Межрегиональный интернет-журнал «7x7» Новости, мнения, блоги
  1. Республика Марий Эл
  2. Хунта строит концлагеря на Украине!

Хунта строит концлагеря на Украине!

Радик Хабибрахманов
Радик Хабибрахманов
Добавить блогера в избранное
Это личный блог. Текст мог быть написан в интересах автора или сторонних лиц. Редакция 7x7 не причастна к его созданию и может не разделять мнение автора. Регистрация блогов на 7x7 открыта для авторов различных взглядов. Источник
Поделитесь с вашими знакомыми в России. Открывается без VPN

Ждановка - будущий Освенцим

В г. Ждановка Донецкой области, рядом с пгт. Нижняя Крынка, ведется строительство регионального концентрационного миграционного центра для временного содержания лиц, подлежащих депортации. Заказчик – миграционная служба, подрядчик – турецкая фирма, финансирует Евросоюз. На территории бывшей военной части.
Строительство ведется с октября 2013г. форсированными темпами, по графику должны сдать объект в апреле 2014г., но фактически сдадут в мае.
Настораживает то, что рядом нет ни асфальтовых дорог, ни железных, соответствующего качества и прямых к границе с Россией. Но в радиусе 5 км. находятся закрытые шахты, много, и Зуевская ТЭС, которая фактически работает на отопление, без генерации электричества. Котлы там рабочие, рассчитанные на уголь. Может использоваться в качестве крематория.


Вот "спутник" яндекса

Самое важное - тот факт, что у НИХ все всегда идет по плану. Вкладываются деньги, строятся объекты, набирается штат людей. Все по дьявольскому, античеловеческому, антирусскому плану...
А мы - мы пытаемсявслепую играть в эти дьявольские шахматы с ними, причем с завязанными глазами. Мы даже количество фигур их не знаем, и не представляем размера шахматной доски. Не говоря уж о том, что многие их ходы остаются просто незамеченными, а те что мы замечаем - связать воедино и увидеть стратегию мы не в силах.



Мартыновка - будущий Освенцим

второй Освенцим на подходе...

"Николаевская область.
Вознесенский район.
недалеко от с. Мартыновка. Бывшая воинская часть.
Я имею непосредственное отношение к этому объекту. Поэтому большая просьба не светить мое имя в ЖЖ.

И самое важное - я набросаю тезисно, я думаю Вы поймете:
Заказчик объекта МВД.
Проект на английском языке. Строят турки (только работники наши). Деньги Евросоюза, приходят напрямую. Отсутствие денег в бюджете их не касается. Платят наличкой. Объект изначально готовился к сдаче весной 2015 года. Сейчас сроки поставили на май 2014.
На фото корпуса и территория "отстойника".


И ссылка на местоположение

Как все понимают, концлагери эти находятся в местах максимальной концентрации русскоязычных жителей Украины, а не людей других национальностей. Исходя из лозунгов "Москалив на ножи", "Москаляку на гилляку" и т.п., а также из изменившейся за 3 месяца ситуациина Украине , можно сделать логичный вывод, что лагеря эти предназначены для концентрации и депортации в Россию русскоязычных украинцев с семьями.

Хочу чтоб ВСЕ поняли - всё давно запланировано, отсидеться в стороне никому не удастся. Придут, отберут всё, посадят в лагерь, выгонят из страны. Поэтому, только от нас зависит, КТО будет сидеть в данных лагерях и КУДА их депортируют.
Без этого процесса ситуация не решится.

Тема спешного доведения до ума концлагерей на востоке Руины, с неделю назад поднятая уважаемым mechtatell2007 в постинге "Ждановка - будущий Освенцим" понемногу начинает уточняться. Появляются утечки информации, включая и верифицированные, типа письма из Мартыновки, настолько нежелательные для властей, что "в неофициальном" порядке уже зазвучали и разъяснения: дескать, это все для цыган, которых правительство обязалось забрать из Европы. Учитывая отношение населения к возможному импорту ромов, это объяснение само по себе хуже горькой редьки, но, видимо, лучше уж такое пояснение, чем голая правда.

А если добавить сюда же точную (и ссылок не надо) информацию о предстоящей амнистии, освобождающей в лагерях около 80 тысяч койкомест, и законопроект, - "граждане Украины, которые будут принимать участие в сепаратистских митингах о присоединении к РФ, препятствуют движению военных и техники, признаются пособниками оккупантов, и должны быть лишены украинского гражданства и привлечены к уголовной ответственности за государственную измену", - подонка Ляшко, которого "Батькивщина" держит, чтобы не светиться в особо грязный делах самой, то вопрос из разряда вероятности переходит на уровень возможности.

И еще. У меня лежит скан документа, присланного моим киевским знакомым, функционером "Батькивщины" среднего звена в качестве аттача к письму, где доказывается, что никаких "лагерей смерти" никто не строит. А строят, согласно инструкции, которую он прислал, "фильтрационно-воспитательные объекты" для "временно изолированных в административном порядке граждан 4 категории".

Честно говоря, я не знаю, зачем он, правоверный "юлек", прислал мне этот скан, да еще и под честное слово "держать в секрете", прекрасно понимая, что в секрете я его, по крайней мере, от близких друзей держать не буду. Даже догадываться не стараюсь. Но, поскольку речь шла только о публикации в блоге (именно этого он потребовал, ничего иного не оговорив) и поскольку честное слово дано, с друзьями я, конечно, поделился, а вам, дорогие друзья, остается верить мне на слово. Или не верить. Я, в любом случае, обиду не затаю.

Итак, из документа (инструктивное письмо, утверждено, 11 страниц, перевод с мовы мой) следует, что главная задача новой власти: "сплотить силы" для построения "единого, сплоченного общества, ориентированного на создание великой, процветающей Украины" и "создание сильной унитарной государственности", для чего необходимо "создание мощных вооруженных сил", "превращение нации в единый монолитный патриотический коллектив" в условиях "мобилизации и концентрации экономики и ресурсов".

В рамках комплекса мер, необходимых для достижения этих целей, предлагается разделить все население страны на четыре основные категории (с подпунктами, но это уже неважно):

первая - "национально-патриотический сектор" (жители восьми западных областей и "лица, подтвердившие свои патриотические взгляды"),

вторая - "пробуждающийся патриотический сектор" (украиноязычные граждане центральных областей),

третья - "условно патриотический сектор" ("лояльные" жители русскоязычных регионов)

и, наконец, "ненадежный сектор", то есть, лица, подлежащие "интенсивному воспитанию с целью пробуждения национального патриотизма",

в том числе (относительно "граждан, проявивших себя активными врагами украинской государственности") в "условиях временной изоляции".

Этот момент, - "режим временной изоляции является не репрессивной, а воспитательной мерой, от года до максимум трех лет", - в тексте несколько раз, в разных вариациях. То есть, - как написал мой конфидент и, думаю, это правда, в достраивающихся лагерях предполагается не уничтожать, а проводить работу по методикам вроде известного "MK-Ultra"("Bluebird-II") или как там теперь это называется, с предоставлением "ненадежным" возможности прилежным трудом "принести пользу будущему великой, процветающей Украины"

В общем, что-то типа Демократической Кампучии. Разумеется, в очень смягченном виде. Без всякого "Мало подрезать плохой куст. Надо вырвать его с корнем". Речь, по крайней мере, на предварительном этапе, идет не о "вырвать с корнем", а все-таки про "подрезать". Да и вообще, - согласен, - ассоциация хромает: в конце концов, взгляды на "красных кхмероа" (не сказочных ужастиков, а настоящих) очень разные: от полной демонизации до полного реабилитанса, а истина, видимо, как всегда, где-то посредине. И все таки:

"Многим надоела повальная коррупция в правительстве Лон Нола, цинизм и жестокость полиции, а про красных кхмеров говорили, что они неподкупны и справедливы... Их встречали с цветами и белыми флагами, но очень быстро выяснилось, что победители не понимали смысла ни того ни другого. Они бродили по улицам группами — уставшие и злые 12–15-летние мальчишки в черных рубашках и штанах с гранатометами на плечах. Большинство из них никогда в жизни не были в городе. Они пришли сюда победителями, у которых не было жалости к побежденным. Они говорили на непонятном им самим идеологическом языке, и договориться с ними было нельзя, потому что у их старших товарищей были на будущее свои планы, о которых никто не знал. В Камбодже наступил «нулевой год»... Старая жизнь закончилась окончательно и бесповоротно, хотя поверить в это было невозможно".

Заметьте - ЕС выделил деньги, и строительство начали в октябре 2013 года, когда никакого майдана еще не было. Вкладываются деньги, строятся объекты, набирается штат людей. Всё идет по плану. А дурачки майданные думают, что это они сами вышли протестовать, спонтанно. Ну-ну.


Оригинал

Материалы по теме
Мнение
29 ноября 2023
Юлия Архипова
Юлия Архипова
Можно ли получить срок за то, что заступишься за свою жену и ребенка?
Мнение
24 октября 2023
Николай Кузьмин
Николай Кузьмин
Перевернутый мир
Комментарии (37)
Мы решили временно отключить возможность комментариев на нашем сайте.

Рустам, а что же вы молчите? почему не верещите? это же ваша, правозащитная тема!

17 апр 2014 11:45

Радик, после твоих публикаций о канибализме я уже не знаю ты всерьез все пишешь или такой черный юмор. Концентрационный лагерь говоришь в Донецке, а что же не в Воронеже сразу. И эти списки. Вообще без комментариев.
Радик, я все понимаю ну не любишь ты запад, сша, свободу, свободных людей но не лепи чудовищь из них, тебе некто не поверит совсем. Пиши реальные, общественные и цивилизационные проблемы которых и на западе полно, пиши что бы у нас их решить. Ну и учитывая ошибки всех систем попробывать прийти к лучшему

17 апр 2014 13:04

Концентрационный лагерь построили в самопровозглашенной Донецкой Республике. После победы сепаратистов, туда поместят всех украинцев, крымских татар и евреев.

прошу заметить что строится он начал еще до майдана на деньги ЕС. а ДНР образовалась еще только с неделю. учитывайте хронологию.

17 апр 2014 15:46

Радик, так тогда у власти был Вами одобряемый Януковощ. Значит Януковощ сбежавший в Россию строил концлагерь для русских. СРОЧНО. Звоните в Москву.

где вы прочитали что мною одобряемый? ни разу такого не писал

17 апр 2014 17:46

Радик, впрямую нет. Де факто да.

не стоит выдумывать того, чего нет. я равнодушен к Януковичу.

без возврата суверенитета внутренних проблем не решить

моя публикация не о каннибализме была а об окнах овертона на примере каннибализма. Да, неприятный пример, но зато мозги вправляет. Свободы на западе нет. Об этом вон и Кьеза говорит. Вообще западное понятие "свобода" это миф.

А молчите вы не потому, ЕС, чьи интересы вы продвигаете, здесь в очень некрасивом свете выставляется. вот и весь сказ.

17 апр 2014 15:51

Был я в ЕС. Как и Ваши друзья по движению. Есть и свобода и гласность, чего только не пишут, чего только не говорят. И в парламентах сидят и левые и правые и зеленые и даже пираты

То есть мнение таких не последних людей для ЕС как Кьеза, вы не учитываете?

17 апр 2014 17:40

На одно мнение не опираюсь. Смотрю и читаю разные источники. И плюс то что я сам видел и слышал. Исходя из этого складывается моё мнение.

если ваши источники уровня цензор.нет, то это нелепо. рекомендую почитать что-то посерьезнее.

Все таки и Кьеза, и Ларуш, и Луи, и Штадлер не последние люди на Западе. Их мнение в разы авторитетнее украинского гебельс ресурсов.

17 апр 2014 13:20

Так же по выходным им будут включать громкоговорители с речами Путина, а котельная будет отапливать бараки трупами людей, умерших от непосильного труда в шахтах Донбасса. Из костей боевиков "Правого сектора" будут молоть муку и удобрять поля, на которых будут работать рабы, жены и дети боевиков. Из волос будут плести победные ленточки, а кожа пойдет на ремни и барабаны.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ

какая у вас однако фантазия.

17 апр 2014 16:06

Фантазия моя тут не причем! Эта страшная историческая практика

17 апр 2014 16:35

Да, Людвиг, эта практика вполне таки из-Торичекая, учитывая тот факт, что одним из первых печи для сжигания людей использовал ветхозаветный царь Давид,
а широкое распространение они получили благодаря пропаганде и распространению идей богоизбранности в Европе из того же "святого писания".
Чем не "дьявольский план"?..

17 апр 2014 16:52

Идея богоизбранности сейчас основная идея России! Впрочем не впервой.

17 апр 2014 17:02

Вот только врать не надо. Все что связано с богоизбранностью, здесь на 7*7, вещает каганцов. Он специалист по этой теме. Только к России это не имеет никакого отношения.

17 апр 2014 17:45

Абсолютно с Вами согласен. Нам всё время вдалбливают, что Русские - великая нация, что у нас своя дорога отличная от всего мира, что мы единственные, кто борется за свободу и веру в этом загнившем мире. А в результате имеем, что имеем.

17 апр 2014 18:13

Да нет. Нам вдалбливают что евреи богоизбранный народ. И им разрешено устраивать перевороты с использованием фашистов правого сектора, в той же Украине, а России защищать свои национальные интересы нельзя.

* В комментарии упомянута организация , деятельность которой запрещена в РФ
17 апр 2014 17:52

То есть по царю Давиду и "святому писанию"
не возражаете и согласны? = Людвиг, зачет!

По концлагерю или "пункту для перемещенных лиц" в г.Ждановка Донецкой области - Вы хотите сказать, что это УЖЕ территория России? )))
Людвиг, Вы уверены ничего не путаете?..

Наличие концлагеря говорит о выраженном и явном доминировании в обществе идей богоизбранности (или толпо-"элитаризма"),
а она, как известно, отражается письменно на протяжении веков в святая святых...
Говорите "основная идея России" - а Вы не скажете, кто такую идею многолетне пестует, холит и лелеет?

Впрочем, допускаю, что Вам по этому поводу сказать просто нечего. И это "не впервой",
а перманентно.

17 апр 2014 17:57

Сергей Дьяконов, 15:02, 17 апреля:
Вот только врать не надо.
_____________________

Сергей, можно о том же, но поэтичней...
- Врите на иврите!

17 апр 2014 17:51

А если серьезно по поводу концлагерей, то в России их несколько. Это места временного содержания перед отправкой на Родину людей с просроченной въездной визой. В основном гастбайтеров. В одном из них под Москвой я был. Он функционирует года полтора уже. Его показывали в новостях по 1 каналу. Условия там не плохие. как В армии.

17 апр 2014 17:54

Так, что Радик всё ВРЁТ про концлагерь. Этих лагерей временного содержания по моим данным больше десятка по России.

Уважаемый, вы статью то прочитали?
вам сразу вопросы: используется ли труд "депортируемых" в каких нибудь шахтах, и вообще как обустроена инфраструктура "российских лагерей", как осуществляется депортация "гастрбайтеров"?
судя по тому что вы говорите о местах временного содержания под Москвой, на фашистский концлагерь это не похоже.
кстати, а что вы там делали, вас пытались депортировать в Германию?

17 апр 2014 18:05

Прекрасно Вас понимаю! Вас искренне интересует жидомассонский вопрос! Это мне обсуждать не интересно Ввиду пустоты темы. Бей жидов спасай Россию лозунг изживший себя. Всех жидов истребили. а Россию так и не спасли.

18 апр 2014 10:53

Людвиг, сначала я подумал, что Вы умный и тонкий человек и писатель, способный отличать разницу в подходах к осмыслению предложенного нам действительностью жизненного материала.
Теперь в отношении Вас сомневаюсь.. нельзя же так профанировать и пропогандонить.

Или один раз "заклейменный" уже всю жизнь думает про это тавро?..

Мне, откровенно, чихать на "жидомассонский вопрос", только... не подбрасывайте в мой Дом своих тараканов, поливайте их дустом у себя в аппартаментах.

Когда Вы пишете: "Всех жидов истребили, а Россию так и не спасли", полагаю, что Ваше отношение к ним далеко от верного,
например, у В.И.Даля: "На словах (или по одежке) дворянин, по делам жидовин".
Видимо подвисло Ваше ПО еще в позапрошлом веке...

18 апр 2014 14:21

Как всё запущено! Аминазин 2 куба и в койку.

18 апр 2014 13:10

Людвиг, что бы вы понимали в дискуссии с кем имеете дело. Рубцов это КОБовец, практик живой и мертвой воды. А по вопросу о Еврееях у них как и у Шикельгрубера своё специфическое понимание.

18 апр 2014 17:43

Рустам, если вы сами проскользнулись, то не надо шкурки от использованных бананов вешать другим на уши.

КОБ не делит людей по рассовому и национальному признаку. Читайте внимательно, а не трите чего не знаете. Есть ТСП - типы строя психики, они для всех х.сапиенсов универсальны.
Но судя по вашей интеллектуальной зашоренности вас ничем обрадовать не смогу... т.к. у вас уже сформировано "специфическое понимание" по шаблону "правильное//неправильное".

19 апр 2014 00:52

Сергей Рубцов, не лечите меня сказками.
Про КОБовской озабоченности по еврейскому вопросу закидаю ссылками по самую шапку.
Но конек или венец всему центральная суть концепции живой и мертвой воды это обрезание.
Вот ссылки из концепции КОБ и трактатах КОБа об обрезанных извиняете письках.
3. На первом этапе им был дан «божий завет» «обрезания мужеского пола на восьмой день» (см. «Бытие» 17.1-17.14), в отличие от мусульман, у которых это делается в более позднем возрасте. В результате этого формируются «биороботы», «отрезанные» от правильного целостного восприятия мира, что закрепляется в поколениях на уровне подсознания.
Биоробот не может действовать самостоятельно, ему нужна программа. И такая программа «обрезанному» племени была дана в ходе Синайского турпохода под руководством «экскурсовода» Моисея.

Но в этот момент маленькому человечку наносят удар в одно из самых чувствительных мест. БОЛЬНО!!! И мозг такого человечка на определённое время «думает» только об этой боли, «зацикливается» на ней, и … перестаёт правильно воспринимать окружающий мир, перестаёт отрабатывать естественную генетическую программу по формированию правильного алгоритма работы головного мозга. То есть «обрезание» приводит к искажению алгоритма работы головного мозга человека. В терминологии КОБ это означает — искажение меры человека.

Чтобы образно понять действие этого механизма «обрезания», представьте себе каменщика, который выкладывает некую кирпичную стену. В самом начале своей работы он допустил маленькую, малюсенькую ошибку (брак): фундамент из бетона он сделал чуть-чуть криво, с наклоном. Потом, выкладывая стену из кирпичей, стена всё больше будет наклоняться, брак станет очевидным, а стена может рухнуть. Но если стену можно сломать и переделать, то с человеком так не получится…

Искажение алгоритма работы головного мозга человека отражается и на генетике самого человека, а при воспроизводстве поколений таких «обрезанных» — ошибка в генетике всё более возрастает, что также приводит к своеобразному «обрушению стены». Статистику такого «обрушения» в отношении евреев приводит Ц. Ломброзо в работе «Гениальность и помешательство» (издание Ф. Павленкова, С.-Петербург, 1892 год), свидетельствующую о «необъяснимой» склонности евреев к помешательству в уме, перекрывающую в несколько раз такую «склонность» у других, по выражению Ломброзо, «рас». Людьми с таким искажённым алгоритмом работы головного мозга проще управлять: можно, минуя сознание, воздействовать прямо на подсознание. Они легко внушаемы, их проще «зомбировать», говоря современным языком.

То есть, в результате «обрезания» получаются, проводя кибернетические аналогии, биороботы, то есть роботы на живой человеческой элементной базе.

Мог ли Бог придумать такую злую шутку, как «обрезание», и рекомендовать это своему «богоизбранному» народу? Конечно, нет.

Тогда КТО и ЗАЧЕМ это придумал и реализовал это на практике? Это было сделано древнеегипетским жречеством.

В результате такой операции, совершаемой в течение многих поколений, формируется, говоря современными понятиями, дезинтегрированный биоробот на человеческой элементной базе, который управляется бесструктурно дистанционно из единого Центра, благодаря ущербности психики, минуя сознание через подсознание («дезинтегрированный» — распределённый по многим элементам).

Биоробот не может действовать самостоятельно, ему нужна программа. И такая программа «обрезанному» племени даётся в ходе Синайского турпохода под руководством «экскурсовода» Моисея. Читаем дальше «Священную Книгу всех времён и народов» — Библию, Второзаконие:

18 апр 2014 14:08

Весна пройдет скоро, и обострение кончится.

18 апр 2014 17:35

Пройдет не только весна, но и лето с осенью...
А пока воспользуйтесь советом своего "старого друга": Аминазин 2 куба и в койку.

Аноним
21 июн 2014 11:49

еслі ві побули внутри в єтом отстойнике внутри и увидели что там туалеті лучше чем гостиницах

хотите там пожить?)

Стать блогером
Новое в блогах
Рубрики по теме
АнтифашизмМайданПолитикаПрава человекаПротестСиловикиТюрьмыУкраинаЭкстремизм