Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Фото Дня. 12 июля на площади Оболенского - Ноготкова прошел пикет. Главное требование пикетчиков: «Досрочная отставка Л.И.М.!»

Фото Дня. 12 июля на площади Оболенского - Ноготкова прошел пикет. Главное требование пикетчиков: «Досрочная отставка Л.И.М.!»

Фотофакт
Фотофакт
Добавить блогера в избранное
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN
Материалы по теме
Мнение
4 декабря 2023
Аркадий Любарев
Аркадий Любарев
30-летие пропорциональной системы в России
Мнение
20 ноября 2023
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
В Смоленск пришла весна?
Комментарии (13)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
свистунов андрей
13 июл 2014 01:51

Извини Юрий реально на работе завал. Поздно прихожу, рано встаю, мало сплю. Сейчас сезон, пашем как черти. Да там и без нас народу нормально.

копа
13 июл 2014 18:18

Эгегей!!!))) Уходи!!!

Георгий Победов
14 июл 2014 00:06

Ну что скажете "умники и умницы"? Первый же протест проявил истинное лицо виртуальных "борцов". Один Рустам Абдуллин оказался настоящим.
РУСТАМУ Респект!!

знающий
14 июл 2014 02:57

Про умников и умниц. Про виртуальных борцов.
- Вы, Гергий Победов, к кому себя относите? Вы там самолично были?

Про первый протест. Про проявление лица.
- Вам, Георгий Победов, не кажется, что этот протест впевую очередь выявил самих протестующих? Организации, пол, возраст, партийная принадлежность, реакция прохожих. Антиреклама какая-то с недоделанной повесткой дня. Я бы сам к вам пришел и товарищей привел, помог содержанием критики, но ... узнал, что было такое мероприятие только здесь. Плохо анонсировали. Почему не предупредили? Кого приглашали? По всем партиям и организациям пробежались? Пригласительные письма отправляли? Предупреждение о митинге в газетках проплачивали? Я ничего не знал! А эти ваши интернеты и соцсети ерунда, прочтет пару человек, основной массе не до компьютера, она вкалывают, батрачат.

вмешаюсь
15 июл 2014 01:53

в разговор. раз вы такой потестующий то ответтье. на два вопроса. будье мужщиной не обходите и не перепрыгивайте. два вопроса. вы на этом митинге были, раз такие комменты пишете? почти все знали это поим1нно сказать можете? очень надеюсь на конкретику а не опять голословку

Георгий Победов
16 июл 2014 23:16

виртуальный персонаж не обязан участвовать на митингах. А приглашение было:http://7x7-journal.ru/post/44423 и в Контакте.

Мари
14 июл 2014 01:06

Лдпровцев задевает, что протест против Маркелова организовал мариец. Завтра они проводят свой флешмоб под спонсорством козодоя- единоросса.

ВОТ ПРО ЭТО ПОДРОБНЕЕ ПОЖАЛУЙСТА!

14 июл 2014 12:56

«Во главе государства должны стоять люди, не обремененные большим капиталом и собственностью. Богатый у власти будет думать только о сохранении этой самой власти и преумножении своего капитала; а не о народе Страны».
В. И. Ленин

Георгий Победов
17 июл 2014 00:12

Резолюция пикета- митинга 12 июля 2014 Жителей города Йошкар- Олы ЗА независимых кандидатов в депутаты. За досрочную отставку Маркелова


На выборы 15 сентября от партии власти снова баллотируются действующие депутаты, благодаря которым в нашей Республике приняты антинародные и антиконституционные законы. Работа с избирателями практически не велась, наказы избирателей не выполнялись.
Нужны новые депутаты. Если в городское собрание для регистрации кандидатов самовыдвиженцев законы более менее соблюдаются, то в Государственное Собрание РМЭ
избирательное законодательство ущемляет права беспартийных кандидатов. Возникает основное требование: Разработать избирательное законодательство по выборам депутатов в Гос. Собрание РМЭ в соответствии с правовыми нормами.
За период руководства Марий Эл (с 2000 года и по настоящее время) Л. И. Маркеловым, мы наблюдаем полное уничтожение государственных предприятий, из-за чего пострадали много тысяч акционеров, вложивших свои ваучеры в акции предприятий. Даже автобусный парк стал частным. Еле «выживает» троллейбусный парк. Страдают простые пенсионеры- льготники. А какие министры в Правительстве Марий Эл? Министру транспорта никакого наказания. Министр финансов РМЭ не желает помогать обманутым вкладчикам ваучеров. За
плохие дороги, непростое состояние в здравоохранении, соответствующие министры остаются на своих местах.
Основные причины недоверия Л. И. Маркелову:
- ухудшение социально-экономической политики в Республике Марий Эл: низкая зарплата, ветхое жильё, высокие тарифы ЖКХ, безработица, спаивание населения и.т.д.;
- Разрушение государственного сектора экономики в промышленности и уничтожение колхозов и совхозов;
-Огромные долги Федеральному Центру;
-Коррупция в сфере государственной власти;
- Уничтожение и воровство природного богатства — ЛЕСА;
- Нецелевое использование бюджетных средств.
Поэтому ГЛАВНОЕ требование сегодняшнего протеста: Маркелова в Отставку!
Остальные наши требования:
Прямые выборы главы региона и мера!
За пересмотр итогов ваучерной приватизации!
За- высокую зарплату, пенсию, стипендию!
Нет — плохим дорогам, «наливайкам», повышению тарифов ЖКХ, уничтожению государственного транспорта!

Независимое протестное движение

Правдоруб
19 июл 2014 13:52

Ну как сказать.. я был в Йошкар Оле до МАркелова. Она выглядела как Грозный в то же время.. А сейчас Набережная, парки..

urrik
21 июл 2014 01:56

О чем Вы говорите! Какие улучшения в городе! Сплошное пылевглазапускание! Население деградирует, кругом казнокрадство, да еще церкви за бюджетный счет строят!

что дал протест?

Георгий Победов
20 июл 2014 00:50

А что даёт " молчание ягнят"?

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме