Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Коми
  2. @

@

Владимир Ермилов
Владимир Ермилов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов.
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Вертолет Ми-8 вооруженных сил Украины. Архивное фото
 
 
 
Материалы по теме
Мнение
30 января
Инна Чекмарева
Инна Чекмарева
Чтобы город развивался, нужно рожать?
Мнение
5 апреля
Евгений Гаврилов
Евгений Гаврилов
Лоточно-туристический кайф в сердце Смоленска!
Комментарии (2)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.
Лариса
4 мая 2014 00:24

Послушала новости по телевизору,прочитала здесь и в голове полная каша получилась. Прошу разъяснить кого имели ввиду называя их: фашисты, русские фашисты, русские нацисты,террористы,диверсанты,российские неонацистские боевики, российские неонацисты????? Кто эти люди????Вот кто кого как называл-пусть и объясняются,а то человеку, не ввязывающемуся в политику сложно разобраться

Все просто
7 мая 2014 18:52

Лариса пора бы уже знать, что около тридцати русских неонацистских организаций России, запрещенных судом как экстремистские организации, направили своих боевиков в Украину и они сеют там хаос и беспредел под видом ополчения.
Особо выделяется РНЕ Баркашова. Руководитель Жонецкой самообороны Дима, член РНЕ и все вопросы согласовывает лично с Баркашовым. В том числе по референдуму на 11 мая. Баркашов говорит:" ты что идиот? В самом деле хочешь бегать с бумажками и опрашивать людей? Возьми бланк и заполни, что 89% поддержали отделение от Украины". Так же членом РНЕ являлся Лебедев- самопровозглашенный губернатор Донецкой области. Есть там и неонацисты из казачьих частей России, чьи дети и отцы воевали в частях гитлеровских эсэсовцев.
Отдельно стоят подразделения из Чечни. Кадыров направил туда формирование ГРУ Генштаба РФ " эскадрон смерти". ( батальон " Восток"). Вот они единственные, кто из пророссийских террористов ,действующих в Украине, не являются русскими неонацистами.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
Антифашизм