Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Кировская область
  2. Украина: помощь все еще нужна

Украина: помощь все еще нужна

Виталий Деветьяров
Виталий Деветьяров
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Мы не перестаем в новостях читать о трагических происшествиях на Украине. Новостные ленты пестрят сообщениями о новых потерях, очередных взрывов и терактов. Совсем недавно мы наблюдали за судьбой бронированной «Нивы», что отправили Кировчане в Донбасс. На «Ниве» байкерам из клуба «Орден Преображения МС» удалось доставить множество медикаментов, продуктов и вещей для беженцев. Но спустя три недели «Ниву» взрывают, несмотря на столь короткое время ее пребывания (3 недели) в Донбассе, удалось вывезти множество раненых и детей из зоны военных действий.

На прошлой неделе нам и другим, неравнодушным к событиям на Украине людям удалось встретиться с активистами «Ордена Преображения». В вечер среды за одним столом удалось собрать волонтеров бывавших в зоне военных действий и кирово-чепецкую молодёжь.

По словам активистов «Ордена Преображения» (именно им удалось побывать на Украине и оценить обстановку) на Украине царит хаос и яркое настроение на войну. «Мы видим куда меньше, чем есть на самом деле, нас жалеют СМИ, нам не показывают всего…», – говорили активисты.  

Уже в среду на дискуссионной встрече начали собирать средства на медикаменты и транспорт, а именно уазики для вывоза детей и раненых. На данный момент уже собранно более 16 тысяч рублей. Любой желающий может передать денежные средства на помощь ополчению и беженцам. Телефон для справок: 8 922-667-8641(Виталий). 

Материалы по теме
Мнение
27 декабря 2023
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Похоже, что «голая вечеринка» угодила в больное место
Мнение
17 марта
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Коммуникация сотрудников бюджетной сферы Псковской области по контролю своих подчиненных при регистрации в ДЭГ
Комментарии (1)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
30 июл 2014 11:01

Хорошее дело, надо помогать Новороссии!

Пока жидо-олигархи не исчерпают своих ресурсов на ЧВК, гуманитарный коллапс будет нарастать.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АкцииАнтифашизмАрмияКировКировская областьМолодежьОбщественное телевидениеПолитикаПрава человекаСМИСоциалкаУкраина