибо.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме