Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. Олигархат всех уровней должен создать фонд помощи беженцам из Украины

Олигархат всех уровней должен создать фонд помощи беженцам из Украины

Алексей Семенов
Алексей Семенов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

В частности Рома данов должен отдать 5 из 6 своих квартир и дворец для  проживания беженцев из Украины, а также иинициировать создание республиканского  фонда помощи, внеся 400 млн из своих 500 хотя бы...

Вагит Алекперов должен отдать 450 миллиардов из своих 500

Якунин должен отдать 90% своих шубохранилищ

и так далее и тому подобное  ...

ДАЕШЬ НАЦИОНАЛИЗАЦИЮ! 

Материалы по теме
Мнение
27 февраля
Дмитрий Колезев
Дмитрий Колезев
Вполне сталинские практики пошли: наказание родственников
Мнение
1 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
«Голую вечеринку» использовали для отвлечения внимания от проблем
Комментарии (22)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Жительница Усинска
13 июл 2014 11:40

А что готовы отдать лично ВЫ?

гость
13 июл 2014 20:44

Легче всего залезать в чужие карманы. Такие лозунги - не больше, чем демагогия, за которой обычная зависть к богатым людям.
А за национализацией, бывает, приходит реституция.

Гостю
14 июл 2014 00:49

Совершенно верно. Неравнодушные собирают деньги и вещи, кто что может, без таких вот истерических криков "должен". Никто никому ничего не должен. Могут - да. Хотят? - понятия не имею. Да и судьи кто?

...
13 июл 2014 23:57

Ага,давай раскулачивать опять. Кто-то работает и зарабатывает,другой ничего не делает и ему завидует. Вывод другого-взять и поделить. А лучше отобрать и отдать бездельнику.

Никто никому ничего не должен, не обязан. Сочувствуешь - помогай. Нет - на нет и суда нет.
В конце концов, кто в этом безобразии виноват? Нет ответа...

Ермилов:"В конце концов, кто в этом безобразии виноват? Нет ответа..."

Почему же нет ответа? Есть - виноват КАПИТАЛИЗМ, точнее ИМПЕРИАЛИЗМ в лице США и их сподвижников по НАТО. Именно они потратили миллиарды долларов, чтобы подготовить на западе Украины боевиков и сейчас подкармливают и управляют действиями вооружённых сил Украины на востоке страны, создают новую Сирию под боком у России.

твои краснопузые
14 июл 2014 13:49

с 1917 года извели несколько миллионов жителей России.
Так что помалкивай.

14 июл 2014 18:08

виноват в чем? в войне с украиной? Разве не понятно, что войну развязала корпоративно олигархическая путинская Россия?

Жительница Усинска
14 июл 2014 20:17

Слушайте, достали уже. Было объявление войны? Не было. Были российские войска на Украине?Не были. Если бы был хоть один формальный повод - им бы уже трясли укровласти и пиндосские их хозяева перед лицом всей прогрессивной общественности. Ну нет этому доказательств, как бы вам не хотелось их иметь. А верить укросми - уж извините, не настолько низко я оцениваю свой интеллект.

люмпен-преториат жжет :)))
14 июл 2014 03:10



вот характерный пример :
написано ему на его посте
Семенову
17:45, 12 июля #
а вы сами то , все еще безработный ? Принципиально не желаете становиться налогоплательщиком , привыкли быть нахлебником - у вас стаж. Наверно с этого начинается патриотизм. Вы - не очень хороший пример своим детям.
Ответить | Уведомлять об ответах?

он ответил :
Алексей Семенов
20:03, 12 июля #
+ - 0
Да, принципиально по доброй воле ни копейки путинскому олигархическому государству не хочу платить. Чьи интересы представляет власть, те и должны платить все налоги. Моих интересов эта власть не предствляет на о копеек, столько и получает в обратку. Кто хочет пахать на олигархов алекперовых, абрамовичей, потаниных да ковальчуков с ротенбергами, выкачивая сырье из земли, грабя будущее поколение - тот меня не поймет :(

:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сам и вся семья на дотациях , а он считает , что его, трутня, интересы , власть . Детей он значит настрогал для государства.
И воспитывает трутнями и халявщиками - своим примером.

и тут верещит о национализации)))
шариковым бы только что-нибудь национализировать и продолжать оставаться трутнями.

Жительница Усинска
14 июл 2014 20:13

О да, Шариков - это альтер эго господина Семенова)

Алексей.
14 июл 2014 04:11

Господин Семёнов ну национализация, а дальше что? Какая именно нация будет в роли рентополучателя? Да, персонально вам, по мне, ничего в этом случае не светит, как говорится эбес абус.

14 июл 2014 18:00

стокгольмский синдром какой то у комментаторов :(
Если в Украине олигархи вынуждены делиться, чтобы их не вымели вон, наше быдло поет старую песню о "недопустимости считать деньги в чужом кармане" :( все надеются на крохи с барского стола, на котором олигархи доедает труп России :( Они скоро доедят и уедут в свои загранвладения, а вы останетесь с голой задницей под властью китайцев :( и мантрой НЕЛЬЗЯ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ В ЧУЖИХ КАРМАНАХ. Главари РЖД, РОСНЕФТИ, ЛУКОЙЛА Коми, Сбербанка ОТКАЗАЛИСЬ В ЭТОМ ГОДУ ПОДАВАТЬ ДЕКЛАРАЦИИ О ДОХОДАХ. Как же им нравится эта мантра!
Под "национализацией" в данном случае я имею ввиду перераспределение национального богатства в пользу беженцев из Украины, если уж мы считаем их частью т.н. "Русского мира". Кто должен платить за издержки путинской войны с Украиной? Разве не 10% населения РФ, ставшие бенефициарами перехода к авторитарно - корпоративно - олигархическому строю, созданному американско атлантическими советниками после распада СССР?
Короче такой "народ" достоин уничтожения путиным, потому что даже не пытается из себя выдавливать раба по капле....

Жительница Усинска
14 июл 2014 22:03

Ваша мантра - все взять и поделить - известно к чему привела в нашей истории. Психология люмпенов, до сих пор широко распространенная. И как-то вы весьма вольно, заметила, обращаетесь с терминами - то какие-то коллаборанты у вас появились (видимо, все-таки коллаборационисты имелись в виду), то понятие национализации далеко от хрестоматийного. Матчать поучите для начала.
Кстати, поскольку коллаборационист - тот, кто добровольно сотрудничает с врагом в ущерб своему государству, то это вы и есть. Свидомый, чо уж там.

15 июл 2014 16:01

1. Анонимная Олигархическая подстилка "Жительница Усинска" ЛЖЕТ : Я НИКОГДА НЕ ГОВОРИЛ "ВСЕ ВЗЯТЬ И ПОДЕЛИТЬ". Речь идет о более справедливом разделении природной ренты, ибо нынешняя растущая материальная дифференциация (индекс Джинни выше 25!) неизбежно приведет к социальному взрыву по типу украинского...
2. В русском языке Коллаборанты и коллаборационисты используются равноправно.
3. Именно такие подстилки как вы и разрушаете Россию...

Анонимная олигархическая п
15 июл 2014 22:31

Пока мы выдавливаем по капле из себя раба, продолжайте выдавливать из себя дерьмо. Это единственное, что у вас получается.
ПыСы. Муж просил поблагодарить за олигарха)))

16 июл 2014 01:08

подстил

Мужик
16 июл 2014 21:19

В лицо сказал бы? Огреб бы по полной. Сиди, писака, воюй на виртуальном фронте.

Жительница Усинска
16 июл 2014 16:24

"А еще он называл тебя червяком, земляным червяком")))))))))

Гость
15 июл 2014 22:50

Удивительно, как это я сразу не посмотрела, кто в основателях сайта! Как только прочитала , что НКО "каждый год, с объемом финансирования от Конгресса США, NED поддерживает более 1000 проектов неправительственных групп за рубежом", сразу стало понятно, почему господин Семенов так резвится на этой площадке. Ну, Бог не ермошка, видит немножко...

16 июл 2014 00:21

http://ehrte.livejournal.com/29878.html

гость
16 июл 2014 09:59

То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Петра, а Павла.

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Власть